Результатов: 44

Экс-актера Канахина заочно приговорили к пожизненному заключению за госизмену

Второй западный окружной военный суд заочно приговорил к пожизненному заключению бывшего актёра Кирилла Канахина (внесён в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или терроризму), сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-26 16:36

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина* приговорили к пожизненному сроку

Актёра из сериала "Глухарь" Кирилла Канахина*, вступившего в ряды "Русского добровольческого корпуса"**, заочно приговорили к пожизненному сроку за госизмену. Такое решение в понедельник, 26 февраля, вынес Второй Западный окружной военный суд. life.ru »

2024-2-26 16:30

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина* потребовали приговорить к пожизненному сроку

Государственное обвинение запросило пожизненное лишение свободы для актёра из сериала "Глухарь" Кирилла Канахина*, вступившего в ряды "Русского добровольческого корпуса"**. Об этом сообщили в пресс-службе Второго Западного окружного военного суда. life.ru »

2024-2-26 15:46

Гособвинение попросило пожизненный срок для актера из Глухаря Канахина за госизмену

Гособвинение просит пожизненное лишение свободы для бывшего российского актера Кирилла Канахина (внесен в РФ в перечень экстремистов и террористов), который обвиняется в нападении на села Брянской области, сообщили в пресс-службе Второго Западного окружного военного суда. vz.ru »

2024-2-26 15:42

Гособвинение запросило пожизненный срок для экс-актера Канахина

Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для бывшего российского актёра Кирилла Канахина (внесён в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или терроризму), который обвиняется в нападении на село Брянской области, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-26 15:01

Слушание дела о госизмене против Канахина решили сделать открытым

Заседания суда по делу бывшего российского актера Кирилла Канахина, обвиняемого в нападении на села в Брянской области, планируется сделать открытыми, сообщил Второй Западный окружной военный суд. Слушание назначено на 26 февраля, дело в отношении Канахина не содержит секретных материалов, потому слушания пройдут в открытом режиме, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 14:32

Прокуратура утвердила обвинение в госизмене в отношении актера Канахина*

Некогда актер в составе группы украинских диверсантов совершил нападение на брянское село в прошлом году. 5-tv.ru »

2024-2-6 00:52

Прокуратура Москвы: Актера Кирилла Канахина будут судить заочно за госизмену

Актера из сериала Глухарь Кирилла Канахина (внесен в РФ в перечень экстремистов и террористов) намерены судить в России заочно за государственную измену, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. В сообщении говорится, что прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении 41-летнего Кирилла Канахина, который обвиняется по статье «Государственная измена», за переход на сторону противника, совершенный гражданином Российской Федерации. vz.ru »

2024-2-5 19:40

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина будут заочно судить в РФ за госизмену

В Москве состоится заочный судебный процесс над актёром из сериала "Глухарь" Кириллом Канахиным, который обвиняется в государственной измене и переходе на сторону Украины. Об этом говорится в телеграм-канале столичной прокуратуры. life.ru »

2024-2-5 19:08

Дело обвиняемого в нападении на села Брянской области актера Кирилла Канахина поступило в суд

Второй западный окружной военный суд получил материалы уголовного дела бывшего российского актера Кирилла Канахина (внесен в России в перечень причастных к экстремистской деятельности или террору), сообщили в суде. vz.ru »

2024-1-31 08:59

Актера Кирилла Канахина заочно арестовали по делу о нападении в Брянской области

Мещанский суд Москвы по делу о нападении в Брянской области заочного арестовал бывшего российского актера Кирилла Канахина (внесён в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или террору), сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-1 18:50

Актера Канахина заочно арестовали и объявили в розыск за терроризм

Суд заочно арестовал бывшего российского актера Кирилла Канахина (внесен в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или террору), который, предположительно, участвовал в террористическом нападении украинских диверсантов на Брянскую область. vz.ru »

2023-11-1 18:44

В Москве заочно арестовали актера Канахина по делу о нападении на села

Суд в Москве заочно арестовал 41-летнего бывшего актера «Театра Луны» Кирилла Канахина, подозреваемого в организации нападения на села в Брянской области. Его объявили в международный розыск, добавили в суде. lenta.ru »

2023-11-1 18:41

Против актера Канахина возбудили сразу несколько уголовных дел

В отношении 41-летнего бывшего актера «Театра Луны» Кирилла Канахина возбудили сразу несколько уголовных дел. Теперь он является фигурантом по статьям 275 (Государственная измена), 205. 3 («Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности») и 205. lenta.ru »

2023-10-18 10:29

Мать актера Кирилла Канахина узнала сына на видео с диверсантами в Белгородской области

Молодой человек в камуфляже на видео, которое предположительно записали диверсанты в Белгородской области, похож на актера Кирилла Канахина, сообщила его мать Валентина Павловна. «Да, вроде похож», сказала Валентина Павловна в ответ на вопрос, похож ли человек на видео на ее сына, добавив, что не помнит, чтобы сын звонил или писал ей с марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-24 15:22

Мать актера Канахина узнала сына среди диверсантов, вторгшихся в Белгородскую область

Мать актера и поэта Кирилла Канахина Валентина Павловна узнала сына на видеозаписи, запечатлевшей украинских диверсантов, которые вторглись на территорию Белгородской области nsn.fm »

2023-5-23 14:50

МВД РФ объявило в розыск участника теракта в Брянской области Канахина

Вероятный участник террористического нападения 2 марта на Брянскую область объявлен в розыск. В частности, речь идет о Кирилле Канахине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД России. «Основание для розыска: разыскивается по статье УК», - сообщает агентство имеющуюся на данный момент информацию. tvzvezda.ru »

2023-3-27 00:12

Подозреваемого в атаке в Брянской области актера Канахина объявили в розыск

МВД России объявило в розыск предполагаемого участника атаки на село в Брянской области Кирилла Канахина. Соответствующая запись появилась в ведомственной базе разыскиваемых лиц. Отмечается, что Канахин разыскивается по статье Уголовного кодекса, однако по какой именно, не сообщается. lenta.ru »

2023-3-27 22:53

«Органы накажут»: Мать отреклась от актера Канахина после теракта под Брянском

Мать актера Кирилла Канахина, участвовавшего в теракте украинских войск в Брянской области, Валентина Павловна заявила, что отреклась от сына, потому что её отец погиб на Великой Отечественной войне nsn.fm »

2023-3-13 16:59

Мать отреклась от актёра Канахина, устроившего теракт в Брянской области

Мать актёра Кирилла Канахина, который в составе диверсионной группы атаковал Брянскую область в начале марта, заявила, что отрекается от него. Поступок сына она назвала предательством и отметила, что наказание должно быть справедливым. life.ru »

2023-3-13 13:01

Шокированные соседи рассказали, когда последний раз видели актёра-диверсанта Канахина

В московской квартире матери актёра Кирилла Канахина, который был одним из диверсантов, атаковавших Брянскую область 2 марта, работают следователи. Корреспондент Лайфа пообщался с бывшими соседями 40-летнего артиста, которые, безусловно, в шоке от случившегося. life.ru »

2023-3-4 20:26

Звезда «Глухаря» прокомментировал участие актера Канахина в украинской ДРГ

Российский актер театра и кино Дмитрий Ермак, сыгравший в сериале «Глухарь-3» одну из главных ролей, поделился мнением об экс-артисте Кирилле Канахине. «...вдруг его все стали называть актером только потому, что он напал на Брянскую область, тогда мне больно и обидно за профессию», — отметил артист. lenta.ru »

2023-3-3 19:56

Shot: в квартиру матери "брянского диверсанта" Канахина пришли силовики

Телеграм-канал Shot сообщает, что "прямо сейчас в московской квартире матери одного из украинских диверсантов, напавших на жителей Брянской области, работают следователи" incident.mk.ru »

2023-3-4 19:52

Коллега актера-террориста Кирилла Канахина вспомнила его «пухлость»

После вторжения в Брянскую область террористов, среди которых был сбежавший из России актер Кирилл Канахин, коллеги по актерскому цеху не могу понять, как такое вообще могло случиться: артист который когда-то играл в известных сериалах и театрах, в составе группы диверсантов расстрелял мирных жителей social.mk.ru »

2023-3-4 18:07

"Таким только в ад": Поплавская жёстко осудила актёра Канахина после атаки на брянские сёла

Карьера актёра Кирилла Канахина, который был одним из диверсантов, атаковавших Брянскую область 2 марта, завершилась страшно — ролью предателя и убийцы. Об этом заявила актриса Яна Поплавская, сообщает РИА "Федералпресс". life.ru »

2023-3-3 15:17

Артист из «Глухаря» Ермак прокомментировал участие актера Канахина в украинской ДРГ

Актер Дмитрий Ермак, сыгравший в сериале «Глухарь-3» одну из главных ролей, сообщил aif.ru, что он думает об экс-артисте Кирилле Канахине, который участвовал в теракте в селах Брянской области social.mk.ru »

2023-3-3 14:41

Мать актера Канахина не поверила в участие сына в теракте в Брянской области

Мать актера Кирилла Канахина, предположительно, участвовавшего в теракте украинских войск в Брянской области, Валентина Павловна ужаснулась при мысли, что ее сын мог бы пойти войной против своего народа nsn.fm »

2023-3-3 09:53

Мать актера Канахина прокомментировала его «участие в теракте» в Брянской области

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Мать актера Кирилла Канахина, который якобы участвовал в брянском теракте, пришла в ужас от мысли, что ее сын мог бы выступать против РФ. Фотографию с похожим на артиста человеком опубликовал один из телеграм-каналов. fedpress.ru »

2023-3-3 07:09

"Против своего народа?": Мать актёра Канахина отказалась верить, что он стал террористом

Матери российского актёра Кирилла Канахина Валентине Павловне показали фото организаторов теракта в Брянской области. Она предположила, что одним из этих людей вполне может быть её сын. Правда, предположив это, она пришла в ужас, отказавшись верить, что её сын может "воевать со своим народом". life.ru »

2023-3-3 23:45

Мать актера Канахина прокомментировала его возможное участие в диверсии

Валентина Павловна, мать актера и поэта Кирилла Канахина, прокомментировала его возможное участие в диверсии украинской ДРГ под Брянском. Женщина подтвердила, что человек на фото и видео диверсантов похож на ее сына, однако подчеркнула, что не уверена в этом окончательно. lenta.ru »

2023-3-3 22:46

Мать актера Канахина не поверила в его участие в диверсии в Брянской области

Мать российского актера Кирилла Канахина, сыгравшего ряд второстепенных ролей в популярных российских телесериалах и некоторых иных проектах, прокомментировала сообщения о его возможном участии в диверсии в Брянской области incident.mk.ru »

2023-3-3 22:18