Результатов: 158

Видео: активистка за «освобождение Палестины» вывела из себя Алека Болдуина

Инцидент с участием актёра и продюсера Алека Болдуина, в котором он подрался с пропалестинской активисткой в Нью-Йорке, попал на видео.

ridus.ru »

2024-4-23 12:58

Прокуратура обвинила Алека Болдуина во «лжи и манипуляциях» в деле об убийстве

Прокуратура штата Нью-Мексико опубликовала официальный отчёт по делу о непредумышленном убийстве кинооператора фильма Алека Болдуина «Ржавчина» Галины Хатчинс во время съёмок, в котором выражает серьёзные сомнения в невиновности актёра и продюсера. ridus.ru »

2024-4-9 17:47

Внешность 66-летнего Алека Болдуина оценили в сети фразой «алкоголь его погубил»

Внешность американского актера и режиссера Алека Болдуина на новых фото оценили в сети фразой «алкоголь его погубил». Отмечается, что папарацци сняли звезду во время похода по магазинам одежды в день его 66-летия. lenta.ru »

2024-4-5 13:14

Дочь Алека Болдуина показала складки и выпирающий живот на фото в нижнем белье

Дочь актеров Ким Бейсингер и Алека Болдуина Айрленд Болдуин показала фигуру в нижнем белье спустя девять месяцев после родов. На размещенных кадрах 29-летняя модель и актриса предстала в ванной в черном комплекте, который состоял из бюстгальтера без косточек и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-2-22 07:30

Алека Болдуина снова обвинили в непредумышленном убийстве оператора

Американского актера Алека Болдуина снова обвинили в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. Напомним, она погибла во время съемок его фильма «Ржавчина» в октябре 2021 года. Как сообщает «360», адвокаты Болдуина уже «с нетерпением ждут» своего дня в суде. tvzvezda.ru »

2024-1-20 02:59

Алека Болдуина повторно обвинили в убийстве оператора на съёмках "Ржавчины"

Американский актёр Алек Болдуин вновь стал обвиняемым по делу о гибели кинооператора Галины Хатчинс в результате ЧП на съёмочной площадке фильма "Ржавчина". По данным Independent, исполнителю главной роли может грозить до 18 месяцев заключения, если окружной суд Нью-Мексико признает его виновным. life.ru »

2024-1-20 23:56

"Боже милостивый": Камила Валиева покорила американского актёра Алека Болдуина

Олимпийская чемпионка Камила Валиева имеет множество поклонников как в России, так и за рубежом, а на днях список фанатов россиянки пополнился ещё одним именем. Так, видео катания фигуристки оценил известный американский актёр Алек Болдуин и не смог сдержать своего восхищения. life.ru »

2024-1-3 01:42

Актера Алека Болдуина попросили "держаться подальше" от Камилы Валиевой

Известный американский актер, звезда фильмов "На грани" и "Перл-Харбор" Алек Болдуин восхитился в соцсетях российской фигуристкой Камилой Валиевой social.mk.ru »

2024-1-3 22:54

Алека Болдуина заметили в Нью-Йорке с костылем после операции по замене сустава

На днях актер рассказал, что в 2018 году из-за невыносимых болей ему прооперировали левое бедро, а теперь пришло время правого. 5-tv.ru »

2023-6-11 05:41

Актера Алека Болдуина заметили на улицах Нью-Йорка после операции на бедре

Американского комика Алека Болдуина заметили прогуливающимся по улицам Нью-Йорка с тростью. Об этом сообщает издание TMZ. riafan.ru »

2023-6-11 19:38

Прокуроры рассказали об угрозе новых обвинений против Алека Болдуина

Несмотря на сообщения о том, что специальные прокуроры в Нью-Мексико планируют снять с Алека Болдуина уголовные обвинения в непредумышленном убийстве кинооператора на съемках фильма «Ржавчина», актеру и продюсеру все еще могут быть предъявлены обвинения. lenta.ru »

2023-4-21 12:09

С Алека Болдуина сняли обвинение в непредумышленном убийстве

Прокуратура штата Нью-Мексико сняла с актера Алека Болдуина обвинения в непредумышленном убийстве, предъявленные после гибели оператора на съемках фильма... rosbalt.ru »

2023-4-21 11:40

Выдвинутые против Алека Болдуина обвинения за смертельную стрельбу во время съемок будут сняты

Согласно новому отчету, уголовные обвинения, выдвинутые против Алека Болдуина за смертельную стрельбу во время съемок, будут сняты. riafan.ru »

2023-4-21 05:27

С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве оператора

С американского актёра Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве оператора на съёмочной площадке. Такое решение приняла прокуратура штата Нью-Мексико, сообщает ABC со ссылкой на адвокатов артиста. life.ru »

2023-4-21 01:17

С актера Алека Болдуина сняли обвинения о причастности к убийству оператора «Ржавчины»

С американского актера, комика и писателя Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс на съемках сериала «Ржавчина» в октябре 2021 года. Соответствующее решение приняла прокуратура штата Нью-Мексико. tvzvezda.ru »

2023-4-21 23:05

С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве

С актера Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве кинооператора на съемках фильма «Ржавчина». «Мы довольны решением закрыть дело против Алека Болдуина и призываем к надлежащему расследованию фактов и обстоятельств этого трагического происшествия», — заявили адвокаты актера Люк Никас и Алекс Спиро. lenta.ru »

2023-4-21 22:50

Против Алека Болдуина подали новый иск после убийства на съемках «Ржавчины»

НЬЮ-ЙОРК, 28 февраля, ФедералПресс. Против актера Алека Болдуина подали еще один иск из-за ситуации с убийством на съемках фильма «Ржавчина». Об этом сообщает американский телеканал Fox News. fedpress.ru »

2023-2-28 11:56

Против Алека Болдуина подан новый иск из-за стрельбы на съёмках фильма "Ржавчина"

Против американского актёра Алека Болдуина, который случайно застрелил кинооператора и ранил режиссёра на съёмках вестерна "Ржавчина", выдвинут новый иск. Как сообщает телеканал Fox News, его подали три бывших члена съёмочной группы. life.ru »

2023-2-28 11:06

Fox: против Алека Болдуина подан новый иск из-за стрельбы на съемках фильма "Ржавчина"

Трое бывших членов съемочной группы утверждают, что получили контузии и были вынуждены обратиться за поддержкой для борьбы с бессонницей, беспокойством, депрессией и симптомами посттравматического стрессового расстройства tass.ru »

2023-2-28 09:35

С Алека Болдуина сняли одно из обвинений в связи с убийством во время съемок "Ржавчины"

Обвинения Алека Болдуина в непредумышленном убийстве, связанные со стрельбой со смертельным исходом в 2021 году на съемочной площадке фильма «Ржавчина», были сняты прокуратурой Нью-Мексико incident.mk.ru »

2023-2-21 06:41

Прокуратура смягчила обвинение в адрес Алека Болдуина за непредумышленное убийство

Прокуратура штата Нью-Мексико смягчила обвинения в адрес актёра Алека Болдуина за непредумышленное убийство оператора Галины Хатчинс на съёмочной площадке фильма "Ржавчина" в 2021 году. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на представленную ведомством новую версию обвинительного заключения. life.ru »

2023-2-21 02:57

Прокуратура смягчила обвинение против Алека Болдуина

Прокуратура смягчила обвинения против актера Алека Болдуина по делу о непредумышленном убийстве. Отмечается, что адвокаты добились того, чтобы в обвинении не учитывался закон об огнестрельном оружии штата Нью-Мексико. lenta.ru »

2023-2-21 02:43

Украинская семья убитой на съемках женщины-оператора подала в суд на Алека Болдуина

Семья оператора Галины Хатчинс, проживающая на Украине, подала в суд на актера Алека Болдуина, который обвиняется в ее непредумышленном убийстве женщины во время съемок в США, сообщил телеканал СВС со ссылкой на адвоката Глорию Оллред. vz.ru »

2023-2-10 02:25

Прокуроры обвинили Алека Болдуина в безрассудстве

Прокуроры обвинили актера Алека Болдуина в безрассудстве и несоблюдении правил безопасности на съемках фильма «Ржавчина». Окружной прокурор Санта-Фе Мэри Кармак-Олтвис и специальный прокурор Андреа Риб с самого начала расследования были убеждены, что по его итогам будут возбуждены уголовные дела. lenta.ru »

2023-1-21 19:23

Алека Болдуина обвинили в непредумышленном убийстве оператора «Ржавчины»

Прокурор Первого судебного округа Нью-Мексико Мэри Кармак-Олтвис приняла решение о привлечении актера Алека Болдуина к уголовной ответственности по делу о смерти оператора Галины Хатчинс, погибшей в октябре 2021 года от выстрела на съемочной площадке. tvzvezda.ru »

2023-1-20 20:06

Следствие завершило расследование дела Алека Болдуина об убийстве оператора: кто виноват?

Почти месяц назад сообщалось, что актер и семья погибшей достигли некого соглашения по поводу иска. Возможно, оно убережет знаменитость от наказания. 5-tv.ru »

2022-10-28 06:08

В США завершили расследование стрельбы с участием Алека Болдуина

Правоохранители штата Нью-Мексико завершили расследование инцидента с участием актера Алека Болдуина, случайно застрелившего оператора Галину Хатчинс на съемочной площадке. В отчете не уточняется, обнаружили ли следователи наличие достаточных для предъявления обвинений доказательств. Дело передали местному прокурору. lenta.ru »

2022-10-28 04:05

Алека Болдуина отказались снимать уже в пятом фильме после убийства украинки

Американский актёр, лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми" Алек Болдуин пожаловался CNN, что теперь не может сниматься в кино. После инцидента, когда на съёмках фильма Rust ("Ржавчина") он случайно застрелил кинооператора-украинку Галину Хатчинс, его больше никуда не зовут. life.ru »

2022-8-21 17:23

Дочь Алека Болдуина призналась, что ее изнасиловали в подростковом возрасте

26-летняя дочь Алека Болдуина Айрленд рассказала, что ее изнасиловали в беспомощном состоянии, когда она была подростком social.mk.ru »

2022-6-28 19:24

Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании в подростковом возрасте

26-летняя дочь Алека Болдуина Айрленд впервые рассказала о том, что пережила изнасилование в подростковом возрасте. О пережитом опыте она сообщила, выступив против закона о запрете абортов в США. Айрленд заявила, что была в бессознательном состоянии, когда неизвестный парень надругался над ней. lenta.ru »

2022-6-27 16:30

Умерла глава семьи Болдуинов — мать актёров Алека и Стивена

Кэрол было 92 года. В 1991-м ей диагностировали рак груди, после чего она серьёзно углубилась в вопрос лечения онкологии и помогала учёным собирать миллионы на исследования. life.ru »

2022-5-27 11:18

Эксперты не нашли вины Алека Болдуина в смерти оператора на съёмках фильма «Ржавчина»

Актёр Алек Болдуин невиновен в смерти оператора Галины Хатчинс на съёмках фильма «Ржавчина», к такому выводу пришли эксперты бюро по охране труда и технике безопасности штата Нью-Мексико. versia.ru »

2022-4-22 13:20

Семья погибшей на съемках в США оператора подала в суд на Алека Болдуина

Истцы убеждены: организаторы съемок пытались сэкономить на специалистах, которые следили за оружием, и не обеспечили безопасность. 5-tv.ru »

2022-2-16 07:27

Семья погибшего оператора Галины Хатчинс подала в суд на Алека Болдуина

Семья оператора Галины Хатчинс, которая погибла на съемках от выстрела из оружия актера Алека Болдуина, подала иск против голливудской звезды. Об этом... rosbalt.ru »

2022-2-16 23:46

Семья погибшей на съемках фильма оператора подала в суд на Алека Болдуина

Семья оператора Галины Хатчинс, погибшей в прошлом году от случайного выстрела на съемках «Ржавчины» (Rust), подала иск на Алека Болдуина nsn.fm »

2022-2-16 22:36

Семья погибшей на съемках в США оператора подала в суд на Алека Болдуина

По мнению представителей защиты семьи Галины Хатчинс, к смерти оператора привели "халатность и меры по сокращению издержек" tass.ru »

2022-2-15 22:25

У Алека Болдуина угнали машину

Голливудский актер Алек Болдуин заявил, что машина, в которой его должны были отвезти на место съемок из аэропорта в Великобритании, была угнана. Артист рассказал о произошедшем в соцсетях. По словам Болдуина, в аэропорту он встретился с водителем, который пообещал подъехать на автомобиле, который остался на стоянке. lenta.ru »

2022-2-7 11:14

Адвокаты Алека Болдуина призвали отклонить иск о стрельбе на съемочной площадке

Адвокаты знаменитого голливудского актера Алека Болдуина, который в ходе съемок фильма «Ржавчина» убил оператора Галину Хатчинс, просят суд отклонить иск от участника производства кинокартины, которая пожаловалась на психологическую травму после инцидента со случайным выстрелом, передает Variety . tvzvezda.ru »

2022-1-25 18:39

Полицейские остановили Алека Болдуина после получения ордера на обыск телефона

Полиция Восточного Хэмптона остановила машину актера и его жены — состоялся непростой разговор. 5-tv.ru »

2021-12-20 14:55