Результатов: 38

"По обоюдному согласию": Челябинский маньяк отказался признать вину в изнасилованиях узницы

Маньяк из посёлка Смолино (Челябинская область) Владимир Ческидов, который обвиняется в похищении женщины и убийстве, частично признал вину, отрицая, что насиловал жертву. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на источник в следственных органах. life.ru »

2023-8-1 13:01

В ЮАР утверждают, что Путин "по обоюдному согласию" не посетит саммит БРИКС в республике

Это затянет конфликт и приведет к новым жертвам, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто tass.ru »

2023-7-19 13:49

Интимная связь педофила-рецидивиста и 12-летней школьницы по обоюдному согласию обернулась уголовным делом

Московская школьница назначила свидание 50-летнему рецидивисту в московском парке «Царицыно», после которого сообщила маме о жжении в области половых органах. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2023-6-14 19:20

Обвиняемый в изнасиловании экс-футболист «Барселоны» Алвес в суде заявил, что все случилось по обоюдному согласию

Бывший футболист «Барселоны» бразилец Дани Алвес, который находится в заключении по делу об изнасиловании, признался в суде, что сексуальный контакт был по взаимному согласию, информирует Ассошиэйтед Пресс. riafan.ru »

2023-4-17 20:30

Дзюба расторг контракт с «Адана Демирспор» по обоюдному соглашению

Российский футболист Артем Дзюба расторг контракт с турецким ФК «Адана Демирспор». Соответствующее решение было принято по обоюдному соглашению игрока и клуба. Информацию о прекращении сотрудничества со спортсменом подтвердили в Турецкой федерации футбола. tvzvezda.ru »

2022-11-7 01:12

Россия призвала США к обоюдному снятию санкций

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Россия выступила за обоюдное снятие всех ограничений, касающихся работы американских и российских дипмиссий. Такое предложение во вторник сделал замминистра главы МИД РФ Сергей Рябков на встрече с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Викторией Нуланд в Москве. fedpress.ru »

2021-10-12 17:18

Удерживавший россиянку в подвале гаража действовал по обоюдному согласию

Житель Нижнего Новгорода, который на протяжении десяти дней удерживал и насиловал в подвале гаража Елизавету Бабикову, утверждает, что действовал по обоюдному согласию. На допросе он рассказал, что девушка сама последовала за ним, позволила приковать себя наручниками и захотела пробыть в гараже несколько дней. lenta.ru »

2021-9-6 17:43

Нижегородский похититель эскортницы утверждает, что действовал по обоюдному согласию

Со слов Сергея Свешникова, потерпевшая добровольно проследовала за ним в секс-бункер, позволила приковать себя наручниками и лишиться свободы на несколько дней. life.ru »

2021-9-6 12:44

Станислав Черчесов отказался считать свою отставку с поста главного тренера увольнением

Станислав Черчесов, отправленный в отставку с поста главного тренера сборной России по футболу, рассказал, что его не увольняли с поста, а решение расстаться было принято по обоюдному согласию znak.com »

2021-7-9 10:44

"Локомотив" и Джорджевич расторгли контракт

ФК "Локомотив" объявил о расторжении контракта с черногорским нападающим Лукой Джорджевичем. Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. vesti.ru »

2021-6-8 15:04

Вадим Евсеев покинул пост главного тренера "Уфы"

Пресс-служба футбольного клуба "Уфа" сообщила о расторжении по обоюдному согласию сторон трудового контракт с главным тренером команды Вадимом Евсеевым. vesti.ru »

2020-10-7 15:25

Полузащитник "Урала" Димитров завершил спортивную карьеру

Пресс-служба футбольного клуба "Урал" объявила о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон с полузащитником Николаем Димитровым. 32-летний болгарин принял решение завершить спортивную карьеру. vesti.ru »

2020-6-10 14:50

В Москве задержали женщину, обвинившую начальника в изнасиловании

В Москве задержана женщина, которая обвиняла своего начальника в изнасилования – однако в ходе расследования выяснилось, что интимная близость могла быть по обоюдному согласию metronews.ru »

2019-12-17 10:40

В ДНР заявили о готовности к обоюдному разведению сил на согласованных участках

Донецкая Народная Республика готова к разведению сил на согласованных в переговорах новых участках в случае, если Киевом будут выполнены все условия по подготовке и контролю процесса. Об этом заявил РИА Новости руководитель представительства ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. tvzvezda.ru »

2019-12-15 12:28

Власти ДНР заявили о готовности к обоюдному разведению сил

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) готова к разведению сил на согласованных во время переговоров новых участках. Об этом заявил руководитель представительства ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. vm.ru »

2019-12-15 11:18

«Разумной альтернативы, по нашему обоюдному убеждению, нет»: Лавров о позиции Москвы и Парижа по ядерной сделке с Ираном

Главы МИД России Сергей Лавров и Минобороны РФ Сергей Шойгу приняли участие в заседании российско-французского Совета сотрудничества по вопросам безопасности. От французской стороны на встрече присутствовали руководитель внешнеполитического ведомства Жан-Ив Ле Дриан и министр вооружённых сил Флоранс Парли. russian.rt.com »

2019-9-9 14:10

«Локомотив» разорвал контракт с Денисовым по обоюдному согласию сторон

Московский «Локомотив» и 34-летний полузащитник Игорь Денисов прекратили сотрудничество по обоюдному согласию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 18:37

«По обоюдному решению»: распалась спортивная пара Столбова — Климов

Олимпийские чемпионы Сочи по фигурному катанию Ксения Столбова и Фёдор Климов объявили о прекращении сотрудничества. Спортивная пара не сумела справиться с внутренними конфликтами, возникшими на фоне отсутствия соревновательной практики. russian.rt.com »

2018-9-1 01:29

Антироссийские санкции ведут к обоюдному проигрышу - президент Чехии

Нет никакого смысла продолжать антироссийские санкции, поскольку это приведет к обоюдному проигрышу. Такое мнение высказал президент Чехии Милош Земан. Антироссийские санкции, как и любые санкции, являются lose-lose стратегией, при которой проигрывают обе стороны , - сказал глава государства на встрече с послами республики. tvzvezda.ru »

2018-8-30 03:14

Президент Чехии: Антироссийские санкции ведут к обоюдному проигрышу

Антироссийские санкции в соответствии с lose-lose-стратегией привели к проигрышу обеих сторон — как Евросоюза, так и России. Такую точку зрения высказал чешский президент Милош Земан, выступая перед послами республики. life.ru »

2018-8-29 20:21

Житель Ленобласти спал с 13-летней девочкой «по обоюдному согласию»

30-летнего жителя города Никольское Леноблсти подозревают в сожительстве с 13-летней девочкой. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Заявление... rosbalt.ru »

2018-7-20 11:34

Шалимов рад, что его отправили в отставку, а не освободили от обязанностей «по обоюдному согласию»

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал своё увольнение с занимаемой должности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 16:38

"Амур" расстался с главным тренером по обоюдному желанию

Главный тренер хабаровского "Амура" Мисхат Фахрутдинов ушел в отставку. Дальневосточники идут на 13-м месте в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 11 очков. vesti.ru »

2016-12-20 11:59

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании 12-летней девочки, заявил, что секс был по обоюдному согласию

В полицейское отделение Мухоршибирского района Бурятии поступило заявление об изнасиловании 12-летней девочки 60-летним мужчиной. Как заявил подозреваемый, половое сношение с несовершеннолетней произошло по обоюдному согласию. versia.ru »

2016-10-10 11:13