Результатов: 133

Американский атомный авианосец «Рональд Рейган» прибудет в корейский Пусан 12 октября

Атомный авианосец «Рональд Рейган» прибудет в южнокорейский порт Пусана 12 октября и пробудет там до 16 числа, сообщает Yonhap nsn.fm »

2023-10-10 06:19

Президент Рональд Рейган помог переехать звезде «Джентльменов удачи» Крамарову в США

Актер Савелий Крамаров остался без работы в СССР и пытался переехать в другую страну. Эмигрировать в США звезде фильма «Джентльмены удачи» помог американский президент Рональд Рейган. riafan.ru »

2023-2-24 14:24

Авианосец USS Ronald Reagan провел совместные учения с Японией и Южной Кореей

В Пентагоне заявили, что авианосец USS Ronald Reagan с японскими и южнокорейскими силами провел учения по противодействию баллистическим ракетам. Накануне сообщалось, что ударную группу во главе с американским атомным авианосцем задействуют 6 октября в трехсторонних военных учениях в Японском море. tvzvezda.ru »

2022-10-7 00:06

Япония, США и Южная Корея начали учения с авианосцем Ronald Reagan

Учения проводятся на фоне сообщений южнокорейских военных о том, что КНДР, возможно, готовится к пуску баллистической ракеты подводных лодок tass.ru »

2022-9-30 06:07

Белый дом: авианосной ударной группе США «Рональд Рейган» приказано оставаться в районе Тайваня и следить за обстановкой

Авианосной ударной группе Соединенных Штатов «Рональд Рейган» приказано оставаться в районе Тайваня и следить за обстановкой. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Белый дом. argumenti.ru »

2022-8-5 10:27

Сопровождавший Пелоси авианосец США "Рональд Рейган" отошёл от Тайваня

Американский авианосец "Рональд Рейган", который сопровождал спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, отошёл от Тайваня на "сотни километров" после объявления Китаем учений рядом с островом. life.ru »

2022-8-5 08:53

Авианосец ВМС США «Рональд Рейган» отошел от Тайваня после старта китайских учений

Американский авианосец «Рональд Рейган» отошел от Тайваня на «сотни километров» после анонса Китаем учений у берегов острова. Такое заявление сделал профессор Академии национальной обороны НОАК Мэн Сянцин на Центральном телевидении Китая. riafan.ru »

2022-8-5 07:56

Американский авианосец "Рональд Рейган" отдалился от района Тайваня

Вместе с тем остается неясным местонахождение двух китайских авианосцев - "Ляонин" и "Шаньдун", отмечает газета South China Morning Post tass.ru »

2022-8-5 05:47

В ближайшие недели "Рональд Рейган" останется у Тайваня

В ближайшие недели военные США продолжат осуществлять морские и воздушные проходы в Тайваньском проливе. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кёрби. life.ru »

2022-8-5 02:39

«Рональд Рейган» останется у Тайваня в ближайшие недели

Министерство обороны США распорядилось, чтобы американский авианосец «Рональд Рейган» и корабли сопровождения оставались у берегов Тайваня и следили за развитием событий, сообщает ТАСС со ссылкой на Белый дом nsn.fm »

2022-8-5 00:50

Авианосец ВМС США Ronald Reagan провел плановые мероприятия в Филиппинском море

Агентство Reuters ранее сообщило, что четыре корабля ВМС США, включая авианосец Ronald Reagan, находятся в водах к востоку от Тайваня tass.ru »

2022-8-4 08:10

СМИ: авианосец США «Рональд Рейган» направился к берегам Тайваня

К берегам острова Тайвань в Южно-Китайское море отправился атомный авианосец ВМС США «Рональд Рейган», сообщает газета «South China Morning Post» nsn.fm »

2022-7-27 18:20

СМИ: США направили авианосец Рональд Рейган к берегам Тайваня

Американский атомный авианосец Рональд Рейган направился в Южно-Китайское море, он может проследовать к Тайваньскому проливу на фоне напряженности в связи с визитом в Тайбэй спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, сообщает газета South China Morning Post. vz.ru »

2022-7-27 17:50

Япония провела учения с американским атомным авианосцем "Рональд Рейган"

На тренировке, которая проходила в течение двух дней, в частности, отрабатывались манёвры, направленные против подводных лодок. life.ru »

2022-5-27 16:31

Джон Рональд Руэл в любви, на войне и в стихии языка. Толкину — 130

На зеленом кладбище на севере Оксфорда есть могила, в которой покоятся Берен — Рональд и Лутиэн — Эдит. Найти ее можно при помощи карты, хотя понравилось бы это чете Толкин, неизвестно. Скорее всего, нет tass.ru »

2022-1-3 11:00

Рональд Куман покинул пост главного тренера испанского футбольного клуба "Барселона"

Необходимо вырабатывать подходы к новым коллизиям прав, которые прежде не находились в поле внимания, отметил председатель Конституционного суда Валерий Зорькин tass.ru »

2021-10-28 01:13

Ударная авианосная группа во главе с USS Ronald Reagan (класса «Нимиц») завершила межфлотский переход в состав 7-го флота ВМС США

Авианосец ВМС США USS Ronald Reagan (класса «Нимиц») и сопровождающая его ударная группа вернулись в японский порт Йокосука 16 октября. Таким образом завершён их межфлотский переход из зоны ответственности 5-го флота (где авианосец и его группа выполняли болевые задачи в течение пяти месяцев) на главную базу 7-го флота в Японии. argumenti.ru »

2021-10-16 15:48

Авианосец США «Рональд Рейган» вошел в Южно-Китайское море

Атомный авианосец США Ronald Reagan («Рональд Рейган») вошел в воды Южно-Китайского моря в составе ударной группы американских военно-морских сил. Присутствие американских военно-морских сил в оспариваемых Китаем территориальных водах и рядом с китайскими островами вызовет протест со стороны Пекина. lenta.ru »

2021-6-15 08:33

Авианосец Ronald Reagan вошел в Южно-Китайское море

Ожидается, что появление американской авианосной группы в этом море, особенно вблизи подконтрольных Китаю островов и в оспариваемых им территориальных водах, вызовет протесты Пекина tass.ru »

2021-6-15 07:27

Пентагон не подтвердил передислокацию авианосца Ronald Reagan на Ближний Восток

По данным The Wall Street Journal, авианосец будет там находиться по меньшей мере четыре месяца для поддержки вывода военных США из Афганистана tass.ru »

2021-5-27 23:49

Бесконечен ли прогресс? Рональд Инглхарт и провал модернизации в России

Инглхарт много работал до последних дней, став самым цитируемым политологом в мире. Его последняя книга вышла в издательстве Oxford University Press в конце 2020 года slon.ru »

2021-5-11 13:00

Тренер "Барселоны" Куман: команда работает на износ

В чемпионате Испании по футболу скрытым лидером стала "Барселона", которая может опередить мадридские "Атлетико" и "Реал", если выиграет отложенный матч. Тренер каталонцев Рональд Куман сетует на сложный календарь "сине-гранатовых". vesti.ru »

2021-4-26 12:08

Рональд Куман: "Барселона" заметно прибавила, но и соперники тоже

В футбольном чемпионате Испании обостряется борьба за высокие места. В очередном туре выиграли все три претендента на чемпионство – "Атлетико", "Реал" и "Барселона". Тренер каталонцев Рональд Куман после разгрома "Реала Сосьедад" (6:1) прочит чемпионату нервную концовку. vesti.ru »

2021-3-22 09:20

Рональд Куман остался доволен игрой "Барселоны" в матче Лиги чемпионов против ПСЖ

"Барселона" в ответном матче 1/8 финала турнира сыграла вничью с ПСЖ со счетом 1:1, по сумме двух встреч в четвертьфинал вышел французский клуб tass.ru »

2021-3-11 02:21

"Барселона" выиграла в первом матче под руководством Кумана

Голландец Рональд Куман успешно дебютировал на посту главного тренера "Барселоны". В первом матче под руководством нового специалиста каталонцы разгромили "Вильярреал" с результатом 4:0. vesti.ru »

2020-9-28 08:08

Куман просит руководство "Барселоны" купить Салаха

Новый тренер "Барселоны" Рональд Куман хотел бы видеть в своей команде египетского нападающего Мохаммеда Салаха. Накануне лидер атак "Ливерпуля" Салах забил три мяча в ворота "Лидса". vesti.ru »

2020-9-13 11:03

Умер автор саундтреков к "Криминальному чтиву" и "Рокки"

В США скончался композитор, один из основателей группы Kool & the Gang Рональд Белл. Его музыка звучала в таких известных фильмах, как "Криминальное чтиво" Квентина Тарантино и "Рокки" Джона Эвидсена. vesti.ru »

2020-9-10 12:05

Рональд Куман сообщил Суаресу и Видалю, что они могут искать себе новые команды

Новый главный тренер испанской "Барселоны" Рональд Куман начаинает избавляться от ненужных ему футболистов. В их число входит уругвайский нападающий Луис Суарес и чилийский хавбек Артуро Видаль. vesti.ru »

2020-8-24 19:42

Рональд Куман официально стал тренером "Барселоны"

Наставник футбольной сборной Нидерландов Рональд Куман, который сам свои лучшие годы провел в составе "оранжевых", возглавил испанскую "Барселону". То, о чем специалисты говорили всю неделю после разгромного поражения от "Баварии" (2:8) в Лиге чемпионов, свершилось: голландец пришел на место Кике Сетьена. vesti.ru »

2020-8-19 12:45