Результатов: 353

Убитый из-за парковки мотоциклист принимал участие в съёмках сериала "След"

24-летний Кирилл, которого накануне зарезали в столичном районе Люблино, был задействован в так называемом "киноспецназе" и принимал участие в батальных сценах в различных кинопостановках. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-18 18:58

Космонавт Шкаплеров раскрыл главную сложность на съёмках с Пересильд в "Вызове"

Российский космонавт-испытатель, полковник ВВС Антон Шкаплеров поделился впечатлениями от съёмочного процесса фильма "Вызов" Клима Шипенко. В картине он сыграл самого себя. О том, как происходила подготовка, космонавт рассказал в эфире шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-4-12 16:03

Школьница на съёмках "Ералаша" проломила трубу и попала в больницу с ожогом

Во время съёмок юмористического журнала "Ералаш" в Москве была госпитализирована школьница. Девочку обожгло кипятком из лопнувшей трубы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-12 14:33

Мистика, мат Высоцкого и гонорары Конкина: Какие скандалы были на съёмках фильма "Место встречи изменить нельзя"

В советском кинематографе нет другого такого фильма, который был настолько любим зрителями. Цитаты из него были в ходу у школьников и военных, у врачей и оперативников. Однако среди самих участников съёмочной группы и актёров фильм имел неоднозначную репутацию. life.ru »

2024-1-20 00:50

Алека Болдуина повторно обвинили в убийстве оператора на съёмках "Ржавчины"

Американский актёр Алек Болдуин вновь стал обвиняемым по делу о гибели кинооператора Галины Хатчинс в результате ЧП на съёмочной площадке фильма "Ржавчина". По данным Independent, исполнителю главной роли может грозить до 18 месяцев заключения, если окружной суд Нью-Мексико признает его виновным. life.ru »

2024-1-20 23:56

У актрисы Ксении Утехиной украли телефон за 170 тысяч на съёмках в центре Москвы

В центре Москвы неизвестные украли телефон за 170 тысяч рублей у российской актрисы Ксении Утехиной, пока та была на съёмках нового фильма. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-11 15:43

"Поддушиваю и немного возбуждаюсь": Гоша Куценко рассказал о своём фетише на съёмках

Популярный российский актёр Гоша Куценко настолько сильно вживается в роль и погружается в процесс на съёмочной площадке, что порой удивляет своих кинопартнёрш. Артист признался, что очень любит целоваться с героинями и всегда готов сниматься в откровенных сценах. life.ru »

2023-10-30 12:13

Водолазкин рассказал о съёмках Кустурицой фильма по роману «Лавр»

Режиссер и киноактёр из Сербии Эмир Кустурица собирается снять фильм по мотивам романа «Лавр» российского писателя Евгения Водолазкина nsn.fm »

2023-10-20 10:48

Водолазкин рассказал о съёмках Кустурицей фильма по роману «Лавр»

Режиссер и киноактёр из Сербии Эмир Кустурица собирается снять фильм по мотивам романа «Лавр» российского писателя Евгения Водолазкина nsn.fm »

2023-10-20 10:48

Актёр Цыганов потерял память после драки на съёмках фильма

Российский актёр Евгений Цыганов рассказал, как потерял память на съёмках драмы "1993". В фильме артист исполнял роль 40-летнего трубоукладчика, и в одном из эпизодов ему пришлось участвовать в драке, которая закончилась не самым лучшим образом. life.ru »

2023-9-28 13:20

Александр Петров раскрыл неудобную тайну о съёмках секса в российском кино

Российский актёр Александр Петров, известный по фильмам "Притяжение", "Текст", "Непослушная" и "Полицейский с Рублёвки", признался, что ему очень тяжело даются съёмки в постельных сценах. Речь об этом зашла в "Шоу Воли" на ТНТ, гостем которого и стал недавно женившийся артист. life.ru »

2023-9-25 18:11

В Чикаго съёмочную группу обчистили при съёмках сюжета об ограблениях

Съёмочная группа, которая собиралась снять сюжет о росте числа вооружённых ограблений, сама стала жертвой подобных обстоятельств. Как пишет газета The Washington Post, ссылаясь на местных правоохранителей, всё произошло в Чикаго. life.ru »

2023-8-29 22:42

У начинающей модели из Москвы украли весь гонорар, заработанный на съёмках в Казахстане

Начинающая модель, вернувшаяся в Москву со съёмок в Казахстане, заявила о пропаже 1000 долларов. Она заметила неладное, когда начала разбирать багаж, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-7 09:41

Леди Гага перестала отзываться на своё имя на съёмках "Джокера"

Американская певица Леди Гага перестала пользоваться своим настоящим именем на время съёмок сиквела к фильму "Джокер". Об этом рассказал оператор ленты Лоуренс Шер в рамках подкаста The Trenches Talk. life.ru »

2023-7-21 14:18

Лайф публикует видео с российской Эдой на съёмках ремейка "Постучись в мою дверь"

Лайф публикует новые кадры со съёмок российской версии турецкого сериала "Постучись в мою дверь". На этот раз телеграм-канал SHOT заснял актрису Лиану Грибу, которая исполнит роль Эды — возлюбленной главного героя Серкана Болата. life.ru »

2023-7-12 19:52

Брэд Питт принял участие в съёмках нового фильма во время Гран-при "Формулы-1"

Американский актёр и обладатель премии "Оскар" Брэд Питт принял участие в съёмках нового фильма "Вершина" перед стартом 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Великобритании. Об этом пишет Sky Sports. life.ru »

2023-7-10 01:53

Актёр Дэниел Рэдклифф признался, что взял паузу в съёмках из-за рождения сына

Британский актёр Дэниел Рэдклифф проговорился, что в апреле у него родился сын и ему нравится проводить с ним время. При этом, как артист признался в беседе с журналистом Entertainment Tonight, он взял паузу в работе из-за этого события. life.ru »

2023-7-4 23:55

"Звук прилёта ощущаешь животом": Бероев рассказал Лайфу о съёмках фильма под обстрелами в ДНР

Актёр Егор Бероев рассказал Лайфу, как неоднократно оказывался под обстрелами в Донбассе во время съёмок документального фильма. Последний раз артист ездил в регион в апреле и мае. life.ru »

2023-7-3 11:55

Сара Джессика Паркер рассказала о волнительном моменте при съёмках "И просто так"

Актриса Сара Джессика Паркер впервые прокомментировала камео Ким Кэтролл в сериале "И просто так". Об этом сообщила Daily Mail. life.ru »

2023-6-20 20:07

Звезда фильмов "Тор" умер на съёмках в Италии

Британский актёр Рэй Стивенсон, снявшийся в сериале "Рим" и фильмах про Тора от Marvel, "Король Артур", "Адский бункер", скоропостижно умер на съёмках в Италии в возрасте 58 лет. Об этом сообщает la Repubblica. life.ru »

2023-5-22 20:28

Вышла в «МИР». Телеканал объявил о съёмках новой телевизионной викторины

Канал становится настоящим лидером познавательного телевидения. Уже 5 лет на телеканале выходит интеллектуальная телевикторина «Игра в кино» с Сергеем Белоголовцевым. aif.ru »

2023-5-10 09:19

Бабушку придавило световым оборудованием на съёмках фильма с Александром Яценко

В Москве пенсионерку госпитализировали после падения на неё светового оборудования во время съёмок фильма "Ненормальный", который режиссирует Глеб Орлов. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-13 11:03

Иосиф Пригожин рассказал, с чем могло быть связано ухудшение его состояния на съёмках

Состояние продюсера Иосифа Пригожина, которому стало плохо на съёмках, улучшилось. Он считает, что плохое самочувствие было связано с перенесённым коронавирусом. life.ru »

2023-4-8 17:29

Сломавший рёбра на съёмках клипа Элвин Грей показал видео с моментом ДТП

Певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) показал подписчикам момент аварии на съёмках клипа "Текелди", в результате которой он сломал ключицу и два ребра. life.ru »

2023-4-3 20:59

Вынесен первый приговор по делу об убийстве на съёмках фильма "Раст"

В США вынесли первый приговор по делу о непредумышленном убийстве на съёмочной площадке фильма "Раст" (или "Ржавчина", Rust). Помощнику режиссёра Дэвиду Холлсу дали шесть месяцев условного срока. life.ru »

2023-4-1 00:36

Шэрон Стоун призналась, что подверглась абьюзу на съёмках "Основного инстинкта"

Актриса Шэрон Стоун пожаловалась на абьюз со стороны продюсера во время съёмок фильма "Основной инстинкт". Об этом она рассказала во время выступления на церемонии вручения премии NYWIFT Muse Awards. life.ru »

2023-3-30 01:52

Папарацци сняли Леди Гагу на съёмках фильма о Джокере

В соцсетях появились фото и видео с актрисой и певицей Леди Гагой в образе Харли Квинн для продолжения "Джокера". Это первый раз, когда папарацци удалось запечатлеть артистку в гриме для готовящегося фильма. life.ru »

2023-3-25 19:11

"Уже кипел": Стало известно о ссоре Черчесова и Крида на съёмках рекламы чипсов

Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Игорь Лещук рассказал, как экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов и певец Егор Крид поссорились на съёмках рекламы чипсов. Подробности он вскрыл в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-3-4 21:21

Против Алека Болдуина подан новый иск из-за стрельбы на съёмках фильма "Ржавчина"

Против американского актёра Алека Болдуина, который случайно застрелил кинооператора и ранил режиссёра на съёмках вестерна "Ржавчина", выдвинут новый иск. Как сообщает телеканал Fox News, его подали три бывших члена съёмочной группы. life.ru »

2023-2-28 11:06

Семья оператора Галины Хатчинс, убитой на съёмках Алеком Болдуином, подала в суд на актёра

Семья оператора Галины Хатчинс подала в суд на актёра Алека Болдуина, который обвиняется в непредумышленном убийстве украинки во время съёмок фильма "Ржавчина". Об этом сообщает телеканал СВС. life.ru »

2023-2-10 04:20

Алеку Болдуину грозит пять лет тюрьмы за непредумышленное убийство на съёмках

Актёру и продюсеру Алеку Болдуину предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве кинооператора Галины Хатчинс на съёмках фильма «Ржавчина» в штате Нью-Мексико в 2021 году. Аналогичное обвинение получила менеджер съемочной площадки по оружию Ханна Гуттьерес-Рид. ridus.ru »

2023-2-1 08:59

К юбилею Гайдая Зацепин рассказал, почему тот никогда не смеялся на съёмках своих комедий

Композитор, народный артист России Александр Зацепин по случаю 100-летия со дня рождения Леонида Гайдая поделился воспоминаниями о том, как легендарный советский режиссёр-комедиограф работал над своими кинокартинами. ridus.ru »

2023-1-30 14:19

"Он любил Россию": Проклова вспомнила о съёмках с Кикабидзе в "Мимино"

Умерший сегодня народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе был добрым, талантливейшим и ответственным человеком, заявила заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова. Она выразила соболезнования его родным и поклонникам. life.ru »

2023-1-15 16:27

7 фактов о съёмках "Гарри Поттера", в сравнении с которыми фильмы — скукотища

Для многих фильмы о Гарри Поттере стали ещё одной новогодней традицией. В эти каникулы вспоминаем странные факты со съёмочной площадки легендарной франшизы. life.ru »

2023-1-2 12:00

Раскричавшийся на съёмках шоу Киркоров так напугал кролика, что тот наделал прямо в ладонь поп-короля

Певцы Филипп Киркоров и Сергей Лазарев напугали символ 2023 года — кролика — во время съёмок новогоднего шоу на телеканале НТВ. life.ru »

2022-12-25 21:57

Басилашвили вспомнил, как замерзал в тюремном лагере на съёмках фильма Эльдара Рязанова

Советский и российский кинорежиссёр Эльдар Рязанов был хорошим человеком, требовательным к себе и окружающим. Такими воспоминаниями о нём в честь 95-летия со дня рождения режиссёра поделился актёр Олег Басилашвили. life.ru »

2022-11-18 14:54

О погибшей на съёмках операторе Галине Хатчинс снимут документальный фильм

Кинокомпания Story Syndicate готовит документальный фильм о жизни оператора "Ржавчины" Галины Хатчинс, погибшей на съёмках в октябре 2021 года, сообщает Variety. life.ru »

2022-11-17 08:48

"Успели спасти": Крылов раскрыл детали авиакрушения на съёмках "Непутёвых заметок"

Падение самолёта во время записи очередного выпуска "Непутёвых заметок" в Калининградской области могло обернуться трагедией. Подробности случившегося рассказал сам автор и ведущий передачи Дмитрий Крылов. life.ru »

2022-10-11 06:51

"Успели спасти": Крылов расрыл детали авиакрушения на съёмках "Непутёвых заметок"

Падение самолёта во время записи очередного "Непутёвых заметок" в Калининградской области могло обернуться трагедией. Подробности случившегося рассказал сам автор и ведущий передачи Дмитрий Крылов. life.ru »

2022-10-11 06:51

Милохин поцеловал Медведеву на съёмках нового сезона "Ледникового периода"

Блогер Даня Милохин во время съёмок нового сезона телевизионного шоу "Ледниковый период" поцеловал двукратную чемпионку мира по фигурному катанию Евгению Медведеву в щёку. life.ru »

2022-10-7 18:13

Кейт Уинслет пострадала на съёмках военной драмы "Ли" в Хорватии

Британская актриса Кейт Уинслет пострадала во время съёмок исторической драмы "Ли" в Хорватии. Артистку пришлось госпитализировать, передаёт киножурнал The Hollywood Reporter. life.ru »

2022-9-19 14:08

Байден принял участие в съёмках автомобильного шоу "Гараж Джея Лено"

Американский президент Джо Байден принял участие в съёмках шоу "Гараж Джея Лено" на телеканале CNBC. Об этом сообщила помощник главы США Меган Хейз в "Твиттере". life.ru »

2022-8-27 16:58

Бывший сотрудник опеки Петербурга с двумя товарищами попались на съёмках детского порно

Правоохранители накрыли группировку, которая снимала и распространяла детскую порнографию. В Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Москве задержаны трое подозреваемых. Один из них — бывший работник органов опеки Северной столицы, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Петербургу. life.ru »

2022-8-22 21:20

Россиянка с чёрными крыльями упала с высоты и разбилась насмерть на съёмках клипа ко дню рождения

В городе Дивногорске девушка разбилась насмерть, упав с четырёхметровой высоты на местной набережной. Как сообщает ТВК "Красноярск", она снимала клип к своему 23-летию. life.ru »

2022-8-10 11:20

Фёдора Добронравова заменили на съёмках последнего сезона "Сватов"

Звезде сериала "Сваты" Фёдору Добронравову, играющему главную роль — Ивана Будько, во время съёмок последнего — седьмого — сезона нашли замену. Правда, только в одной сцене: речь идёт о дублёре, который как две капли воды похож на актёра. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-8-1 10:30

На съёмках сериала "Закон и порядок" в Нью-Йорке застрелили работника киногруппы

Во время съёмочного процесса телесериала "Закон и порядок. Организованная преступность" в Нью-Йорке застрелили человека. Погибший был сотрудником киногруппы, сообщает газета New York Post. Всё произошло в Бруклине в пять утра. life.ru »

2022-7-19 21:41

СМИ: телеведущий Николай Дроздов потерял сознание на съёмках

Доктор биологических наук и телеведущий Николай Дроздов потерял сознание во время съёмки подкаста, пишут «Известия» со ссылкой на собственный источник nsn.fm »

2022-7-11 19:09

Николай Дроздов потерял сознание на съёмках

Советскому и российскому учёному-зоологу, доктору биологических наук и известному телеведущему Николаю Дроздову вызвали скорую помощь на съёмках в Москве. Об этом сообщается в телеграм-канале "Рен-ТВ". life.ru »

2022-7-11 18:15