Результатов: 26

Губерниев жестко ответил тренеру российских лыжников, назвавшему его мерзавцем

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что ему жаль старшего тренера сборной России по лыжным гонкам social.mk.ru »

2024-3-12 21:17

Губерниев ответил назвавшему его мерзавцем тренеру российских лыжников

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил старшему тренеру сборной России по лыжным гонкам Егору Сорину, назвавшему его мерзавцем. Губерниев заявил, что ему жаль тренера. «Он крепостной крестьянин, живет при крепостном праве, при барыне и господах», — посчитал он. lenta.ru »

2024-3-11 20:46

Губерниева назвали мерзавцем из-за ситуации с массовым завалом лыжниц

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин раскритиковал комментатора Дмитрия Губерниева. «До окончания официальной проверки и оценки действий людей, отвечающих за проведение конкретной гонки и в целом Спартакиады, позволяете себе оскорблять и поливать грязью людей», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-11 14:49

Киркорова после "голой" вечеринки сравнили с "мерзавцем" Достоевским

Адвокаты певца Филиппа Киркорова полагают, что участие их клиента в вызвавшей скандал вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой не может быть основанием для лишения звания народного артиста social.mk.ru »

2023-12-29 17:55

Панин назвал Хабенского мерзавцем из-за увольнения Назарова

Актер Алексей Панин раскритиковал худрука МХТ имени Чехова Константина Хабенского и назвал его мерзавцем. Причиной недовольства Панина послужило увольнение артиста Дмитрия Назарова из театра. «Как это можно объяснить? Я не знаю… Надо быть абсолютным мерзавцем, чтобы так себя повести», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-23 13:47

Владимир Соловьев назвал мерзавцем отказавшегося от российского гражданства Олега Тинькова

Бизнесмен Олег Тиньков на днях публично объявил о своем решении отказаться от российского гражданства. Поступок предпринимателя привлек внимание тележурналиста Владимира Соловьева. riafan.ru »

2022-11-5 16:05

Тарасова назвала мерзавцем главу МОК Баха после критики тренера Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала заявление президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, который ранее обвинил в холодном поведении тренеров фигуристки Камилы Валиевой после ее проката на Олимпиаде. nation-news.ru »

2022-2-18 12:16

Трамп назвал звезду «Бората» мерзавцем

Президент США Дональд Трамп раскритиковал британского комедийного актера Сашу Барона Коэна, известного по роли казахстанского репортера Бората Сагдиева в псевдодокументальном фильме «Борат». «Это фальшивый парень. lenta.ru »

2020-10-25 06:35

Принц Уильям считал Гарри обаятельным мерзавцем и завидовал ему

Британский принц Уильям завидовал своему младшему брату принцу Гарри, утверждает писатель Роберт Лейси. По его словам, бывший телохранитель королевской семьи Кен Вулф рассказал ему, что поводом для зависти была сложившаяся у Гарри репутация обаятельного мерзавца и любовь, которую она вызывала у других. lenta.ru »

2020-10-23 12:14

Первого премьера Украины назвали мерзавцем и предложили исключить из ТКГ по Донбассу за отрицание войны с Россией

"Слова Фокина приносят боль и гнев в сердца украинцев", заявил глава МВД Незалежной.Читать далее... life.ru »

2020-9-30 23:49

«Журналисты делают Ефремова рецидивистом и мерзавцем»: актера Никиту Высоцкого допрашивают в суде

Актер и режиссер Никита Высоцкий не верит, что обвиняемый в смертельном ДТП Михаил Ефремов мог имитировать сердечный приступ. Об этом артист заявил,... rosbalt.ru »

2020-8-19 11:07

Ловчев назвал судью "мерзавцем" за умершую маму футболиста

Футбольный эксперт Евгений Ловчев в беседе с Nation News высказался о человеческих качествах главного арбитра матча Спартак – Сочи Василия Казарцева. В начале встречи судья показал желтую карточку нападающему красно-белых Александру Соболеву. nation-news.ru »

2020-8-10 12:02

Александр Невзоров, Вирус оказался законченным мерзавцем, для которого нет ничего святого [Видео]

Пандемия, которую учинил уханьский вирус - это не только гробы и карантины. Это и забавные истерики фанатиков ЗОЖ. Вирус играючи поломал представления о курении, как об абсолютном зле: он предпочитает не связываться с курильщиками и не выносит запах табака... echo.msk.ru »

2020-3-15 17:38

Парень отказался удалять интимные фото своей бывшей и прослыл мерзавцем

Пользователь Reddit рассказал, что хранит у себя интимные фотографии бывшей девушки и не собирается их удалять. Они были вместе шесть лет и сексуальные снимки были ее подарком. Однако уже после разрыва она попросила их удалить, на что он ответил отказом. lenta.ru »

2019-11-15 09:32

Лена Миро назвала Малахова "лицемерным мерзавцем" и "дрянью"

Блогер Лена Миро раскритиковала известного телеведущего Андрея Малахова после появления в Сети очередного выпуска передачи Осторожно, Собчак! с его участием. Миро убеждена: Малахов — лицемерная дрянь и мерзавец. nation-news.ru »

2019-11-9 17:03

Соловьев показал украинскому журналисту руки без крови и назвал его мерзавцем

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире собственной передачи на канале «Россия 1» ответил украинскому журналисту Дмитрию Гордону на его видеообращение. Он показал зрителям и гостям студии свои руки и сказал, что они «идеально чистые». lenta.ru »

2019-10-3 10:07

Вадим Радионов, Хрущев на Baltkom: Сталин был мерзавцем, а не успешным менеджером

Сталина хотят легализовать в российском обществе, потому что Россией правят выходцы из КГБ. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил cын бывшего Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, ученый, публицист Сергей Хрущев... echo.msk.ru »

2018-9-2 23:58

Телохранитель назвал Макрона, обвинившего его в безграмотности, мерзавцем

Президент Франции Эммануэль Макрон обменялся грубостями со своим телохранителем. Все произошло во время раздачи автографов в городе Клермон-Ферран. Макрон попросил одного из своих телохранителей "что-то, на чем можно писать", но получил от охранника мягкий портфель. vesti.ru »

2018-1-30 19:18

Страсти по Гагарину: Лоза заявил, что Леонов назвал его мерзавцем из-за "журналюшек"

Российский певец и музыкант Юрий Лоза призвал в свою защиту научно-популярную литературу, объясняя свои высказывания о первом космонавте Юрии Гагарине. vesti.ru »

2016-6-3 12:20

Космонавт Леонов назвал Лозу мерзавцем после высказываний о Гагарине

Герой Советского Союза космонавт Алексей Леонов прокомментировал негативное высказывание музыканта Юрия Лозы о первом человеке в космосе Юрии Гагарине. tvzvezda.ru »

2016-6-2 17:56