Результатов: 186

Генпрокуратура не поверила в смерть «крабового короля» России

Генпрокуратура посчитала смерть «крабового короля» Олега Кана инсценировкой. Представитель ведомства сообщил, что в органах ЗАГС Сахалинской области и Санкт-Петербурга не регистрировалась смерть «господина Кана Олега Кымхаковича 16 апреля 1937 года рождения». lenta.ru »

2024-3-21 04:34

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО. Она не поверила в его самоубийство

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО, так как сомневалась в причине его гибели. 34-летний доброволец с позывным Мудрый поддерживал связь с матерью и периодически присылал ей деньги. Однажды он сообщил, что его отправляют на передовую. lenta.ru »

2024-3-4 16:26

«Сама бы поверила, что это я»: как мошенники вымогают деньги с помощью дипфейков

Случаи мошенничества с применением нейросети только за последний год участились по всему миру в 30 раз. Реальный голос от фейкового отличить становится все сложнее. Жительнице Московской области позвонил сын и попросил перевести деньги на подарок другу. tvzvezda.ru »

2024-2-12 20:54

Российская пенсионерка поверила мошенникам и осталась без жилья

75-летняя жительница Новосибирска доверилась мошенникам и осталась без жилья. Аферисты убедили ее оформить займы и продать единственную квартиру за полцены. Для подписания документов потребовалось приехать в Москву, где пожилой женщине продолжали давать команды по телефону. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-1-9 19:16

Мизулина не поверила блогеру Косенко, якобы бросившему в сугроб куклу

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале заявила, что не верит оправданиям блогера Сергея Косенко nsn.fm »

2024-1-9 17:14

Ксюша из Петербурга не сразу поверила в то, что Путин снял с "Ёлки желаний" именно её шар

Школьница из Санкт-Петербурга Ксюша Мазнева, заветное желание которой исполнил президент России Владимир Путин в рамках акции "Ёлка желаний", посетила выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. А перед этим 13-летняя девочка побывала в студии Первого канала, где ей показали "внутреннюю кухню" российского телевидения. life.ru »

2023-12-22 18:03

«Крысы, змеи, тролли!»: Волочкова поверила книге Цискаридзе про Большой театр

Николай Цискаридзе всегда говорит правду, заверила в эфире НСН Анастасия Волочкова, напомнив о лицемерах и знаменитой люстре, украденной из Большого театра. nsn.fm »

2023-12-7 19:42

Диетолог не поверила словам Улюкаева об улучшении здоровья при приёме тюремной пищи

Врач-диетолог Елена Соломатина не согласилась с мнением экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева о том, что еда в российских тюрьмах укрепляет здоровье. В беседе с Лайфом она отметила, что исправительные учреждения — это всё-таки не санаторий. life.ru »

2023-12-7 11:24

"Делает с усмешкой": Мизулина не поверила в покаяние Шарлота после задержания и ареста

Правоохранительным органам необходимо тщательнее разобраться в ситуации вокруг блогера и музыканта Шарлота. Такое заявление сделала глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина. Она обратила внимание, что многим непонятно, почему к певцу применили слишком мягкие административные меры наказания за его поступки и высказывания. life.ru »

2023-11-22 19:05

Россиянка поверила в известную схему обмана и отдала почти 12 миллионов рублей

В Москве 66-летняя женщина отдала мошенникам 11,7 миллиона рублей, поверив в аварию сестры. По телефону ей позвонила якобы сестра, которая сообщила, что переходила дорогу в неположенном месте, ее сбила машина и девушка-водитель очень пострадала. lenta.ru »

2023-11-21 20:25

Соседка не поверила, что курянин убил семью из-за отказа жены в сексе, и назвала свою версию

В семье из Курской области, где мужчина убил жену, дочь и пожилую мать, всё было "прекрасно". Об этом заявила соседка семьи. По её словам, она дружила с женой задержанного, которая работала медсестрой и была прекрасным человеком с доброй душой. life.ru »

2023-11-15 00:37

«Гораздо больше!»: Диетолог не поверила, что ожирением страдают 11% россиян

Ожирению больше подвержены жители небольших городов, чем мегаполисов, сказала НСН Анна Белоусова. Она отметила, что статистика не отражает большую часть мужчин, которые зачастую не обращаются за помощью. nsn.fm »

2023-10-20 10:16

Подросток заявил, что его похитили из-за долга отца, но полиция ему не до конца поверила

В Хабаровском крае 15-летний подросток рассказал родителям и полицейским, что его якобы похитил и мучил неизвестный человек в маске. Однако в эту историю поверили не до конца, девятиклассника проверяют на употребление наркотиков и психотропных веществ. life.ru »

2023-9-23 11:54

Мать актера Канахина не поверила в участие сына в теракте в Брянской области

Мать актера Кирилла Канахина, предположительно, участвовавшего в теракте украинских войск в Брянской области, Валентина Павловна ужаснулась при мысли, что ее сын мог бы пойти войной против своего народа nsn.fm »

2023-3-3 09:53

Мать актера Канахина не поверила в его участие в диверсии в Брянской области

Мать российского актера Кирилла Канахина, сыгравшего ряд второстепенных ролей в популярных российских телесериалах и некоторых иных проектах, прокомментировала сообщения о его возможном участии в диверсии в Брянской области incident.mk.ru »

2023-3-3 22:18

Женщина не поверила признавшим ее ребенка мертвым врачам и родила сына

В Великобритании беременная женщина отказалась верить врачам, которые признали ее ребенка мертвым, и родила долгожданного сына. Мальчик родился на 24-й неделе и весил всего 780 граммов. Его сразу же поместили в отделение интенсивной терапии, где он пробудет до февраля 2023 года. lenta.ru »

2022-12-28 21:30

Половина топ-менеджеров не поверила в восстановление экономики России до 2027 года

Ассоциация менеджеров «Будущее управленческих позиций» провела опрос среди более 200 работающих в РФ топ-менеджеров компаний. Они выражают опасения по поводу влияния санкций и отката отечественной экономики к старым технологиям. kapital-rus.ru »

2022-12-12 14:45

Лолита не поверила в выходку Лепса на концерте в Санкт-Петербурге

Певица Лолита Милявская прокомментировала журналистам скандал вокруг своего коллеги по эстраде Григория Лепса, со скандалом сорвавшего концерт в Санкт-Петербурге 3 декабря.

ridus.ru »

2022-12-6 18:59

Семья умершего мобилизованного не поверила в версию с наркотиками

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там на этой неделе скончался призванный в рамках частичной мобилизации молодой человек. Его родители не поверили в том, что причиной смерти могла стать передозировка наркотиками. versia.ru »

2022-10-13 18:38

Украина не поверила желанию Венгрии забрать Закарпатье

Разговоры о потенциальной аннексии Закарпатья Венгрией — пропаганда, заявил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Подоляк. По его мнению, Будапешт даже теоретически не мог бы подумать о захвате территории Украины. lenta.ru »

2022-10-10 16:07

Семья не поверила в смерть родственника и больше года держала его тело в доме

В индийском городе Канпур, штат Уттар-Прадеш, семья уже полтора года отказывается хоронить тело умершего родственника. Мужчина по имени Вимлеш скончался в апреле прошлого года от сердечного приступа. lenta.ru »

2022-9-28 09:31

«Прогрев и пиар»: Погребняк не поверила рассказу певицы Нюши об измене мужа

Блогер Мария Погребняк заявила, что не поверила в искренность слов певицы Нюши, которая вместе со своим супругом Игорем Сивовым рассказала о том, что в... rosbalt.ru »

2022-9-22 15:58

Украинская гривна не поверила в успехи армии

Национальная валюта Незалежной продолжает падать. Её позиции ухудшились после проведённого НБУ обмена наличных денег на безналичные. Киевские эксперты не исключают девальвации уже через несколько недель. argumenti.ru »

2022-9-9 15:07

Компания Siemens Energy не поверила в причины остановки "Северного потока"

Технических причин для прекращения эксплуатации газопровода "Северный поток" нет, с таким заявлением выступила компания Siemens Energy AG. Её представитель высказал такое мнение после того, как "Газпром" проинформировал о полной остановке прокачки по газопроводу, и сообщил, что в компании последние сообщения "Газпрома" были приняты к сведению. life.ru »

2022-9-3 23:03

Подруга устроившего стрельбу в Подмосковье бортпроводника не поверила в ЧП с автоматом

Бортпроводник авиакомпании Nordwind, который устроил стрельбу из окна дома в Апрелевке, был адекватным человеком. Об этом рассказала его подруга в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-7-6 15:09

«Говорят одно, а делают другое»: Татулова не поверила, что Путин защитит бизнес

Правила для бизнеса в России меняются постоянно и без всякого повода - так не убедить предпринимателей инвестировать в Родину, заявила в эфире НСН Анастасия Татулова.  nsn.fm »

2022-6-17 19:34

«Несмотря на обещания, в сентябре не вернется»: Миро не поверила Пугачевой

Звездный блогер Лена Миро высказалась о хейте вокруг примадонны Аллы Пугачевой, уехавшей с семьей в Израиль минувшей весной. Так поступили многие российские... rosbalt.ru »

2022-6-1 12:05

В Пакистане беременная поверила «целителю» и вбила себе гвоздь в голову, чтобы родить мальчика

Полиция пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва объявила в розыск «фальшивого целителя», по совету которого беременная женщина вбила в свою голову гвоздь... rosbalt.ru »

2022-2-10 12:23

«Глазам не поверила»: свердловским школьникам задали прочесть сказку «для взрослых»

В городе Реже Свердловской области ученикам четвертого класса задали прочитать сказку Александра Пушкина "Царь Никита и 40 его дочерей" с эротическим сюжетом social.mk.ru »

2022-1-27 12:18

"Глазам не поверила": Уральским четвероклашкам задали прочитать эротическую сказку Пушкина

Родители отказались выполнять с детьми такое домашнее задание и пожаловались директору школы, поскольку произведение подпадает под возрастной ценз 16+. life.ru »

2022-1-27 06:37

Почти половина украинцев поверила в скорое «российское вторжение»

Возможность скорого «российского наступления» в Донбассе допускают 48,1 процента украинцев, тогда как 39,1 процента придерживаются обратного мнения. Еще 12,8 процента граждан не имеют однозначного ответа на этот вопрос. lenta.ru »

2022-1-24 18:57

Европа не поверила в заявления США о готовящей атаку на Украину России

Политики в ряде стране Европы отказались верить в заявления США о том, что Россия якобы готовит атаку на Украину. Об этом пишет Wall Street Journal со ссылкой на двух европейских дипломатов. «Некоторые европейские столицы все еще не убедились в том, что Россия планирует атаку на Украину», — отметили источники WSJ. lenta.ru »

2021-11-23 13:02

Европа поверила в российскую экономику

Еврокомиссия (ЕК) поверила в российскую экономику и улучшила прогнозы роста ВВП страны на ближайшие два года. Показатель увеличится на 3,9 процента в этом и на 2,6 процента — в следующем году. Весной прогнозировалось повышение на 2,7 и 2,3 процента соответственно. lenta.ru »

2021-11-11 17:54

Полицейский рассказал, как в Салехарде пенсионерка не поверила ему и перевела деньги мошенникам

В Салехарде полицейский пытался спасти пенсионерку от ловушки телефонных мошенников, однако она не поверила ему, после чего перевела денежные средства на счет злоумышленников. Об этом «Звезде» рассказал сотрудник уголовного розыска. tvzvezda.ru »

2021-10-7 15:41

«У Прохора очень хорошая фантазия»: Цымбалюк-Романовская не поверила истории про умершую жену певца Шаляпина

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Виталина-Цымбалюк прокомментировала новость о смерти его канадской жены-миллионерши. Об этом сообщают «Дни.ру». Женщина... rosbalt.ru »

2021-10-1 21:18

Противница вакцин чуть не умерла от COVID-19 и поверила в прививки

Жительница Испании 43-летняя модель и актриса Холли Макгуайр отрицала вакцинацию и была убеждена, что COVID-19 никогда ее не коснется. Однако однажды Макгуайр все-таки заболела и попала в больницу, где ее ввели в искусственную кому. lenta.ru »

2021-9-27 19:09

Лера Кудрявцева после интервью МакSим поверила в чудеса

Телеведущая Лера Кудрявцева посоветовала подписчикам посмотреть интервью вышедшей из комы певицы Марины Максимовой, известной как МакSим, после которого звезда поверила в чудеса. riafan.ru »

2021-9-15 15:28

Женщина поверила антипрививочникам и впала в кому из-за COVID-19

В Великобритании женщина чуть не умерла от COVID-19 и раскаялась в том, что отказалась от вакцинации. 47-летняя мать шестерых детей из графства Глостершир верила в серьезность пандемии COVID-19. Однако из-за сообщений антипрививочников она отказалась от вакцинации и попала в больницу. lenta.ru »

2021-9-9 19:12

"Сначала не поверила": Бывшая жена Мамаева прокомментировала решение журналиста "Матча" уволиться из-за интервью с её мужем

Она призналась, что сама с нетерпением ждёт выхода беседы в эфире канала. life.ru »

2021-8-24 17:47

"Проговаривает то, что где-то услышал": Физиономист не поверила признаниям Марцинкевича на скандальном видео

По мнению собеседницы Лайфа, язык тела выдаёт, что Тесак воспроизводит некоторые подробности, в которых сам не участвовал и которые лично не переживал. life.ru »

2021-8-6 17:53