Результатов: 20

Автор фильма «Брат 3» Переверзев: Джим Джармуш нарек меня режиссером

Режиссер фильма «Брат 3» Валерий Переверзев в пресс-центре НСН признался, что стал называть себя режиссером после того, как услышал это из уст американского кинорежиссера и сценариста Джима Джармуша nsn.fm »

2023-11-17 15:41

Экономист Нарек Авакян: доллар может подорожать до 100 рублей в случае жестких санкций

Курс российской валюты в настоящий момент снижается «на фоне геополитики», в будущем ослабление рубля может продолжиться. С соответствующим прогнозом в разговоре со СМИ выступил экономист Нарек Авакян. argumenti.ru »

2020-9-25 08:24

Зеленский нарек канадцев жителями Канадии

Президент Украины Владимир Зеленский, по-английски обращаясь в Twitter к премьер-министру Канады Джастину Трюдо, назвал канадцев жителями Канадии (Canadia). Пост был оперативно удален, а затем вновь появился в профиле главы государства в исправленном виде, однако подписчики президента успели сохранить скриншот записи. lenta.ru »

2020-1-10 14:05

Племянника экс-президента Армении поместили в СИЗО

Племянник экс-президента Армении Сержа Саргсяна Нарек Саргсян, которого ранее сегодня экстрадировали из Чехии на родину, доставлен в Армению и находится в СИЗО. Об этом рассказал журналистам врио главы республиканской полиции Арман Саркисян, воздержавшись от дальнейших подробностей. vesti.ru »

2019-12-21 14:33

Племянника экс-президента Армении задержали в Чехии и доставили на родину

Нарек Саргсян был объявлен в международный розыск в рамках уголовного дела о хранении оружия, наркотиков и мошенничестве. aif.ru »

2019-12-21 12:22

Журналист Кашин нарек Соловьева «психопатом в чистом виде»

Журналист Олег Кашин в эфире радиостанции «Комсомольская правда» назвал телеведущего Владимира Соловьева «психопатом в чистом виде». Он добавил, что не смотрит передачи Соловьева по ТВ, «потому что голова своя дороже». lenta.ru »

2019-10-9 19:18

Нарек Карапетян отверг выдвинутые против него обвинения в вымогательстве

Нарек Карапетян, племянник президента российской группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна, отверг выдвинутые против него обвинения Следственного комитета Армении в вымогательстве и избиении с Ваге Паразяном, якобы происшедшем в Ереване. lenta.ru »

2019-7-18 14:56

Милонов назвал ведущего НТВ мракобесом и нарек фашисткой сторонницу абортов

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал ведущего передачи «Место встречи» на НТВ Ивана Трушкина средневековым мракобесом. Так Милонов отреагировал на высказывание Трушкина о свободе женщины распоряжаться своим телом. lenta.ru »

2019-5-24 18:59

Трамп нарек себя самым эффективным борцом с Россией, Китаем и ИГ

Президент США Дональд Трамп заявил, что он сделал самый большой вклад в борьбу с террористами «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России), чем все другие американские лидеры. «Я нанес ИГ больше урона, чем все президенты до меня ... [они] даже близко не были!» — заявил лидер. lenta.ru »

2018-12-21 20:02

Епископ РПЦ нарек богатых священников «слугами антихриста»

Настоятель Богоявленского собора города Ишима Тюменской области Евтихий Курочкин назвал богатых архиеереев РПЦ «слугами антихриста» social.mk.ru »

2018-11-26 12:40

И.о. мэра Капана стал Нарек Гараманян

Решением премьер-министра Армении Никола Пашиняна Нарек Гараманян назначен исполняющим обязанности мэра Капана Сюникской области. Ранее в ходе поездки Пашиняна в Сюник состоялась встреча с жителями Капана. Они не захотели слушать … vestikavkaza.ru »

2018-7-18 10:54

Петросян нарек Слепакова «недоброжелателем государства» из-за песни о Кадырове

Юморист Евгенйи Петросян неодобрительно оценил сатирическую песню комика Семена Слепакова, посвященную сборной России по футболу и главе Чечни Рамзану Кадырову, который мог бы ее тренировать . «Это попахивает большим недоброжелательством. lenta.ru »

2018-6-13 15:45

Президент Молдавии нарек либерализм и толерантность лжеучениями

Президент Молдавии Игорь Додон, поздравляя подписчиков своего аккаунта в Facebook с праздником Торжества православия, назвал либерализм, толерантность и гендерное равноправие «новыми лжеучениями». На данный момент публикация изменена, однако удаленный фрагмент текста доступен в истории изменений поста. lenta.ru »

2018-2-26 20:45

Индиец нарек плачущую кровавыми слезами жену ведьмой и бросил ее

В Индии муж назвал ведьмой жену и бросил ее из-за редкого заболевания, заставляющего ее плакать кровавыми слезами. 21-летняя девушка страдает от гематидроза, из-за которого из ее глаз при нервном напряжении начинает идти кровь. lenta.ru »

2018-2-14 07:27

Финансовый аналитик Нарек Авакян: Зависимость России от доллара невысока

Заместитель главы российского МИД заявил, что наша страна сократит зависимость собственной экономики от доллара в ответ на новые американские санкции. vm.ru »

2017-8-7 16:28

Нарек Оганян сбил насмерть Оксанну Григорян под Багабердом

Накануне поздно вечером возле крепости Багаберд (Сюникская область Армении, рядом с городом Капан) была сбита насмерть 9-летняя девочка. По данным shamshyan.com, около 20:00 жительницу Капана, третьеклассницу Оксанну Григорян сбил … vestikavkaza.ru »

2017-7-22 11:52

Турчинов нарек Малороссию Дебилороссией

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что озвученная в Донецке идея создать Малороссию — «извращенная бредятина». Чиновник считает, что судьба плана «Малороссия-17» будет аналогичной «Новороссии-14» или «любой другой "Дебилороссии"». lenta.ru »

2017-7-18 17:09