Результатов: 64

Снег в российском городе убрали с дороги вместе с асфальтом

В Петрозаводске снегоуборочный трактор убрал скопившиеся осадки с дороги вместе с асфальтом. Видео опубликовали в соцсетях. Инцидент произошел недалеко от дома № 42 на улице Правды. На кадрах видно, как трактор спускается прямо по лестнице на улице российского города. По словам жителей, так он уничтожает асфальт. lenta.ru »

2024-3-12 19:14

Три крокодила поселились под асфальтом возле жилых домов

В Индии жители обнаружили в своем районе трех крокодилов, поселившихся под асфальтом. По словам местных жителей, они услышали странный шум, доносящийся из-под земли. Вскоре выяснилось, что причиной тому крокодилы, вылезающие из-под асфальта. lenta.ru »

2023-8-15 10:47

В Москве машину обложили асфальтом

В Москве коммунальные службы уложили асфальт вокруг припаркованного автомобиля в одном из дворов на Ленинском проспекте. На опубликованной фотографии видно, что легковой автомобиль расположен на пятачке, вокруг которого уложили асфальт, сама машина для асфальтирования при этом находится неподалеку. lenta.ru »

2023-6-29 12:52

Россиянин провалился под землю вместе с асфальтом

Житель Салехарда провалился под землю вместе с асфальтом. По предварительным данным, мужчина травмировал ногу. Профильные службы уже обследуют участок, в целях безопасности вокруг него поставили ограждения. lenta.ru »

2022-6-7 17:57

В Салехарде мужчина провалился под землю вместе с асфальтом

САЛЕХАРД, 7 июня, ФедералПресс. В Салехарде мужчина провалился под землю с куском дорожного полотна и получил рвано-ушибленную рану ноги. Об этом сообщает портал «Ямал-Медиа». fedpress.ru »

2022-6-7 16:10

Автомобиль едва не провалился под землю вместе с асфальтом на севере Петербурга

Асфальтное покрытие частично провалилось на севере Петербурга. Инцидент произошел на улице Авиаконструкторов, сообщили очевидцы в соцсетях. nation-news.ru »

2022-2-20 20:15

Петербург свихнулся от снега: дорожники убирают его горячим асфальтом, а жители носят домой

Юрист из Северной столицы подсчитал: чтобы решить проблему со снегом, каждый горожанин должен забрать с улицы по 14 килограммов. «Бред!» — воскликните вы. Но скажите это в суперпробке на Московском шоссе. 5-tv.ru »

2021-12-2 01:44

В Москве в почве под асфальтом накапливаются токсичные вещества

В Восточном административном округе Москвы содержание высокотоксичного бенз(а)пирена превысило допустимую норму почти в 10 раз, – сообщают географы МГУ. argumenti.ru »

2021-11-7 15:30

Во дворе российской школы под провалившимся асфальтом случайно нашли катакомбы

В Новочеркасске Ростовской области во дворе школы под провалившимся асфальтом обнаружили катакомбы. Их обследуют археологи и историки. Глубокий провал в асфальте заметила учительница физкультуры. Спустя месяц дорожники начали снимать асфальт и нашли помещения со сводами и дверьми. lenta.ru »

2021-11-2 17:45

Брянский чиновник брал взятки песком и асфальтом

В Брянской области вынесен приговор в отношении бывшего начальника технического отдела технического надзора регионального управления автомобильных дорог.... rosbalt.ru »

2021-9-9 13:45

Вести. Дежурная часть. Взятки асфальтом: во Владимирской области под подозрение попал сотрудник ГИБДД

Новый скандал во Владимирской области. В отношении начальника ОГИБДД отделения МВД России по Гороховецкому району Владимира Сочнева проводится проверка. Появилась информация, что старший лейтенант полиции якобы получил взятку асфальтом от представителя строительный фирмы. vesti.ru »

2021-7-15 19:52

В Зеленограде запустили эксперимент с детекторами скорости под асфальтом

Эксперты придумали, как бороться с водителями, превышающими скорость. Умная система управления движением будет принудительно останавливать лихачей на ближайшем перекрестке. vesti.ru »

2021-6-18 16:02

Вести-Москва. В Зеленограде запустили эксперимент с детекторами скорости под асфальтом

В Москве запустили новый метод борьбы с превышением скорости: в Зеленограде дорожное движение начали регулировать специальные детекторы под асфальтом. vesti.ru »

2021-6-18 15:53

"Девятка" разворачивалась и задела КамАЗ с асфальтом: Лайф узнал об обстоятельствах страшного ДТП на Ставрополье

По данным нашего источника, сразу после аварии тренер подростков (а в микроавтобусе ехала детская баскетбольная команда) сам отвозил пострадавших в больницу. life.ru »

2021-4-30 18:23

В столице Бурятии дороги будут ремонтировать старым асфальтом

В Улан-Удэ планируют попробовать использовать отходы от капитального ремонта улиц на других дорогах, которые пока ремонтировать не на что. Как передает... rosbalt.ru »

2021-3-25 11:45

В Архангельске наледь с тротуаров срезали вместе с асфальтом

АРХАНГЕЛЬСК, 12 марта, ФедералПресс. В Архангельске неудачно провели работы по уборке наледи на дорогах. Депутат Архангельской городской Думы Александр Гревцов поделился в социальной сети снимком испорченного после среза наледи асфальта. fedpress.ru »

2021-3-12 19:01

Почва провалилась под асфальтом посреди деревни в Нижегородской области

Пятиметровая карстовая яма образовалась посреди автодороги под Нижним Новгородом. Длина провала составила примерно десять метров, передает источник в ГУ МЧС России по региону. riafan.ru »

2021-2-15 04:21

В российском городе гаражи завалили новым асфальтом

В одном из районов Уфы дорогу, находящуюся в гаражном кооперативе, покрыли новым асфальтом. Однако покрытие просто раскидали по территории и не разровняли катком. Вскоре смесь застыла и фактически заблокировала доступ к некоторым гаражам. lenta.ru »

2020-9-10 18:53

«Все увечья из-за контакта с асфальтом»: пострадавший в Доминикане россиянин о ДТП с автобусом

Девять россиян остаются в палатах интенсивной терапии после аварии с автобусом в Доминикане. Еще у 12 человек травмы средней степени тяжести. Все пострадавшие находятся в клиниках городов Санто-Доминго и Игуэй. tvzvezda.ru »

2019-11-29 23:15

Клин: грузовик с асфальтом перевернулся на перекрестке

На Ленинградском шоссе в районе городского округа Клин груженная асфальтом фура упала на бок, в результате чего движение по трассе затруднено. argumenti.ru »

2019-11-13 16:35

В Екатеринбурге грузовик с горячим асфальтом наполовину провалился под землю

Сегодня в Екатеринбурге в районе парка 50-летия ВЛКСМ на перекрестке улиц Ясной и Шаумяна самосвал с горячим асфальтом наполовину провалился под землю znak.com »

2019-8-22 11:19

Рябцева предложила наказывать родителей, чьи дети "швыряют асфальтом" в ОМОН на митингах

Журналист Леся Рябцева призвала наказывать родителей, чьи дети посещают митинги. Она отметила, что Навальный и другие организаторы незаконных акций активно пользуются склонностью подростков к бунту. nation-news.ru »

2019-7-30 19:13

В одном из микрорайонов Кургана улицы выложат старым асфальтом, срезанным с других дорог

В микрорайоне Чистое поле в Кургане твердое покрытие внутрирайонных дорог будут делать, используя асфальт, срезанный во время ремонта уже запланированных участков трасс znak.com »

2019-3-18 08:07

Пешеходы в Турции рухнули вместе с асфальтом в яму: видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали в турецком городе Диярбакыр шокирующий случай. На кадрах, опубликованных на YouTube, видно, как две девушки неспешно прогуливаются по одной из местных улиц. В какой-то момент они встают, продолжая разговаривать, однако тут и происходит инцидент - под ногами подруг в буквальном смысле проваливается асфальт. tvzvezda.ru »

2018-10-26 13:03

Грузовик с асфальтом перевернулся на водителя в Армении

Водитель грузовика HINA потерял управление, в результате чего большегруз выехал с проезжей части и несколько раз перевернулся. Об этом пишут местные СМИ, уточняя, что авария произошла на спитакских перевалах Армении. Пострадавший … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 12:25

Поселки Махачкалы обзаведутся новым асфальтом

Улицы поселков Советского района Махачкалы в ближайшее время обзаведутся новым асфальтом. В настоящий момент в городе уже начались строительные работы, проводящиеся в рамках федеральной программы "Безопасные и качественные дороги". Об … vestikavkaza.ru »

2018-7-21 21:31

Под Омском опрокинулся грузовик с горячим асфальтом

Под Омском улетел в кювет и опрокинулся КамАЗ, груженный горячим асфальтом, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев аварии. ДТП произошло накануне, 17 июля, недалеко от Ясной Поляны. Очевидцы сообщают, что КамАЗ резко свернул перед грузовичком Howo, затормозившим перед пешеходным переходом. informus.ru »

2018-7-18 08:33

Российские дорожники заманили грузовик с асфальтом в скрытую яму

В Ульяновске грузовик с асфальтом провалился задней осью в яму на дороге. По словам коммунальщиков, инцидент произошел после того, как дорожники повредили плиту перекрытия канала тепловой сети, срезая старый асфальт. lenta.ru »

2018-6-26 16:18

В Ульяновске во время дорожных работ в яму провалился КамАЗ с асфальтом

Специалисты в Ульяновске восстанавливают канал тепловой сети, поврежденный КамАЗом во время работ по ремонту дорожного полотна. ntv.ru »

2018-6-26 15:20

Шоссе в огне. В Петербурге перевернулся и загорелся грузовик с асфальтом

В Санкт-Петербурге перевернулся и загорелся грузовик с асфальтом. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошёл на Кольцевой автодороге города. После инцидента на месте аварии образовался затор. На месте происшествия работают экстренные службы. life.ru »

2018-6-4 15:34

На Крымском мосту начали покрывать асфальтом автодорожную арку

Строители приступили к укладке асфальта на автодорожной арке Крымского моста. Об этом сообщает информационный центр "Крымский мост". — Площадь асфальтирования на арке относительно небольшая — около четырёх с половиной тысяч квадратных метров. life.ru »

2018-4-11 12:16

"Особые" улицы Владивостока покроют дорогостоящим асфальтом

Холодный асфальт изготавливается при помощи использования различных добавок в битум. При производстве ремонтных работ достаточно удалить грязь и влагу с ремонтируемой поверхности, пролить края участка битумом, после чего уложить асфальт и уплотнить его. news.mail.ru »

2018-3-25 06:09

Подъезд к Керченскому мосту покрыли асфальтом

В Крыму завершили укладку асфальта на первых километрах двух участков будущего автомобильного подхода к мосту через Керченский пролив, - сообщили в пресс-службе министерства транспорта республики. "Асфальтобетонная смесь уложена на … vestikavkaza.ru »

2017-7-28 17:30

Грузовик с асфальтом провалился под землю в месте дорожных работ в Петербурге

Грузовик, доставлявший рабочим асфальт для ремонта дороги, провалился под землю в месте проведения работ в Санкт-Петербурге. Сведений о пострадавших в результате инцидента нет. По информации пресс-службы городского комитета по благоустройству, КамАЗ благополучно вернутся на базу. lenta.ru »

2017-6-20 19:52

Сокровища под асфальтом. Археологи обнаружили артефакты прошлых веков

4 апреля в столице на Бульварном кольце археологи нашли крупный клад, состоящий из десятков старинных артефактов. О подробностях открытия и дальнейшей судьбе древностей узнала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-4-4 19:33

Лежит как литой. Ямы залатали влагоустойчивым асфальтом

Днем мартовская оттепель размягчила асфальт, а ночью не до конца сдавшаяся зима его снова подморозила. Покрытие не выдержало и лопнуло. Проверить, как продвигается его ремонт, отправился 20 марта глава управы района Отрадное Владимир Литовский, а корреспонденты «ВМ» составили ему компанию. vm.ru »

2017-3-20 19:57

Пятьдесят оттенков серого: почему в России снег сходит вместе с асфальтом

Весной по всей России растаяли дороги, ремонтные бригады не успевают латать бесконечные ямы. Ни подрядчиков, ни чиновников не пугают судебные иски от водителей за испорченные машины. ntv.ru »

2017-3-4 11:20

Отремонтированные в 2016 году дороги в Волгограде зальют литым асфальтом

На опасных для проезда участках дорог в Волгограде приступили к ремонту литым асфальтом, сообщают ВДТВ в пресс-службе администрации Волгограда.

news.mail.ru »

2017-2-28 18:27