Результатов: 11

«Полумеры»: в Ялте перезапускают старую канатную дорогу под видом новой

ЯЛТА, 21 марта, ФедералПресс. Градоначальница Ялты Янина Павленко заявила, что канатная дорога на Ай-Петри будет запущена после «полного капитального ремонта» 1 мая. К этой же дате обещали открыть новую посадочную станцию в районе Гаспры.  fedpress.ru »

2024-3-21 10:48

Полумеры поддержки: власти ищут пути снижения цен на пластиковую упаковку

К концу мая ведомства предложат варианты регулирования стоимости сырья для нее, чтобы не допустить подорожания продуктов. news.mail.ru »

2021-5-24 00:59

«Страх или стеснение». Клименко объяснил полумеры Роскомнадзора по Twitter

Глава Фонда развития цифровой экономики, экс-советник президента по развитию интернета в эфире НСН объяснил отказ Роскомнадзора от немедленной блокировки соцсети. nsn.fm »

2021-3-10 13:54

Валерий Рашкин, Решительные полумеры

Хотите стабилизировать цены на продукты – снизьте налоги, помогите отечественным производителям деньгами, создайте нормальную конкуренцию… Но вы же никогда до этого не додумаетесь... echo.msk.ru »

2020-12-15 17:18

Трамп согласился на полумеры в сделке с Китаем

Президент США Дональд Трамп признал, что может согласиться и на временную торговую сделку с Китаем, если полноценную заключить не получится. Комментируя предложение экспертов сначала договориться по легким вопросам, он заметил, что не верит в легкие или сложные вопросы, но вариант временного соглашения рассматривается. lenta.ru »

2019-9-13 12:44

В Совфеде заявили, что Россия не согласна на полумеры ПАСЕ

Российские власти не согласны на частичное восстановление работы своей делегации, чтобы она смогла проголосовать на выборах генерального секретаря организации. riafan.ru »

2019-3-27 18:41

Предложение Киева запретить автобусы в Россию полумеры, надо запретить украинцам дышать при северо-восточном ветре

Граждане Незалежной не оценили предложение так называемого официального представителя президента Украины в Крыму Изета Гданова запретить автобусное сообщение с Россией. oko-planet.su »

2018-8-8 12:59

Экономические полумеры. Кто и как должен спасать фигурантов санкционного списка

У государства есть ресурсы для «спасения» предпринимателей, попавших под санкции США. Проблема в том, что санкционная спираль продолжит раскручиваться, а значит, давление на бизнес и российскую экономику будет только расти forbes.ru »

2018-5-22 13:38

Николай Травкин, Какой же он мягкотелый — этот Медведев! Всё полумеры, полумеры…

Нельзя одновременно любить Родину и пармезан! С/хозяйство у нас сейчас на невиданном подъёме, с голоду никто не помирает и нечего потворствовать извращенцам... echo.msk.ru »

2017-10-27 16:52