Результатов: 79

Появился трейлер блокбастера "Волшебник Изумрудного города" с Ходченковой

Опубликован тизер-трейлер семейного фильма в жанре фэнтези "Волшебник Изумрудного города", за производство которого отвечает кинокомпания "Централ Партнершип". Ролик появился на официальном YouTube канале дистрибьютера. life.ru »

2024-4-16 16:07

Звезды блокбастера «Оппенгеймер» ушли с премьеры из-за забастовки актеров

Телеканал Sky News сообщает, что актерский состав фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер» покинул премьеру картины в Лондоне после того, как стало известно о забастовке гильдии актеров в США social.mk.ru »

2023-7-14 09:26

Кулеба призвал не ожидать от украинского контрнаступления «блокбастера»

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Вооруженным силам Украины (ВСУ) требуется время, чтобы показать эффективность в ходе контрнаступления, и призвал не ожидать блокбастера. По его словам, основными проблемами украинского контрнаступления являются минные поля и доминирование России в воздухе. lenta.ru »

2023-6-28 11:08

В Москве прошла премьера китайского фантастического блокбастера «Блуждающая Земля 2»

Российские прокатчики сделали жителям нашей страны подарок ко Дню космонавтики и объявили о премьере главного китайского фантастического блокбастера «Блуждающая Земля 2». Фильм является приквелом нашумевшего хита, вышедшего на экраны в 2019 году. riafan.ru »

2023-4-12 14:02

На МФК "Циолковский" в Калуге покажут премьеру китайского блокбастера "Блуждающая земля-2"

Первая часть дилогии получила приз "Клушанцев" на МКФ в 2020 году за лучшие технические достижения и спецэффекты tass.ru »

2023-4-3 19:00

Режиссер «Аватара» захотел снять новые части блокбастера

Режиссер Джеймс Кэмерон захотел снять несколько новых частей научно-фантастического блокбастера «Аватар» после успешного проката его второй части. Он отметил, что сборы сиквела «Аватар: Путь воды» превысили 1,5 миллиарда долларов (108,7 миллиарда рублей) в мировом прокате, став самым кассовым фильмом 2022 года. lenta.ru »

2023-1-7 17:12

Опубликован тизер-трейлер блокбастера "Трансформеры: Восхождение звероботов"

Компания Paramount Pictures показала тизер-трейлер новой части легендарного блокбастера "Трансформеры", которая получила название "Восхождение звероботов". Картина станет седьмой по счёту в этой франшизе и положит начало новой трилогии. life.ru »

2022-12-2 02:28

«Ничего личного»: Станет ли Абрамович тайным героем политического блокбастера

Песков назвал «информационной диверсией» слухи об отравлении Абрамовича, британские СМИ «скрестили» бизнесмена с Зеленским и Путиным, а турецкие порты «спрятали» его яхты. nsn.fm »

2022-3-30 20:59

Sony опубликовала кадры с тремя Пауками из блокбастера «Нет пути домой»

Студия Sony рассказала о деталях создания блокбастера «Нет пути домой» и впервые представила официальные кадры, где сразу три Человека-паука из разных киновселенных появляются вместе. riafan.ru »

2022-1-25 19:09

Опубликован постер продолжения культового блокбастера «Матрица»

Новый постер научно-фантастического боевика «Матрица: Воскрешение» появился в Сети. На нем изображен актер Киану Ривз в образе Нео. riafan.ru »

2021-11-8 20:58

Съемки болливудского блокбастера по программе ребейтов стартовали в Петербурге

Индийские режиссеры прибыли на территорию России для производства нового блокбастера. Шпионский боевик для Болливуда начали снимать на улицах Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2021-8-23 21:00

Визуальный аттракцион: смотрите новый трейлер блокбастера "Дюна"

Студия Warner Bros. представила новый трехминутный трейлер фильма "Дюна", режиссером которого выступил голливудский визионер и экспериментатор Дени Вильнев. Он настаивает: смотреть "Дюну" нужно исключительно на больших кинотеатральных экранах – и это подтверждают журналисты, которым накануне показали фрагменты блокбастера. vesti.ru »

2021-7-22 16:32

Стали известны первые детали блокбастера "Соник в кино 2"

В сети появился официальный синопсис фильма "Соник в кино 2" студии Paramount Pictures. В основе этого фантастического экшена тоже лежит серия культовых видеоигр компании Sega. В сиквеле, премьера которого намечена на 2022 год, на экраны вернутся не только уже известные персонажи, но и появятся новые – например, зрители ближе познакомятся с рыжим летающим лисенком Тейлзом. vesti.ru »

2021-5-21 11:03

Анджелина Джоли в Marvel: первые кадры блокбастера «Вечные»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 мая, ФедералПресс. Студия Marvel представила первые кадры из предстоящего фильма «Вечные». Фрагменты блокбастера были включены в трейлер, посвященный прошлым и предстоящим проектам киновселенной. fedpress.ru »

2021-5-3 19:15

Вести в 20:00. Премьера "Девятаева": сплав мощи блокбастера и достоверности

В Мордовии открыли памятник человеку, который не имел никакого отношения к ракетным технологиям, но которому, тем не менее, удалось существенно ускорить создание отечественной космической программы. Летчик-ас Михаил Девятаев, попавший в плен в конце войны, сумел угнать немецкий самолет с секретной аппаратурой для запуска ракет "Фау-2". Подвигу Девятаева посвящен новый фильм Тимура Бекмамбетова. vesti.ru »

2021-4-26 20:36

Видео из Сети. "Вторжение": как создавались визуальные эффекты российского блокбастера

Ведущий программы "Индустрия кино" отправился на отечественную студию Main Road Post, работавшую над визуальными эффектами российского блокбастера "Вторжение" режиссера Федора Бондарчука. Большая премьера на телеканале "Россия 1" – 2 мая в 22.00 (мск) vesti.ru »

2021-4-26 16:07

Создатели блокбастера "Майора Грома" не заработают на прокате в онлайн-кинотеатрах

Авторы российского блокбастера Майор Гром: Чумной доктор не заработают на своем фильме, показывая его на стриминговых платформах. nation-news.ru »

2021-4-14 14:22

В Петербурге представили премьеру российского блокбастера "Майор Гром: Чумной Доктор"

На премьере присутствовал режиссер картины Олег Трофим. Он отметил, что Петербург является одним из главных героев фильма, и он надеется, что это чувствуется при просмотре tass.ru »

2021-3-26 00:55

"Морская Хиросима" и герой блокбастера: почему подлодку К-19 боялись советские и американские подводники

Первая атомная подлодка с баллистическими ракетами строилась в страшной спешке. Стремление показать американцам всю мощь советского оружия обернулось не только работой в три смены и огромными расходами, но и несколько раз ставило мир на грань ядерной катастрофы. life.ru »

2021-2-24 19:06

Эхо-кино, Создатели главного российского блокбастера начали съемки нового масштабного кинофильма «Декабрь»

Клим Шипенко, режиссёр-постановщик, автор сценария: «Фигура Есенина привлекала меня всегда, ещё в студенческие годы я думал о том, какой бы фильм я хотел снять о нём... echo.msk.ru »

2020-12-29 22:32

Ирина Горбачева вспомнила, как едва не сгорела в день рождения

На премьере блокбастера "Огонь", которая прошла накануне в кинотеатре "Октябрь", Ирина Горбачева поделилась воспоминаниями об опасном инциденте. Актриса рассказала, как по неосторожности едва не сгорела на балконе в собственный день рождения. vesti.ru »

2020-12-17 20:58

Вышел новый трейлер сказочного блокбастера "Конек-Горбунок"

Премьера сказочного блокбастера "Конек-Горбунок" запланирована на 18 февраля 2021 года. А пока зрители ждут встречи с любимыми героями знакомой с детства сказки, вышел новый трейлер картины. Смотрим прямо сейчас. vesti.ru »

2020-12-15 12:42

Актер блокбастера "Пятый элемент" Том Листер-младший найден мертвым у себя дома

Тело афроамериканского актера из Голливуда Тома Листера-младшего нашли в его квартире в Лос-Анджелесе. nation-news.ru »

2020-12-11 11:43

CNN: звезда «прорывного» блокбастера «Чёрная пантера» умер в возрасте 43 лет

Чедвик Боузман, сыгравший главную роль в «прорывном» блокбастере «Черная пантера», умер от рака в возрасте 43 лет, передаёт CNN. Как отмечается в материале, актёр был всецело предан своему ремеслу и был виртуозом своего дела. russian.rt.com »

2020-8-30 06:55

В Москве – стрельба, достойная голливудского блокбастера. Неизвестный открыл огонь в ЖК «Ясное»

В Москве – стрельба, словно в голливудском блокбастере. Несколько молодых людей повздорили недалеко от жилого комплекса «Ясный», дело закончилось выстрелами, причём, очень эффектными. argumenti.ru »

2020-5-25 19:23

Премьера блокбастера «Воины духа» прошла в Москве

<strong>В субботу, 29 февраля, на сцене &laquo;ВТБ Арена&raquo; прошла премьера обновленного музыкального блокбастера &laquo;Воины духа&raquo;, посвященного подвигу бойцов 6-й роты Псковской дивизии ВДВ во вторую чеченскую войну.</strong> vm.ru »

2020-3-2 13:52

Я буду в шоке: Ирина Старшенбаум ждет премьеры блокбастера "Вторжение"

1 января на Москву обрушатся тонны воды. Речь идет о премьере фильма "Вторжение". А за 25 дней до этого зрителям представили трейлер главного блокбастера 2020 года. vesti.ru »

2019-12-6 15:50

"Вторжение" начнётся в 2020 году. Вышел финальный трейлер блокбастера Бондарчука

Российское подразделение Sony Pictures опубликовало финальный трейлер научно-фантастического блокбастера Фёдора Бондарчука "Вторжение", продолжения нашумевшего ранее "Притяжения". Действие сиквела развернётся спустя три года после событий "Притяжения". life.ru »

2019-12-6 12:58

Independent: вместо голливудского блокбастера у Трампа вышла «DVD-версия парада на Красной площади»

Под впечатлением от Дня взятия Бастилии во Франции Дональд Трамп хотел устроить масштабный парад в Вашингтоне по случаю Дня независимости США. Однако, как пишет Independent, ему это не удалось: инженеры сказали, что, если пустить танки по мосту, они могут свалиться в реку, и в итоге пришлось их стационарно установить у мемориала Линкольна. russian.rt.com »

2019-7-7 11:08

Как устроен мир. В телеэфире РЕН ТВ – научпоп в виде блокбастера

Телеканал РЕН ТВ представляет документальное кино нового качества – премьеру экстремального познавательного проекта «Как у­строен мир». aif.ru »

2019-5-22 00:34

«Мстители» в ночи. Кто и зачем приходит на премьеру блокбастера в полночь

В ночь на 29 апреля в кинотеатрах стартовал показ фильма «Мстители: финал» — самой громкой кинопремьеры месяца. В Международном прокате фильм уже установил мировой рекорд по сборам в первый уикенд — 1, 2 миллиарда долларов. aif.ru »

2019-4-29 10:48

В русском дубляже блокбастера «Хеллбой» Сталина заменили на Гитлера

Компания Megogo Distribution, которая осуществляет прокат в России блокбастера «Хеллбой», в русской версии фильма заменила упоминание Иосифа... rosbalt.ru »

2019-4-17 02:32

Украинские радикалы сорвали показ блокбастера "Т-34" в пригороде Бостона

В кинотеатре в пригороде Бостона отменили показ российского блокбастера "Т-34". Усилия к этому приложили украинские радикалы. Картина Алексея Сидорова идет на экранах более чем в 30 городах Северной Америки. vesti.ru »

2019-2-16 02:00

Рынки страны заполонили пиратские копии блокбастера "Т-34"

Сразу после громкой премьеры отечественного боевика "Т-34" рынок заполнили нелицензионные диски с фильмом. Нашумевшую ленту снимают с больших экранов кинотеатров и незаконно продают записи в плохом качестве. vesti.ru »

2019-1-16 21:20

Продюсеры блокбастера по роману Пелевина запустили собственную криптовалюту

Продюсеры блокбастера "Ампир V" запустили свою ICO-компанию. Создатели картины предлагают зрителям приобрести их криптовалюту под названием bablos. Вырученные средства с продаж будут инвестированы в работу над фильмом, а в случае успешного выхода в прокат держатели токенов получат прибыль. life.ru »

2018-9-6 10:29

Графика за гранью реального: стартовали съемки сказочного блокбастера «Конек-Горбунок»

Один из ведущих артистов «Ленкома» Антон Шагин, получивший широкую известность после выхода фильма «Стиляги» Валерия Тодоровского, снимается в роли Ивана-дурака в новой масштабной сказке-блокбастере «Конёк-Горбунок». vm.ru »

2018-7-23 14:30

В Петербурге начались съемки сказочного блокбастера «Конек-Горбунок»

Накануне, 18 июля, в Петербурге стартовали съемки сказочного блокбастера «Конек-Горбунок» по мотивам знаменитого произведения Петра Ершова. В сказочном фильме сыграют известные актеры Паулина Андреева, Павел Деревянко, Антон Шагин и Михаил Ефремов. riafan.ru »

2018-7-19 11:05

В Петербурге начались съемки сказочного блокбастера «Конек-Горбунок»

В Петербурге снимают фильм «Конек-Горбунок» по мотивам сказки в стихах Петра Ершова. Об этом сообщает «Наше кино». За мимику,... rosbalt.ru »

2018-7-19 11:03

Виктор Хориняк готовится к съемкам второй части сказочного блокбастера

Полным ходом идет подготовка к съемкам второй части нашумевшего фильма «Последний богатырь». Исполнитель главной роли Виктор Хориняк рассказал «Вечерке» о творческих планах, любимых книгах и коронном блюде. vm.ru »

2018-7-11 16:46