Результатов: 226

500 ядовитых пауков поселились в доме мужчины и едва не погубили его

В Великобритании в доме мужчины поселились 500 пауков, которых считают самыми опасными в стране, и едва не погубили его. В августе 2023 года 60-летний Айвен Сэвидж пережил укус ложной черной вдовы. Паук укусил мужчину дважды: в локоть и тыльную сторону ладони. Сэвидж сразу почувствовал недомогание. lenta.ru »

2024-3-29 20:02

Клава Кока с бойфрендом поселились во Франции

Российская певица Клава Кока и ее бойфренд Александр Поверин сняли квартиру во Франции ко Дню всех влюбленных. Пара сняла квартиру в Париже. Жилье располагается в центре город и обходится Коке и Поверину в 200 евро в сутки. lenta.ru »

2024-2-15 09:07

Коварные личинки паразитов поселились в мозгу у школьника из России и заставили плохо учиться

В Челябинске врачи провели редкую операцию по удалению кисты с личинками эхинококка из мозга 12-летнего пациента. Мальчик и его родители даже представить себе не могли, что причиной его состояния могут быть паразиты. life.ru »

2024-1-17 13:56

В Великом Устюге в зоосаде Деда Мороза поселились краснокнижные орланы

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова отметила, что в вольере созданы условия для гнездования и места для кормления tass.ru »

2024-1-12 12:58

В Читинском зоопарке поселились пантеры

В Читинском зоопарке поселились черные пантеры Кучум и Киара, переехавшие из Хакасии. Хищникам год от роду и они никогда не жили рядом с человеком. В зоопарк они приехали на временное содержание, но проведут в Забайкалье не менее пяти лет. lenta.ru »

2023-12-5 10:48

Пингвины впервые поселились в крымском зоопарке

Первые пингвины в Крыму появились в зоопарке на территории Бахчисарайского парка миниатюр, сообщил директор парка Виктор Жиленко. По его словам, пингвины привезены с ЮАР, где они гнездятся на мысе Доброй Надежды, а перед приездом в Крым находились на передержке в Сочи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 14:19

Белые и неразлучные. Два тигрёнка поселились в приюте в Подмосковье

В подмосковном Клину обосновались два белых тигренка. Малышей выкупило у зоопарка руководство парка-приюта для диких животных. aif.ru »

2023-10-18 18:45

Три крокодила поселились под асфальтом возле жилых домов

В Индии жители обнаружили в своем районе трех крокодилов, поселившихся под асфальтом. По словам местных жителей, они услышали странный шум, доносящийся из-под земли. Вскоре выяснилось, что причиной тому крокодилы, вылезающие из-под асфальта. lenta.ru »

2023-8-15 10:47

Пугачёва с Галкиным* поселились в вилле бывшего Собчак в Юрмале

Российская и советская певица Алла Пугачёва две недели назад переехала с семьёй из Израиля в Прибалтику. Журналисты узнали, где живёт и как проводит время примадонна. Оказалось, что они поселились в её любимом доме, который купил американский миллионер Александр Шусторович — бывший жених телеведущей Ксении Собчак. life.ru »

2023-7-21 13:01

У домика сибирской отшельницы Агафьи Лыковой поселились голодные медведи

Самая известная в мире таёжная отшельница Агафья Лыкова живёт в глуши уже много лет, но в этом году природа устроила ей испытание — сначала в поселении смыло один из домиков, потом на местность налетел шторм, а теперь в округе гуляют голодные медведи. life.ru »

2023-6-28 21:20

В доме Надежды Ангарской поселились насекомые: «Две колонии муравьев»

Звезда Comedy Woman стала мамой во второй раз две недели назад. Она регулярно рассказывает поклонникам о своих материнских хлопотах. 5-tv.ru »

2023-5-18 01:04

Мигранты тайно поселились в многоквартирном доме и вызвали гнев россиян

Иностранные рабочие тайно поселились в многоквартирном доме на юге Москвы, чем вызвали гнев проживающих там людей. Причиной недовольства собственников квартир стали повышенные счета за воду и электричество. lenta.ru »

2023-5-11 20:41

Загадочные куклы поселились в почтовом ящике мужчины

Житель США обнаружил в своем почтовом ящике две деревянные миниатюрные куклы с мебелью и запиской. Мужчина начал следить за изменениями в импровизированном кукольном доме и делился фотографиями на местном форуме. lenta.ru »

2023-4-19 19:46

Черви поселились в мозге женщины

Женщина из Вьетнама чуть не погибла из-за червей-паразитов, которые поселились у нее под кожей и в мозге. 58-летняя жительница Ханоя была доставлена в больницу вскоре после того, как съела традиционный вьетнамский кровяной пудинг, который готовится из свежей крови и вареного мяса. lenta.ru »

2023-4-17 10:06

Сбежавшие от мобилизации россияне поселились в аэропорту Сеула

Пятеро сбежавших от мобилизации граждан России вынуждены были временно поселиться в международном аэропорту Сеула в Южной Корее. По данным The Korea Times, соотечественники прибыли в столичный аэропорт Инчхон несколько месяцев назад и сразу подали заявления на получение статуса беженцев, однако им было отказано. lenta.ru »

2023-1-9 13:11

В Барнаульском зоопарке поселились манулы-молодожёны Пэпэ и Чип

Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило передал барнаульской "Лесной сказке" двух разнополых молодых манулов. Речь идёт о двухгодовалых самке Пэпэ и самце Чипе. Примечательно, что для алтайского зверинца молодожёны стали первыми представителями этого вида, директор барнаульского учреждения Сергей Писарев признался, что очень о них мечтал. life.ru »

2022-12-28 14:05

Тысячи беженцев из Венесуэлы поселились на взлетно-посадочной полосе аэропорта в Колумбии

Более 12 000 мигрантов поселились в трущобах на старой взлетно-посадочной полосе аэропорта Майкао. Этот лагерь называют крупнейшим поселением беженцев в Латинской Америке. riafan.ru »

2022-10-20 19:33

Новосибирцы жалуются на агрессивных бомжей, которые поселились во дворе дома

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. Жители Новосибирска жалуются на бомжей, которые поселились во дворе дома в Кировском районе. По словам сибиряков, женщина без определенного места жительства построила шалаш, водит туда других маргинальных личностей и пугает людей. Об этом сообщили в соцсетях. fedpress.ru »

2022-10-2 18:40

Множество гигантских вирусов поселились в озере Милн-Фьорд недалеко от Северного полюса

Одноклеточные организмы, зараженные гигантскими вирусами, найдены в озере Милн-Фьорд, расположенном в 800 км от Северного полюса. riafan.ru »

2022-9-1 19:28

Как выживают беженцы из Украины в Тюменской области: репортаж из гостиницы, где поселились 37 человек

Первые беженцы из ЛНР, ДНР и Украины начали приезжать в Тюменскую область уже в середине марта. Сейчас их количество превысило 680 человек, около четверти – это дети. Многих приняли родственники, а тех, кому ехать было не к кому, поселили в пунктах временного проживания. fedpress.ru »

2022-6-10 08:57

Десять личностей поселились в теле мужчины и лишили его возможности работать

Житель немецкого города Мюнхен страдает от редчайшего психического отклонения. Из-за этого в его теле уживаются десять разных личностей, каждая из которых имеет свой характер. Самой младшей из них всего четыре года. lenta.ru »

2022-6-2 20:52

В зоопарке Омска поселились два экзотических бельчонка

В Омске в зоопарке «Детский ЭкоЦентр» поселились два экзотических бельчонка. В зоопарк попадают бельчата, которые найдены людьми возле жилых домов и даже на балконах. На данный момент там проживает три обычные белки, к ним присоединились еще двое животных. Бельчата приехали в Омск из Перми. lenta.ru »

2022-5-31 16:21

Уехавшие из России Пугачёва и Галкин поселились на израильской вилле брата юмориста за $6 млн

Роскошный дом расположен в элитном районе — что-то вроде местной Рублёвки. По данным СМИ, особняк Дмитрий Галкин мог приобрести на деньги, полученные от бизнес-сотрудничества с российскими силовиками. life.ru »

2022-5-23 10:46

Украинцы взломали виллу россиянина в Ницце и поселились на ней

Четверо граждан Украины взломали виллу в Ницце, принадлежащую россиянину, и незаконно поселились на ней. Украинцы сменили замки на входе в здание. Присутствие на вилле посторонних людей заметил друг хозяина и вызвал полицию. lenta.ru »

2022-5-13 13:25

Западные дипломаты поселились в пятизвёздочном отеле во Львове минимум до 20 февраля

Политикам выделили два этажа, остальная часть якобы доступна для желающих поселиться, но на деле забронировать номер пока не получится. life.ru »

2022-2-16 17:37

Мигранты бесплатно поселились в элитном доме и вызвали гнев россиян

Жильцы московского ЖК бизнес-класса «Life Кутузовский» обнаружили на первом этаже парковки нелегальное общежитие иностранных рабочих. Мигранты поселились в кладовках и бесплатно пользуются коммунальными услугами, чем вызвали гнев россиян. lenta.ru »

2022-2-10 18:45

В Новом Уренгое бездомные собаки поселились в теплой остановке: горожане напуганы

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 12 января, ФедералПресс. В Новом Уренгое бездомные собаки захватили теплую остановку. Горожане боятся заходить внутрь, чтобы погреться в ожидании транспорта. Об этом сообщила местная жительница в паблике «ГОРОРО | Новый Уренгой» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-1-12 14:49

На Ямале из-за глобального потепления поселились новые виды птиц

САЛЕХАРД, 16 декабря, ФедералПресс. На Ямале подвели итоги авиамониторинга водоплавающих птиц. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. fedpress.ru »

2021-12-16 12:42

В зоопарке Владивостока поселились две носухи

В зоопарке Владивостока «Садгород» поселились две носухи. Млекопитающих из семейства енотовых назвали Дюша и Алиса. Отмечается, что они быстро освоились в новом вольере, а также хорошо ладят друг с другом. lenta.ru »

2021-8-31 17:53

В Подмосковье поселились богомолы

В Подмосковье поселились богомолы. Отмечается, что редкое для средней полосы насекомое заметили жители Одинцова, Балашихи и Реутова. Ведущий специалист областного природоохранного фонда «Верховье» Татьяна Юдина, анализируя присланные жителями Подмосковья снимки, отметила, что на фотографиях можно увидеть богомола обыкновенного. tvzvezda.ru »

2021-8-10 17:34

Видео из Сети. На Урале медведи поселились у горнолыжного курорта

Два медведя облюбовали горнолыжный курорт на Урале. Дикие животные не испугались туристов и подъемников и поселились рядом с горнолыжным центром. Очевидцы зафиксировали на камеру медвежат, к которым вскоре пришла их мама. vesti.ru »

2021-8-2 10:36

На Урале медведи поселились у горнолыжного курорта

Два медведя облюбовали горнолыжный курорт на Урале. Дикие животные не испугались туристов и подъемников и поселились рядом с горнолыжным центром. Очевидцы зафиксировали на камеру медвежат, к которым вскоре пришла их мама. vesti.ru »

2021-8-2 10:14

Дикие цапли поселились на очистных сооружениях в пригороде Петербурга

Водоем на канализационных очистных сооружениях Водоканала Санкт-Петербурга облюбовали три дикие перелетные цапли. nation-news.ru »

2021-7-28 14:16

Две пары близнецов влюбились друг в друга и поселились все вместе

Сестры-близнецы из американского штата Орегон познакомились с братьями-близнецами, влюбились друг в друга и поселились вчетвером. Венесса и Керисса Д'Арпино познакомились с Лукасом и Джейкобом Силби в июне прошлого года. lenta.ru »

2021-7-15 05:18

Опасное соседство: на Нововоронежской АЭС поселились аисты

На территории Нововоронежской АЭС свили гнездо два аиста. По мнению специалистов, это может быть опасно и для самих пернатых, и для атомной электростанции. vesti.ru »

2021-4-30 13:10