Результатов: 2575

Жертвы врача-педофила, который под видом лечения насиловал гимнасток, получат 139 млн долларов

Министерство юстиции США выплатит компенсации на общую сумму 138 млн 700 тыс. долларов пострадавшим от действий бывшего врача сборной страны по спортивной гимнастике Ларри Нассара, осужденного за сексуальное насилие над несовершеннолетними спортсменками. vz.ru »

2024-4-24 03:09

Жертвы врача-педофила, который под видом лечения насилова гимнасток, получат 139 млн рублей

Министерство юстиции США выплатит компенсации на общую сумму сто тридцать восемь миллионов семьсот тысяч долларов пострадавшим от действий бывшего врача сборной страны по спортивной гимнастике Ларри Нассара, осужденного за сексуальное насилие над несовершеннолетними спортсменками. vz.ru »

2024-4-24 03:09

Мошенники начали похищать аккаунты россиян в Telegram под видом техподдержки

Мошенники начали похищать аккаунты россиян в мессенджере Telegram, рассылая им сообщения с информацией об оформлении заявки на удаление аккаунта от лица технической поддержки social.mk.ru »

2024-4-22 12:03

Мародеры грабили дома пострадавших от подтопления россиян под видом спасателей

Волонтер из Оренбурга рассказал о том, что мародеры переодеваются в сотрудников МЧС и ходят по дачным кооперативам, делая вид, что они помогают людям от наводнения incident.mk.ru »

2024-4-17 17:17

Эндокринолог Павлова: нелюбовь людей к очередям связана с особым видом стресса

Люди склонны тратить больше денег и даже работать бесплатно, чтобы быстрее достичь целей и избавиться от стресса, связанного с ожиданием. Эндокринолог Зухра Павлова рассказала об исследовании, которое провели ученые. ridus.ru »

2024-4-17 15:36

Раскрыт замысел Зеленского, скрывающийся под видом мобилизации

Ужесточение мобилизации на Украине говорит о том, что Зеленский не собирается складывать оружие и идти на переговоры. Такое мнение выразил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в беседе с "Царьградом". life.ru »

2024-4-13 22:28

Профессор МАДИ назвал электросамокаты самым безопасным видом транспорта

Электросамокаты и средства индивидуальной мобильности (СИМ) являются на данный момент самым безопасным для пешеходов видом транспорта, заявил профессор МАДИ Виталий Гаевский.

ridus.ru »

2024-4-13 18:07

В Москве собрались разобраться с внешним видом и передвижением курьеров

Московские власти собираются ввести единый стандарт работы курьеров, который был разработан совместно с крупнейшими компаниями рынка. В числе прочего столичная мэрия хочет разобраться с внешним видом сотрудников и характером их передвижения по улицам города. lenta.ru »

2024-4-12 10:01

Тарасова назвала фигурное катание любимым видом спорта россиян

Согласно отчету Министерства спорта РФ, число занимающихся фигурным катанием в 2023 году сократилось на 60,3% по сравнению с 2022 годом tass.ru »

2024-4-4 19:01

В Японии под видом официальной новости расходится фейк об истинной личности главы МИД КНДР

В соцсетях утверждается, что 30 марта в эфире японского общественного телевидения вышла новость, согласно которой глава МИД КНДР Цой Сон Хи и похищенная в 70-е годы северокорейской разведкой японка Мэгуми Ёкота - один и тот же человек tass.ru »

2024-4-1 15:51

Петербуржец под видом контролера «оштрафовал» женщину на 4,5 тысячи: как его наказали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Суд в Северной столице огласил приговор в отношении предприимчивого местного жителя. В объединенной пресс-службе судов Петербурга уточнили, что речь идет об обязательных работах сроком на 100 часов. fedpress.ru »

2024-4-1 15:20

Не только онкология: что нам продают под видом шоколада и как это влияет на здоровье

Оптовые цены на какао в марте установили исторические рекорды. Как следствие, дорожает вся продукция «завязанная» на какао, а прежде всего шоколад. 5-tv.ru »

2024-3-31 13:47

МЧС выявило мошенницу, под видом кинолога работавшую после теракта в "Крокусе"

Сотрудники МЧС России выявили группу мошенников, которые под видом кинологов проникли в закрытую зону аварийно-спасательных работ на месте ЧП в "Крокус сити холле". Об этом заявили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-3-28 20:12

МЧС РФ выявило мошенников, которые под видом кинологов работали на ЧП в "Крокусе"

В ведомстве утверждают, что женщина использовала полученный контент с официальным видео МЧС России для сбора средств, выдав себя за вожатого служебных собак группы минно-разыскных и поисково-спасательных работ Центра операций особого риска "Лидер" tass.ru »

2024-3-28 19:31

«Полумеры»: в Ялте перезапускают старую канатную дорогу под видом новой

ЯЛТА, 21 марта, ФедералПресс. Градоначальница Ялты Янина Павленко заявила, что канатная дорога на Ай-Петри будет запущена после «полного капитального ремонта» 1 мая. К этой же дате обещали открыть новую посадочную станцию в районе Гаспры.  fedpress.ru »

2024-3-21 10:48

Аферисты обирают россиян под видом платного лечения

Официальный представитель Министерства внутренних дел РФ Ирина Волк обратила внимание, что мошенниками сейчас активно используется свежая схема обмана под видом платного лечения. mirnov.ru »

2024-3-18 08:06

10 очаровательных зубастиков, которые своим видом влюбят вас в себя на раз-два

Когда животные оголяют свои зубы — значит, дело плохо. Но не всегда! Life.ru собрал 10 кадров с милейшими питомцами, которые со своими клыками выглядят ещё волшебнее. life.ru »

2024-3-17 13:00

«Лесной пейзаж с видом на речку» Семена Федорова ушел с молотка за почти три миллиона рублей

Картину Семена Федорова «Лесной пейзаж с видом на речку» реализовали на аукционе за 2 950 000 рублей, сообщает artinvestment nsn.fm »

2024-3-16 21:48

ВЦИОМ предупредил россиян о звонящих под видом сбора экзитполов мошенниках

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) предупредил россиян о мошенниках, звонящих избирателям с вопросами о ходе голосования, и напомнил, что проводит экзитпол на выходе из избирательных участков. vz.ru »

2024-3-16 15:47

ВЦИОМ предупредил о мошенниках, звонящих под видом сбора экзитполов

Проверить достоверность звонка можно через форму связи на сайте центра или при помощи письма на почту ВЦИОМ tass.ru »

2024-3-16 13:25

Нарышкин обвинил Запад в выкачивании ресурсов Украины под видом помощи

Под видом помощи Украине страны Запада отнимают у страны последние ресурсы и лишь усугубляют ситуацию. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин в ходе круглого стола по теме иностранной военной интервенции во время Гражданской войны в России. lenta.ru »

2024-3-15 12:21

Нарышкин: Запад под видом помощи Украине выкачивает из нее остатки ресурсов

США и их союзники под видом помощи Украине выкачивают из нее остатки ресурсов. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-15 12:15

Нарышкин: Запад под видом помощи выкачивает последние ресурсы из Украины

Страна погрязла "во внутриэлитных дрязгах" и из нее выкачивают ресурсы "иностранные хозяева" киевского "марионеточного неонацистского режима", отметил директор Службы внешней разведки РФ tass.ru »

2024-3-15 11:54

Россияне стали чаще интересоваться одним видом услуг

Интерес россиян к строительству частных домов под ключ вырос. Спрос на этот вид услуг поднялся в полтора раза, сообщает «Авито». С 2022 года пользователи площадки стали интересоваться покупкой земельных участков под ИЖС на 17 процентов чаще. lenta.ru »

2024-3-14 13:11

Российские подростки под видом женщины вымогали деньги у мужчин в интернете

Суд в Бийске вынес приговоры двоим местным жителям, вымогавшим деньги у пользователей в социальных сетях. В 2021 году молодые люди создали фейковый аккаунт под женским именем в социальной сети, где знакомились с мужчинами и вымогали у них деньги. lenta.ru »

2024-3-14 12:31

В Тюмени построят новый ЖК с видом на озеро Алебашево

ТЮМЕНЬ, 11 марта, ФедералПресс. В областной столице начали возводить новый жилой комплекс, который будет готов к заселению уже в следующем году. Жильцам домов в ЖК «Маэстро» обещают живописные виды на озеро. fedpress.ru »

2024-3-11 15:35

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества под видом платного лечения

Официальный представитель МВД Ирина Волк предупредила россиян о новой схеме обмана под видом платного лечения. По ее словам, злоумышленники сообщают о якобы плохих анализах и предлагают дорогостоящие процедуры, за которые нужно сразу перечислить деньги. Волк призвала сразу класть трубку. lenta.ru »

2024-3-11 08:44

На Украине мошенники вымогали деньги под видом сотрудников военкомата

В Киеве задержали мошенников, которые вымогали деньги у военнообязанных украинцев под видом сотрудников территориальных центров комплектования (аналог военкомата). В состав группы входило четыре человека. lenta.ru »

2024-3-10 23:07

В Испании поймали завезенную под видом кота рысь

В испанском городе Марбелья, расположенном в автономном сообществе Андалусия, поймали рысь, которую завезли в страну под видом кота. Об этом со ссылкой на Гражданскую гвардию Испании сообщает RT. В правоохранительные органы поступило сообщение от местного жителя, что в его саду бегает хищник. lenta.ru »

2024-3-8 13:27

В Испании поймали завезенную из России под видом кота рысь

В испанском городе Марбелья, расположенном в автономном сообществе Андалусия, поймали рысь, которую завезли в страну под видом кота. Об этом со ссылкой на Гражданскую гвардию Испании сообщает RT. В правоохранительные органы поступило сообщение от местного жителя, что в его саду бегает хищник. lenta.ru »

2024-3-8 13:27

В российском детсаде священник под видом волшебника окропил детей «от болезней»

В Волгограде в одном из детских садов появился священник, который окропил всех без разбора детей святой водой. Воспитатели перед его приходом предупредили детей о приходе «волшебника». Одна из родительниц возмутилась его приходу. lenta.ru »

2024-3-7 16:28

Росздравнадзор назвал недопустимой продажу противозачаточных под видом БАДов на маркетплейсах

Торговля противозачаточными под видом биологически активных добавок на торговых онлайн-площадках недопустима, заявили в Росздравнадзоре после выявления таких товаров на маркетплейсах. В ведомстве сообщили, что в связи с обнаружением реализации под видом БАДов противозачаточных лекарственных средств левоноргестрел и квинестрол на страницах маркетплейсов все торговые онлайн-площадки проинформацированы о недопустимости продажи этих препаратов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 14:19

Росздравнадзор сообщил о недопустимости продажи противозачаточных под видом БАД

Газета "Коммерсантъ" ранее рассказала о продаже в интернете незарегистрированного в России противозачаточного препарата, содержащего высокие дозы синтетического женского полового гормона левоноргестрела tass.ru »

2024-3-5 10:25

Комета без хвоста: К Земле приближается объект с загадочным внешним видом

Учёные призывают всех увлечённых астрофотографией вооружиться своей техникой, чтобы помочь им как следует рассмотреть летящее к нам нечто. life.ru »

2024-3-4 00:44

Подозрительный мужчина попытался проникнуть в самолет под видом сотрудника комендатуры

На этой неделе на борт самолета «Аэрофлота», летевшего из Москвы в Тюмень, попытался подняться мужчина, который заявил стюардессе, что должен проконтролировать посадку генерала. versia.ru »

2024-3-3 22:26

Кудряши и спящие. Скрытая жизнь БКЛ — «голубого сердца столицы»

В пятницу, 1 марта у Большой Кольцевой линии московского метро (БКЛ) первый День рождения. Корреспондент aif.ru сделал полный круг по самому крупному в мире метрокольцу и понаблюдал за его повседневной, но скрытой от большинства жизнью. aif.ru »

2024-3-1 16:20

Делегация РФ в Вене не исключает отправки военных НАТО на Украину под видом наемников

Представитель России Юлия Жданова также призвала Запад "перестать накачивать Украину оружием", а Киев - "прекратить боевые действия" tass.ru »

2024-2-28 16:03

Эксперт Литовкин допустил, что спецназ НАТО работает на Украине под видом наемников

Североатлантический альянс может использовать свой спецназ на Украине, действующий под видом иностранных наемников. Такое мнение выразил военный эксперт Виктор Литовкин в разговоре со «Звездой». Эксперт отметил, что свой спецназ на Украину, вероятно, прислали Франция, США и Канада. tvzvezda.ru »

2024-2-28 13:28

Аферистка под видом следовательницы украла деньги у российской пенсионерки

В Удмуртии полиция задержала 33-летнюю пособницу телефонных мошенников за хищение у 98-летней пенсионерки 500 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество»). Задержанная рассказала, что нашла объявление о возможности заработать курьером-аферистом в интернете. lenta.ru »

2024-2-26 20:30