Результатов: 34

«Все страхи Бо» и «Трансформеры: Восхождение Звероботов» – обзор мировых новинок кино этой недели

В этом обзоре мы поделимся впечатлениями от просмотра нового фильма Ари Астера – трагикомичного фильма ужасов с Хоакином Фениксом «Все страхи Бо» и седьмой части фантастической франшизы «Трансформеры: Восхождение Звероботов». versia.ru »

2023-6-16 17:00

Роботы захватили мир: новая часть франшизы «Трансформеры» собрала 171 миллион долларов в первые выходные

Лента «Трансформеры: Восхождение Звероботов» завладела вниманием зрителей по всему меру. Фильм заработал 171 миллионов долларов в общемировом прокате на старте. Кроме того, 60 миллионов из них — это заработок с домашних просмотров. Об этом сообщает Hollywood reporter. riafan.ru »

2023-6-12 06:26

Опубликован тизер-трейлер блокбастера "Трансформеры: Восхождение звероботов"

Компания Paramount Pictures показала тизер-трейлер новой части легендарного блокбастера "Трансформеры", которая получила название "Восхождение звероботов". Картина станет седьмой по счёту в этой франшизе и положит начало новой трилогии. life.ru »

2022-12-2 02:28

Трансформеры с ракетами: Почему США и НАТО на самом деле оставили Киев без дальнобойных ракет для "Хаймарса"

Главы США и стран НАТО считают, что сделали достаточно для формирования боеспособности Украины. На деле отказ от поставок может носить иной характер. life.ru »

2022-8-29 00:40

Стало известно, какое будущее ждет киносерию "Трансформеры"

Портал We Got This Covered, со ссылкой на свои источники, сообщает, что студия Paramount в настоящее время ведет работу сразу над семью потенциальными фильмами киносерии "Трансформеры". И это несмотря на то, ранее на прямом продолжении истории был поставлен крест ввиду слишком слабых сборов блокбастера "Трансформеры: Последний рыцарь". vesti.ru »

2020-12-28 10:56

"Звёздные войны", "Джеймс Бонд" и "Трансформеры". Кого из них купит Apple, чтобы задушить Netflix?

Недавно Apple перекупила фильм Мартина Скорсезе у Paramount и Netflix. Производитель iPhone развязал войну, от которой зависит, что мы будем смотреть в ближайшем будущем. Разбираемся с расстановкой сил.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 15:30

“Звёздные войны”, “Джеймс Бонд” и “Трансформеры”. Кого из них купит Apple, чтобы задушить Netflix?

Недавно Apple перекупила фильм Мартина Скорсезе у Paramount и Netflix. Производитель iPhone развязал войну, от которой зависит, что мы будем смотреть в ближайшем будущем. Разбираемся с расстановкой сил.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 15:30

Трансформеры своими руками, или К чему приводят "дурацкие" мечты

В городе Ухте этим летом появился уже второй робот-трансформер. 4-метровую махину весом в тонну моментально прозвали Оптимусом Праймом. Рассказываем, кто и зачем украшает город игрушками-андроидами tass.ru »

2019-8-22 08:00

Путин — о ЛГБТ: «Трансформеры, транс (гендеры)…Дай бог здоровья всем!»

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Большой двадцатки , который завершается в Осаке, высказался о положении ЛГБТ-сообщества в стране znak.com »

2019-6-30 11:15

Новые "Трансформеры" не выйдут в назначенную дату

Выход "Трансформеров-7" был запланирован на 28 июня 2019 года. Однако студия Paramount убрала картину из своего графика. В феврале на New York Toy Fair руководство Hasbro рассказало о планах по перезапуску франшизы. life.ru »

2018-5-24 18:06

Суд вынес приговор звезде фильма "Трансформеры" за пьяный дебош

В американском штате Джорджия суд вынес приговор актеру Шайе Лабафу, который в нетрезвом состоянии устроил скандал из-за отказа полицейского дать ему сигарету. ntv.ru »

2017-10-20 13:42

Фильм Трансформеры: Последний рыцарь установил антирекорд по кассовым сборам

Новый фильм «Трансформеры: Последний рыцарь», который вышел в украинский прокат 22 июня, установил антирекорд по кассовым сборам. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179876. novostimira.com.ua »

2017-6-27 21:32

Пятые «Трансформеры» установили антирекорд по кассовым сборам

Фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» установил антирекорд по кассовым сборам среди всех частей франшизы по итогам первого уик-энда. За первые выходные проката картина заработала 69,1 миллиона долларов в американских кинотеатрах. lenta.ru »

2017-6-26 11:06

«Трансформеры: Последний рыцарь», «Антропоид» и «Холодное танго» - обзор основных новинок кино

Эта неделя продолжает хит-парад летних блокбастеров: на мировые экраны выходит пятая часть фантастического боевика от Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», компанию которому составят европейская военная драма «Антропоид» и отечественная историческая мелодрама «Холодное танго». versia.ru »

2017-6-23 17:00

Вышел трейлер фильма Трансформеры: Последний рыцарь

Сегодня на официальном канале студии Paramount Pictures в YouTube появился новый международный трейлер пятой части из серии фильмов о Трансформерах «Трансформеры: Последний рыцарь». Создатели фильма заинтриговали зрителей завораживающими спецэффектами, неожиданными сюжетными поворотами и новыми интерпретациями образа героя. novostimira.com.ua »

2017-6-9 21:13

Трансформеры и клоуны лечат детей

К международному дню защиты детей в РДКБ состоялся космический праздник, который организовал благотворительный фонд "Доктор клоун". Дети играли, танцевали, участвовали в химических экспериментах. Гвоздем программы стало выступление настоящих трансформеров, от которых дети были в восторге. vesti.ru »

2017-5-31 10:50

Трансформеры и автоматика: предметы из кухни будущего

Мало у кого в доме есть столовая едят все обычно в кухне. Именно в ней многие семьи встречаются и проводят максимум совместного времени. Сделать эту важнейшую комнату удобной и уютной помогают современные технологии и дизайнерские решения. ntv.ru »

2017-4-16 12:06

Майкл Бэй пообещал еще 14 фильмов серии «Трансформеры»

Американский режиссер Майкл Бэй, создатель пяти фильмов франшизы «Трансформеры», заявил о планах снять еще 14 картин серии. Студия Paramount уже утвердила проект спин-оффа, посвященного персонажу Бамблби, который выйдет в 2018-м, а также шестой части «Трансформеров», намеченной на 2019 год. lenta.ru »

2017-4-5 18:36

Юлия Галямина, Трансформеры наступают или «инновационные» раскладушки от Голодец

Наши дети должны тесниться в узких помещениях по одной простой причине — жадности взрослых. В России очень много места... echo.msk.ru »

2016-7-18 11:00

"Трансформеры" вернутся: видео нового блокбастера

Кинокомпания Paramount Pictures представила первый трейлер пятой части знаменитых "Трансформеров", также объявив, что новый фильм будет носить название "Последний рыцарь". vesti.ru »

2016-5-18 18:25

Кинокомпания Paramount объявила о названии пятого по счету фильма «Трансформеры»

«Газета.Ру» со ссылкой на Variety, кинокомпания Paramount совместно с кинопродюссерами и американским кинорежиссером Майклом Бэем объявили о названии пятого по счету фильма «Трансформеры».

Бэй рассказал, что фильм называется «Трансформеры: Последний рыцарь». Съемки начнутся 17 июня 2016 года в Детройте. Однако отмечается, что основная часть съемок все же пройдет на Кубе.

Главную роль в популярной кинокартине собирается сыграть Марк Уолберг.

Напомним, что ранее, в феврале, кинокомпания Paramount назвала даты выхода новых частей фильма. Таким образом, премьера пятой части «Трансформеров» состоится 23 июня 2017 года, шестая - на 8 июня 2018 года, а седьмая - на 28 июня 2019 года.

kapital-rus.ru »

2016-5-17 06:24

Пятые «Трансформеры» получили название

Пятый фильм серии «Трансформеры» выйдет на экраны с подзаголовком «Последний рыцарь» (The Last Knight). Режиссер картины Майкл Бэй сообщил, что съемки начнутся на этой неделе на Кубе. Релиз картины намечен на 23 июня 2017 года. lenta.ru »

2016-5-17 04:33