Результатов: 38

ФСБ: Террористы намеревались сбежать через российско-украинскую границу

Устроившие нападение на Крокус сити холл террористы планировали сбежать через российско-украинскую границу, у них были контакты на украинской стороне, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-3-23 12:00

«Эвакуировать все живое»: Испуганный политолог призвал очистить российско-украинскую границу

В своем видеоблоге Романенко критиковал тендер на реконструкцию Циркуновского лицея в Харьковской области на сумму в 138 миллионов гривен. Он отметил, что приграничные города находятся всего в 30 километрах от границы с Россией и могут в любой момент оказаться в эпицентре боев. kapital-rus.ru »

2024-3-5 16:40

Верещук: Через российско-украинскую границу пропускают без паспорта

Об этом сообщает «Главный Региональный», ссылаясь на слова вице-премьера Украины Ирины Верещук. Украинский политик уточнила, что погранпереход заработал на границе Сумской и Белгородской областей, через него люди могут вернуться из России без предъявления паспорта. kapital-rus.ru »

2023-8-9 15:21

Украинские пограничники покинули российско-украинскую границу

Пограничники Украины массово ушли с мест дислокации на российско-украинской границе, сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. По данным спецслужбы, к 13:00 часам мск украинские пограничники покинули все подразделения на российско-украинской границе. lenta.ru »

2022-2-24 14:58

В Гаагском суде МИД Украины отменил «российско-украинскую войну»

Представитель МИД Украины в Гаагском суде Оксана Золотарева, когда обвиняла Россию в преступном захвате украинских катеров в Керченском проливе в 2018 году, фактически опровергла основной тезис украинской пропаганды — якобы идущую с 2014 года войну между Украиной и Россией. argumenti.ru »

2021-10-13 14:12

ФСБ заявила, что Доброхотов незаконно перешел российско-украинскую границу

В ФСБ заявили, что главный редактор интернет-издания The Insider (внесено в реестр иноагентов) Роман Доброхотов перешел российско-украинскую границу в... rosbalt.ru »

2021-9-30 15:19

ФСБ: главред The Insider перешел российско-украинскую границу в обход пунктов пропуска

По данным ФСБ, в ночь на 1 августа Роман Доброхотов прибыл в приграничный с Украиной населенный пункт Колещатовка Воронежской области tass.ru »

2021-9-30 14:55

Германия приветствует российско-украинскую сделку по транзиту газа в Европу

Правительство Германии приветствовало сделку между Россией и Украиной по обеспечению продолжения транзита российского природного газа в Европу nsn.fm »

2020-1-1 20:48

В Подмосковье нашли «российско-украинскую» нарколабораторию

ФСБ обнаружила нарколабораторию в Подмосковье, созданную гражданами России и Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей... rosbalt.ru »

2019-11-18 09:43

Лукашенко предложил взять под контроль российско-украинскую границу в Донбассе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск готов взять под свой контроль российско-украинскую границу в Донбассе с помощью миротворцев. При этом он подчеркнул, что не намерен напрашиваться в миротворцы и посредники. По его словам, «это вообще исключено». lenta.ru »

2019-9-26 12:16

Российско-украинскую границу предложили огородить ядерными минами

Киев должен разместить на границе с Россией ядерные заряды. Такое мнение в эфире ObozTV высказал эксперт киевского Института евроатлантического сотрудничества Игорь Козий. По его словам, ядерно-минные заграждения являются эффективным средством для «сдерживания российской агрессии». lenta.ru »

2019-5-8 07:04

ФСБ поймала российско-украинскую банду наркоторговцев

Сотрудники ФСБ России поймали международную банду наркоторговцев, в которую входили россияне и украинцы. Как сообщает Центр общественных связей... rosbalt.ru »

2019-2-22 16:12

Белоруссия готова контролировать российско-украинскую границу во время выборов а Донбассе - Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовности Минска взять под контроль российско-украинскую границу и сопроводить проведение выборов в Донбассе. versia.ru »

2018-10-31 17:54

Лукашенко предложил взять российско-украинскую границу под свой контроль

На Украине стоит разместить совместную миссию ООН и ОБСЕ. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашкенко. В ее состав могут войти военнослужащие, полицейские, а также гражданский персонал из стран, "которые на протяжении всего конфликта вносили посильный вклад в его разрешение". tvc.ru »

2018-10-31 16:51

Минобороны: ни один ЗРК Вооруженных сил РФ российско-украинскую границу не пересекал

В ведомстве сообщили, что Россия предоставила все доказательства причастности ЗРК Украины к крушению Boeing в Донбассе tass.ru »

2018-5-24 16:21

Гражданин Украины пытался незаконно пересечь российско-украинскую границу

Российские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался незаконно пересечь российско-украинскую границу. riafan.ru »

2018-5-16 07:17

Лукашенко подтвердил готовность направить белорусских миротворцев на российско-украинскую границу

Белоруссия готова направить своих миротворцев в зону вооруженного конфликта в Донбассе, если об этом договорятся президенты Украины и России Петр Порошенко... rosbalt.ru »

2018-2-19 11:27

Режим проезда через российско-украинскую границу упростили на время поминальной недели

Упрощённый режим пересечения границы временно ввели для жителей пограничных сёл между Украиной и РФ на время пасхальных праздников. Те, кто проживает возле границы могут пересечь её, показав прописку в паспорте. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-4 09:42

Водитель, пытавшийся прорваться через российско-украинскую границу, задержан

Ростовские пограничники открыли огонь по внедорожнику россиянина, который пытался на скорости прорваться на Украину. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области. nsn.fm »

2016-4-25 21:13

Грузовики с гуманитарной помощью для Донбасса прибыли на российско-украинскую границу

Более 100 грузовых автомобилей МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса прибыла на государственную границу. vesti.ru »

2016-4-21 08:53

Колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью пересекла российско-украинскую границу

Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей пересекла российско-украинскую границу. "В пути следования колонна МЧС России разделилась на две примерно равные части. rosbalt.ru »

2015-8-27 08:50

Очередная гуманитарная колонна МЧС РФ пересекла российско-украинскую границу

Грузовики МЧС РФ с гуманитарной помощью Донбассу успешно пересекли российско-украинскую границу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-30 08:38