Результатов: 746

Диверсанты ВСУ пожаловались на «горячий прием» при попытке прорваться в Курскую область

КУРСК, 18 марта, ФедералПресс. Представители Украины дали задание диверсантам из ВСУ прорваться через российскую границу, сфотографироваться и вернуться обратно. В Киеве украинцам пообещали, что на границе никого не будет и все пройдет спокойно, но российская армия устроила им «горячий прием». fedpress.ru »

2024-3-18 16:18

Пытавшийся прорваться в Россию украинский диверсант рассказал о «горячем приеме»

Сдавшийся в плен член «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) рассказал, что он ожидал встретить активное сопротивление на российской границе. По его словам, на Украине им поставили задачу войти на российскую территорию, сфотографироваться и уйти. lenta.ru »

2024-3-18 09:57

БПЛА уничтожил пытавшихся прорваться в Россию диверсантов и попал на видео

Минобороны опубликовало кадры уничтожения украинской диверсионно-разведывательной группы на границе России. На кадрах видно, как беспилотный летательный аппарат (БПЛА) влетает в группу диверсантов. От последующего за этим взрыва фрагменты беспилотника и тел украинских солдат разлетаются в разные стороны. lenta.ru »

2024-3-16 14:36

Мирошник заявил, что британцы стоят за попыткой украинской ДРГ прорваться на территорию РФ

По словам посла по особым поручениям МИД РФ, в атаках принимали участие бойцы спецназначения, так называемый Русский легион и наемники tass.ru »

2024-3-16 14:08

Разведка заранее знала о готовящейся попытке ВСУ прорваться через границу РФ

Информация о готовящейся попытке прорыва российской границы украинскими формированиями в Курской и Белгородской областях была получена российской разведкой за две недели до случившегося. Как сообщил журналист Павел Зарубин для программы "Москва. life.ru »

2024-3-16 01:34

Путин узнал заранее о попытках ВСУ прорваться через российскую границу

Российская разведка получила сведения о готовящихся попытках ВСУ прорваться через границу с РФ в Белгородской и Курской областях за две недели до начала операций. Президент Владимир Путин был оповещен об угрозе и распорядился заменить солдат-срочников на линии госграницы. lenta.ru »

2024-3-16 23:42

Путин раскрыл потери, понесённые ВСУ в ходе попыток прорваться на нашу территорию

Киевский режим с 12 марта текущего года предпринял ряд диверсионно-террористических атак с целью выхода и закрепления на российской территории. Об этом сообщил президент Владимир Путин, открывая в пятницу совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. life.ru »

2024-3-15 18:09

Минобороны отчиталось об отражении всех попыток ВСУ прорваться через границу

Российские войска отразили все попытки прорыва ВСУ в Белгородскую и Курскую области, которые произошли с 12 по 15 марта nsn.fm »

2024-3-15 17:07

Более полутысячи военных потеряли ВСУ при попытке прорваться на территорию России

С 12 по 15 марта благодаря слаженным действиям ВС России и сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ) удалось предотвратить все попытки ВСУ проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей. life.ru »

2024-3-15 16:41

В Минобороны заявили о пресечении попыток украинских ДРГ прорваться в Россию

За прошедшие трое суток удалось пресечь все попытки украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) прорваться в Россию. Об этом доложили в Минобороны в пятницу, 15 марта, передает ТАСС. В ведомстве пояснили, что диверсанты хотели проникнуть в Белгородскую и Курскую области. lenta.ru »

2024-3-15 10:47

Уничтожение пытавшихся прорваться в Россию диверсантов сняли на видео

Минобороны России опубликовало кадры уничтожения украинских диверсантов. На снятых с беспилотника кадрах видна группа украинских военнослужащих с желтыми лентами на форме, которые лежат на открытом пространстве. lenta.ru »

2024-3-14 15:13

МО РФ показало бесславный конец ДРГ, пытавшихся прорваться в Белгородскую область

Минобороны России продемонстрировало кадры с уничтожением личного состава диверсионно-разведывательных групп украинских террористов. Боевики пытались прорваться в Белгородскую область в районе населенного пункта Сподарюшино, но вместо успеха их ждал бесславный конец - один из ярких примеров того, что происходило с врагом у границы, можно наблюдать на видео. tvzvezda.ru »

2024-3-14 14:32

ВСУ в попытке прорваться к белгородскому селу потеряли почти 200 военных и пять танков

Силы РФ сорвали попытку прорыва украинских формирований на территорию России в районе села Сподарюшино Грайворонского городского округа Белгородской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-3-14 13:51

Минобороны сообщило о пресечении попытки ВСУ прорваться на территорию России

Вооруженные силы Украины попытались прорваться на территорию России, сообщило Минобороны. Противник был вынужден отступить, понеся потери, добавили там. ВСУ попытались пересечь линию государственной границы в районе населенного пункта Сподарюшино. Потери противника составили до 195 человек. lenta.ru »

2024-3-14 13:26

ВС РФ уничтожили до 195 украинских военных, пытавшихся прорваться на территорию России

По данным Минобороны России, российские подразделения сорвали очередную попытку ВСУ осуществить прорыв на приграничную территорию страны в районе Сподарюшино в Белгородской области tass.ru »

2024-3-14 13:25

МО РФ: уничтожены до 195 боевиков, пытавшихся прорваться в Белгородскую область

Противник пытался прорваться в Белгородскую область в районе населенного пункта Сподарюшино, но потерпел неудачу. Об этом сообщает Минобороны России. «Сорвана очередная попытка ВСУ осуществить прорыв на приграничную территорию Российской Федерации в районе населенного пункта Сподарюшино Белгородской области», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-3-14 13:25

Украинские диверсанты попытались прорваться в Курскую область

Подразделения Росгвардии ведут бой совместно с военными ВС РФ и сотрудниками погрануправления ФСБ, отражая атаку украинских диверсантов в Курской области. Об этом сказано в сообщении в Telegram-канале службы. ridus.ru »

2024-3-14 12:58

Старовойт: украинские диверсанты не оставляют попыток прорваться в Курск

КУРСК, 14 марта, ФедералПресс. Губернатор Курской области заявил об очередной попытке групп украинских диверсантов пробраться на территорию России в районе поселка Теткино. Он призвал жителей региона быть бдительными и игнорировать угрозы. fedpress.ru »

2024-3-14 12:06

Военкоры сообщили о попытке украинских ДРГ прорваться в Белгородскую область

Согласно данным, боевое столкновение произошло в районе села Сподарюшино, где погиб водитель и два человека были ранены в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сообщается о сбитии нескольких ракет близ телецентра Белгорода и нападении на дорогу через урочище Сосновка, а также об стрельбе в городе Грайвороне, где пострадал мужчина с ранением руки и повреждены три автомобиля. kapital-rus.ru »

2024-3-14 10:47

Украинская ДРГ из 300 боевиков пыталась ночью прорваться в Россию и отступила с тяжёлыми потерями

Военнослужащие Росгвардии в ночь на 12 марта уничтожили 30 украинских бойцов, которые попытались прорваться в Белгородскую область. Как сообщили в пресс-службе ведомства, ДРГ состояла из сотен диверсантов. life.ru »

2024-3-13 12:34

Минобороны показало видео мирной жизни в Тёткине, куда пыталась прорваться ДРГ

Минобороны Российской Федерации показало видео мирной жизни в населённом пункте Тёткино Курской области, куда сегодня предпринимала попытку ворваться украинская диверсионно-разведывательная группа. life.ru »

2024-3-13 21:52

Появились кадры из поселка Теткино, куда пытались прорваться боевики ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры из населенного пункта Тёткино Курской области, в районе которого подразделения Вооруженных Сил и Пограничной службы ФСБ РФ пресекли попытку украинских боевиков прорвать государственную границу РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-12 21:31

Украинские ДРГ пытались прорваться через границу РФ с помощью Bradley

Американская БМП Bradley была использована украинскими ДРГ при попытке прорвать границу РФ у населенного пункта Сподарюшино в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

ridus.ru »

2024-3-12 17:46

Рейдеры раскольнической ПЦУ в Волынской области пытаются прорваться в храм УПЦ

По данным Союза православных журналистов, около 200 прихожан противостоят попыткам рейдеров захватить храм tass.ru »

2024-3-12 13:15

Что известно о попытках украинских сил прорваться в Белгородскую и Курскую области

Ранее федерации хоккея Эстонии и Латвии приостановили действие лицензий всех спортсменов из местных лиг, принявших участие в Играх будущего tass.ru »

2024-3-12 12:58

Минобороны: Сорвана попытка Киева прорваться на границе под Белгородом и Курском

Российские военные и сотрудники пограничной службы ФСБ утром 12 марта сорвали попытку Киева прорваться на территорию у границы в Белгородской и Курской областях nsn.fm »

2024-3-12 12:52

Украинские ДРГ безуспешно пытались прорваться в Россию на четырёх направлениях, МО раскрыло детали

Российские военные совместно с ФСБ утром 12 марта сорвали попытку ВСУ прорваться приграничную территорию в Белгородской и Курской областях. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-3-12 12:41

Украинские ДРГ безуспешно пытались прорваться в Россию на четырёх направлениях

Российские военные совместно с ФСБ утром 12 марта сорвали попытку ВСУ прорваться на приграничную территорию в Белгородской и Курской областях. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-3-12 12:41

МО РФ сообщило о четырехкратной попытке диверсантов прорваться в Курскую область

Минобороны России заявило, что диверсанты врага пытались четырежды прорваться через российскую границу в районе населенного пункта Теткино в Курской области. Но были отброшены, понеся значительные потери. tvzvezda.ru »

2024-3-12 12:39

Украинские диверсанты пытались прорваться в поселок на территории России

КУРСК, 12 марта, ФедералПресс. В поселок Теткино Курской области пыталась прорваться украинская диверсионно-разведывательная группа. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-12 11:50

Украинская ДРГ безуспешно пыталась прорваться в Курскую область

Ночью над Курской областью было сбито 11 украинских дронов. ВСУ до сих пор обстреливают посёлок Тёткино, в который также пытались прорваться диверсанты противника. Об этом в личном телеграм-канале заявил глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-12 11:36

Губернатор прокомментировал попытку украинской ДРГ прорваться в Курскую область

Губернатор Курской области Роман Старовойт подтвердил попытку украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) прорваться на российскую территорию в районе поселка Теткино. В результате стрелкового боя противник был остановлен. lenta.ru »

2024-3-12 11:32

Старовойт сообщил о провальной попытке украинской ДРГ прорваться в Курскую область

Группа украинских диверсантов попыталась прорваться на территорию Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По словам Старовойта, ночью украинские боевики совершили массированную атаку с помощью беспилотников - они были уничтожены силами противовоздушной обороны. tvzvezda.ru »

2024-3-12 11:26

Украинская ДРГ попыталась прорваться в Курскую и Белгородскую области. На границе идут бои, есть раненые

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) попыталась прорваться в Курскую и Белгородскую области утром во вторник, 12 марта. Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) проникли на территорию российских регионов на нескольких пикапах. lenta.ru »

2024-3-12 10:34

Украинские диверсанты попытались прорваться в Белгородскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться через российскую границу в районе Новой Таволжанки в Белгородской области incident.mk.ru »

2024-3-11 12:39

Mash: украинская ДРГ пыталась прорваться в Белгородскую область

Утром 11 марта диверсионно-разведывательная группа ВСУ пыталась прорваться в Белгородскую область в районе села Новая Таволжанка, сообщает Telegram-канал Mash. Официального подтверждения этой информации нет. ridus.ru »

2024-3-11 12:37

Украинские диверсанты пытались прорваться через границу в Белгородской области

Украинская диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться через границу в районе Новой Таволжанки Белгородской области. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По данным издания, всего в составе группы было около 15 человек, вооруженных автоматами М4, гранатами и взрывчаткой. lenta.ru »

2024-3-11 12:33

Украинские диверсанты попытались прорваться в Белгородскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) попыталась прорвать границу России в районе Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что противник напал на российских саперов, которые работали в районе села Козинка. lenta.ru »

2024-3-8 19:50

Прорваться в мировой клуб сверхбогатых становится все сложнее

Прорваться в 1% богатейших людей в мире становится все труднее. Так, в крупнейшей экономике планеты США для этого сейчас требуется не менее 5,8 миллиона долларов, подсчитали аналитики Knight Frank. Это почти на 15% больше, чем год назад. ridus.ru »

2024-2-29 19:02

Англичанин дважды попытался прорваться через границу России ради русской девушки

Англичанин без визы и документов на машину дважды пытался прорваться через границу России ради девушки, с которой познакомился в сети. Уточняется, что инцидент произошел ночью 23 февраля. 37-летний мужчина сделал это ради невесты, которая живет в Санкт-Петербурге, однако попался пограничникам. lenta.ru »

2024-2-27 20:24

Российский танкист не позволил ВСУ прорваться в расположение российских войск

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В течение суток танкист ВС РФ Николай Моисеев сдерживал атаки формирований ВСУ. Боец не давал противнику прорваться в расположение российских войск. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2024-2-8 05:35