Результатов: 84

РИА Новости: Нефтебаза в Орле загорелась после атаки украинского беспилотника

Пожар начался на нефтебазе в Орле после того, как в резервуар с нефтепродуктами врезался украинский беспилотник Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после удара украинского беспилотника, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. vz.ru »

2024-3-12 03:41

В Курской области после атаки беспилотника загорелась нефтебаза

В Курском районе Курской области в результате атаки беспилотника Украины произошло возгорание на нефтебазе, сообщил в Telegram губернатор региона Роман Старовойт nsn.fm »

2024-2-15 03:02

В Курской области после атаки украинского дрона загорелась нефтебаза

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Глава Курской области Роман Старовойт сообщил о возгорании нефтебазы на территории региона после атаки вражеского БПЛА. fedpress.ru »

2024-2-15 02:12

В Донецке загорелась нефтебаза после обстрела боевиков

Сегодня вечером украинские националисты устроили массированный обстрел Донецка. Боевики применили кассетные снаряды. Один из них попал в нефтебазу, расположенную в Буденовском районе. В результате возник сильный пожар. tvzvezda.ru »

2023-11-1 23:27

Под Орлом после атаки беспилотника загорелась нефтебаза

В Орловской области сбили беспилотник. Дрон упал на нежилой объект в Железнодорожном районе Орла, сообщил в Telegram-канале губернатор Орловской области... rosbalt.ru »

2023-9-17 09:42

В Ровненской области Украины загорелась нефтебаза

В Ровненской области Украины произошло возгорание на нефтебазе, об этом сообщил глава региона Виталий Коваль. Как уточнил чиновник, ЧП на объекте произошло в Дубенском районе. «Разрушена нефтебаза на Дубенщине», - приводит его слова RT . tvzvezda.ru »

2023-8-10 11:29

В Шахтерске загорелась нефтебаза после удара боевиков

Опубликованы кадры сильного пожара на нефтебазе в Шахтерске Донецкой Народной Республики. Корреспондент «Звезды» сообщает, что в настоящий момент на территорию Шахтерского нефтеперерабатывающего предприятия пропускают только сотрудников полиции и МЧС. tvzvezda.ru »

2023-7-28 04:50

В Макеевке загорелась нефтебаза после обстрела ВСУ

В Макеевке после обстрела ВСУ загорелась Красногвардейская нефтебаза в Червоногвардейском районе. Об этом сообщил глава администрации города Владислав Ключаров в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2023-7-6 00:42

В Воронеже загорелась нефтебаза

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что горящий резервуар с топливом тушат на нефтебазе в городе. Сообщается, что на месте работают 100 пожарных и 30 единиц техники, жертв, по предварительным данным, нет, сообщил он в Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-24 13:27

В Севастополе из-за атаки беспилотника загорелась нефтебаза

В Севастополе загорелась нефтебаза на площади около 1000 кв. м, пожару присвоен максимальный ранг сложности. По словам губернатора, предварительно причиной пожара стало попадание беспилотника в резервуар с топливом forbes.ru »

2023-4-30 10:01

МО РФ: в Харьковской области уничтожена снабжавшая боевиков на Купянском направлении нефтебаза

В районе населенного пункта Шевченково Харьковской области уничтожена нефтебаза, с которой осуществлялось снабжение топливом военной техники группировки украинских националистов на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2022-12-4 14:42

Нефтебаза загорелась в ДНР после попадания двух ракет HIMARS

Нефтебаза в городе Шахтерск, расположенном на территории Донецкой народной республики (ДНР), загорелась после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Туда попали две ракеты американской реактивной системы залпового огня (РЗСО) HIMARS. lenta.ru »

2022-12-3 20:15

Нефтебаза в Шахтерске загорелась после обстрела со стороны Украины

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Возгорание емкостей произошло на нефтебазе в Шахтерске после попадания украинских снарядов. Об этом сообщили в администрации города. fedpress.ru »

2022-12-2 20:01

Украинские войска нанесли удар по Шахтерску в ДНР, горит нефтебаза

Вооруженные силы Украины нанесли удар по Шахтерску в Донецкой Народной Республике (ДНР), горят цистерны с топливом. Об этом сообщил мэр города Александр Шатов. «По предварительной информации, это был прилет в район железной дороги. tvzvezda.ru »

2022-10-26 21:53

Нефтебаза загорелась под Белгородом после обстрела со стороны ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередном обстреле региона со стороны ВСУ, в результате которого произошло возгорание нефтебазы в посёлке Разумное. По его словам, угрозы распространения нет. life.ru »

2022-10-15 15:36

В Донецке загорелась нефтебаза после обстрела ВСУ

В Буденновском районе Донецка на нефтебазе произошел пожар после обстрела со стороны ВСУ. В настоящее время на территории предприятия горят цистерны с топливом. На месте работают расчеты МЧС. Ранее в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили об обстреле Буденновского района с применением боеприпасов калибром 155 миллиметров. tvzvezda.ru »

2022-7-26 06:46

Били ракетами и артиллерией: В Донецке после обстрела загорелась нефтебаза

На нефтебазе в Будённовском районе Донецка, который подвергся обстрелам Вооружённых сил Украины (ВСУ), произошёл крупный пожар. life.ru »

2022-7-26 05:52

Нефтебаза в Донецке загорелась после обстрела со стороны ВСУ

Кировский район Донецка снова подвергся обстрелу со стороны украинских военнослужащих. Один из снарядов упал территории местной нефтебазы, спровоцировав пожар. Об этом рассказали в представительстве ДНР в СЦКК. riafan.ru »

2022-7-7 20:32

В Донецке из-за украинского обстрела загорелась нефтебаза

На нефтебазе в Кировском районе Донецка начался пожар после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Промышленный комплекс располагался на улице Нефтяной и загорелся после попадания украинского снаряда. lenta.ru »

2022-7-7 20:21

Нефтебаза в Донецке загорелась из-за обстрела ВСУ

Вооружённые силы Украины обстреляли нефтебазу в Донецке, из-за ударов на объекте произошёл пожар. Об этом сообщают в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, а также в Штабе территориальной обороны ДНР. life.ru »

2022-7-6 19:35

В Донецке повреждена нефтебаза в результате обстрела украинскими войсками

Ночью ВСУ нанесли несколько ударов по Кировскому и Петровскому районам города. Один из снарядов попал в жилой дом, мужчина получил травму, его госпитализировали. life.ru »

2022-4-29 09:01