Результатов: 43

Лавров не считает лицемерным подход России к палестино-израильскому конфликту

Как добавил глава МИД РФ, Россия никогда не скрывала, как боевые действия проводились в Чечне tass.ru »

2023-12-10 15:36

Певица Наргиз назвала российский шоу-бизнес лицемерным

Певица Наргиз Закирова назвала российский шоу-бизнес лицемерным. Исполнительница заявила, что обладает принципиальностью, а потому была не принята обществом российских артистов, которые должны предавать и лгать. lenta.ru »

2023-7-18 15:01

В Греции считают лицемерным ордер МУС на арест Путина

Как отметил бывший первый замминистра национальной обороны Греции Костас Исихос, бомбардировки Югославии, Ливии, Ирака Соединенными Штатами и их союзниками по НАТО остались безнаказанными tass.ru »

2023-3-22 22:14

В СПЧ назвали лицемерным ответ ООН на расстрел российских пленных ВСУ

Реакция Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) на расстрел военнослужащими ВСУ пленных российских солдат — не что иное, как лицемерие nsn.fm »

2023-2-10 20:12

Премьер Эстонии назвала лицемерным и бесхребетным решение о допуске россиян на Олимпиаду

.Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что допускать российских и белорусских спортсменов на международные соревнования, в том числе Олимпиаду, «лицемерно... rosbalt.ru »

2023-1-29 15:31

МИД РФ назвал заявление Борреля с критикой Лаврова лицемерным

В Министерстве иностранных дел России заявили, что заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля с критикой приведенного министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым сравнения американской политики и их союзников в отношении Российской Федерации с действиями Адольфа Гитлера звучит лицемерно, особенно на фоне расистских высказываний верховного представителя Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности. tvzvezda.ru »

2023-1-21 16:01

МИД РФ назвал лицемерным заявление Борреля с критикой выступления Лаврова

В ведомстве отметили, что Россия призывает Европу бороться с антисемитизмом, русофобией и другими проявлениями дискриминации в отношении отдельных национальностей и этносов tass.ru »

2023-1-21 14:00

Аксёнов назвал лицемерным принятие ООН украинской резолюции о нарушениях в Крыму

Решение ООН принять резолюцию о якобы нарушении прав человека в Крыму лицемерно и позорно. Так считает глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Он назвал этот документ филькиной грамотой, разрушающей авторитет организации. life.ru »

2022-12-16 10:42

Вучич назвал лицемерным заявление главы МИД Германии Бербок по Косову

Президент Серии ранее заявил, что страна направит запрос в Международную миссию под эгидой НАТО в Косове и Метохии на размещение силовиков на этих территориях согласно резолюции 1244 СБ ООН tass.ru »

2022-12-12 15:06

В Польше назвали лицемерным отношение Германии к событиям на Украине

Украине нечего предложить Германии в отличие от богатой сырьем России, заявил экс-глава МИД Польши Витольд Ващиковский. Поэтому Берлин ждет окончания конфликта, чтобы возобновить сотрудничество с Москвой. lenta.ru »

2022-6-3 13:09

Журнал Sports Illustrated назвали лицемерным в сети за обложку с Ким Кардашьян

Читатели обругали спортивный журнал Sports Illustrated Swimsuit за обложку с предпринимательницей и телезвездой Ким Кардашьян. Издание представило откровенную фотосессию со звездой и мгновенно получило негативный отклик подписчиков, которые высказались о противоречии повестки журнала и выбранной им героини. lenta.ru »

2022-5-17 17:18

Глава Минобороны Латвии назвал "аморальным и лицемерным" отказ ФРГ поставлять оружие Киеву

По словам Артиса Пабрикса, страны Западной Европы "живут в мире годами", поэтому больше озабочены вопросами "газа, экспорта и сотрудничества" с Россией tass.ru »

2022-1-28 12:33

Глава ДНР назвал лицемерным Зеленского, окрестившего Донбасс "экобомбой"

Денис Пушилин напомнил, что за последние три года Украина часто проводит обстрел территорий двух республик. life.ru »

2021-11-6 22:10

Заявление премьера Японии о принадлежности Курил назвали лицемерным

Заявление нового премьер-министра Японии Фумио Кисиды о принадлежности Курильских островов выглядит ультимативным демаршем, особенно лицемерным на фоне новых документов о преступлениях японских военных времен Второй мировой войны. lenta.ru »

2021-10-13 01:25

Захарова: Приговор Младичу выглядит лицемерным на фоне оправдания других участников конфликта

В ходе судебного заседания игнорировались базовые права подсудимого, факты и исторический контекст, указала представитель российского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2021-6-9 18:05

МИД назвал лицемерным пожизненный приговор генералу Ратко Младичу

Россия назвала лицемерным пожизненный приговор бывшему главнокомандующему вооруженными силами Республики Сербской Ратко Младичу, заявила представитель МИД России Мария Захарова. Она напомнила, что Гаагский суд оправдал других участников гражданской войны в бывшей Югославии, что указывает на его предвзятость. lenta.ru »

2021-6-9 17:37

Захарова назвала приговор Младичу лицемерным

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что процесс над бывшим командующим боснийских сербов генералом Ратко Младичем «сопровождался пренебрежением его базовыми правами как обвиняемого», сообщает пресс-служба дипведомства nsn.fm »

2021-6-9 15:36

Политолог назвал «лицемерным» заявление премьера Чехии о России

Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов назвал «лицемерным» заявление премьер-министра Чехии Андрея Бабиша, призвавшего разрядить «разогретую» эмоциями атмосферу в отношениях с Россией. lenta.ru »

2021-5-7 02:43

В Совфеде заявление Блинкена сочли лицемерным

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал лицемерным заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о ситуации на Украине. В частности, сенатор указал на то, что США проводят различные учения далеко за пределами своих границ, и напомнил о расширении НАТО к территории России. lenta.ru »

2021-4-12 06:12

Харламов назвал «лицемерным» заявление Дудя и Моргенштерна о Comedy Club

Москва, 7 ноября. Юморист Гарик Харламов в резкой манере отреагировал на заявления шоумена Моргенштерна и ведущего Юрия Дудя об отсутствии юмора в Comedy Club. riafan.ru »

2020-11-7 20:54

Михаил Козырев, Расправа над Ефремовым. Обращение к лицемерным «праведникам» [Видео]

Ни разу за руль не садились бухие?! Не верю. Ни одному из вас не верю. Кто-то после пары бокалов шампанского, кто-то после пары рюмок водки, все садились за руль. Все отмазывались несколькими купюрами в лапу тормознувшему гаишнику... echo.msk.ru »

2020-9-10 11:36

Михаил Козырев, Расправа над Ефремовым. Обращение к лицемерным «праведникам»

Ни разу за руль не садились бухие?! Не верю. Ни одному из вас не верю. Кто-то после пары бокалов шампанского, кто-то после пары рюмок водки, все садились за руль. Все отмазывались несколькими купюрами в лапу тормознувшему гаишнику... echo.msk.ru »

2020-9-10 11:36

Турция назвала лицемерным поступком решение ОАЭ пойти на соглашение с Израилем

В Анкаре отметили, что "руководство ОАЭ не имеет права проводить переговоры с Израилем от имени Палестины и идти на уступки по жизненно важным для Палестины и ее народа вопросам" tass.ru »

2020-8-14 09:13

Анкара назвала лицемерным заявление ЕС по теме миграции

Министерство иностранных дел Турции считает, что Европейский союз "все еще не способен осознать чрезвычайное бремя", с которым сталкивается Анкара в вопросах миграции tass.ru »

2020-3-7 13:49

Лена Миро назвала Малахова "лицемерным мерзавцем" и "дрянью"

Блогер Лена Миро раскритиковала известного телеведущего Андрея Малахова после появления в Сети очередного выпуска передачи Осторожно, Собчак! с его участием. Миро убеждена: Малахов — лицемерная дрянь и мерзавец. nation-news.ru »

2019-11-9 17:03

Принца Гарри сочли «лицемерным и слегка растерянным»

Королевский эксперт Дункан Ларкомб сообщил о стремительном падении популярности принца Гарри в народе. По его мнению, поведение члена королевской семьи может стоить ему народной любви. versia.ru »

2019-8-24 12:15

Принца Гарри окрестили «лицемерным и слегка растерянным»

Принц Гарри рискует потерять репутацию народного любимца, заявил королевский эксперт Дункан Ларкомб. «Он был народным принцем, теперь он стал каким-то лицемерным, слегка растерянным принцем. Из-за этого он потеряет свою популярность, и это трагедия, потому что я считаю его отливным парнем», — сказал Ларкомб. lenta.ru »

2019-8-24 04:07

«Вас презирают» — в сети разъярены лицемерным призывом Полины Гагариной

Подписчики не оценили пост певицы с призывом отправиться в Эмираты. Блогер Лена Миро объяснила Гагариной их реакцию. 5-tv.ru »

2018-11-7 16:40

Симоньян назвала лицемерным французский доклад об RT и Sputnik

Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян назвала смешным доклад с предложением не выдавать аккредитации работникам телеканала и агентства во Франции, а позицию его авторов — лицемерной. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 17:36

«Я не поклонник России, но не будь лицемерным, CBS!» — пользователи обрушились с критикой на канал за предвзятое интервью с Маргаритой Симоньян

В своих ярких оценках они назвали ведущую передачи «60 минут» Лесли Шталь глупой, а американские СМИ провинциальным сельским радио. 5-tv.ru »

2018-1-9 08:00

«Не будь лицемерным, CBS»: в соцсетях осудили американский канал за предвзятую подачу интервью с Маргаритой Симоньян

Через пять лет в США узнают, что никакого «вмешательства» России в президентские выборы в 2016 году не было. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян в интервью американскому телеканалу CBS. russian.rt.com »

2018-1-9 07:01

МИД назвал лицемерным призыв США по мандату СМР

МИД России заявил, что призыв американской стороны в ООН продлить мандат совместной миссии ООН-ОЗХО по расследованию случаев применения химоружия в Сирии (СМР) носит лицемерный характер. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 18:45

Путин: Отстранение российских паралимпийцев было «нечестным, лицемерным и трусливым»

Президент России Владимир Путин назвал «нечестным, лицемерным и трусливым» решение об отстранении российских паралимпийцев от Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Россия будет проводить открытые соревнования для паралимпийцев на регулярной основе, пообещал он. vedomosti.ru »

2016-9-19 17:45

В МИД РФ назвали лицемерным призыв Могерини к ООН ввести санкции против России

Призыв представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини ввести санкции ООН против России является неуважением к жителям Крыма. ntv.ru »

2016-3-18 21:40