Результатов: 28

Что нужно тюменским бойцам для победы в спецоперации: интервью с директором центра «Аванпост»

Тюменские бойцы продолжают напряженную борьбу за победу на фронтах спецоперации, потому жители региона неустанно собирают посылки с гуманитарной помощью на передовую. Недавно с мест боевых действий вернулся специальный представитель губернатора по вопросам СВО Николай Савченко. fedpress.ru »

2023-8-3 05:15

Турецкий аванпост в Херсоне: Что попросит Эрдоган у Киева взамен на поставки оружия

Политолог Александр Роджерс — о том, как будет торговаться султан Эрдоган с Зеленским и что попросит взамен на создание в Незалежной производства БПЛА и восстановление советских военных заводов. life.ru »

2022-2-3 15:15

СМИ: боевики движения "Талибан" напали на аванпост в Панджшере

При этом ранее президент США Джо Байден запрашивал у контролируемого демократами Конгресса на оборонные нужды $752,9 млрд tass.ru »

2021-8-30 21:08

Военные США взорвали последний аванпост ЦРУ в Афганистане

Военнослужащие США уничтожили последнюю базу Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в Афганистане, находящуюся за пределами аэропорта в Кабуле, сообщает The New York Times. По данным издания, речь идет об аванпосте Eagle Base. lenta.ru »

2021-8-28 19:19

США взорвали последний аванпост ЦРУ в Афганистане за пределами аэропорта Кабула

Американские военные уничтожили в Кабуле последний аванпост ЦРУ в Афганистане за пределами столичного аэропорта, сообщает газета New York Times со ссылкой на американских чиновников. По данным газеты, американцы избавились от базы Eagle Base, чтобы оставленные на ней оборудование и информация не попали в руки к талибам (движение «Талибан» признано террористическим и запрещено в России). vz.ru »

2021-8-28 12:20

Российский триллер «Аванпост» лидирует во французском онлайн-прокате

Фильм повествует о будущем, где при неустановленных обстоятельствах жизнь осталась только в западной части России и некоторых странах СНГ. aif.ru »

2020-9-26 19:37

Российский фильм "Аванпост" стал лидером онлайн-проката во Франции

Кинокартина рассказывает о будущем, где в результате неустановленного катаклизма жизнь осталась только в западной части России и некоторых странах СНГ tass.ru »

2020-9-25 17:51

Режиссёр фильма "Аванпост" Егор Баранов: Мы всё время что-то с чем-то сравниваем

В российском прокате идёт фантастический блокбастер "Аванпост". Корреспондент Metro поговорила с режиссёром Егором Барановым об этом проекте, а также российском кинематографе и зрителе. metronews.ru »

2019-11-27 17:47

Фантастика, близкая к научной. Что говорят зрители про фильм «Аванпост»?

Скучное кино, драйвовая отечественная фантастика или бред сумасшедшего — что пишут зрители про фантастический боевик Егора Баранова «Аванпост». aif.ru »

2019-11-25 14:31

«Аванпост», «Аббатство Даунтон» и «Корпоративные животные» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

На этой неделе в российский кинопрокат выходит один из главных российских блокбастеров года: фантастический боевик «Аванпост». Компанию ему составят – полнометражное продолжение одноименного телесериала – историческая драма «Аббатство Даунтон» и комедийный фильм ужасов с Деми Мур «Корпоративные животные». versia.ru »

2019-11-22 17:00

«Мне интересно быть созвучным времени»: Пётр Фёдоров о фильме «Аванпост» и режиссёрском опыте

В середине 2000-х Петра Фёдорова знали преимущественно по роли Данилы из сериала «Клуб». Но с того времени фильмография артиста изменилась как количественно, так и качественно — у зрителя он скорее ассоциируется с Гаем Гаалом (экранизация повести Стругацких «Обитаемый остров»), капитаном Громовым (блокбастер «Сталинград») или Юрой из постапокалиптической ленты «Аванпост». russian.rt.com »

2019-11-22 15:58

Россияне против апокалипсиса: в прокат вышел фантастический фильм «Аванпост»

В прокат выходит «Аванпост» — фантастический фильм на тему постапокалипсиса от режиссёра Егора Баранова («Гоголь», «Sпарта») и сценариста Ильи Куликова («Чернобыль. Зона отчуждения»). Согласно сюжету ленты, почти по всей Земле в одночасье отказывает техника, обрывается связь и гибнут миллионы людей. russian.rt.com »

2019-11-21 16:56

Вокалист Linkin Park записал песню для российского фильма "Аванпост"

Лидер американской группы Linkin Park записал песню под названием Fine для трейлера к фантастическому боевику Аванпост, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2019-11-2 11:21

Основатель Linkin Park записал песню для российского фильма «Аванпост»

Один из основателей музыкальной группы Linkin Park Майк Шинода записал трек специально для российского фильма «Аванпост» Егора Баранова. Об этом рассказали в пресс-службе Warner Music Russia. vm.ru »

2019-11-1 14:47

«Смесь неонуара с военным фильмом»: что известно о российском триллере «Аванпост»

В сети появился второй трейлер фантастического триллера «Аванпост» от создателя «Гоголя» и «Фарцы» Егора Баранова. Действие ленты разворачивается в ближайшем будущем. По сюжету большая часть человечества погибает при неизвестных обстоятельствах. russian.rt.com »

2019-10-17 17:38

NYT: «Ельцин Центр — самый богатый аванпост альтернативных истории и мышления»

New York Times в сегодняшнем номере газеты выпустил статью о Ельцин Центре, в которой журналист Эндрю Хиггинс называет музей самым популярным в России и определенно самым щедро экипированным аванпостом альтернативной истории и альтернативного мышления , а также скорбным реквиемом по многому тому, что было утрачено с отставкой Бориса Ельцина znak.com »

2019-2-8 11:58