Результатов: 20

Палату для россиян с постеленными на деревяшки старыми матрасами сняли на видео

Пациенты больницы города Чаплыгина в Липецкой области пожаловались на ужасные условия в палатах. Россиянам приходится спать на постеленных на доски старых изодранных матрасах и мыться холодной водой. lenta.ru »

2023-10-10 15:46

«Искали еду даже под матрасами»: жители Мариуполя рассказали, как бойцы нацбата «Азов»* отбирали у них провизию

В Мариуполе, откуда официальный Киев отказывается открывать гуманитарный коридор, в ужасающем положении находятся около 130 тысяч мирных жителей. Они вынуждены прятаться в подвалах, где нет воды и еды. tvzvezda.ru »

2022-3-22 07:48

В детской поликлинике Норильска окна утепляют старыми простынями и матрасами

В одной из поликлиник Норильска окна на зиму утепляют старым постельным бельем. В Минздраве региона подтвердили существование такой проблемы. Как рассказали... rosbalt.ru »

2021-9-30 18:16

ГИМС предупредила россиян об опасности купания с надувными матрасами

Купание на водоемах вместе с надувными матрасами в России не только опасно, но и запрещено. Об этом напомнил начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России Андрей Печенин. mirnov.ru »

2021-6-6 15:13

Дорогу в селе под Челябинском залатали матрасами

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. В селе Миасское Челябинской области дыры в асфальте закрыли ватными матрасами. Фотография с таким ремонтом дорожного покрытия появилась в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-4-23 11:31

«Под матрасами» россиян нашли почти 3 трлн рублей

Объем наличных в российской экономике за 2020 год увеличился на 2,9 трлн руб. , или на 30%. Центробанк прогнозировал, что по мере восстановления россияне будут возвращать наличные деньги в банковскую систему, чтобы не хранить средства «под матрасами». kapital-rus.ru »

2021-3-20 11:08

На Кубани задержали лжемедиков, лечивших варикоз подушками и матрасами

В псевдомедицинских центрах людей убеждали покупать комплекты, которые якобы лечат заболевания вен. На Кубани задержали троих подозреваемых в мошенничестве по делу псевдомедицинских центров, сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 13:28

Спасатели Анапы запретили заходить в воду с надувными кругами и матрасами

Сотрудники спасательных служб МЧС России по Кубани в Анапе сегодня запретили купаться на надувных кругах, матрасах и катамаранах из-за усиления отжимного северо-восточного ветра, сообщили в пресс-службе администрации Анапы. … vestikavkaza.ru »

2019-8-13 13:51

Воронежцы залатали дорожные ямы матрасами

Жители одного из дворов в центре Воронежа закрыли дорожные ямы матрасами. Соответствующие снимки активно обсуждаются в одном из городских пабликов во «ВКонтакте». В комментариях пользователи пожалели об уплаченных в казну налогах и порассуждали о новой технологии «мягких» дорог. lenta.ru »

2018-2-12 13:00

Старость не в радость: как пенсионеров лечат матрасами за бешеные деньги

Число мошенников, а также способов, которыми они обогащаются, с каждым годом неуклонно растет. К сожалению, сегодня они все чаще обманывают одну из самых доверчивых категорий граждан – людей пенсионного возраста. vesti.ru »

2017-3-14 16:38

«Им бы хотелось, чтобы занимались только матрасами и унитазами». Формируются новые составы ОНК

Формируются новые составы ОНК, и есть серьезные опасения, что в результате общественный контроль над местами лишения свободы будет серьезно ослаблен novayagazeta.ru »

2016-10-18 21:32

Маркин назвал боевые корабли Украины надувными матрасами

Официальный представитель Следственного комитета РФ на своей странице в Twitter прокомментировал заявление властей Украины построить большое количество военных кораблей для флота. tvzvezda.ru »

2016-5-24 16:46

Железнодорожники под матрасами ввозили в Омск нелегалов

Незаконную миграцию организовали двое проводников поезда "Белгород — Новосибирск". На станции Петропавловск в Казахстане неизвестный мужчина предложил им за 60 тысяч рублей перевезти до Омска шестерых иностранцев. vesti.ru »

2016-5-6 08:19

Модельер Дарья Самкович вдохновилась полосатыми матрасами и скатертями

Российская марка одежды I AM Studio под руководством дизайнера Дарьи Самкович выпустила весенне-летнюю коллекцию. Ее основным мотивом стала так называемая дачная тематика. В линейке: платья-комбинации с объемными рюшами и большими бантами, костюмы-пижамы и пальто-халаты, а также одежда из трикотажа и джинсовые вещи. lenta.ru »

2016-4-11 15:23