Результатов: 52

Мурашко заявил, что российские медвузы имеют колоссальное преимущество перед зарубежными

Министр здравоохранения РФ подчеркнул, что оно заключается в качестве подготовки и соотношения цена/качество tass.ru »

2024-4-10 13:04

В Госдуме предрекли колоссальное давление на нового президента Словакии

Победивший на выборах президента Словакии Петер Пеллегрини столкнется с колоссальным давлением, которое окажут США и отдельные европейские государства. Такое развитие событий в беседе с РИА Новости предрек первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-4-7 13:07

Слезы, страх и колоссальное давление: почему закрылся российский фудтех в Дубае

В начале 2023 года венчурный инвестор и серийный предприниматель Александра Дорф вместе с партнерами задумала новый бизнес — сеть микромаркетов здорового питания Greeno. Запускаться решили в Дубае, куда предприниматели переехали из России после событий 2022 года. forbes.ru »

2024-2-20 09:00

Озвучено колоссальное число призывников, необходимое ВСУ для замены убитых и раненых

Чтобы восполнить понесённые ВСУ потери, Киеву в следующем году придётся мобилизовать по 20 тысяч человек каждый месяц. Об этом говорится в материале газеты The New York Times со ссылкой на бывшего украинского комбата Евгения Дикого. life.ru »

2023-12-13 17:47

Дмитрий Гафин: Бразилец Бителло оказывает колоссальное влияние на игру

Член совета директоров футбольного клуба из Москвы «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о бразильском игроке бело-голубых Бителло.«Сейчас Бителло оказывает... rosbalt.ru »

2023-11-26 23:30

Минобороны раскрыло колоссальное число потерь ВСУ на Донецком направлении за неделю

Российские войска за неделю отразили шесть атак со стороны ВСУ на Донецком направлении. В результате противник потерял свыше 1340 бойцов, сообщает пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2023-11-3 14:47

Раскрыто колоссальное число потерь ВСУ на Донецком направлении за неделю

С 21 по 27 октября потери украинских войск на Донецком направлении превысили 2055 военных, ВС РФ отразили девять атак противника. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2023-10-27 14:53

Колоссальное число украинских военных получают ранения при контрнаступлении

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Украинские врачи назвали число раненых при контрнаступлении боевиков ВСУ колоссальным. Об этом сообщает американское издание New York Times. fedpress.ru »

2023-8-2 14:12

«Их уничтожили»: Россия имеет колоссальное преимущество над Украиной по числу танков

Американский специалист обратил внимание на то, что Украина сама ничего не производит. 5-tv.ru »

2023-7-14 12:36

Российская армия имеет все возможности в ближайшее время начать колоссальное наступление — Пригожин

Освобождение Запорожской и Херсонской областей относится к следующим задачам спецоперации на Украине. По словам основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, армия России получила возможность начать колоссальное наступление. riafan.ru »

2023-5-29 14:41

Британцев вывело из себя "колоссальное высокомерие" Байдена

Ультиматум президента США Джо Байдена о том, что он отменит визит в Великобританию, если Лондон и Брюссель не достигнут соглашения по Североирландскому протоколу, крайне возмутил читателей газеты The Telegraph. life.ru »

2022-12-25 09:07

Турецкая лира продемонстрировала колоссальное падение

После снижения Центробанком Турции ключевой ставки турецкая лира достигла своего исторического минимума. Об этом говорят данные торгов. riafan.ru »

2022-9-26 16:03

Эксперт отметил колоссальное значение выпуска Москвой первых в России «зелёных» облигаций

Опыт выпуска первых в России «зелёных» облигаций оказался положительным. Успешный опыт позволяет продолжить привлечения, которые будут востребованы в условиях ограничения движения на рынке капиталов. versia.ru »

2022-5-27 16:54

«Колоссальное сопротивление чиновников»: Пригожин объяснил, почему инвестпроекты в Петербурге не реализуются

По мнению бизнесмена, этому мешают чиновники utro.ru »

2022-4-22 10:56

Небензя: США оказывают колоссальное давление на непостоянных членов Совбеза ООН

Постпред РФ при организации отметил, что состоявшееся заседание ООН по Украине является "постановочным спектаклем" tass.ru »

2022-2-9 13:56

"Было колоссальное давление": Хабиб рассказал, каким был его первый бой в UFC

Он признался своим подписчикам в Сети, что все победы посвящает отцу, потому что всегда хотел доказать именно ему, что его сын — лучший. life.ru »

2022-1-21 01:21

Тарасова: российские фигуристки на чемпионате Европы произвели колоссальное впечатление

Россиянки в субботу заняли весь пьедестал в женском одиночном катании tass.ru »

2022-1-15 23:42

"Пограничники колоссальное количество людей не пропускают на нашу территорию". Данилов прокомментировал возможный визовый режим с РФ

Цель Российской Федерации – уничтожение Украины как государства, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов. Но на вопрос журналиста "РБК-Украина", планирует ли СНБО инициировать новые шаги по обрыву коммуникаций с Россией – в частности, введение визового режима, – ответил уклончиво. gordonua.com »

2021-10-25 15:26

На родине Нагорного отметили, что гимнаст на Играх выдержал колоссальное давление

Президент Федерации спортивной гимнастики Ростовской области Владимир Фудимов акцентировал внимание на том, что Нагорному выпало завершать соревнования и он не подвел tass.ru »

2021-7-26 16:20

Убил динозавров и породил колоссальное цунами: найдены новые следы падения астероида

Окаменелые следы ряби, или так называемые мегариппы, представляющие собой волнообразные гравийные гряды, помогли ученым определить масштаб катастрофы после падения астероида, убившего динозавров 66 миллионов лет назад . tvzvezda.ru »

2021-7-14 14:59

Колоссальное расслоение. Названы регионы с наибольшим неравенством доходов

Опрошенные НСН депутаты Госдумы и экономисты предлагают свои решения проблемы социального расслоения общества на чрезмерно богатых и крайне нищих. nsn.fm »

2021-6-11 08:29

«Колоссальное напряжение»: финалистка шоу «Битва экстрасенсов» рассказала о съемках

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участница проекта «Битва экстрасенсов» Мариам Циминтия рассказала, с какими трудностями приходилось сталкиваться на съемках, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-19 15:02

Фургал сообщил, что на него в СИЗО оказывают "колоссальное давление"

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал заявил, что в следственном изоляторе на него оказывается "колоссальное давление" incident.mk.ru »

2021-4-5 01:53

Мамиашвили: переизбрание на пост главы ФСБР - это колоссальное доверие в сложнейший период

Глава Федерации спортивной борьбы России подчеркнул, что перед организацией стоит масса задач tass.ru »

2020-12-12 13:57

Пионтковский о победе Байдена: Это колоссальное поражение Путина

Дональд Трамп как президент США более приемлем для России и ее президента Владимира Путина, потому что отрицательно относится к НАТО, считает российский политолог Андрей Пионтковский. В США объявили о победе на выборах демократа Джо Байдена. gordonua.com »

2020-11-9 21:48

Николя Саркози отметил колоссальное развитие Москвы в последние годы

Экс-президент Франции Николя Саркози в ходе проходящего в Париже престижного форума участников рынка коммерческой недвижимости и инвестиций MIPIM назвал... rosbalt.ru »

2020-9-16 15:20

«Оказывалось колоссальное давление»: станет ли Сербия переносить посольство в Иерусалим

Лига арабских государств (ЛАГ) и Турция осудили решение властей Сербии перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Как напомнили в ЛАГ, такой шаг будет противоречить резолюциям ООН и нормам международного права. russian.rt.com »

2020-9-7 01:40

Коронавирус оказывает колоссальное финансовое давление на "Аэрофлот"

"Аэрофлот" ощущает "колоссальное финансовое давление" в связи с запретом полетов и отменой рейсов по ряду международных направлений из-за коронавируса. Многим сотрудникам предложено взять неиспользованные отпуска. vesti.ru »

2020-3-16 16:20

Несмотря на колоссальное давление извне, мы будем делать все, чтобы страна развивалась и благосостояние людей росло

Прежде чем ответить, я хотел бы обратить внимание, что коллективным Западом с учетом его возможностей, в том числе и в процессе информационной войны, была предпринята серьезная, колоссальная попытка по опусканию рейтинга «Единой России». Это им в ... regions.ru »

2020-2-12 23:19

Тарасова: это колоссальное дело, как Щербакова выиграла у самой себя

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала победу Анны Щербаковой на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-28 18:35

«В задачах, связанных с принятием решений в сложных системах, у человека колоссальное преимущество перед роботами»

Эксперты в области цифрового права, венчурных инвестиций, консалтинга, урбанизма и государственных инициатив, выступавшие на Международном стратегическом форуме IPQuorum, объяснили какое место в цифровую эпоху будет играть человек и его творческий потенциал. fedpress.ru »

2019-10-8 08:55

Колоссальное количество обращений к президенту говорит о неэффективности работы системы управления на местах

Будучи депутатом Государственной Думы и председателем комитета, я абсолютно в теме всего, что вокруг нас происходит. Поэтому вопроса президенту я бы задавать не стал, а вместо этого привлек бы внимание к следующей проблеме. Считаю, что сегодня нео ... regions.ru »

2019-6-19 21:19

Кучма отметил колоссальное значение Минска в переговорах по Донбассу

Представитель Украины в контактной группе по урегулированию в Донбассе Леонид Кучма заявил, что Минск играет колоссальную роль в переговорном процессе сторон конфликта и в будущем необходимо сохранить его статус. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 13:53

Путин: активное участие женщин в бизнесе имеет колоссальное значение для России

Президент отметил, что женщины-предприниматели не только эффективно решают производственные вопросы, но и заботятся о своих сотрудниках tass.ru »

2018-10-22 11:10

Александр Емельяненко: у Нурмагомедова колоссальное терпение, лично я бы сорвался раньше

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался об инциденте с участием Хабиба Нурмагомедова, произошедшем после боя с ирландцем Конором Макгрегором на турнире в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 19:26

Симонов: сырьевая экономика - это наше колоссальное преимущество

Насколько России удалось уйти от сырьевой экономики? Как теперь связан курс рубля и цена на нефть? И какие результаты даст так называемая "дедолларизация"? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Константин Симонов. tvc.ru »

2018-10-4 09:26

PNP: вице-президент бундестага осудил Берлин за «колоссальное высокомерие» по отношению к России

Вице-президент бундестага Вольфганг Кубики потребовал от правительства в Берлине ослабить санкции ЕС против Москвы, сообщает Passauer Neue Presse. В интервью немецкой газете политик также призвал сделать первый шаг навстречу России, чтобы воочию увидеть, как «Путин на это отреагирует и последует ли реакция вообще». russian.rt.com »

2018-3-21 18:11

Колоссальное доверие, которое Путин получил от избирателей, накладывает и колоссальную ответственность

Ну во-первых, прошедшая избирательная кампания подтвердила, что КПРФ - единственная оппозиционная партия в хорошем смысле этого слова. Она имеет четкую, ясную и понятную программу, постоянно выдвигает своих кандидатов, независимо – с партбилетом или ... regions.ru »

2018-3-19 17:20

Не только колоссальное доверие Путину, но и колоссальная ответственность: парламентарии об итогах выборов президента РФ

По результатам обработки 99,83% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий УИК действующий президент Владимир Путин набирает почти 76,66% голосов. В ЦИК отметили, что в нынешнем году Путин установил рекорд за всю историю постсоветск ... regions.ru »

2018-3-19 16:57

Учителю стоит выразить Поклонской благодарность за колоссальное паблисити вокруг своего фильма

В российскую политическую жизнь Поклонская внесла некую свежую струю, сформированную украинской политической культурой. Но российская политическая жизнь, в отличие от украинской, предполагает все-таки меньшую степень такого отчаянного радикализма. Ме ... regions.ru »

2017-10-26 17:28

Общество осмысленно реагирует на колоссальное социальное расслоение, которое сложилось сегодня в России

Начнем с того, что общественное мнение в данном случае идет вразрез с тем образом Ленина, который навязывается сегодня официальными властями и центральным телевидением. Мы хорошо понимаем, что не просто так официальные должностные лица вешают у нас п ... regions.ru »

2017-4-21 17:05

Игра Карякина и Карлсена привлекла колоссальное внимание - президент FIDE

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов в интервью телеканалу «Звезда» рассказал о сегодняшнем турнире между российским шахматистом Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном. tvzvezda.ru »

2016-12-1 04:20

МВФ: Иран начнёт оказывать колоссальное влияние на нефтяной рынок

По мнению экспертов Международного валютного фонда (МВФ), в ближайшей перспективе Иран станет оказывать большое влияние на мировой энергетический рынок. pronedra.ru »

2016-10-3 20:08