Результатов: 917

Обещания Минпромторга развить производство лекарств провалились

Правительство утвердило Стратегию развития фармацевтической промышленности на период до 2030 года. Среди её основных задач – достижение лекарственного суверенитета, поддержка отечественного производителя, приоритетный допуск российских лекарств на рынок. versia.ru »

2024-4-23 00:00

Матвиенко заявила, что все попытки внешнего вмешательства в выборы в РФ провалились

Председатель Совета Федерации отметила, что "граждане еще больше сплотились и показали подлинное единство и ответственность за судьбу Отечества" tass.ru »

2024-3-20 11:15

Путин: Попытки проникновения "всякого отребья" на территорию РФ провалились

Все попытки проникновения на территорию России диверсантов и "всякого отребья" провалились. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. life.ru »

2024-3-19 14:53

Путин: Попытки всякого отребья проникнуть в Россию провалились

Попытки пройти на российскую территорию различных диверсантов провалились, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. «Все попытки прорыва на нашу территорию диверсионно-террористических банд, состоящих из регулярных частей противника, зарубежных наемников, они тоже активно применяются, да и всякого рода отребья, которое по разным каналам оказалось на территории киевского режима, все эти попытки провалились», сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:21

Путин: Все попытки прорыва диверсантов через границу РФ провалились

Президент России Владимир Путин заявил, что все попытки прорыва диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) через российскую границу провалились nsn.fm »

2024-3-19 14:08

Захарова заявила, что попытки Запада помешать голосованию провалились

Граждане России за рубежом активно голосуют на выборах президента, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-3-17 13:05

Магия не сработала: 10 новых фильмов «Дисней», которые с крахом провалились в прокате

В последние годы «Дисней», всегда славившийся добрыми семейными кинолентами, переживает затяжной период кризиса. В чем же причина постоянных неудач? 5-tv.ru »

2024-3-6 08:50

Двое маленьких детей провалились под землю в российском регионе

В татарстанском Чистополе сразу двое маленьких детей в возрасте шести и четырех лет упали в колодец. Как стало известно, их мать остановилась поговорить со знакомым, пока малыши играли рядом. В какой-то момент старший ребенок прыгнул в снег и провалился под землю, а следом за ним упал младший. lenta.ru »

2024-3-4 19:15

Кириенко заявил, что любые попытки бойкотировать Россию с треском провалились

Это показал Всемирный фестиваль молодежи, добавил первый заместитель руководителя администрации президента РФ tass.ru »

2024-3-2 15:50

Лавров заявил, что попытки Запада "украинизировать" повестку в G20 провалились

По словам главы МИД, развивающиеся государства "активно акцентировали необходимость уходить от искусственного сужения возможностей через попытки достигать геополитические цели", которые призваны отстаивать интересы только одной группы стран tass.ru »

2024-2-22 18:15

МЧС: Два рыбака в Хабаровском крае провалились под лед на автомобиле

Два рыбака ушли под лед на автомобиле в Хабаровском крае, тело одного нашли, поиски прекращены, сообщает региональный главк МЧС. В минувшую пятницу в протоке Хохлатская в Хабаровском районе автомобиль, предположительно, с двумя рыбаками, провалился под лед. vz.ru »

2024-2-18 08:33

Два автомобиля провалились под лед на Красноярском водохранилище

Рыбаки на машинах провалились под лед на Красноярском водохранилище. К счастью, ЧП произошло недалеко от берега, и пострадавшие смогли благополучно спастись. Видео происшествия опубликовал «360» . tvzvezda.ru »

2024-2-12 18:13

Исполнители провалились, приближенные — бегут: почему Зеленского предали «свои» же

В окружении предводителя киевского режима никому нельзя доверять. Навсегда остался без поддержки? 5-tv.ru »

2024-1-28 09:25

Три украинские атаки провалились на Краснолиманском направлении за сутки

Бойцы группировки войск «Центр» отразили три украинские атаки за сутки. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. «В районе Торского участка и Серебрянского лесничества мотострелковыми подразделениями группировки отражены три атаки штурмовых групп 21-го батальона и 63-й механизированной бригады ВСУ», - заявил Савчук. tvzvezda.ru »

2024-1-22 11:45

Почему 90 % российских фильмов 2023 года провалились в прокате: мнение кинокритика

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Около 90 % российских фильмов в отечественном прокате провалились. Эти ленты оказались «никому не нужными», заявил кинокритик Давид Шнейдеров. fedpress.ru »

2024-1-13 14:00

Две машины провалились под лед на Волге в Саратовской области

Вблизи города Маркс и в Ровенском районе вблизи поселка Ровное под лед на реке Волга провалились два автомобиля, есть погибший, сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности правительства Саратовской области Юрий Юрин. vz.ru »

2024-1-2 04:59

Два автомобиля провалились под лед на Волге

В Саратовской области на реке Волга 1 января провалились под лед два автомобиля, сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности регионального правительства Юрий Юрин incident.mk.ru »

2024-1-2 22:25

В Красноярском крае двое мужчин провалились под лёд на снегоходах и утонули

Следственное управление Следственного комитета по Красноярскому краю организовало проверку по факту исчезновения двух мужчин, которые провалились под лёд, катаясь на снегоходах. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-12-25 11:33

Два рыбака провалились под лед в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 25 декабря, ФедералПресс. В Бирилюсском районе Красноярского края разыскивают двух рыбаков, которые на снегоходе провалились под лед. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-12-25 09:34

Депутат ЕП Уоллес: антироссийские санкции провалились и ударили по гражданам ЕС

Западные экономические в отношении России ударили по самим жителям Европейского союза, считает депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. Об этом он написал в соцсети Х (бывший Twitter). Парламентарий считает, что антироссийские санкции Евросоюза провалились и больше повредили гражданам ЕС, чем России. tvzvezda.ru »

2023-12-17 03:37

Полицейский и росгвардеец спасали тонущих детей и провалились под лед

В Татарстане полицейский и сотрудник Росгвардии спасали тонущих в казанском пруду мальчика и девочку, но в результате сами провалились под лед. Однако правоохранителям удалось вытащить детей на берег. lenta.ru »

2023-12-13 16:09

Пятеро подростков провалились в яму с кипятком в российском регионе (фото)

Пятеро школьников провалились в яму с кипятком на месте прорыва теплотрассы в Ивановской области. ЧП произошло утром во вторник, 12 декабря, рядом с теплотрассой... rosbalt.ru »

2023-12-12 11:04

В Ивановской области пятеро школьников провалились в яму с кипятком

В Ивановской области на одной из улиц города Южа из-за прорыва теплотрассы провалился тротуар. В результате пятеро школьников от девяти до шестнадцати лет оказались в яме с кипятком, сообщает MASH. ridus.ru »

2023-12-12 11:02

В Ивановской области пять школьников провалились в яму с кипятком

ИВАНОВО, 12 декабря, ФедералПресс. В городе Южа Ивановской области тротуар провалился под группой школьников, в результате чего дети оказались в яме с кипятком. Об этом сообщает прокуратура региона. fedpress.ru »

2023-12-12 11:01

Пять ивановских школьников провалились в дыру на дороге и обварились в кипятке

В городе Южа Ивановской области пятеро детей получили ожоги, провалившись в дыру на тротуаре по дороге на уроки. Школьники попали в больницу. Региональная прокуратура проводит проверку. life.ru »

2023-12-12 10:24

Попытки изолировать РФ — провалились: реакция Запада на визит Путина на Ближний Восток

Российский лидер приезжал на переговоры в Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. Как на это отреагировала зарубежная пресса? 5-tv.ru »

2023-12-7 04:23

NBC: Переговоры в сенате США о помощи Украине провалились

Демократическая и Республиканская партии США не достигли соглашения по рассмотрению законопроекта о защите границы и борьбе с миграционным кризисом для согласования запроса президента США Джо Байдена на дополнительную поддержку Украины, сообщило NBC News. vz.ru »

2023-12-5 02:18

Переговоры в Сенате США по финансированию Украины провалились

Демократическая и Республиканская партии США провалили переговоры в попытке достичь соглашения по рассмотрению законопроекта о защите границы и борьбе с миграционным кризисом для согласования запроса президента Джо Байдена на дополнительное финансирование Украины, Израиля и Тайваня. lenta.ru »

2023-12-5 01:59

Две россиянки провалились в яму с мазутной жижей, одна погибла

В Башкирии две женщины свалились в яму с мазутной жижей, одна из них утонула. О происшествии сообщили в республиканском Госкомитете по ЧС. Установлено,... rosbalt.ru »

2023-12-2 22:30

BBC: переговоры о сохранении перемирия в Газе провалились

Переговоры в Катаре о сохранении перемирия между Израилем и палестинским движением ХАМАС в секторе Газа окончились безрезультатно, передает британская вещательная корпорация Би-би-си (BBC) nsn.fm »

2023-12-2 21:31

СМИ: переговоры о сохранении перемирия в секторе Газа провалились

Как сообщил источник Би-би-си, они продолжались еще некоторое время после того, как утром стороны возобновили боевые действия tass.ru »

2023-12-1 21:17

В Челябинской области домашние лошади провалились под лед, четыре кобылы погибли

В Челябинской области домашние лошади провалились под лед на озере Кожакуль, об этом сообщили в региональном главке МЧС. На помощь замерзающим животным пришли спасатели. Как утверждается, хозяин выпустил стадо погулять рядом с поселком Метлино. tvzvezda.ru »

2023-11-29 17:25

Попытки установить ценовой предел для российской нефти провалились

Wall Street Journal (WSJ) сообщила, что введённый странами «большой семёрки» потолок цен на экспортируемую Россией нефть не дал ожидаемых результатов. Москва продолжает продавать углеводороды за рубеж, пополняя казну. versia.ru »

2023-11-14 00:00

В российском городе школьники провалились под лед

В Перми два мальчика провалились под лед. Об этом стало известно краевому порталу 59.ru. По данным издания, все произошло на пруду у садового некоммерческого товарищества (СНТ) «Заозерный». Горожане заметили в воде школьников и вызвали сотрудников экстренных служб. Обоих доставили в больницу. lenta.ru »

2023-11-8 14:52

На Урале двое детей провалились под неокрепший лед и попали на видео

В центре Екатеринбурга двое мальчиков провалились под неокрепший лед на Исети. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал уральский портал E1. ru. На видеоролике видно, как дети ходят по льду. lenta.ru »

2023-10-31 16:47

СМИ: торговые переговоры с Австралией провалились из-за "ценностного империализма" ЕС

По информации Handelsblatt, одной из причин тяжелых переговоров Брюсселя с Канберрой стало настойчивое требование европейцев включить в соглашение механизмы кондициональности, касающиеся экологических и социальных вопросов взаимодействия сторон tass.ru »

2023-10-31 11:17

WSJ: переговоры с ХАМАС о заложниках провалились из-за отказа разрешить поставки топлива

По данным издания, в Израиле опасаются, что топливо попадет представителям радикального движения, и те будут использовать его в военных целях tass.ru »

2023-10-24 23:21

WSJ: переговоры с ХАМАС об освобождении 50 заложников провалились

Среди условий обсуждалось временное прекращение огня, возобновление водоснабжения и поставки гумпомощи в сектора Газа, передает газета tass.ru »

2023-10-21 03:53

Путин согласен, что попытки Запада изолировать Россию провалились

По словам президента, Москва борется за справедливое мироустройство, и этот подход разделяют многие государства tass.ru »

2023-10-11 17:02

Атака на Израиль: почему с таким грохотом провалились армия и разведка

Пока в иерусалимских офисах ищут виновных, появляются утечки, с какой неслыханной дерзостью ХАМАС готовил нападение у всех на виду. rosbalt.ru »

2023-10-10 21:10