Результатов: 56

Ксюша из Петербурга не сразу поверила в то, что Путин снял с "Ёлки желаний" именно её шар

Школьница из Санкт-Петербурга Ксюша Мазнева, заветное желание которой исполнил президент России Владимир Путин в рамках акции "Ёлка желаний", посетила выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. А перед этим 13-летняя девочка побывала в студии Первого канала, где ей показали "внутреннюю кухню" российского телевидения. life.ru »

2023-12-22 18:03

Ушла из жизни Ксюша из Ноябрьска, за жизнь которой боролись турецкие врачи

НОЯБРЬСК, 29 ноября, ФедералПресс. Трехлетняя Ксюша из Ноябрьска, о здоровье которой волновался весь Ямал, скончалась от рака последней стадии в Турции. Врачи боролись за жизнь и здоровье малышки до последнего. fedpress.ru »

2023-11-29 11:26

«Ксюша, не видно тебя!»: Путин не заметил одетую в красный костюм Собчак

Телеведущая Ксения Собчак, единственная из журналистов пришедшая на пресс-конференцию президента РФ с личной помощницей, потерпела фиаско в стремлении... rosbalt.ru »

2021-12-23 15:32

«Где Ксюша с девочками?» Супруг Бородиной улетел на Кипр в мужской компании

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Курбан Омаров и Ксения Бородина обычно отправлялись на отдых вместе и с радостью делились с подписчиками в «Инстаграме» своими снимками. Однако в последнее время супруг путешествует с сыном Омаром. fedpress.ru »

2021-6-19 06:33

"Как расцвела Ксюша", "Как много говорят глаза". Богомолов показал поцелуй с Собчак на свадьбе у летописца Путина

Российский режиссер Константин Богомолов вместе с женой, журналисткой Ксений Собчак побывали во Дворце бракосочетания на свадьбе у 53-летнего Андрея Колесникова, известного как летописец российского президента Владимира Путина.  gordonua.com »

2020-7-29 17:44

Собчак опубликовала фото личного тренера. Поклонники заволновались: «Ксюша, не влюбись»

Ксения Собчак показала подписчикам своего личного тренера - Сергея Романова, самарского бодибилдера и бизнесмена.Телеведущая рассказала, что в период самоизоляции активно работала над своей физической формой. argumenti.ru »

2020-7-5 15:39

«Святая Ксюша»: как Собчак удалось взбесить полстраны скандалом с «голыми» фото

В соцсети появился хэштег #СобчакПротив40, под которым женщин призывают публиковать откровенные снимки своего тела. 5-tv.ru »

2019-12-20 07:53

Карликовый бегемот Ксюша переехала на зиму в тёплый вольер

Многие животные уже готовятся к зимней спячке, например сурки, тушканчики, сони, ежи и медведи. Карликовая бегемотица Ксюша переехала в тёплый зимний вольер, посетители смогут её увидеть лишь следующим летом, сообщил Московский зоопарк. Читать далее... life.ru »

2019-10-2 22:35

Карликовый бегемот Ксюша переехала в теплый вольер Московского зоопарка

Карликовый бегемот Ксюша переехала в теплый вольер Московского зоопарка на зимовку, сообщается в аккаунте социальной сети зоосада <a href="https://vk.com/moscow_zoo" target="_blank" rel="noopener">&laquo;ВКонтакте&raquo;</a>. vm.ru »

2019-10-1 17:47

Карликовый бегемот Ксюша станет участником квеста в День города

На территории Московского зоопарка в День города 7 сентября пройдет увлекательный квест &laquo;Наша гордость&raquo;. Его главными героями станут карликовый бегемот Ксюша, аллигатор Сатурн и некоторые другие животные. Об этом рассказали в пресс-службе зоопарка. vm.ru »

2019-9-6 16:23

Карликовый бегемот Ксюша станет участницей квеста в День города

На территории Московского зоопарка в День города 7 сентября пройдет увлекательный квест &laquo;Наша гордость&raquo;. Его главными героями станут карликовый бегемот Ксюша, аллигатор Сатурн и некоторые другие животные. Об этом рассказали в пресс-службе зоопарка. vm.ru »

2019-9-6 16:23

Бегемот Ксюша переедет в теплый вольер Московского зоопарка в середине сентября

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-2 16:53

Волочкова поддержала бывшую подругу и посоветовала: "Ксюша, забей на всех"

Анастасия Волочкова не по наслышке знает, что такое расставание с близким мужчиной и поддержала бывшую подругу, телеведущую Ксения Собчак. В сети активно обсуждают отношения супругов Ксении Собчак и Максима Виторгана. argumenti.ru »

2018-12-26 12:57

"Ксюша, забей на всех". Волочкова поддержала Собчак в перепалке со Шнуровым

Любопытно, что между двумя блондинками на протяжении нескольких лет наблюдался конфликт. Российская балерина Анастасия Волочкова поддержала телеведущую Ксению Собчак в её перепалке с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 17:18

Ксюша, сними это немедленно! — В сети завязался спор вокруг платья Собчак

Подписчиков ошарашил наряд, в котором Ксения появилась на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге. Многие заявили, что в нем она похожа на Пугачеву. 5-tv.ru »

2018-12-2 13:22

Ксюша способна только на то, что создала, – вести "Дом-2"

Я поддерживаю кандидатуру Александра Дмитриевича Беглова Он же у нас в ЦФО был полномочным представителем президента, работал в администрации президента. Я же сенатор от Брянской области, и он неоднократно к нам приезжал, с ним хорошо р ... regions.ru »

2018-10-5 11:02

Как Ксюша Шаталина из "Моей прекрасной няни" превратилась из пышки в сексиблонд

Ирину просто не узнать! Из пухленькой очаровашки она превратилась в сексапильную блондинку Ей 24 года, она живёт и учится в Швейцарии. Впрочем, ещё снимаясь в сериале, девочка училась в Европе, приезжая в Москву ради съёмок. life.ru »

2018-9-2 13:15

"Ненавижу себя за то, что я ем". Откуда у молодых девушек появляется булимия

Ксюша не ела уже второй день. И никто за её питанием не следил — когда ей было 18 лет, она строго заявила родителям, что хочет стать самостоятельной. Для этого, по её мнению, нужно было переехать в Москву из небольшого провинциального городка. life.ru »

2018-5-25 10:00

Симоньян опровергла слова Собчак об «увеличении» бюджета RT: Ксюша, никаких 23,5 млрд рублей нет

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова кандидата в президенты России Ксении Собчак о якобы увеличении финансирования телеканала в 2018 году.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 15:01

«Держись, Ксюша»: Пугачева похвалила Собчак, вылившую на Жириновского стакан воды

Известная российская певица Алла Пугачева похвалила кандидата в президенты Российской Федерации Ксению Собчак riafan.ru »

2018-2-28 21:45

Ксюша и танк

«Штаб Ксении Собчак в существующем виде — это бомба замедленного действия. В нём изначально заложен серьёзный конфликт поколений, и мы обязательно увидим, как этот конфликт реализуется». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 15:00

Страшный пожар в Нижегородской области: маленькая Ксюша рассказала, как ее спасала сестра

Днём 11 октября в Нижегородской области случился пожар. Горел жилой деревянный дом, в котором находились семеро детей. Самая старшая — четырнадцатилетняя Катя — помогла младшим выбраться из горящего здания. 5-tv.ru »

2017-10-12 00:00

Мнения: Константин Рыков: Кто двигает Собчак в президенты?

Самое забавное в этой истории шизофреническая реакция Навального, который так перепугался политической конкуренции со своей бывшей коллегой по Координационному совету оппозиции, что обрушился на нее с угрозами и проклятиями. vz.ru »

2017-9-24 20:22