Результатов: 93

В Госдуме отреагировали на выдвинутые российским паралимпийцам условия

Выдвинутые российским паралимпийцам условия для участия в Олимпийских играх-2024 являются безумием. Так на публикацию перечня требований в беседе с «Лентой.ру» отреагировала первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. lenta.ru »

2024-3-6 16:34

OpenAI ответила на выдвинутые в ее адрес Илоном Маском обвинения

OpenAl отреагировала на иск Илона Маска, в котором предприниматель обвинил компанию в партнерстве с Microsoft. Миллиардер в иске заявил, что сотрудничество OpenAI с Microsoft нарушает обязательства компании по безопасному созданию искусственного интеллекта. forbes.ru »

2024-3-2 14:25

Посол в РФ: выдвинутые Путиным принципы нового миропорядка созвучны видению КНР

Чжан Ханьхуэй отметил, что президент РФ и председатель КНР Си Цзиньпин смотрят далеко вперед и заботятся обо всем мире tass.ru »

2023-10-31 20:00

Адвокат заявил, что выдвинутые против Трампа обвинения не вызывают беспокойства

Алина Хабба отметила, что команда экс-президента США считает эти дела политически мотивированными tass.ru »

2023-8-28 08:39

В МИД РФ отвергли обвинения, выдвинутые в статье министра иностранных дел Франции

Как заявила официальный представитель российского ведомства Мария Захарова, схожесть статьи с "клеветническим опусом" Жозепа Борреля наводит на мысль о "вторичности французской дипломатии" tass.ru »

2023-8-23 21:01

Трамп ответил на выдвинутые против него в Джорджии обвинения

Экс-президент США и кандидат на этот пост Дональд Трамп назвал обвинения, выдвинутые против него офисом прокурора по округу Фултон в Джорджии, сфальсифицированными. Бывший американский лидер назвал обвинения сфальсифицированными и указал на то, что они выдвинуты специально «прямо посреди политической кампании». lenta.ru »

2023-8-15 09:08

В Госдуме ответили на выдвинутые Киевом условия для мирных переговоров

Руководитель комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что озвученные советником главы офиса украинского президента Михаилом Подоляком «реалистичные условия» урегулирования украинского конфликта — это путь в никуда. lenta.ru »

2023-5-28 23:54

В России оценили выдвинутые Украиной требования по урегулированию конфликта

Выдвинутые советником главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаилом Подоляком встречные требования к России по урегулирования конфликта сделаны в угоду США. Так в беседе с «Лентой.ру» отреагировал на заявление Киева первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-5-27 20:48

Замглавы МИД Вершинин: В Москве отвергли выдвинутые Киевом условия по запуску аммиакопровода Тольятти Одесса

В Москве отвергли стремления Киева выдвигать свои условия для реализации запуска аммиакопровода Тольятти Одесса, заявил замминистра иностранных дел России Сергей Вершинин. По его словам, в Москве аммиак всегда являлся частью выгодного для обеих сторон коммерческого проекта, выдвижение политических условий со стороны киевского режима недопустимо, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-29 11:39

Выдвинутые против Алека Болдуина обвинения за смертельную стрельбу во время съемок будут сняты

Согласно новому отчету, уголовные обвинения, выдвинутые против Алека Болдуина за смертельную стрельбу во время съемок, будут сняты. riafan.ru »

2023-4-21 05:27

Трамп назвал вмешательством в выборы 2024 года выдвинутые против него обвинения

Бывший, 45-ый, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил. что выдвигаемые в его адрес обвинения - это политическое преследование и вмешательство в выборы президента, назначенные на 2024 год. tvzvezda.ru »

2023-3-31 02:45

Трамп назвал политическим преследованием выдвинутые против него обвинения

Бывший американский лидер Дональд Трамп прокомментировал выдвинутые против него обвинения и счёл их политическим преследованием и вмешательством в выборы на самом высоком уровне за всю историю. Его слова приводит AFP. life.ru »

2023-3-31 02:33

Трамп отреагировал на выдвинутые против него обвинения

Бывший президент США Дональд Трамп назвал обвинения, выдвинутые против него присяжными, политическим преследованием и вмешательством в выборы на самом высоком уровне за всю историю. Он также обвинил прокурора Манхэттена Элвина Брагга в том,что он «делает грязную работу». lenta.ru »

2023-3-31 02:09

Трамп отреагировал выдвинутые против него обвинения: «Политическое преследование»

НЬЮ-ЙОРК, 31 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал выдвинутые против него обвинения. fedpress.ru »

2023-3-31 01:53

Путин положительно оценил идеи, выдвинутые на форуме «Здоровое общество»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что выдвинутые на форуме «Здоровое общество» идеи и инициативы будут способствовать эффективному развитию национальных систем здравоохранения, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-24 14:41

Стали известны выдвинутые «Реалом» условия возможного перехода Мбаппе в клуб

В мадридском «Реале» готовы бесплатно подписать французского нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе летом 2024 года. По информации As, для этого форвард должен будет публично извиниться перед руководством команды за то, что летом 2021 года он отказался от перехода после достижения устной договоренности. lenta.ru »

2023-3-11 23:48

В Австралии расследуют обвинения во лжи, выдвинутые против поставщиков угля

Министр ресурсов страны Мадлейн Кинг отметил, что кабинет министров "уже запросил соответствующие справки о соответствии фактических качеств австралийского угля заявленным в министерстве промышленности страны и государственной комиссии по ценным бумагам и инвестициям" tass.ru »

2022-11-21 10:26

Додон считает выдвинутые против него обвинения политической расправой со стороны Санду

Экс-президент Молдавии также назвал их "поверхностными, ложными и без серьезных доказательств" tass.ru »

2022-5-26 01:15

В Кремле заявили о заинтересованности в согласии Зеленского на выдвинутые на переговорах условия

В Кремле заявили о заинтересованности в согласии Зеленского на выдвинутые на переговорах условия. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Это президент Украины и мы заинтересованы в том, чтобы он согласился на условия РФ, о которых его четко уведомила российская делегация. tvzvezda.ru »

2022-4-6 11:36

Кулеба заявил, что Украина не намерена выполнять выдвинутые Россией требования

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев готов к дипломатическим решениям конфликта, однако пока их нет, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-10 13:41

Кулеба: Киев не намерен выполнять выдвинутые Россией требования

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба после переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым в Анталье в четверг, 10 марта, заявил, что Киев не намерен выполнять требования, которые выдвинула РФ. argumenti.ru »

2022-3-10 13:25

Лавров: Запад выдал за свои инициативы выдвинутые предложения РФ в сфере безопасности

По словам вице-премьера РФ, использование 55 млрд куб.м газа из "Северного потока - 2" для производства электроэнергии вместо угля позволит ЕС снизить общий объем выбросов СО2 на 14% tass.ru »

2022-2-16 13:04

В Тульской области все выдвинутые кандидаты в губернаторы подали документы на регистрацию

Два кандидата предложили наделить их полномочиями сенатора в случае победы tass.ru »

2021-8-9 13:46

В Прикамье стали известны все выдвинутые на выборы кандидаты

ПЕРМЬ, 27 июля, ФедералПресс. Прикамский Общественный штаб по наблюдению за выборами подвел итоги выдвижения кандидатов на выборы, которые пройдут в регионе 19 сентября в единый день голосования. fedpress.ru »

2021-7-27 16:30

В Госдуме отреагировали на выдвинутые ЕС принципы ведения дел с Россией

Депутат Госдумы Руслан Бальбек назвал сформулированные Европарламентом принципы выстраивания отношений с Россией очередным политическим словоблудием. Ранее комитет по международным отношениям Европарламента описал пять принципов, согласно которым Евросоюзу рекомендуется выстраивать отношения с Россией. vz.ru »

2021-5-16 12:57

В МИД отвергли обвинения в кибератаках, выдвинутые США против российских спецслужб

В Министерстве иностранных дел России во вторник, 20 октября, заявили, что Москва категорически отвергает обвинения руководства США в том, что российские спецслужбы организовали кибератаки. argumenti.ru »

2020-10-20 18:22

Генпрокурор Техаса назвал лживыми выдвинутые в его адрес обвинения во взяточничестве

Он считает, что обвинения были выдвинуты против него с целью помешать его профессиональной деятельности tass.ru »

2020-10-5 23:51

«Выдвинутые условия неприемлемы»: сборная России может пропустить чемпионат Европы по художественной гимнастике

Сборная России пока не подала заявку на участие в чемпионате Европы 2020 года по художественной гимнастике, который должен пройти в Киеве с 26 по 29 ноября. Об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова. russian.rt.com »

2020-8-28 08:32

Власти Гродно ответили согласием на требования, выдвинутые штабом Тихановской и профсоюзами

В Белоруссии власти города Гродно опубликовали ответ на требования, выдвинутые штабом кандидата в президенты Светланы Тихановской, профсоюзами и представителями демократической общественности znak.com »

2020-8-19 22:50

Власти Гродно согласились на требования, выдвинутые штабом Тихановской и профсоюзами

В Белоруссии местные власти города Гродно опубликовали ответ на требования, выдвинутые штабом кандидата в президенты Светланы Тихоновской, профсоюзами и представителями демократической общественности znak.com »

2020-8-19 22:50

Трамп оценил выдвинутые против него объявления в рамках импичмента

Глава США Дональд Трамп отреагировал на обвинительное заключение, представленное демократами из Палаты представителей Конгресса в рамках процедуры импичмента. Ответ политика размещен в Twitter. argumenti.ru »

2019-12-10 20:36

Нетаньяху назвал выдвинутые против него обвинения в коррупции «охотой на ведьм»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил выдвинутые против него обвинения в коррупции «политической охотой на ведьм» и призвал... rosbalt.ru »

2019-11-22 00:20

Адвокат Лысенко изучит выдвинутые легкоатлету обвинения по допинговому делу

Артем Пацев пояснил, что, если спортсмен не признает свою вину, дело будет рассмотрено Спортивным арбитражным судом tass.ru »

2019-11-21 20:50

Пушков ответил на выдвинутые Украиной условия по поставке газа

Сенатор РФ Алексей Пушков ответил украинскому «Нафтогазу» на выдвинутые условия касательно поставки газа из России.

Исполнительный директор газовой компании Украины Юрий Витренко сообщил, что «Нафтогаз» согласен с транзитным вариантом, который посоветовал вице-президент Еврокомиссии Марошев Шефчович. Помимо этого он добавил, что по соглашению ежегодно должна осуществляться прокачка 90 миллиардов кубометров газа, а также на протяжении 10 лет должны быть забронированы транзитные мощности на 60 миллиардов кубометров в год.

По словам Пушкова, «Нафтогаз» Украины сейчас не в том положении, чтобы диктовать российской стороне подобные условия поставки газа. Он напомнил, что уже через шесть месяцев договор о транзите топлива истекает, а без газа украинскую ГТС ждет катастрофа, поэтому «Нафтогазу» пора усмирить свои амбиции, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-19 14:24

Нарек Карапетян отверг выдвинутые против него обвинения в вымогательстве

Нарек Карапетян, племянник президента российской группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна, отверг выдвинутые против него обвинения Следственного комитета Армении в вымогательстве и избиении с Ваге Паразяном, якобы происшедшем в Ереване. lenta.ru »

2019-7-18 14:56

Молдавский оппозиционер Плахотнюк отвергает выдвинутые против него в РФ обвинения

Политик сбежал из страны после того, как в республике сменилась власть tass.ru »

2019-6-27 12:11

Пушков прокомментировал выдвинутые к РФ требования "Нафтогаза"

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что "Нафтогаз" в силу своего положения не может ставить условия для переговоров по поставкам газа на территорию Незалежной и заключению контрактов. Читать далее... life.ru »

2019-6-8 03:46

Пушков оценил выдвинутые «Нафтогазом» требования в адрес России

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал выдвинутые главой «Нафтогаза» Алексеем Коболевым требования в адрес России, которые касаются переговоров по поставкам газа на Украину и заключению соответствующих контрактов. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 02:16

Отец Неймара отреагировал на выдвинутые против его сына обвинения в изнасиловании

Обвинения в адрес нападающего французского клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара являются следствием попытки вымогательства. Об этом заявил отец футболиста Неймар да Силва Сантус в беседе с Bandeirantes. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 06:17

Парламент Британии вновь отверг выдвинутые предложения по брекситу

Парламент Великобритании вновь отверг четыре предложения по проекту соглашения с Европейским союзом о брексите. Об этом сообщает Press Association со ссылкой на результаты голосования. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 00:24

Певец Агаларов отреагировал на выдвинутые США обвинения

Российский певец Эмин Агаларов заявил, что выдвинутые против него в США обвинения из области фантастики. Агаларов сказал, что не нарушил никаких законов, и ему нечего скрывать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-23 13:17

Рябков: выдвинутые США условия встречи Трампа и Путина являются контрпродуктивными

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков высказался по поводу организации встречи российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Он выразил сожаление относительно ее переноса. versia.ru »

2018-12-25 14:00

В Кремле прокомментировали выдвинутые Давосом условия участия в форуме

В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о пяти условиях, при которых российские бизнесмены смогут участвовать во Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-17 13:15

Не тратил средства из бюджета. Глава МВД США отрицает выдвинутые обвинения

Министр внутренних дел Соединённых Штатов Райан Зинке отверг предъявленные обвинения в растрате средств из государственного бюджета. Заявление было сделано на его странице в "Твиттере" спустя день после того, как Дональд Трамп объявил о его скорой отставке. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 07:52