Результатов: 48

Администрация Сочи не замечает ЧС со сползающими по склону гаражами

СОЧИ, 2 апреля, ФедералПресс. Из-за сползающих по склону гаражей владельцы 56 из них вынуждены уповать лишь на волю счастливого случая: городская власть как будто игнорирует проблему. fedpress.ru »

2024-4-2 15:16

Дворняга едва не умерла, застряв вниз головой между гаражами в Подмосковье

В подмосковной Кашире бродячая собака застряла вниз головой между стенами гаражей, самостоятельно выбраться она не смогла — и ей на помощь пришли спасатели. О случившемся пишет ГКУ МО "Мособлпожспас". life.ru »

2023-10-24 17:36

В Колпино школьника избили за гаражами и отобрали iPhone 12

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Шестиклассника из Колпинского района избили за гаражами на Загородной улице и отобрали iPhone 12. Подросток госпитализирован с переломом носа, травмой головы и ушибами. fedpress.ru »

2023-10-18 10:21

Задержан россиянин, удерживавший школьниц за гаражами со спущенными штанами

Под Краснодаром полицейские задержали мужчину, увел двух школьниц за гараж и стоял перед ними со спущенными штанами incident.mk.ru »

2023-9-4 12:45

Подросток обнаружил пакеты с частями тела за гаражами в Выборге

ВЫБОРГ, 2 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что в Выборге были найдены человеческие останки. Уточняется, что пакеты с частями тела обнаружил 16-летний юноша. fedpress.ru »

2023-5-2 09:57

Гуляющие за гаражами российские подростки нашли труп женщины

В Перми подростки, гуляющие за гаражами, нашли труп женщины в овощной яме. По данным Ura. ru, инцидент произошел вечером в среду, 26 апреля. Несовершеннолетние рассказали, что россиянка находилась в овощной яме вниз головой. lenta.ru »

2023-4-27 09:05

Собаки загрызли за гаражами жителя Астраханской области

Под Астраханью произошло очередное нападение бродячих собак на людей. Бездомные животные загрызли местного жителя, направлявшегося на работу, недалеко от гаражного кооператива. versia.ru »

2022-1-26 19:42

В Бурятии спасли застрявшую между гаражами собаку Рыжулю

В Бурятии спасли собаку Рыжулю, застрявшую между гаражами. Уточняется, что инцидент произошел в Улан-Удэ. Животное провело без еды и воды целую неделю, поэтому сильно исхудало. Местные жители обратились в фонд «Собака счастья», а волонтерка организации Оюна вызвала спасателей. lenta.ru »

2021-11-8 16:54

В Петербурге задержали водителя маршрутки за изнасилование пассажирок за гаражами

В Петербурге задержали 49-летнего гражданина Киргизии, водителя одной из компаний, занимающихся пассажирскими перевозками, по подозрению в изнасиловании.... rosbalt.ru »

2021-11-1 10:14

Тихий двор рядом с гаражами: СК опубликовал видео с места убийства сестёр-школьниц в Кызыле

Ранее сообщалось, что предполагаемый преступник уже задержан. Предварительно, девочки выпали из окна восьмого этажа. life.ru »

2021-10-31 11:53

Окровавленное тело звезды киберспорта найдено за гаражами под Петербургом

Убитый неизвестным Алексей Малышев возглавлял киберспортивную команду Санкт-Петербургского политеха, занимался организацией турниров. 5-tv.ru »

2021-10-18 12:12

Ульяновские депутаты упростили узаконивание расположенной под гаражами земли

Теперь владельцам для подтверждения законного владения участком необходимо предоставить разрешение на строительство гаража или разрешение на ввод его в эксплуатацию tass.ru »

2021-9-29 21:58

В Госдуме рассказали, какие гаражи «попадут под амнистию» в новом законе

Уже в марте Госдума примет закон о «гаражной амнистии», который позволит всем владельцам гаражей оформить их в собственность. О том, на какие объекты распространяется законопроект рассказал глава комитета Госдумы по госстроительству Павел Крашенинников. justmedia.ru »

2021-2-25 13:19

Полиция возбудила дело после обнаружения сумки с младенцем между гаражами в Подмосковье

Подмосковная полиция возбудила дело об оставлении в опасности после обнаружения новорожденного ребенка между гаражами в Талдомском районе. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2020-5-29 17:46

Труп новорожденного младенца нашли в ведре за гаражами в Подмосковье

В подмосковном Подольске за гаражами нашли труп новорожденного ребенка. Тело младенца находилось в ведре, накрытом покрывалом, уточнили в ГСУ СК по... rosbalt.ru »

2020-5-2 17:44

Ситуацию с гаражами в России назвали абсурдом и беспределом

Координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов в эфире НСН заявил, что проблема с правами на собственность гаражей уже несколько десятков лет нуждается в правовом регулировании. nsn.fm »

2020-2-13 19:10

Удмуртская прокуратура приостановила деятельность сжигавшего за гаражами медицинские отходы предприятия

Проверяющие из прокуратуры и Роспотребнадзора нашли в гаражном кооперативе на окраине Ижевска несколько боксов, в которых сжигали как хирургические, так и опасные эпидемиологические … 7x7-journal.ru »

2019-10-31 10:51

На Дальнем Востоке сотрудники МЧС спасли застрявшего между гаражами щенка

Малыш не мог выбраться из своей "металлической тюрьмы", поскольку в малом возрасте эти животные могут ползти лишь вперёд. Спасатели из города Биробиджана помогли вызволить трёхмесячного щенка, застрявшего между гаражами. life.ru »

2019-10-17 16:54

В Северной столице за гаражами нашли бездомного с обмороженными ногами

На севере Петербурга в снегу за гаражами нашли еле живого мужчину. По данным АН «Оперативное прикрытие», мужчина сильно обморозил ноги. По... rosbalt.ru »

2019-1-8 18:10

Территория с гаражами загорелась на северо-западе Москвы: опубликовано видео

Серьезное ЧП зафиксировали в районе Маршала Рыбалко на северо-западе Москвы: горит территория с гаражами и складами. Видео появилось в распоряжении редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-11-23 18:08

В Салехарде между гаражами найдено тело мужчины: пока никто его не опознал

В Салехарде во второй половине дня в понедельник, 19 ноября, между гаражами в районе комбината на улице Маяковского обнаружен труп мужчины znak.com »

2018-11-19 14:39

Родила и оставила за гаражами. В Омске мать, бросившую младенца, отдали под суд

В Омске завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы, которая зверским образом решила избавиться от нежеланного ребёнка. В июне текущего года обвиняемая родила девочку в безлюдном месте по улице Чайковского — за гаражами. life.ru »

2018-8-24 15:50

В Омске собака спасла новорождённую девочку, брошенную за гаражами

В Омске собака привлекла внимание своей хозяйки к брошенной новорождённой девочке на одной из улиц. Об этом сообщает СУ СКР по региону. Животное обнаружило младенца, завёрнутого в пелёнку, среди гаражей на улице Чайковского. life.ru »

2018-6-8 12:30

В Омске ищут женщину, бросившую новорожденную дочь за гаражами

В Омске ищут женщину, которая бросила у гаражей свою новорожденную дочку. Согласно последней информации, ребенка накануне утром обнаружила за строениями одна из проходивших мимо местных жительниц. argumenti.ru »

2018-6-8 11:04

Просочился. Застрявшего между гаражами томича пришлось вызволять спасателям

В Томске спасателям пришлось разобрать гаражи, чтобы освободить мужчину, который застрял между ними в 30-сантиметровой щели. При этом сам пострадавший так и не смог объяснить, как он там оказался. Как сообщает "Интерфакс", сообщила о застрявшем его мать. life.ru »

2018-4-12 08:08

Улюкаев забрал взятку из-под елки за гаражами

Гособвинение в Замоскворецком суде Москвы продемонстрировало видеозаписи, на которых видно, как бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев берет сумку с деньгами из-под заснеженной елки на территории офиса «Роснефти». lenta.ru »

2017-10-12 12:51

В Москве за гаражами нашли человеческие останки

На юге Москвы в овраге за гаражами нашли человеческие останки, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение источника в правоохранительных органах.

Собеседник агентства сообщает, что в правоохранительные органы обратился 59-летний мужчина, сообщивший, что в Шипиловском проезде за гаражными боксами, в овраге, нашли скелетированные останки человека.

Установлено, что давность наступления смерти неизвестного гражданина составляет около 6 месяцев. Пока пол установить не удалось. Также не найдены видимые повреждения. Останки направили в морг для экспертизы.

kapital-rus.ru »

2017-3-23 03:28

Труп неизвестного два месяца пролежал за гаражами в Подмосковье

В Ленинском районе Подмосковья обнаружили труп неизвестного мужчины, пролежавший за гаражами около двух месяцев, рассказали в пресс-службе главка МВД по Московской области. Тело нашли вечером 13 июля в поселке Развилка. lenta.ru »

2016-7-14 18:17