Результатов: 247

Михалков заявил, что ему жалко уехавшего из России Слепакова

Народный артист РСФСР, кинорежиссер Никита Михалков на пресс-конференции прокомментировал отъезд артистов из России после начала СВО, передает корреспондент «МК». social.mk.ru »

2024-4-20 17:55

Суд отказался исключить Галкина и Слепакова из списка иноагентов

Мосгорсуд признал законным решение Замоскворецкого районного суда об отказе исключить юмористов Максима Галкина и Семена Слепакова (внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов) из числа иностранных агентов. lenta.ru »

2024-3-12 14:28

Мосгорсуд оставил статус иноагента для Галкина и Слепакова

Отказ районного суда исключить из списка иностранных агентов телеведущего Максима Галкина и юмориста Семена Слепакова признан законным Московским горсудом. Суд решил оставить судебное постановление Замоскворецкого суда об оставлении Слепакова и Галкина в перечне иноагентов без изменения, говорится в карточках их дел, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 13:06

"Пыль, грязь": Охлобыстин рассказал об отношении "предателя" Слепакова* к людям

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что побег комика Семёна Слепакова* из России является предательством. Артист отметил, что не был особо близок с ним во время работы над ситкомом "Интерны", где юморист выступал продюсером и автором. life.ru »

2024-3-4 19:42

Охлобыстин назвал предательством отъезд Слепакова из России

Актер и продюсер Иван Охлобыстин признался, что считает предательством отъезд из России комика Семена Слепакова (признан иностранным агентом в РФ) nsn.fm »

2024-3-4 19:19

Названа стоимость и условия концерта Слепакова* в России

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Комик Семен Слепаков* готов выступить в России за 50 тысяч евро. При этом от заказчиков он ждет оплату перелета бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану и авто представительского класса. fedpress.ru »

2023-12-15 19:32

Раскрыт райдер Семена Слепакова

Комик и бард Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) ждет от заказчиков выступлений в России перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану и удлиненную версию автомобиля представительского класса. lenta.ru »

2023-12-15 16:30

Против Семена Слепакова* могут возбудить уголовное дело после пародии на песню SHAMAN «Я русский»

Уголовное дело в отношении известного комика Семена Слепакова* (признан в России иноагентом) могут возбудить в РФ после его очередной скандальной пародии. versia.ru »

2023-11-12 17:43

Россияне потребовали отправить Слепакова* в тюрьму за пародию на песню SHAMAN

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Российская общественность возмутилась песней комедианта Семена Слепакова* «Нерусский». Бывший российский продюсер спародировал песню «Я – русский», автором которой является артист SHAMAN. fedpress.ru »

2023-11-12 16:36

Против Слепакова потребовали возбудить уголовное дело за песню

Против внесенного в реестр иноагентов Семена Слепакова потребовали возбудить уголовное дело за оскорбительную песню «Нерусский». В опубликованной в сети упомянутой песне исполнитель спародировал артиста SHAMAN, что возмутило российских общественников. lenta.ru »

2023-11-12 16:36

Стал известен новый владелец бывшей квартиры Слепакова в Москве

Уехавший в Израиль популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) продал свою квартиру в Москве руководителю Центра по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти, доценту Высшей школы экономики (ВШЭ) Павлу Толстых. lenta.ru »

2023-10-27 17:23

Стали известны подробности о бывшей квартире Слепакова в Москве

В бывшей квартире комика Семена Слепакова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в Москве, от которой он избавился в октябре, на момент продажи не было ни мебели, ни отделки пола, стен и потолка. Эти и другие подробности об объекте раскрыло aif. lenta.ru »

2023-10-23 15:02

Слухи о похищении Слепакова боевиками ХАМАС опровергли

Представитель комика Семена Слепакова прокомментировал сообщение, что юмориста якобы похитили в Израиле боевики ХАМАС. Слух об этом начал распространяться в комментариях к новостям об израильско-палестинском конфликте. lenta.ru »

2023-10-10 16:34

Представители Слепакова* высказались о его "похищении" боевиками ХАМАС

Сообщения о похищении переехавшего в Израиль российского актёра и музыканта Семёна Слепакова* боевиками радикального движения ХАМАС не соответствует действительности. Об этом заявил представитель артиста, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-10 16:04

Представители Слепакова опровергли его похищение боевиками ХАМАС

Информация о похищении российского актера и музыканта Семена Слепакова (признан в РФ иноагентом) боевиками палестинского движения ХАМАС не соответствует действительности social.mk.ru »

2023-10-10 15:15

Отказ суда снимать со Слепакова статус иноагента объяснили

Минюст России объяснил, почему был отклонен иск юмориста Семена Слепакова, внесенного в реестр иноагентов, о снятии с него этого статуса. 2 июня сообщалось, что такое решение принял Замоскворецкий суд Москвы. lenta.ru »

2023-6-14 17:29

Минюст объяснил отказ лишить барда-миллионера Слепакова статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы оставил в силе решение Минюста о внесении актёра и музыканта Семёна Слепакова* в список иностранных агентов из-за финансирования из-за рубежа. Об этом ТАСС сообщили в самом министерстве, процитировав мотивировочное решение инстанции. life.ru »

2023-6-14 16:14

Суд Москвы оставил музыканта Семена Слепакова в статусе иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск к Министерству юстиции со стороны артиста Семена Слепакова (признан в РФ иноагентом), требовавшего снять с него статус иностранного агента. Соответствующее решение огласила судья, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-2 12:38

Начался суд по иску Семена Слепакова к Минюсту о статусе иноагента

Юморист Семен Слепаков (признан в РФ иноагентом) вслед за Максимом Галкиным (признан в суде иноагентом) пытается оспорить этот статус в Замоскворецком суде social.mk.ru »

2023-6-2 11:57

Иск Слепакова к Минюсту с просьбой снять статус иноагента рассмотрят 2 июня

В ведомстве ранее сообщили, что артист, в частности, получал поддержку от иностранных источников и выступал против специальной военной операции на Украине tass.ru »

2023-5-26 11:55

Новый сериал Слепакова* убрали из эфира ТНТ

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. С ТНТ убрали сериал «Неприличные деньги», снятый комиком Семеном Слепаковым* (признан иноагентом). Премьера первых серий состоялась еще 8 мая, но следующие эпизоды так и не вышли в эфир. fedpress.ru »

2023-5-20 11:30

Сериал комика Слепакова «Неприличные деньги» сняли с эфира телеканала ТНТ после показа двух эпизодов

Руководство телеканала ТНТ сняло с эфира сериал «Неприличные деньги», сценарий к которому написал бард Семен Слепаков (признан иноагентом в РФ). Зрителям успели показать всего две серии картины. riafan.ru »

2023-5-18 16:18

Вайкуле анонсировала выступление иноагентов Слепакова и Макаревича на своём фестивале

Комик Семён Слепаков* и музыкант Андрей Макаревич* выступят на фестивале "Рандеву" в Юрмале, который организовала певица Лайма Вайкуле. Об этом она рассказала на ютуб-канале. life.ru »

2023-5-12 12:57

«Бесстыжая мразь». Кадыров и народ – об иноагенте Слепакове

«Ублюдок и фашист» — так в Сети называют эмигрировавшего шоумена-иноагента Семёна Слепакова, который в своих «песнях» издевается над гибелью русских солдат и горем матерей. aif.ru »

2023-4-15 18:35

Минюст РФ включил Семена Слепакова* в реестр иноагентов

Российский певец и комик Семен Слепаков* включен в реестр иностранных агентов. Об этом стало известно, исходя из соответствующего перечня Министерства юстиции России. «В соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены С. tvzvezda.ru »

2023-4-15 22:37

Минюст внес музыканта и комика Семена Слепакова в список иностранных агентов

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов комика Семена Слепакова* и издание Полигон*, также список пополнили Фонд Карнеги за международный мир и еще две организации, следует из перечня ведомства. vz.ru »

2023-4-14 21:32

Минюст признал юмориста Семена Слепакова* иноагентом

Министерство юстиции Российской Федерации уведомило о присвоении артисту Семену Слепакову* статуса иностранного агента. Соответствующая информация представлена на сайте ведомства. riafan.ru »

2023-4-14 21:23

Минюст включил комика Семёна Слепакова в реестр иноагентов

Музыкант и юморист Семён Слепаков признан иностранным агентом в России. Такое решение принял Минюст РФ, мотивировав это тем, что он получал поддержку от иностранных источников и критиковал спецоперацию на Украине. life.ru »

2023-4-15 21:13

Минюст признал Семена Слепакова иностранным агентом

Минюст России признал иностранным агентом юмориста Семена Слепакова. Как утверждают в министерстве, артист «получал поддержку от иностранных источников, выступал против специальной военной операции (СВО) на Украине, формировал негативное отношение к военной службе и государственной службе в целом». lenta.ru »

2023-4-14 21:08

Минюст признал иноагентом музыканта и комика Семена Слепакова

Минюст признал иностранным агентом музыканта и комика Семена Слепакова. Помимо него, в реестр попали журналисты Павел Каныгин и Игорь Яковенко, издания «Агентство» и «Полигон», а также фонд Карнеги forbes.ru »

2023-4-15 21:07