Результатов: 68

Подруга главной героини ответила критикам российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Российская адаптация нашумевшего турецкого сериала "Постучись в мою дверь" достаточно интересна, потому что у зрителей появляется возможность наблюдать за тем, как выглядит одна и та же история в разных условиях. life.ru »

2024-4-5 18:29

В Турции снимут адаптацию «Холопа» со звездой «Постучись в мою дверь»

В Турции снимут адаптацию российского фильма «Холоп» режиссера Клима Шипенко. Отмечается, что съемки проекта начнутся летом этого года, а главную роль в картине исполнит актер Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата в сериале «Постучись в мою дверь». lenta.ru »

2024-3-28 18:36

Не "Постучись в мою дверь" единым: Ещё 6 замечательных турецких сериалов про любовь

Романтические сериалы завораживают весь мир интересным сюжетом, харизматичными персонажами и красивыми актёрами. Life. ru рассказывает про шесть достойных историй про любовь, от которых вы проплачете весь вечер. life.ru »

2024-3-6 19:00

«Адаптации опасны»: Почему сериал «Постучись в мою дверь в Москве» провалился

Российская адаптация турецкого сериала «Постучись в мою дверь» теряет зрительский интерес, в частности, из-за низкого качества картины, отметил Василий Говердовский. nsn.fm »

2024-3-6 15:21

Соколовский высказался об адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

Российский певец и актер Влад Соколовский высказался о российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Артист порекомендовал зрителям продолжать смотреть выходящие серии проекта, а также провел параллель с оригинальным шоу, в котором главные герои по началу раздражали поклонников. lenta.ru »

2024-3-5 20:11

Влад Соколовский высказался о российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

На экраны вышло уже около десяти серий, но за это время картина уже успела вызвать самую разнообразную реакцию среди зрителей. 5-tv.ru »

2024-3-5 08:02

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» прогулялась по улице в бюстгальтере

Турецкая актриса Ханде Эрчел прогулялась по улице Парижа в откровенном наряде. На размещенном кадре 30-летняя звезда популярного сериала «Постучись в мою дверь» предстала на фоне французских домов в коротких черных шортах и белом атласном бюстгальтере. lenta.ru »

2024-3-1 20:24

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» вышла в свет в наряде с глубоким декольте

Турецкая актриса Ханде Эрчел посетила показ люксового бренда Balmain в Париже в откровенном наряде. 30-летняя звезда популярного сериала «Постучись в мою дверь» вышла в свет в черном коротком комбинезоне с глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2024-2-29 18:18

Крид назвал причины отказа сыграть в адаптации «Постучись в мою дверь»

Рэп-исполнитель Егор Крид назвал причины своего отказа сыграть главного героя в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». По словам музыканта, он не смог договориться с создателями проекта о приемлемом размере гонорара. lenta.ru »

2024-2-14 17:50

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» сменила имидж после критики фанатов

Турецкая актриса Ханде Эрчел сменила имидж после критики фанатов. 30-летняя звезда популярного сериала «Постучись в мою дверь» поделилась серией снимков с отдыха в Лондоне. На размещенных кадрах девушка предстала в длинном свитере, белой рубашке и черном кожаном плаще. Кроме того, она надела красный берет. lenta.ru »

2024-2-7 17:20

Вышел трейлер российской адаптации сериала "Постучись в мою дверь"

Вышел первый трейлер российской адаптации знаменитого турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Режиссёром проекта, премьера которого состоится 12 февраля, выступил Всеволод Аравин. life.ru »

2024-2-2 21:00

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Бюрсин задумался о переезде из Турции

Еще в детстве знаменитость много путешествовал. А теперь в голову пришла осуществить мечту пожить в какой-то другой стране. 5-tv.ru »

2024-1-11 02:53

Звезда «Постучись в мою дверь» начала подготовку к свадьбе

Турецкая модель и актриса Ханде Эрчел и ее жених, миллиардер Хакан Сабанджи, готовятся к свадьбе. По некоторым данным, торжество намечено на лето 2024 года. В марте прошлого года Эрчел рассталась с актером Керемом Бюрсином, с которым сыграла пару в сериале «Постучись в мою дверь». lenta.ru »

2024-1-8 14:39

Четырехлетняя племянница звезды «Постучись в мою дверь» вылечилась от рака

Четырехлетняя племянница звезды турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел вылечилась от рака. Медики обнаружили у Айлин Мави злокачественную опухоль в марте 2022 года. В Новый, 2024 год родители девочки объявили в социальных сетях, что им удалось справиться с болезнью. lenta.ru »

2024-1-1 07:43

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» возмутила фанатов новым имиджем

Турецкая актриса Ханде Эрчел возмутила фанатов новым имиджем на фото. 30-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» разместила серию кадров, на которых она предстала с новой прической. Так, знаменитость продемонстрировала укладку с длинными рыжими волосами, завитыми в крупные локоны. lenta.ru »

2023-12-26 16:35

Звезда сериала "Постучись в мою дверь" раскрыла, кого хотела бы сыграть из русской классики

Звёзды турецких сериалов Ханде Эрчел и Бурак Дениз признались, что хотели бы сыграть героев русской классики, которая так популярна в Турции. Об этом они рассказали в интервью для "Кинопоиска". life.ru »

2023-12-9 00:22

Авторы сериала «Постучись в мою дверь» рассказали о новом герое фильма

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Телеведущий, профессиональный спортсмен, блогер и музыкант Саша Стоун пополнил список персонажей российской версии сериала «Постучись в мою дверь». Эта работа станет для Александра Зарубина (настоящее имя блогера) вторым кинопроектом. fedpress.ru »

2023-9-6 15:08

Кравец сыграет капризную певицу в российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Резидент Comedy Club и телеведущая Марина Кравец рассказала о роли, которую она исполнит в российской версии многосерийного ромкома "Постучись в мою дверь". Об этом сообщили в пресс-службе создателей проекта. life.ru »

2023-8-15 05:18

Игорь Жижикин сыграет отца главного героя в адаптации "Постучись в мою дверь"

Известный актёр Игорь Жижикин сыграет отца главного героя в российской адаптации сериала "Постучись в мою дверь". Фото со съёмок публикует Super.ru. life.ru »

2023-8-11 12:12

"У нас тут событие": Звезда нашей версии "Постучись в мою дверь" ответила на предложение руки и сердца

Актриса Лиана Гриба, которая снимается в главной роли в российской версии турецкого сериала "Постучись в мою дверь", выходит замуж за актёра Артёма Губина, известного по "Молодёжке". Об этом она сама сообщила подписчикам. life.ru »

2023-8-11 21:59

"Русский Серкан Болат" признался, что не смотрел "Постучись в мою дверь"

Российский актёр Никита Волков, которому досталась главная роль в отечественной адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь", признался, что не смотрел оригинальный ромком. life.ru »

2023-8-8 12:34

Всё как в оригинале: В нашей версии "Постучись в мою дверь" повторили сцену с наручниками

Съёмки российской версии нашумевшего турецкого сериала "Постучись в мою дверь" продолжаются, и в Сети появляется всё больше видео с ключевыми сценами многосерийной драмы. В одной из них главная героиня Эда приковывает себя наручниками к Серкану Болату. life.ru »

2023-8-7 20:32

У героев нашей версии "Постучись в мою дверь" изменятся характеры

Режиссёр российской адаптации нашумевшего сериала "Постучись в мою дверь" Всеволод Аравин рассказал, что изменил характер некоторых героев в проекте. По его словам, актёрский состав был подобран без попыток "попасть в турецкий логотип". life.ru »

2023-8-6 16:36

Стали известны исполнители главных ролей в адаптации «Постучись в мою дверь»

Стали известны исполнители главных ролей в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Как ранее стало известно, роль Серкана Болата исполнит Никита Волкова, а Эду Йылдыз (в российской версии героиню будут звать Александра) сыграет Лиана Гриба. Артистка известна по сериалу «Триггер». lenta.ru »

2023-8-4 15:56

Актёрский состав нашей версии "Постучись в мою дверь" объявлен, но Лайф раскрыл его давно

В российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" роль Серкана Болата исполнит актёр Никита Волков, известный по сериалу "Трудные подростки". Это подтвердили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Okko. life.ru »

2023-8-4 11:59

Лиана Гриба и Никита Волков раскрыли детали съемок в «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Актриса Лиана Гриба, которая сыграет Сашу (Эду) в российской версии сериала «Постучись в мою дверь», рассказала о своих эмоциях от съемок. Комментарием она поделилась с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-4 11:46

Появились имена актеров российской версии «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Стало официально известно, кто сыграет главные роли в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Как «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Газпром-медиа», его покажут в эфире телеканала ТНТ и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko. fedpress.ru »

2023-8-4 11:32

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» снялась в бикини для рекламы

Турецкая актриса Ханде Эрчел снялась в откровенном наряде для рекламы бренда Nocturne. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» предстала в черном раздельном купальнике со стразами. При этом знаменитость продемонстрировала рельефное тело и подтянутую грудь. lenta.ru »

2023-7-28 01:01

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» смутила фанатов фигурой

Турецкая актриса Ханде Эрчел поделилась новыми снимками и смутила поклонников внешним видом. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» опубликовала серию снимков, на которых предстала в черном комплекте, состоящем из топа с глубоким декольте и коротких шорт, и продемонстрировала подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-7-26 20:17

Постучись в мою дверь: 7 самых сексуальных актёров турецких сериалов, кто всё ещё холост

Скулы, мускулы или добрые глаза? Может, и за актёрское мастерство эти турецкие актёры пользуются особой популярностью среди дам. Как бонус — каждый из них сейчас без колечка на пальце, а значит, у вас тоже есть шанс. life.ru »

2023-7-15 15:00

Как будут выглядеть главные герои "Постучись в мою дверь" в русской экранизации

Адаптацию нашумевшего турецкого сериала снимают в России. Но мало кто видел его каст. А зря! Ведь только один наш Серкан, точнее уже Сергей, чего стоит — ходячий секс. Остальных актёров тоже покажем, готовьтесь трепетать. life.ru »

2023-7-13 17:30

Лайф публикует видео с российской Эдой на съёмках ремейка "Постучись в мою дверь"

Лайф публикует новые кадры со съёмок российской версии турецкого сериала "Постучись в мою дверь". На этот раз телеграм-канал SHOT заснял актрису Лиану Грибу, которая исполнит роль Эды — возлюбленной главного героя Серкана Болата. life.ru »

2023-7-12 19:52

Стало известно, кто сыграет возлюбленную Серкана Болата в нашей версии "Постучись в мою дверь"

Роль Эды — возлюбленной Серкана Болтата — в российском ремейке "Постучись в мою дверь" сыграет 24-летняя актриса Лиана Гриба, сообщает Super.ru. life.ru »

2023-7-12 19:23

Стало известно об исполнителе главной роли в адаптации «Постучись в мою дверь»

Стало известно об исполнителе главной роли в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Персонажа по имени Серкан Болат сыграет российский актер Никита Волков, ранее исполнивший роль тренера в сериале «Трудные подростки». lenta.ru »

2023-7-12 11:04

Блогерша Саева отказалась от главной роли в адаптации «Постучись в мою дверь»

Российская блогерша и модель таджикского происхождения Дина Саева отказалась от исполнения главной роли в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Девушка приняла решение не участвовать в съемочном процессе по личным причинам, а также добавила, что еще успеет стать актрисой. lenta.ru »

2023-7-6 16:09

Звезду сериала «Постучись в мою дверь» уличили в подражании Кендалл Дженнер

Фанаты уличили турецкую актрису Ханде Эрчел в подражании американской телезвезде Кендалл Дженнер. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» разместила серию снимков, на которых она запечатлена в облегающем прозрачном платье. lenta.ru »

2023-6-30 13:42

Анна Невская сыграет в российской версии «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Работа над российской адаптацией турецкого сериала «Постучись в мою дверь» идет полным ходом. В пресс-службе телеканала ТНТ назвали «ФедералПресс» имя еще одной актрисы, которая примет участие в съемках. fedpress.ru »

2023-6-27 15:07

Фигура звезды турецкого сериала «Постучись в мою дверь» на фото смутила фанатов

Турецкая актриса Ханде Эрчел поделилась новыми снимками и смутила поклонников. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» опубликовала серию фото, на которых она позирует на фоне шкафа в мини-платье с бахромой. lenta.ru »

2023-6-15 19:48

Певец Влад Соколовский снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Отечественный музыкант Влад Соколовский снимется в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Об этом сообщили в пресс-службе ТНТ. riafan.ru »

2023-6-7 17:15

Певец Влад Соколовский снимется в российской адаптации «Постучись в мою дверь»

Российский певец Влад Соколовский снимется в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». В проекте артист сыграет роль лучшего друга главного героя Серкана Болата. Соколовский подчеркнул, что его герой будет сильно отличаться от персонажа в турецком сериале. lenta.ru »

2023-6-7 15:47

Влад Соколовский ответил на слухи о съемках в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Слухи об актерском составе российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» не утихают уже несколько недель. Сейчас в Сети обсуждают, что в проекте снимается певец Влад Соколовский. fedpress.ru »

2023-6-7 08:04

"Интрига раскрыта": Влад Соколовский сыграет в российской версии "Постучись в мою дверь"

Фанаты турецкого сериала "Постучись в мою дверь" пристально следят за созданием российского ремейка и ждут объявления окончательного актёрского состава. Поклонники картины не смогли оставить без внимания слухи о том, что одну из ролей в картине может сыграть певец Влад Соколовский, и буквально одолели его вопросами на эту тему. life.ru »

2023-6-7 02:58

Сын Канделаки снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Сын Тины Канделаки Лео снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь». Родственник телеведущей не уточнил, кого именно сыграет в проекте, однако отметил, что не ожидал, что его утвердят на роль после кастинга, так как он не обладает профессиональным актерским образованием. lenta.ru »

2023-5-30 11:34

Кто сыграет в русской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь»?

Одну из ролей в российском ремейке турецкого сериала «Постучись в мою дверь» сыграет сын Тины Канделаки, музыкант Лео Канделаки. aif.ru »

2023-5-29 18:32

Сын Тины Канделаки сыграет в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Сын телеведущей и продюсера Тины Канделаки музыкант Лео Канделаки снимется в российской адаптации популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Несмотря на громкую фамилию, Лео проходил кастинг на общих основаниях и даже не ожидал, что выберут именно его. life.ru »

2023-5-29 17:24