Результатов: 24

Дорогу в селе под Челябинском залатали матрасами

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. В селе Миасское Челябинской области дыры в асфальте закрыли ватными матрасами. Фотография с таким ремонтом дорожного покрытия появилась в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-4-23 11:31

Вести. Лопнувшую в Обнинске трубу временно залатали

Прорыв теплотрассы в Обнинске на несколько часов оставил без отопления несколько улиц и частный сектор. Из-за прорыва трубы с горячей водой поток кипятка хлынул на улицу, что затруднило движение автотранспорта. На место прорыва поставили заплатку. vesti.ru »

2021-3-11 22:26

В Москве врачи залатали у пациента дыру, через которую легкие засасывали почку

Уникальную операцию провели хирурги городской клинической больницы №31 Москвы. К ним на операционный стол попал 52-летний пациент из Карачаево-Черкесии с редкой аномалией: у него органы брюшной полости перемещались в грудную полость через отверстие в диафрагме размером с кулак взрослого человека. vesti.ru »

2019-3-29 13:19

Дырявую крышу российской многоэтажки залатали предвыборными баннерами

Жительница дома Анна Колесняк рассказала порталу «Проспект мира», что ремонт крыши шел полгода, пока, наконец, 9 сентября рабочие не положили баннеры. По ее словам, на это у прораба Сергея ушло все воскресенье, «и первый раз за шесть месяцев она не бегала по квартире с чашками, тазами и тряпками». lenta.ru »

2018-9-12 18:36

Пробоину в "Союзе" полностью залатали. Причиной ее появления могла стать халатность

Экипаж Международной космической станции полностью заделал пробоину в корпусе корабля "Союз МС-09". Герметичность восстановлена, теперь космонавты просто следят за давлением в отсеках МКС. И сегодня же стало известно о причинах появления микротрещины. Ей могла стать халатность при постройке корабля на земле. vesti.ru »

2018-9-3 11:01

В Карелии пенсионеры залатали дырявую крышу баннером с губернатором

Пенсионеры покрыли в посёлке Кривцы в Карелии дырявую крышу предвыборным баннером с губернатором Артуром Пафенчиковым. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Как отмечается, крыша прохудилась в бане и встал вопрос ремонта. life.ru »

2018-8-16 17:53

В Карелии пенсионеры "залатали" дырявую крышу баннером с губернатором

Пенсионеры покрыли в посёлке Кривцы в Карелии дырявую крышу предвыборным баннером с губернатором Артуром Пафенчиковом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Как отмечается, крыша прохудилась в бане и встал вопрос ремонта. life.ru »

2018-8-16 17:53

Воду из подвала откачали, трубу залатали, ремонт — по графику

В редакцию газеты обратилась жительница поселка Дом отдыха «Вороново» Наталья Макарова, которая жалуется, что в их доме № 3 уже несколько месяцев затоплен подвал. vm.ru »

2018-7-8 20:59

В Москве с начала года залатали более 5,5 тысячи дорожных ям

В российской столице подвели промежуточные итоги ямочного ремонта дорог. Чуть более двух месяцев понадобилось рабочим, чтобы устранить более 5,5 тысячи ям и повреждений на асфальтобетонном покрытии. ntv.ru »

2018-3-6 08:23

Ямы на смоленской дороге залатали снегом

Сотрудники дорожной службы в городе Вязьма Смоленской области начали ремонтировать дорогу при помощи снега. Проведение работ попало на видео. На кадрах видно, как ямы на дороге засыпают асфальтом вперемешку со снегом. lenta.ru »

2018-3-3 10:00

Воронежцы залатали дорожные ямы матрасами

Жители одного из дворов в центре Воронежа закрыли дорожные ямы матрасами. Соответствующие снимки активно обсуждаются в одном из городских пабликов во «ВКонтакте». В комментариях пользователи пожалели об уплаченных в казну налогах и порассуждали о новой технологии «мягких» дорог. lenta.ru »

2018-2-12 13:00

Лежит как литой. Ямы залатали влагоустойчивым асфальтом

Днем мартовская оттепель размягчила асфальт, а ночью не до конца сдавшаяся зима его снова подморозила. Покрытие не выдержало и лопнуло. Проверить, как продвигается его ремонт, отправился 20 марта глава управы района Отрадное Владимир Литовский, а корреспонденты «ВМ» составили ему компанию. vm.ru »

2017-3-20 19:57

"Новый дешевый ремонт". На Урале разбитую дорогу залатали кирпичами вместо асфальта. ФОТО

Пользователи соцсетей с жаром обсуждают фотографию необычного ремонта дороги. Огромную яму на шоссе рабочие заложили кирпичами вместо асфальта. ura.ru »

2016-7-7 09:29

Барнаульские стоматологи залатали ямы на дорогах челюстями пациентов

Барнаульские зубные техники решили привлечь внимание чиновников к дорожным проблемам, засыпав ямы слепками зубов и челюстей пациентов. riafan.ru »

2016-5-13 11:45