Результатов: 32

Удерживавший дочь в аэропорту Гамбурга мужчина уже похищал её

Мужчина, который несколько часов удерживал свою дочь в машине на взлётно-посадочной полосе аэропорта Гамбурга, похищал её и ранее. Воздушная гавань была временно закрыта в связи с инцидентом. versia.ru »

2023-11-5 20:49

Задержан россиянин, удерживавший школьниц за гаражами со спущенными штанами

Под Краснодаром полицейские задержали мужчину, увел двух школьниц за гараж и стоял перед ними со спущенными штанами incident.mk.ru »

2023-9-4 12:45

Удерживавший россиянку в подвале гаража действовал по обоюдному согласию

Житель Нижнего Новгорода, который на протяжении десяти дней удерживал и насиловал в подвале гаража Елизавету Бабикову, утверждает, что действовал по обоюдному согласию. На допросе он рассказал, что девушка сама последовала за ним, позволила приковать себя наручниками и захотела пробыть в гараже несколько дней. lenta.ru »

2021-9-6 17:43

В Иркутске задержан мужчина, удерживавший ребенка на балконе

В Иркутске сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, удерживавшего ребенка на балконе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД. «Ребенка спасли. tvzvezda.ru »

2021-7-13 14:20

В Иркутске задержан мужчина, удерживавший в доме ребенка

В Иркутске правоохранители задержали находившегося в неадекватном состоянии мужчину, удерживавшего ребенка в квартире. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. Уточняется, что задержанный находился у себя дома, откуда незадолго до этого выгнал жену, после чего заперся. tvzvezda.ru »

2021-3-18 01:58

ФАС оштрафовала картель, удерживавший цены на ГСМ

Федеральная антимонопольная служба оштрафовала объединение компаний, которые намеренно завышали цены на торгах на поставку горюче-смазочных материалов для различных государственных предприятий. Таким образом, картель нарушил антиконкурентное соглашение. tvzvezda.ru »

2021-2-6 21:44

Удерживавший детей в квартире житель Петербурга посещал психдиспансер. Он побывал там за четыре дня до захвата

Визуально "обошлось без трагедии", несовершеннолетним окажут поддержку, заявили власти. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 18:23

Удерживавший детей в Колпино мужчина сдался полиции

Мужчина, удерживающий в квартире шестерых детей в Колпинском районе Санкт-Петербурга, вышел из квартиры и сдался. «В результате переговоров мужчина вышел из квартиры, сдался правоохранительным органам. tvzvezda.ru »

2020-11-24 17:07

Педофил, 10 лет удерживавший ребенка в сексуальном рабстве, получил 20 лет колонии

Суд в Москве вынес обвинительный приговор Эдуарду Никитину, похитившему в 2007 году девятилетнего мальчика, удерживавшему его в плену на протяжении... rosbalt.ru »

2019-9-23 15:31

Арестован годами удерживавший детей в заточении житель грузинских гор

Житель горной грузинской Сванетии Амиран Девнозашвили, который в течение нескольких лет не выпускает из дома своих восьмерых детей трех мальчиков и пятерых девочек, арестован полицией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2018-8-13 11:16

Удерживавший десятки заложников американец застрелил одного человека и сдался полиции

Градоначальник Лос-Анджелеса сообщил о гибели женщины во время захвата заложников в одном из магазинов incident.mk.ru »

2018-7-22 06:19

Мужчина, удерживавший заложников в магазине в Лос-Анджелесе, арестован

Злоумышленника, который забаррикадировался в продуктовом магазине сети Trader Joe’s в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), обезвредили и взяли под стражу. vesti.ru »

2018-7-22 05:14

Удерживавший в заложниках сотрудницу магазина на севере Москвы задержан

Мужчина, удерживавший в заложниках сотрудницу магазина «Дикси» на Большой Академической улице на севере Москвы, задержан. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 14:24

Удерживавший женщину в магазине в Москве злоумышленник задержан

Мужчина, насильно удерживавший сотрудницу магазина на Большой Академический улице , задержан. Об этом сообщили в ГУ МВД по столице. В операции по задержанию злоумышленника участвовали полицейские и сотрудники Росгвардии. tvzvezda.ru »

2018-7-1 14:22

Задержан мужчина, 4 дня удерживавший волгоградскую школьницу

В городе Камышин Волгоградской области полицейские задержали мужчину, который похитил 11-летнюю девочку. Утром 1 марта Аня Выпрецкая пошла в школу, которая находится в 150 метрах от ее дома, но до школы не дошла. vesti.ru »

2018-3-5 12:12

Полиция Армении: удерживавший ребенка в заложниках мужчина госпитализирован

Стали известны подробности освобождения ребенка, которого в детском саду армянского Армавира взял в заложники мужчина incident.mk.ru »

2017-10-31 20:08

Прыжок с высоты пятого этажа совершил москвич, удерживавший жену и трёх детей в квартире

На юго-западе Москвы мужчина в течение нескольких часов удерживал в квартире свою жену и трёх детей. Он требовал, чтобы с ним связались послы Китая, КНДР или Ирана. Мужчина собирался передать дипломатам доказательства того, что «Россия управляется сионистами». russian.rt.com »

2017-2-21 21:51

Удерживавший в заложниках свою семью москвич выпрыгнул из окна

Мужчина, удерживавший в заложниках свою семью в московской квартире, выпрыгнул из окна, упал на батут и в настоящее время задержан, сообщили в правоохранительных органах. Сообщение об этом передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-2-20 20:09