Результатов: 88

На Украине жалуются, что протестующие поляки не пропускают грузы для ВСУ

Представитель Центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны заявила Алина Бондарчук, что Польша ввезла за два года российского зерна в три раза больше, чем украинского tass.ru »

2024-2-18 13:53

Пять опасных сигналов организма, которые многие пропускают

Она подчеркнула, что гипотиреоз, или нехватка гормонов щитовидной железы, может быть причиной некоторых здоровенных проблем. В своем Telegram-канале она выделила пять тревожных признаков, которые могут свидетельствовать о наличии гипотиреоза. kapital-rus.ru »

2024-1-22 14:45

Словацкие перевозчики пропускают две фуры в час через КПП на границе с Украиной

Заместитель председателя профобъединения Растислав Чурма отметил, что блокада не распространяется на фуры, зарегистрированные в странах Евросоюза tass.ru »

2023-12-14 14:16

Финны пропускают только 1/8 часть из всех мигрантов у КПП на границе

В Мурманской области вводят режим повышенной готовности из-за решения Финляндии закрыть все КПП на границе, кроме одного. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Заполярья Андрей Чибис. life.ru »

2023-11-23 08:42

Россияне пропускают входящие вызовы с незнакомых номеров: операторы предлагают бизнесу маркировать свои звонки

Сотовые операторы придумали маркировку входящих звонков от различных компаний. Это позволит абоненту сразу узнать, с какой целью ему звонят, поэтому такая услуга – хоть и платная – представляется весьма привлекательной для бизнеса. versia.ru »

2023-10-17 15:05

Верещук: Через российско-украинскую границу пропускают без паспорта

Об этом сообщает «Главный Региональный», ссылаясь на слова вице-премьера Украины Ирины Верещук. Украинский политик уточнила, что погранпереход заработал на границе Сумской и Белгородской областей, через него люди могут вернуться из России без предъявления паспорта. kapital-rus.ru »

2023-8-9 15:21

Петербуржцы рассказали, какими пользуются отговорками, чтобы не ходить на работу

Каждый пятый опрошенный житель Петербурга обманывал работодателя, чтобы пропустить работу. Таковы результаты исследования онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu и платформы по поиску работы и сотрудников hh.ru. metronews.ru »

2023-4-22 15:14

Аксенов заявил, что по Крымскому мосту пока пропускают только легковые авто

По автомобильной части Крымского моста до особого распоряжения будет осуществляться только движение легковых машин. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, продолжается работа по организации стабильного транспортного сообщения между республикой и Краснодарским краем. tvzvezda.ru »

2022-10-9 15:41

Генконсульство России в Трабзоне заявило, что некоторых россиян не пропускают в Грузию

Пограничная служба на турецко-грузинском автомобильном пункте пропуска «Сарпи» отказывает в проезде некоторым россиянам, сообщили в Генеральном консульстве России в Трабзоне. riafan.ru »

2022-9-13 09:13

Омбудсмен ЛНР Сердюкова: нацбатальоны не пропускают жителей Донбасса через блокпосты, пока они не споют гимн Украины

Националистические батальоны не пропускают жителей Донбасса через блокпосты, пока они не споют украинский гимн. Об этом рассказала Виктория Сердюкова, омбудсмен Луганской народной республики. argumenti.ru »

2022-4-2 12:44

Местные авиалинии в Хабаровском крае пропускают на рейс только по QR-кодам

В маленьких поселках на севере, в тайге, куда в основном летают внутренние авиалинии часто нет мобильной связи, не то что интернета. Для многих пассажиров QR–коды и смартфоны — темный лес. 5-tv.ru »

2021-12-1 11:25

"Пограничники колоссальное количество людей не пропускают на нашу территорию". Данилов прокомментировал возможный визовый режим с РФ

Цель Российской Федерации – уничтожение Украины как государства, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов. Но на вопрос журналиста "РБК-Украина", планирует ли СНБО инициировать новые шаги по обрыву коммуникаций с Россией – в частности, введение визового режима, – ответил уклончиво. gordonua.com »

2021-10-25 15:26

Доктор Комаровский: маски пропускают вирус, но носить их все равно нужно

За последние полтора года маски и респираторы стали неотъемлемым атрибутами каждого из нас. Тем не менее некоторые люди пренебрегают ношением этих средств защиты. И очень сильно рискуют, уверен врач. 5-tv.ru »

2021-9-10 04:07

Почему миллионы людей пропускают повторную прививку от ковид-19

Около 8 процентов из тех, кто сделал первую прививку от Pfizer или Moderna, на повторную уже не пришли, а из тех, кто пришел, не всем хватило вакцин. Власти хотят предотвратить рост подобных случаев. versia.ru »

2021-5-21 11:51

Боевики на Донбассе ежедневно пропускают граждан только на КПВВ "Станица Луганская" – Госпогранслужба Украины

На КПВВ "Новотроицкое" российские оккупанты разблокируют пропуск лишь дважды в неделю – в понедельник и пятницу, сообщает Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2021-1-22 14:17

Почему владельцев недвижимости в Финляндии не пропускают через границу РФ?

Сотни россиян не смогли попасть в Суоми после смягчения коронавирусных условий для иностранных обладателей квадратных метров в стране тысячи озер. 5-tv.ru »

2020-10-13 10:55

Боевики не пропускают миссию ОБСЕ на оккупированные территории Донбасса – штаб ООС

Представители российско-оккупационных войск блокируют въезд специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, мотивируя это карантином, сообщили штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-8-29 10:33

Таможня не дает добро. Продукты и гуманитарную помощь бастующим в Беларуси не пропускают в страну

Фуру с почти двадцатью тоннами продовольствия в качестве гуманитарной помощи бастующим заводчанам в Беларуси не впустили в страну. Официальная причина - таможня не дала добро, потому что документы не в порядке argumenti.ru »

2020-8-27 13:05

Ласицкене и Сидорова пропускают сбор в Новогорске

Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене и чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова не будут принимать участие в августовском сборе национальной команды в подмосковном Новогорске. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 11:21

Боевики заблокировали КПВВ на Донбассе. Людей пропускают в ОРДЛО только в Станице Луганской

Контрольный пункт въезда-выезда "Марьинка" заблокирован российскими оккупантами с 11 июня, КПВВ "Новотроицкое" – с 28 июня, сообщает Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2020-7-1 16:49

Фернандес и Баринов пропускают тренировку сборной России перед матчем с Кипром

Защитник Марио Фернандес и хавбек Дмитрий Баринов не тренируются со сборной России по футболу в преддверии матча восьмого тура квалификации чемпионата Европы 2020 года с Кипром.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 12:43

Фернандес и Баринов пропускают тренировку сборной России на Кипре

Два футболиста национальной команды пока проходят индивидуальные восстановительные процедуры. Сегодня сборная России по футболу проводит тренировку в столице Кипра Никосии. В ней принимают участие не все игроки национальной команды: занятие пропускают полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов и защитник ЦСКА Марио Фернандес. life.ru »

2019-10-12 12:42

Ученые выяснили, что подростки набирают лишний вес, если пропускают завтрак

Специалисты из Университета Сан-Паулу указали, что у тех, кто пропускал завтрак, объем талии был на 2,13 см больше tass.ru »

2019-7-24 15:00

Эксперт: половина поздних выявлений рака связана с тем, что врачи пропускают симптомы

Это говорит об отсутствии достаточного уровня настороженности, считает глава рабочей группы по организации ОМС Всероссийского союза страховщиков Алексей Березников tass.ru »

2019-6-25 15:33

Курды не пропускают гуманитарную помощь в пострадавшую от наводнения часть Хасаки

Курды препятствуют въезду колонны с продовольственной помощью для пострадавших от наводнения в населенных пунктах провинции Хасака. riafan.ru »

2019-4-4 16:00

Минобороны: США по-прежнему не пропускают автобусы для сирийских беженцев

Российское ведомство отмечает, что отсутствие согласия американской стороны не позволяет прекратить страдания сирийцев, находящихся в лагере «Эр-Рукбан» aif.ru »

2019-3-17 23:33

США не пропускают автобусы для эвакуации беженцев из лагеря "Эр-Рукбан"

Перед этим сирийское правительство гарантировало беженцам безопасность и упрощённое восстановление документов. США не пропускают автобусы для эвакуации беженцев из лагеря "Эр-Рукбан" в Сирии и не хотят обеспечивать безопасное перемещение гумколонны внутри зоны вокруг своей базы Эт-Танфе, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Виктор Купчишин. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 23:44

Минобороны: США не пропускают автобусы для эвакуации беженцев из лагеря Эр-Рукбан

В Центре по примирению враждующих сторон сообщили, что американская сторона также отказывается обеспечить безопасность перемещения гуманитарных колонн tass.ru »

2019-3-5 23:11

Две школьницы из Перми пять месяцев пропускают учебу из-за отказа родителей от проверки реакции Манту

Ученицы пермской гимназии не посещают школу с октября прошлого года, так как их родители вместо пробы Манту предоставили в образовательное учреждение результаты более современного теста на туберкулез. versia.ru »

2019-2-20 13:00

Из-за непогоды по Военно-Грузинской дороге не пропускают большегрузы

Большегрузные автомобили снова не могут проехать по Военно-Грузинской дороге из-за плохой погоды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Северной Осетии. Ограничение... rosbalt.ru »

2019-1-14 01:30

В Грузии женщин пропускают вперед, но только на выборах

Поражение сторонника Саакашвили в споре за пост президента закрывает «осужденному Мише» путь домой — ведь «мечтательница» Зурабишвили его точно не помилует. rosbalt.ru »

2018-11-29 15:45

"В больницу просятся, на похороны — никого не пропускают": жители Павлограда перекрыли дорогу из-за отсутствия газа

В двух многоквартирных домах Павлограда два месяца отсутствует газ. Замерзшие местные жители вышли на протестный митинг и перекрыли одну из главных улиц города: плотной толпой люди заполонили пешеходный переход и ходили в разные стороны, не давая автомобилям проехать. vesti.ru »

2018-11-13 14:37

В Петропавловске-Камчатском школьники второй день пропускают уроки из-за непогоды

Во всех школах Петропавловска-Камчатского и в учреждениях дополнительного образования из-за циклона было решено отменить занятия второй смены во вторник, 13 ноября. vesti.ru »

2018-11-13 05:06

СМИ: Болельщиков «Спартака» пропускают на матч с «Рапидом», несмотря на запрет УЕФА

Болельщиков московского «Спартака» пропускают на гостевую игру Лиги Европы с австрийским «Рапидом», несмотря на запрет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 19:51

Минобороны: США не пропускают гуманитарные грузы для сирийских беженцев в лагерь "Рукбан"

Генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что из-за позиции американских военных в тяжелых условиях находятся более 70 тыс. человек tass.ru »

2018-8-30 15:22