Результатов: 19

Британский сериал «Аббатство Даунтон» завершится полнометражным фильмом

Популярный британский сериал «Аббатство Даунтон» получит третий по счету фильм-продолжение, сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-21 12:06

Камень Судьбы вернулся в Вестминстерское аббатство в преддверии коронации

В последний уикенд перед коронацией Вестминстерское аббатство провело специальную службу в честь прибытия Камня судьбы, который является непременной частью церемонии коронации британских монархов. Настоятель аббатства, доктор богословия Дэвид Хойл, сам провел службу. Камень кладут в основание трона. lenta.ru »

2023-5-3 19:14

Тело Елизаветы II доставили в Вестминстерское аббатство на поминальную службу

В Вестминстерском аббатстве началась поминальная служба по королеве Елизавете II. Траурная процессия доставила гроб на орудийном лафете из Вестминстерского дворца. За гробом, который везут в Вестминстерское аббатство, следовали старший сын Елизаветы II, король Карл III, и другие члены королевской семьи. lenta.ru »

2022-9-19 13:14

Умер актер из сериалов «Аббатство Даунтон» и «Корона»

Умер британский актер театра и кино Рональд Пикап. Агент артиста сказал, что он «мирно скончался после долгой болезни в окружении жены и семьи». Звезде сериалов «Аббатство Даунтон» и «Корона» было 80 лет. lenta.ru »

2021-2-26 12:21

«Аванпост», «Аббатство Даунтон» и «Корпоративные животные» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

На этой неделе в российский кинопрокат выходит один из главных российских блокбастеров года: фантастический боевик «Аванпост». Компанию ему составят – полнометражное продолжение одноименного телесериала – историческая драма «Аббатство Даунтон» и комедийный фильм ужасов с Деми Мур «Корпоративные животные». versia.ru »

2019-11-22 17:00

О чем рассказывает фильм «Аббатство Даунтон»?

В российский прокат вышел фильм Майкла Энглера «Аббатство Даунтон» — полнометражное продолжение событий одноименного сериала, в котором в поместье к главным героям приезжают король и королева Англии. aif.ru »

2019-11-22 14:11

Нелли Закирова, Аббатство Даунтон

Режиссёр большого «Даунтона» мог бы склеить дайджест из многочисленных сезонов «Аббатства», и мы бы с удовольствием его посмотрели. Но вместо этого Майкл Энглер сделал фильм на новый сюжет – уважает зрителя... echo.msk.ru »

2019-11-22 12:56

Драма "Аббатство Даунтон" вышла в мировой прокат: рецензия

Фанаты сериала «Аббатство Даунтон», которые на одном дыхании посмотрели шесть сезонов и скучали по семейству английских аристократов Кроули и их слугам, – ликуйте! metronews.ru »

2019-11-21 19:02

Услада для роялистов: сериал "Аббатство Даунтон" превратился в фильм (но не совсем)

Тамара Ходова — о том, как самая популярная костюмная драма XXI века дарит нам успокоение на кратких два часа tass.ru »

2019-11-20 08:00

Первой любовью Кейт Миддлтон оказался актер сериала «Аббатство Даунтон»

Биограф британской королевской семьи рассекретила имя первого возлюбленного Кейт Миддлтон. Будущая Герцогиня Кембриджская была влюблена в своего одноклассника, который впоследствии стал звездой сериала «Аббатство Даунтон». riafan.ru »

2019-3-18 13:40

Девушка сняла призрака в руинах аббатства, где монахи погибли от чёрной смерти

Рози нравится исследовать разные заброшенные территории в поисках мистических сущностей, и фотоаппарат у неё всегда наготове. Но ничего подобного ей раньше не встречалось. Девушка ночью с друзьями отправилась исследовать заброшенное Тинтернское аббатство, которое находится в Уэльсе. life.ru »

2018-8-13 19:00

В Италии загорелось аббатство, которое вдохновило Эко на «Имя Розы»

Пожар произошел в древнем аббатстве Сакра ди Сан-Микеле в Пьемонте в Италии. Огонь охватил крышу монастыря, сообщает агентство ANSA. Причины... rosbalt.ru »

2018-1-25 10:55

В Италии загорелось аббатство, вдохновившее Умберто Эко

В Италии загорелось аббатство Сан-Микеле, вдохновившее писателя Умберто Эко на создание романа Имя розы. Об этом сообщает агентство ANSA. nation-news.ru »

2018-1-25 06:10

В Италии горит аббатство, которое вдохновило Умберто Эко на роман "Имя розы"

Древнее аббатство "Сакра ди Сан-Микеле", которое вдохновило Умберто Эко на создание его первого романа "Имя розы", охвачено огнем. Монастырь расположен в северной итальянской области Пьемонт. vesti.ru »

2018-1-25 02:13

СМИ: В Италии горит аббатство, вдохновившее Умберто Эко на «Имя Розы»

В аббатстве Святого Михаила (Sacra di San Michele) Святого Михаила) в северной итальянской области Пьемонт произошёл пожар. Об этом сообщает агентство ANSA.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 02:02