Результатов: 1430

«Я всегда искала правду и любовь». Ольга Кормухина о времени и о себе

Певица Ольга Кормухина в беседе с aif.ru рассказала о своем отношении к высказываниям Пугачевой и музыке Шнурова, а также о последней битве за свободу. aif.ru »

2024-4-25 00:03

Гуцул заявила, что властями двигал страх, когда они задерживали оппозицию в аэропорту

Глава Гагаузии отметила, что антирейтинги властей Молдавии настолько высоки, что "они уже не знают, что придумать" tass.ru »

2024-4-24 16:55

Эксперты КРОС обнаружили страх перед «нашествием» грызунов в топ-10 тревог россиян

В первом квартале 2024 года россиян больше всего тревожили беспилотники, коммунальные аварии и угроза терактов, возвращение смертной казни и засилье мигрантов, выяснили аналитики КРОС. Самым неожиданным из топ-10 опасений россиян стал страх перед «нашествием» грызунов — крыс, мышей и бобров, следует из доклада «Национальный индекс тревожностей. КРОС» forbes.ru »

2024-4-23 05:46

"Настроение пессимистическое": Раскрыт главный страх бойцов ВСУ

Бойцы украинской армии, дислоцирующиеся в Херсоне, боятся отправки в Донбасс и под Крынки. Вообще сейчас в рядах ВСУ царит пессимизм в связи с отсутствием успехов на фронте, рассказал командир подпольной организации "Херсонское сопротивление" с позывным Град. life.ru »

2024-4-20 14:51

Российский «танкештейн»: Запад шутил над ним, а сегодня он наводит страх

В BILD (заблокирован в России) заявили, что российский танк, обшитый дополнительной броней, успешно проявил себя на фронте. В западной прессе его окрестили «танкенштейном» и «танком-черепахой». kapital-rus.ru »

2024-4-19 12:39

Белесков: Страх Запада перед эскалацией принесет Путину историческую победу на Украине

Реакция Украины вряд ли была неожиданной. В конце концов, эта впечатляющая демонстрация эффективности международной противовоздушной обороны была именно тем, о чем просили сами украинцы с тех пор, как в феврале 2022 года началась спецоперация России на Украине. kapital-rus.ru »

2024-4-17 07:47

Побои, бегство и страх в глазах детей: что вынесла Валерия до встречи с Пригожиным

К своему счастью артистка шла долгим и порой мучительным путем, но зритель никогда не видел ни синяков, ни слез — только блеск синих глаз и улыбку. 5-tv.ru »

2024-4-17 06:22

"Росэнергоатом" заявил, что Киев обстрелами ЗАЭС пытается "посеять страх и панику"

Советник гендиректора концерна Ренат Карчаа назвал действия Украины терроризмом "в чистом виде" tass.ru »

2024-4-9 00:04

Дипломат назвал страх НАТО из-за СВО

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов рассказал, что НАТО всерьез беспокоится из-за достижения РФ поставленных целей в зоне СВО. lenta.ru »

2024-4-2 06:53

Злая дурь. Эксперт назвал наркотики, которые принимали террористы

Вопрос о наркотиках, которые принимали террористы перед нападением на «Крокус Сити Холл», волнует многих. Названия этих препаратов не были озвучены, но для специалистов они не представляют секрета. aif.ru »

2024-4-1 14:22

"И страх, паника": Новое оружие ВС РФ заставило дрожать от ужаса всю Украину

Российская авиабомба ФАБ-3000 сравнима по мощности с тактическим ядерным оружием. Об этом заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью YouTube-каналу Politeka. life.ru »

2024-4-1 06:15

Азаров: на Украине люди в военной форме вызывают страх у гражданских

Несколько лет назад украинцы относились к людям в военной форме с огромным уважением и воспринимали их исключительно как защитников, теперь же солдаты ВСУ вызывают страх у гражданских, сообщил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-31 15:30

Странная тактика ВСУ выдала страх контактных боёв с "Ахматом"

Украинские военные боятся вступать в контактные бои с бойцами батальона 291-го полка ВС РФ "Ахмат-Восток". Страх ВСУ позволил ахматовцам с начала года продвинуться на семь километров от села Работино до села Копани Запорожской области. life.ru »

2024-3-31 14:15

Скорбь, страх и скандалы: Артисты отреагировали на теракт в «Крокусе»

Российские исполнители по-разному отнеслись к теракту в «Крокус Сити Холле», начиная с отмены концертов, заканчивая жалобами на коллег. В России спорят о желании публики ходить на большие шоу. nsn.fm »

2024-3-30 18:00

Чемпионка России назвала способы побороть страх занятий в спортивном зале

Чемпионка России по баскетболу Елена Беглова назвала способы побороть страх занятий в спортивном зале. Она предложила сесть на простой тренажер (например, велосипед), посмотреть на других и осознать, что каждый сконцентрирован сам на себе, поэтому не стоит переживать о мнении окружающих. lenta.ru »

2024-3-30 08:05

Как снизить страх перед неизвестностью и жить полной жизнью

Современные реалии предоставляют нам множество поводов для тревоги – мир то и дело сотрясают конфликты и кризисы, пандемии и теракты. Иногда «переварить», принять происходящее оказывается очень непросто, и нас охватывает страх перед лицом непредсказуемого, неопределённого будущего. kapital-rus.ru »

2024-3-29 11:32

И тут след Киева? Какие психотропы могли принимать террористы в «Крокусе»

Стало известно, что террористы перед нападением на «Крокус Сити Холл» могли принимать психотропные вещества, отключающие страх. aif.ru »

2024-3-28 16:36

В Британии раскрыли страх Украины

На Украине боятся, что линия фронта станет новой границей страны. «Правительство [Украины] все еще мечтает о новом контрнаступлении и страшится мысли о том, что нынешняя линия фронта может превратиться в что-то очень похожее на границу», — сообщает британский журнал The Economist. lenta.ru »

2024-3-28 16:16

Отключили страх: напавшие на «Крокус» были под веществами

Террористы, напавшие на «Крокус сити холл», были под воздействием психотропных веществ, отключающих страх. Об этом сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на результаты экспертизы.

ridus.ru »

2024-3-28 12:05

Посол РФ: срыв заседания СБ ООН по агрессии НАТО демонстрирует страх Запада перед правдой

Александр Боцан-Харченко считает, что эти действия обусловлены политикой двойных стандартов tass.ru »

2024-3-26 15:08

«Спасибо, что посадили». Сестра поэта-насильника разоткровенничалась о нём

В 2012 году в интернете стали появляться петиции в защиту писателя и поэта Яна Невструева. Его обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней и свободы он мог лишиться на длительный срок. Спустя почти 12 лет его сестра рассказала aif.ru свою версию. aif.ru »

2024-3-26 03:45

Названы способы преодолеть страх массовых мероприятий после теракта в «Крокусе»

Клинический психолог Станислав Самбурский рассказал о способах преодолеть тревожность и страх массовых мероприятий после трагедии в «Крокус Сити Холле» помогут техники расслабления. Также, по его мнению, будет полезно рассказать о своих чувствах близким или профессионалам. lenta.ru »

2024-3-25 19:33

До дрожи. Эксперт объяснила, как отличить простой страх от панической атаки

Сейчас все находятся на нервах. Но как понять, что стресс уже перерастает в нечто серьезное? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-3-23 14:35

Причиной антироссийских высказываний Макрона назвали страх перед Трампом

Причиной участившихся антироссийских высказываний президента Франции Эммануэля Макрона его стремление отправить западные войска на Украину связаны со страхом перед победой Дональда Трампа на выборах в США. lenta.ru »

2024-3-22 05:35

Сенатор Пушков объяснил страх США осудить выборы в России

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. США отказались осуждать прошедшие в России президентские выборы. Это связано с тем, что Вашингтон не хочет разрывать отношения с Москвой, считает сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2024-3-20 20:50

Популярная российская юмористка раскрыла свой страх

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала о связанном с профессией страхе. По словам комикессы, она боится разучиться шутить. Ранее юмористка назвала запретные темы для шуток. lenta.ru »

2024-3-18 19:10

Взрыв в Приднестровье объяснили попыткой вызвать страх и панику в регионе

Инцидент с дроном на территории военной части в столице Приднестровья, закончившийся взрывом вертолета, является попыткой вызвать страх и панику в регионе, следует из комментария молдавского бюро по реинтеграции непризнанной республики. lenta.ru »

2024-3-17 21:01

Макрона уличили в желании нагнать страх на французов

Президент Франции Эммануэль Макрон находится в полном бреду, когда говорит об экзистенциальной угрозе для страны из-за украинского вопроса, указал лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Политик отметил, что подобными заявлениями французский лидер мог бы оправдать даже ядерную атаку. lenta.ru »

2024-3-15 23:47

Медведчук заявил, что за воинственной риторикой Байдена стоит страх проиграть выборы

Лидер движения "Другая Украина" отметил, что хорошо видны намерения президента США натравить на Россию Европу tass.ru »

2024-3-13 15:21

"У детей на лицах был страх, что мы опять запьем". Кто помогает семьям в кризисе

Если родители пьют, плохо обращаются с ребенком или не в состоянии о нем позаботиться, его могут забрать в сиротское учреждение. Но иногда бывает достаточно вовремя "подхватить" семью, чтобы люди снова смогли нормально жить и зарабатывать. tass.ru »

2024-3-6 11:31

Созависимость и страх потери: Чего не замечают в любви Мастера и Маргариты в романе Булгакова

Многие хвалят знаменитое произведение Булгакова за тонкое отражение людской сути. Но читатели как будто не замечают, что любовная линия Мастера и Маргариты — не лучший пример для подражания. Есть ли в их отношениях любовь или там сплошной абьюз? life.ru »

2024-3-5 17:03

В Германии раскрыли страх Шольца

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung рассказало, что канцлер ФРГ Олаф Шольц опасается, что потенциальное применение Украиной ракет Taurus приведет к эскалации конфликта. Для Шольца важно сохранять контроль над тем, какие цели Вооруженные силы Украины хотят поразить ракетами, считают в издании. lenta.ru »

2024-3-5 13:06

Слуцкий объяснил страх Зеленского перед выборами

Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий во время визита в Луганскую народную республику объяснил, почему президент Украины Владимир Зеленский боится выборов. Политик заявил, что страх перед выборами связан с тем, что Зеленский может лишиться президентского кресла. lenta.ru »

2024-3-2 20:06

Вскрылся главный страх Шольца на пути к передаче ВСУ оружия "для удара по Москве"

Главной причиной нерешительности канцлера Германии Олафа Шольца в вопросе поставок Украине дальнобойных крылатых ракет Taurus является его недоверие киевским властям. Об этом пишет эксперт из Университета Осло Фабиан Хоффманн в статье издания Focus. life.ru »

2024-3-1 09:00

Назван вызывающий страх у противников российский истребитель

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук назвал российский истребитель Су-25 «Грач» машиной, вызывающий страх у противников. В беседе с «Лентой.ру» эксперт объяснил, что Су-25 имеет большой опыт боевого применения, и этот самолет «боятся все, кто с ним соприкасался». lenta.ru »

2024-3-1 05:30

В западных СМИ назвали главный страх Киева

В Киеве не исключают, что Вооружённые силы Российской Федерации могут прорвать оборону ВСУ уже к лету 2024 года. Об этом со ссылкой на источники пишет агентство Bloomberg. life.ru »

2024-2-29 17:45

«Вызвать страх!»: В Германии назвали чушью «план нападения» России на НАТО

Немецкие власти хотят запугать народ «нападением» России, и люди начинают в это верить, отметил в эфире НСН Ульрих Зингер.  nsn.fm »

2024-2-29 10:55

"Сложный выбор": В НАТО раскрыли главный страх ВСУ на передовой

Командиры украинской армии боятся, что запасы снарядов вскоре могут иссякнуть. Об этом пишет Washington Post (WP) со ссылкой на анонимного высокопоставленного представителя Североатлантического альянса. life.ru »

2024-2-25 17:19

Три явных признака того, что у вас синдром самозванца

Хотя испытывать моменты неуверенности в себе - это нормально, у некоторых эти чувства глубже. Они проникают во все аспекты их жизни. Это постоянное состояние неуверенности в себе - не просто преходящий этап; это явление известно как синдром самозванца. kapital-rus.ru »

2024-2-23 19:21

«Не хватит сил»: Пушков указал на страх Европы перед поражением Украины

Сколько бы ни призывали европейские политики готовиться к войне с Россией, без США Европа на такую войну не решится. У нее не хватит ни военной силы, ни общественной поддержки, заявил в своем Telegram-канале член Совета Федерации Алексей Пушков. ridus.ru »

2024-2-22 13:15

Слезы, страх и колоссальное давление: почему закрылся российский фудтех в Дубае

В начале 2023 года венчурный инвестор и серийный предприниматель Александра Дорф вместе с партнерами задумала новый бизнес — сеть микромаркетов здорового питания Greeno. Запускаться решили в Дубае, куда предприниматели переехали из России после событий 2022 года. forbes.ru »

2024-2-20 09:00