Результатов: 1802

В центре Новоуральска «семерка» врезалась в столб и загорелась: водитель погиб на месте

НОВОУРАЛЬСК, 26 апреля, ФедералПресс. В Новоуральске на Ленина, 92 произошло страшное ДТП, в котором водитель погиб на месте до приезда скорой. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-26 09:17

В Петербурге загорелась 28-метровая яхта

Санкт-Петербурге произошел пожар на 28-метровой яхте «Лаймарита». Об этом сообщило петербургское МЧС в Telegram-канале. Яхта находилась у проспекта Обуховской обороны в Центральном районе города. Внутри нее загорелась каюта капитана, площадь пожара составила пять квадратных метров, его уже ликвидировали. lenta.ru »

2024-4-4 07:50

Загорелась кровля корпуса столичного МГТУ им. Баумана

Пожар начался на кровле здания МГТУ имени Н. Э. Баумана в Москве, проводится эвакуация, сообщают в оперативных службах. Отмечается, что на кровле одного из корпусов МГТУ идет густой серый дым, проводится эвакуация, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-30 12:21

«Газель» с людьми загорелась из-за взрыва дрона-камикадзе на российской трассе

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал автомобиль «Газель» на трассе между поселком Октябрьский и селом Ясные Зори Белгородского района Белгородской области. В результате взрыва беспилотника машина загорелась. lenta.ru »

2024-3-25 15:49

В Саратове загорелась крыша жилой пятиэтажки

В Саратове на улице Челюскинцев загорелась кровля жилого пятиэтажного дома. Как сообщает региональное управление МЧС, возгорание удалось локализовать на площади 800 квадратов. life.ru »

2024-3-22 03:53

Строящаяся многоэтажка загорелась в подмосковной деревне Сапроново

В деревне Сапроново Ленинского городского округа Московской области загорелся строящийся многоэтажный дом. Об этом сообщили в МЧС России. «В 10. 54 поступил сигнал о пожаре в строящемся 20-этажном здании по адресу: Ленинский г. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:31

В Екатеринбурге загорелась квартира в девятиэтажке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге в жилом здании произошел пожар. Из горящего многоквартирного дома спасатели успели эвакуировать 18 человек. fedpress.ru »

2024-3-20 10:42

В Башкирии иномарка протаранила трактор, улетела в кювет и загорелась: 4 человека погибли

УФИМСКИЙ РАЙОН, 15 марта, ФедералПресс. ДТП с участием автомобиля Toyota Corolla и трактора произошло ранним утром в Уфимском районе Башкирии. fedpress.ru »

2024-3-15 10:52

Установка по переработке нефти в Нижегородской области загорелась из-за атаки БПЛА

Пожар на одной из установок по переработке нефти произошел в Кстовской промзоне в Нижегородской области в результате утренней атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-12 08:05

Установка по переработке нефти загорелась после атаки ВСУ в Кстово

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковали объект топливно-энергетического комплекса в Кстовской промзоне. В результате атаки возник пожар на одной из установок по переработке нефти. На месте происшествия работают спецслужбы. lenta.ru »

2024-3-12 06:57

РИА Новости: Нефтебаза в Орле загорелась после атаки украинского беспилотника

Пожар начался на нефтебазе в Орле после того, как в резервуар с нефтепродуктами врезался украинский беспилотник Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после удара украинского беспилотника, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. vz.ru »

2024-3-12 03:41

Два дрона ВСУ атаковали город Строитель Белгородской области, загорелась фура

Украинские военные атаковали двумя дронами город Строитель в Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале написал глава региона Вячеслав Гладков. Губернатор уточнил, что ВСУ использовали беспилотники самолетного типа, пишет радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-3-10 11:57

В Белгородской области фура загорелась после падения двух украинских дронов

Два украинских беспилотника упали и взорвались в городе Строитель Яковлевского городского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Пострадавших нет. life.ru »

2024-3-10 10:12

В Запорожье после атаки украинского беспилотника загорелась электроподстанция

В Пологах Запорожской области произошло возгорание на электроподстанции после атаки беспилотника Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. life.ru »

2024-3-9 19:59

В Запорожской области после атаки украинскими БПЛА загорелась электроподстанция

Украина атаковала беспилотниками электроподстанцию в Пологах Запорожской области, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. «Произошло возгорание подстанции, электроснабжение прекращено», — добавил он. lenta.ru »

2024-3-9 19:28

В центре Москвы загорелась квартира в доме постройки начала XX века

В центре Москвы, на улице Маросейка, загорелась квартира в жилом доме, построенном в начале XX века. Десять жильцов эвакуировались самостоятельно. Информации о пострадавших не поступало. Дом был построен в 1912 году и на сегодняшний день является объектом культурного наследия регионального значения. lenta.ru »

2024-3-4 18:45

Пятилетняя россиянка загорелась от плиты и попала в реанимацию

В Петербурге пятилетняя девочка попала в реанимацию после того, как ее платье загорелось от газовой плиты, сообщил источник РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-1 09:35

Российская бодибилдерша загорелась в собственном автомобиле от прикуренной сигареты

Бывшая чемпионка России и президент Федерации бодибилдинга Рязанской области Ирина Богрунова, согласно информации SHOT, загорелась в собственном автомобиле в Москве incident.mk.ru »

2024-3-1 09:09

Мебельная фабрика загорелась во Владимирской области, площадь пожара достигла 800 кв. м

Мебельная фабрика во Владимирской области горит на площади 800 квадратных метров, из-за высокой горючей нагрузки огонь быстро распространился, сообщили в МЧС. «Сообщение о пожаре на производстве мебели по адресу: округ Муром, микрорайон Дмитровская Слобода, улица Октябрьская, дом 45. vz.ru »

2024-2-29 01:36

В России на ходу загорелась машина скорой помощи с пациентом внутри

В Стерлитамаке автомобиль скорой помощи с пациентом внутри загорелся на ходу. Об этом сообщило управление МЧС по Республике Башкортостан в Telegram-канале. Огонь охватил автомобиль в районе четырех часов ночи. lenta.ru »

2024-2-16 08:19

В Курской области после атаки беспилотника загорелась нефтебаза

В Курском районе Курской области в результате атаки беспилотника Украины произошло возгорание на нефтебазе, сообщил в Telegram губернатор региона Роман Старовойт nsn.fm »

2024-2-15 03:02

В Курской области после атаки украинского дрона загорелась нефтебаза

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Глава Курской области Роман Старовойт сообщил о возгорании нефтебазы на территории региона после атаки вражеского БПЛА. fedpress.ru »

2024-2-15 02:12

Кровля загорелась ночью. Мощный пожар на севере Москвы тушат с вертолетов

Жуткий пожар на севере Москвы. Ночью 9 февраля загорелась крыша многоквартирного дома на ул.Черняховской, дом — писательский, где жили Белла Ахмадуллина и Александр Галич. Пламя угрожает и соседним домам. Сотни жителей эвакуированы, есть пострадавшие aif.ru »

2024-2-9 03:10

В Москве загорелась крыша жилого здания

В Москве на Ленинградском проспекте в районе станции метро «Аэропорт» загорелась крыша жилого шестиэтажного дома. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Уточняется, что пожару присвоен повышенный ранг. lenta.ru »

2024-2-9 01:12

В Москве загорелась крыша семиэтажного жилого дома на улице Черняховского, площадь пожара больше 2 тыс кв. метров

Крыша семиэтажного жилого дома загорелась на площади свыше 2 тыс. кв метров, из здания эвакуирую жильцов К тушению пожара привлекли авиацию, сообщает Telegram-канал «Москвач». Отмечается, что возгоранию присвоен третий ранг сложности из пяти. vz.ru »

2024-2-9 01:10

В Петербурге музыкальная колонка загорелась и устроила пожар в квартире

В Санкт-Петербурге двое детей 5 и 11 лет пострадали при пожаре, вызванном загоревшейся музыкальной колонкой. Инцидент произошел ночью в Пушкинском районе. Огонь родителям удалось потушить до приезда пожарных. lenta.ru »

2024-2-7 18:35

На юго-востоке Москвы загорелась многоуровневая парковка

Пожар произошел на многоуровневой парковке в Рязанском районе Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы. Как сообщил источник «Звезды», возгорание произошло в здании по адресу Волжский бульвар, 1к1. tvzvezda.ru »

2024-2-7 09:30

Деревянная школа загорелась в Коми, эвакуировано 38 детей

Деревянная сельская школа загорелась в селе Грива Республики Коми. Из здания эвакуировали 44 человека, в том числе 38 детей, сообщили в республиканском ГУ МЧС. Никто не пострадал. Пожарная сигнализация сработала в 13. tvzvezda.ru »

2024-2-6 16:21

АЗС загорелась после удара националистов из РСЗО HIMARS по Бутово ЛНР

Вооруженные формирования украинских националистов ударили по населенному пункту Бутово Старобельского муниципального округа Луганской Народной Республики, в результате чего произошел пожар на АЗС. Предположительно, украинские боевики применили реактивную систему залпового огня (РСЗО) HIMARS американского производства. tvzvezda.ru »

2024-2-6 14:28

В Сирии после ракетного обстрела загорелась американская военная база

На Ближнем Востоке под ракетный удар попал ещё один объект США. Как передаёт ливанский телеканал Al Mayadeen, в этот раз нападение произошло на американскую военную базу, расположенную возле газового месторождения "Конико" в сирийском Дейр-эз-Зоре. life.ru »

2024-2-3 04:12

14-летняя российская школьница загорелась во время приготовления блинов

В Санкт-Петербурге 14-летняя школьница загорелась во время приготовления блинов. Юную россиянку доставили в больницу с ожогом живота. Как утверждает источник, девочка увлеклась приготовлением и не заметила, что на ней вспыхнула футболка. Она получила ожог шести процентов тела. lenta.ru »

2024-2-2 10:41