Результатов: 50

Офтальмолог Цай: кожу век для борьбы с темными кругами следует увлажнять

Американский офтальмолог Дженнифер Цай поделилась советами по борьбе с темными кругами под глазами. Специалист рекомендует в первую очередь защитить кожу от солнца, так как ультрафиолетовые лучи могут повредить ее и привести к развитию заболеваний глаз. ridus.ru »

2024-3-27 08:12

Пьяный водитель каршеринга ездил кругами по Дворцовой площади в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали водителя каршеринга, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что автомобилист сделал несколько кругов вокруг Александрийского столпа. fedpress.ru »

2024-2-16 11:23

Швецов сравнил открытие счета иностранцами в России с 10 кругами ада

Процесс открытия счетов в российских банках для нерезидентов является «сложным и муторным» и похож на «десять кругов ада». Такими словами проблему описали в ЦБ и на Мосбирже. Для ее решения надо объединяться с другими странами. news.mail.ru »

2023-9-1 19:44

Названы эфирные масла, которые помогут в борьбе с "гусиными лапками" и кругами под глазами

Здоровый образ жизни — лучший способ предотвратить возникновение мимических морщин и тёмных кругов под глазами, однако при разовом характере проблемы помочь способна ароматерапия. По словам ароматерапевта, основателя бренда ботанической косметики Masaliti, дипломированного специалиста по ольфакторной психологии Елены Масалитиной, каждое из эфирных масел обладает особыми свойствами и широко используется в косметологии для изготовления кремов и сывороток. life.ru »

2023-8-25 12:56

Можно ли понять, о чем пишут в июле 2023 кругами в полях небесные посланники?

Как утверждают, с моей точки зрения, нехорошие люди, «Расшифровкой посланий заняты многие умы, но успех никому пока не сопутствовал, что «вникать в смысл рисунков бесполезно, поскольку особого резона в них и нет. oko-planet.su »

2023-8-10 20:24

Премьер Госсовета КНР обсудил в Берлине с деловыми кругами ФРГ контакты в сфере технологий

Торгово-промышленные круги Германии на встрече были представлены компаниями Siemens AG, Volkswagen, Mercedes-Benz и BMW tass.ru »

2023-6-20 06:49

Река в Подмосковье превратилась в "царство льда" с идеальными кругами и замёрзшим водопадом

Необычные сосульки заметили в Московской области — на реке Протве появились идеальные круги, а берег окружает замёрзший водопад. Как объяснила ведущий специалист информационного портала "Метеоновости" Татьяна Позднякова, превращение водоёма в "царство льда" может быть вызвано резкими погодными изменениями. life.ru »

2023-1-16 15:55

Пенсионерка потерялась в тайге и больше суток ходила кругами на морозе

В деревне Крутой Красноярского края 76-летняя пенсионерка вышла гулять с собакой и потерялась в тайге. Больше суток пожилая россиянка ходила кругами, боясь уснуть и замерзнуть. В этой местности температура ночью опустилась до минус 15 градусов, у женщины не было с собой еды и воды. lenta.ru »

2022-11-22 11:18

Козленок родился с человеческим лицом и с похожими на очки кругами вокруг глаз

Коза на ферме в Индии родила детеныша, чья морда напоминает демонического Санта-Клауса. На голове козленка растут пучки плотной белой шерсти, а вокруг глаз — темные круги, которые напоминают очки. Из-за деформации морды козленка пришлось кормить молоком из шприца. Животное чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2022-11-14 18:19

"Пусть враги беснуются дальше": Медведев сравнил санкции ЕС с кругами ада

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сравнил новые санкции ЕС с кругами ада, отметив, что для Европы наматывать эти круги — дело дорогостоящее. life.ru »

2022-10-6 19:14

ТПП РФ считает важным сохранить диалог между деловыми кругами России и США

По словам вице-президента Торгово-промышленной палаты Владимир Падалко, ни у одной из стран нет экономических предпосылок для разрыва отношений tass.ru »

2022-3-2 22:35

Как живется сиротам в детдомах, и почему усыновление сравнивают с кругами ада

Недавно в Санкт-Петербурге разразился скандал, когда в интернет попало видео с привязанным трехлетним ребенком к стульчику в детской инфекционной больнице. Выяснилось, что он сирота. Рассмотрим, как в казенных учреждениях живут дети без родителей: тут многослойная палитра из неплохих бытовых условий, хорошего питания, спонсорской помощи, но частых возвратов детей новыми родителями, к сожалению. И педофилии тоже. versia.ru »

2021-10-8 15:30

Россия и Казахстан подписали соглашение о налаживании коммуникации между деловыми кругами

Меморандум подписали директор фонда Александр Стуглев и замминистра торговли и интеграции Казахстана Кайрат Торебаев tass.ru »

2021-9-3 07:09

Медик рассказал, как справиться с синими кругами под глазами

Дерматолог и косметолог Станислав Арканников назвал способ избавиться от синяков под глазами. Эта проблема возникает у тех, кто долго напрягает зрительные... rosbalt.ru »

2021-2-24 10:06

Мы видим, что даже в ВШЭ, традиционно связанной с неолиберальными кругами, сделали шаг к отказу от антисоциальной модели

Ну во-первых, сенатор Перминова будет делать ровным счетом то, что ей скажут ее начальники. И кстати, сенатор Перминова с той же степенью искренности в глазах рассказывала недавно, что у нас должна быть плоская шкала подоходного налога, после чего ... regions.ru »

2020-11-9 14:10

"Спартак" хочет перенести домашний матч с "Ростовом" на стадион соперника

"Спартак" хочет обменяться с "Ростовом" кругами и сыграть предстоящий 31 октября очный матч не в Москве, где запрещено проводить матч при зрителях, а в Ростове-на-Дону, где болельщиков на трибуны пускают. vesti.ru »

2020-10-23 18:49

«Ходили кругами у водоемов»: в Ботсване при загадочных обстоятельствах погибли 350 слонов

На севере Ботсваны по неустановленным причинам погибли более 350 слонов. Правительство страны пытается разобраться в ситуации, сообщает The Guardian. Первые... rosbalt.ru »

2020-7-2 11:55

Житель Владивостока кругами гонял от полицейских, а потом убежал по льду в море

Ночью во Владивостоке 37-летний мужчина на чужом автомобиле сломал шлагбаум, долго гонял от полицейских, столкнулся с другими машинами, а потом сбежал по льду в сторону мыса Песчанный. vesti.ru »

2020-2-12 11:21

Путин 25 декабря встретится с правительством и пообщается с деловыми кругами РФ

Президент подведет итоги уходящего года и обсудит планы работы кабинета на предстоящую перспективу tass.ru »

2019-12-24 15:11

В Нефтеюганске ищут местную «Мару Багдасарян», которая кругами ездила по перекрестку

В Нефтеюганске очевидцы засняли на видеокамеру автомобиль, который кругами ездил по перекрестку улиц Петухова и Нефтяников znak.com »

2019-12-16 10:28

Собака час вела машину кругами и осталась жива

Автомобиль с собакой за рулем ездил кругами на протяжении часа в американском штате Флорида. По данным полиции, это произошло после того, как водитель машины вышел из нее, и дверь автомобиля случайно захлопнулась. lenta.ru »

2019-11-23 18:41

Греф пригрозил "всеми кругами ада" желающим работать в Сбербанке

Глава компании заявил, что в ней действует правило: нанимай медленно, увольняй быстро. Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что попасть в команду сотрудников Сбербанка можно, только пройдя все круги ада. Читать далее... life.ru »

2019-10-24 13:55

Желающих попасть на работу в Сбербанк напугали «кругами ада»

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что желающим устроиться на работу в подконтрольную ему кредитно-финансовую организацию придется «пройти все круги ада». «У нас действует правило — нанимай медленно, увольняй быстро. lenta.ru »

2019-10-24 12:28

Президент Кипра обсудил с деловыми кругами возможности осуществления инвестиций в Россию

Особое внимание было уделено возможностям финансовых вложений в экономику Санкт-Петербурга tass.ru »

2019-10-10 02:43

Спасатели Анапы запретили заходить в воду с надувными кругами и матрасами

Сотрудники спасательных служб МЧС России по Кубани в Анапе сегодня запретили купаться на надувных кругах, матрасах и катамаранах из-за усиления отжимного северо-восточного ветра, сообщили в пресс-службе администрации Анапы. … vestikavkaza.ru »

2019-8-13 13:51

Мыши на борту МКС внезапно начали бегать кругами: видео

Лабораторные мыши, которые находятся на борту Международной космической станции, начали бегать по кругу. Любопытную особенность в поведении грызунов на орбите заметили спустя неделю их пребывания в космосе, сообщает Scientific Reports. tvzvezda.ru »

2019-4-12 06:30

Мыши на МКС начали бегать кругами

Мыши, которых доставили на борт Международной космической станции, начали бегать кругами через 7-10 дней в космосе. Об этом говорится в статье, опубликованной в Scientific Reports. В материале говорится, что сначала грызуны вели себя так же, как их собратья в контрольной группе на Земле, затем поведение изменилось. lenta.ru »

2019-4-12 03:58

Путин поручил согласовать с театральными кругами нацпроект «Культура»

Президент России Владимир Путин поручил правительству согласовать с представителями театральной сферы реализацию национального проекта «Культура» и достижение целевых показателей. riafan.ru »

2019-2-6 18:23

Израильская бегунья просчиталась с кругами и упустила медаль

Израильская легкоатлетка Лона Чемтай не сумела выиграть медаль в забеге на 5000 метров на чемпионате Европы из-за собственной ошибки. Пробегая последний круг, Чемтай, шедшая второй после голландской легкоатлетки Сифан Хассан, по ошибке решила, что забег кончился и потеряла темп. lenta.ru »

2018-8-13 13:25

Politico: Трамп на встрече с деловыми кругами США подверг КНР резкой критике

По информации издания, американский лидер, в частности, назвал "оскорбительной" интеграционную инициативу Пекина "Один пояс - один путь" tass.ru »

2018-8-8 20:27

Путин проведет встречу с деловыми кругами Германии и президентом Казахстана

Президент России Владимир Путин в четверг встретится в Сочи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и с представителями деловых кругов Германии. riafan.ru »

2017-10-12 02:00

Квят: я доволен последними 20 кругами Гран-при России, мы обгоняли Хэмилтона

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что положительного вынес из Гран-при России в Сочи, на котором он занял 12-е место.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 18:22

Путин и Трамп поддержали восстановление связей между деловыми кругами РФ и США

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп сошлись во мнении о важности восстановления деловых кругов в развитии отношений России и США. riafan.ru »

2017-1-29 00:14

Абхазия отказалась прекращать общение с турецкими деловыми кругами

Абхазия не будет прекращать общение с турецкими деловыми кругами, несмотря на присоединение к российским ограничительным мерам против Анкары, заявил премьер-министр республики Артур Миквабия. По его словам, после инцидента со сбитым Турцией российским бомбардировщиком в Сирии Абхазия, «выполняя свои союзнические обязательства, ввела режим торгово-экономических санкций против Турции», однако связи с турецкими деловыми кругами сохранились, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-10 11:42