Результатов: 194

Патрушев пообещал, что организаторы и исполнители теракта в "Крокусе" понесут наказание

Ведомство отметило, что ограничения также распространяются на поставки продукции "через склады, свободные зоны, места временного хранения и транзитные торговые пути" tass.ru »

2024-4-16 13:05

Исполнители теракта в «Крокусе» после атаки направились в Киев за деньгами

Обвиняемые по делу о теракте в «Крокусе» рассказали на допросах, что после атаки направлялись в Киев за деньгами. По словам фигурантов, им обещали передать денежное вознаграждение на территории Украины. lenta.ru »

2024-3-29 19:38

Исполнители теракта в "Крокус сити холле" не обжаловали арест

Четверо исполнителей теракта в подмосковном "Крокус сити холле" не обжаловали свой арест. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2024-3-28 14:23

Бортников: Исполнители теракта в Крокусе намеревались уйти живыми

Исполнители теракта в Крокус Сити Холле делали ноги и собирались уйти живыми, заявил глава ФСБ Александр Бортников в интервью журналисту Павлу Зарубину. «Раз они делали ноги, они все же намеревались уйти. vz.ru »

2024-3-26 15:12

«Заслуживают смерти»: Медведев призвал наказать всех причастных к теракту в «Крокусе»

По его словам, ответить должны исполнители и организаторы — те, «кто платил, сочувствовал, помогал». rosbalt.ru »

2024-3-25 15:43

Путин: Исполнители теракта в "Крокус сити холле" направлялись в сторону Украины

Четверо исполнителей теракта, который накануне произошёл в подмосковном "Крокус сити холле", направлялись в сторону Украины, однако уйти им не удалось, они задержаны, заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-23 15:51

Симоньян: Исполнители атаки на Крокус подобраны так, чтобы убедить мировую общественность в причастности ИГИЛ

Исполнители теракта в Крокус Сити Холле специально подобраны так, чтобы можно было убедить мировую общественность, что его совершили участники ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России), заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. vz.ru »

2024-3-23 14:02

В Петербурге задержаны заказчик и исполнители убийства водителя у гимназии

Петербургская полиция установила личности заказчика и исполнителей покушения на 58-летнего юриста, в результате которого был застрелен водитель последнего. Преступники задержаны по горячим следам, сообщает ГУ МВД по городу. life.ru »

2024-2-23 01:20

Исполнители провалились, приближенные — бегут: почему Зеленского предали «свои» же

В окружении предводителя киевского режима никому нельзя доверять. Навсегда остался без поддержки? 5-tv.ru »

2024-1-28 09:25

Небензя: Организаторы и исполнители теракта в Белгороде понесут наказание

Все организаторы и исполнители террористической атаки на Белгород со стороны Вооруженных сил Украины понесут наказание, сообщил на заседании Совбеза ООН постоянный представитель России при международной организации Василий Небензя nsn.fm »

2023-12-31 03:01

Небензя: организаторы и исполнители теракта в Белгороде понесут наказание

Организаторы и исполнители теракта в Белгороде понесут заслуженное наказание. С таким заявлением в ходе заседания Совбеза ООН выступил российский постпред при организации Василий Небензя. «Перед нами не удар по военным объектам с возможными последствиями для гражданского населения, а преднамеренный акт терроризма , направленный против граждан», - заявил Небензя. tvzvezda.ru »

2023-12-31 01:05

В МИД РФ заявили, что исполнители теракта в Белгороде будут вычислены

По словам посла по особым поручениям ведомства по вопросам преступлений киевского режима Родиона Мирошника, в России уже представляют, кто вел обстрел tass.ru »

2023-12-31 23:01

Российские исполнители вернулись в хит-парады постсоветских стран

Композиции российских музыкантов, исчезнувшие из хит-парадов бывших советских республик, снова стали удерживать позиции в топе, сообщает rbc.ru social.mk.ru »

2023-12-14 10:20

Российские исполнители вернулись в хит-парады постсоветских стран

Популярность исполнителей из России в постсоветских странах вновь выросла после резкого снижения в 2022 году. На начало декабря они удерживают больше половины позиций в топ-10 самых популярных композиций у сервиса Apple Music практически во всех бывших республиках СССР. lenta.ru »

2023-12-14 09:04

Названы самые популярные исполнители 2023 года

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) второй год подряд стал Артистом года, его треки набрали более миллиарда прослушиваний. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба «ВКонтакте». Артисткой года стала Инстасамка (Дарья Зотеева), а ее трек «За деньги да» — Треком года. lenta.ru »

2023-12-4 13:58

Законодатели или исполнители: кто командует платными парковками в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Комиссия по транспорту Северной столицы отправила на доработку законопроект фракции «Яблоко». Корреспондент «ФедералПресс» сообщает, что в ходе обсуждения речь шла о платных парковках в городе. fedpress.ru »

2023-11-14 15:44

«Шампанское рекой»: исполнители хита о Москве группа «Чингисхан» представили песню о Петербурге

В России состоялась премьера песни немецкого коллектива «Чингисхан», известного по хиту Moskau. 5-tv.ru »

2023-8-26 12:48

Стали известны исполнители главных ролей в адаптации «Постучись в мою дверь»

Стали известны исполнители главных ролей в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Как ранее стало известно, роль Серкана Болата исполнит Никита Волкова, а Эду Йылдыз (в российской версии героиню будут звать Александра) сыграет Лиана Гриба. Артистка известна по сериалу «Триггер». lenta.ru »

2023-8-4 15:56

Медведев ожидает, что исполнители теракта против Прилепина получат длительные сроки тюрьмы

Замглавы Совбеза РФ при этом высоко оценил оперативную работу правоохранительных органов tass.ru »

2023-5-7 12:35

Названы потенциальные исполнители диверсии на «Северных потоках»

Украинские силы вряд ли были исполнителями подрыва на «Северных потоках». Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев назвал потенциальных авторов диверсии. По его словам, для осуществления подобных акций существуют подразделения специального назначения с должным оборудованием и подготовкой. lenta.ru »

2023-3-13 10:38

Исполнители ролей Горшка и Князя в сериале "Король и Шут" раскрыли подробности съёмок

Онлайн-кинотеатр "Кинопоиск" подготовил для фанатов "КиШ" самый долгожданный сериал, посвящённый культовой панк-группе. Его премьера состоится 2 марта. Исполнители главных ролей Константин Плотников и Влад Коноплёв в беседе с газетой "Петербургский дневник" поделились интересными деталями со съёмок. life.ru »

2023-2-21 17:13

Под санкции Украины попали российские артисты и исполнители

Украинский президент Владимир Зеленский подписал указ о новых санкциях против ряда артистов и представителей СМИ из России, сообщает офис главы государства nsn.fm »

2023-1-8 01:08

Исполнители главных ролей в «Ромео и Джульетте» обвинили Paramount в сексуальной эксплуатации

Актеры Оливия Хасси и Леонард Уайтинг, которые исполнили главные роли в фильме «Ромео и Джульетта» 1968 года, подали в суд на студию Paramount Pictures спустя 55 лет. Артисты обвиняют компанию в сексуальной эксплуатации и распространении обнаженных кадров с несовершеннолетними. riafan.ru »

2023-1-4 18:27

Названы вероятные исполнители убийства российских пленных в Макеевке

Ранее Минобороны РФ заявило, что солдаты ВСУ намеренно убили более десяти обездвиженных российских бойцов, находящихся в плену. aif.ru »

2022-11-18 18:05

Исполнители хита Song 2 Blur воссоединятся на сцене после восьмилетнего перерыва

Брит-поп-группа Blur воссоединится после восьмилетнего перерыва. Исполнители хита Song 2 снова выйдут на сцену летом 2023 года. riafan.ru »

2022-11-16 18:45

Путин: Авторы, исполнители и заказчики подрыва Крымского моста — спецслужбы Украины

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным, на которой обсуждалась ситуация с подрывом грузовика на Крымском мосту. life.ru »

2022-10-9 20:33

Член совета администрации Запорожской области Рогов: исполнители теракта в Мелитополе известны

В Мелитополе в среду украинские националисты атаковали штаб движения "Мы вместе с Россией". Член главного совета администрации Запорожской области, председатель штаба Владимир Рогов заявил, что Украина вновь совершила теракт, взорван штаб в Мелитополе по ул. Ломоносова, 234. argumenti.ru »

2022-9-8 09:14

Сенатор Клишас: исполнители и заказчики убийства Дарьи Дугиной должны быть уничтожены

Уничтожить исполнителей и заказчиков убийства дочери известного российского философа и общественного деятеля Александра Дугина призвал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. argumenti.ru »

2022-8-21 09:19

Популярные российские исполнители выступят на музыкальном фестивале в горах Сочи

Музыкальный фестиваль LiveFest Summer-2022 пройдет в горах Сочи с 12-14 августа. На мероприятии выступят популярные российские исполнители: «Баста», Мари Краймбрери, «Alai Oli», «Елка» и «Винтаж». Помимо концертов, для гостей организуют фуд-корты с едой и напитками, а также ярмарку дизайнерских вещей. lenta.ru »

2022-7-21 17:29

Молодые исполнители Узбекистана получили свой фестиваль

Молодые исполнители Узбекистана раз в два года будут участвовать в музыкальном фестивале "Шашмаком", который букет проходить в Бухаре - такое постановление сегодня принял Кабинет министров страны. Впервые фестиваль … vestikavkaza.ru »

2021-11-21 21:29

Певица Дэя: «Наши модные исполнители слепо копируют Запад»

В интервью АиФ.ru певица Диана Мирошникова (Дэя) рассказала о современной музыке, которая переживает глубокую депрессию и о том, что «кривлянье в Тик-Токе» - прямой путь «к творческому самоубийству». aif.ru »

2021-10-8 15:50

Исполнители подрыва газопровода в Крыму дают признательные показания

Ранее в пресс-службе МВД республики рассказали, что неизвестные 23 августа повредили в горной части региона трубопровод, который используется для снабжения природным газом села Перевальное и войсковой части. argumenti.ru »

2021-9-7 15:14

Исполнители из Италии, Японии и Китая перепели бурятские песни

Исполнители из Италии, Японии, Китая и Испании перепели бурятские песни в рамках международного музыкального фестиваля «Золотой голос Байкала», который проводится в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-7-22 12:17

Названы самые популярные за рубежом российские исполнители

Стриминговый сервис Spotify опубликовал топ-10 популярных российских исполнителей у иностранцев. Самым прослушиваемым стал русский классик Петр Чайковский, он занял первую строчку рейтинга. На втором месте оказался дуэт братьев из Ижевска Rauf & Faik, а следом за ними рэпер Моргенштерн. lenta.ru »

2021-7-20 17:20

Названы самые популярные исполнители в России

Музыкальный стриминг-сервис Spotify проанализировал интересы слушателей в честь годовщины своего запуска в России, и назвал самых популярных в стране исполнителей. Рэпер Моргенштерн оказался на первом месте рейтинга как артист, треки которого российские пользователи музыкальной платформы слушали чаще всего. lenta.ru »

2021-7-15 10:04