Результатов: 228

ВСУ надеялись вторгнуться в Брянскую область, но попали под мощный удар ВС РФ

ВС России нанесли удар по месту скопления бойцов ВСУ в Черниговской области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, силы противника надеялись вторгнуться на территорию РФ. life.ru »

2024-4-26 17:16

ВСУ пытались атаковать Брянскую область с помощью метеозондов

Системы ПВО России над Брянской областью уничтожили три метеозонда, запущенные украинскими войсками. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

ridus.ru »

2024-4-17 14:48

ВСУ пытались атаковать Брянскую область с помощью метеозондов

ВСУ пытались атаковать Брянскую область с помощью метеозондов, но воздушные объекты были сбиты российскими средствами противовоздушной обороны. Пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-4-17 13:29

ВСУ в эти минуты обстреливают Брянскую и Белгородскую области, уже есть пострадавшие

ВСУ в эти минуты обстреливают посёлок Климово Брянской области. Как сообщает SHOT, пострадали три человека, есть разрушения. life.ru »

2024-4-9 15:04

ВСУ третий раз за день атаковали Брянскую область

Вооруженные силы Украины (ВСУ) третий раз за день атаковали Брянскую область. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По его словам, под атаку попало село Демьянки Стародубского муниципального округа. lenta.ru »

2024-4-6 17:09

На Белгородскую, Курскую и Брянскую области распространят режим СЭЗ

На Белгородскую, Курскую и Брянскую области, а также ряд других субъектов распространят режим свободной экономической зоны. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании правительства 5 апреля. tvzvezda.ru »

2024-4-5 16:18

Подросток ранен в результате новой атаки ВСУ на Брянскую область

Вооружённые силы Украины обстреляли село Курковичи Брянской области, в результате атаки пострадал подросток. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-3-30 13:32

Террорист заявил, что они выкинули автоматы у дороги по пути в Брянскую область

Третий из задержанных террористов, причастных к стрельбе в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, заявил, что они с подельниками выбросили оружие у дороги по пути в Брянскую область во время побега nsn.fm »

2024-3-23 16:47

ВСУ попытались атаковать Брянскую область

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать Брянскую область. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По его словам, пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2024-2-26 19:14

Брянскую область атаковали пять беспилотников

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Брянскую область, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Он рассказал, что российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили пять беспилотников самолетного типа над Погарским, Клинцовским и Брянским районами. lenta.ru »

2024-2-17 07:38

Украина попыталась атаковать Брянскую область по сценарию Воронежа

Беспилотник самолётного типа сбит над Брянской областью средствами противовоздушной обороны (ПВО), сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-1-16 13:52

ВСУ обстреляли кассетными боеприпасами Брянскую область

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли кассетными боеприпасами Брянскую область. Об этом сообщает Telegram-канал Shot, по данным которого, инцидент произошел в субботу, 13 января, около шести часов утра. lenta.ru »

2024-1-13 14:48

ВСУ второй раз за день атаковали Брянскую область

Вооруженные силы Украины второй раз за день атаковали Брянскую область. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. «Еще одна атака украинских террористов. lenta.ru »

2024-1-10 14:26

Брянскую область атаковали два украинских беспилотника

Брянскую область в очередной раз атаковали украинские беспилотники, сообщило Минобороны России. По данным ведомства, около 17:00 по московскому времени два дрона пытались атаковать территорию региона. lenta.ru »

2024-1-8 17:42

Суд отправил брянскую блогершу Евгению Хоффман под домашний арест: она сожгла паспорт в новогоднюю ночь

Стало известно о мере пресечения, которая была вынесена блогеру из Брянска Евгении Хоффман. Девушка сожгла паспорт рядом с клубом в новогоднюю ночь и стала фигуранткой уголовного дела о надругательстве над государственной символикой РФ. versia.ru »

2024-1-3 15:33

ВСУ второй раз за день обстреляли Брянскую область

Вооруженные силы Украины обстреляли село Брянскую область. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По его словам, атаке со стороны Украины подверглось село Сопычи Погарского района. lenta.ru »

2023-12-29 19:36

ВСУ обстреляли Брянскую область из миномета, ранен мирный житель

Вооруженные силы Украины обстреляли село Зерново Суземского района Брянской области из миномета и танка, ранен мирный житель. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.

ridus.ru »

2023-12-24 13:01

Гендиректора ЧОО, охранявшей брянскую гимназию № 5, отпустили под залог

Генерального директора компании, которая занималась охраной брянской гимназии, где 14-летняя девочка устроила стрельбу, отпустили под залог в полтора миллиона рублей. 11 декабря Сергея Поддубного, возглавляющего ЧОО "Агентство Экскалибур", арестовали на два месяца. life.ru »

2023-12-15 15:50

Директору охраняющего брянскую гимназию ЧОПа заменили меру пресечения

Суд освободил под залог генерального директора частного охранного предприятия (ЧОП) «Агентство Экскалибур» Сергея Поддубного, отвечающего за безопасность в брянской гимназии №5. За него внесут залог в размере 1,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-12-15 15:32

"Было трое детей, осталось двое": Отец напавшей на брянскую гимназию девочки расплакался в зале суда

Отец восьмиклассницы, устроившей стрельбу в брянской гимназии № 5, расплакался в зале суда. На опубликованном SHOT видео — слова 53-летнего Дмитрия А. в "аквариуме". По словам мужчины, ничего не предвещало беды, а за день до трагедии дочери-близняшки поздравили его с днём рождения. life.ru »

2023-12-9 18:05

Гендиректора ЧОО, охранявшей брянскую гимназию № 5, арестовали до 6 февраля

Советский районный суд Брянска отправил генерального директора частной охранной организации "Агентство Экскалибур" Сергея Поддубного в СИЗО на два месяца. В беседе с Лайфом он не смог ответить на вопрос о том, считает ли себя виноватым. life.ru »

2023-12-9 15:21

Гендиректор ЧОО, охранявшей брянскую гимназию № 5, не признаёт свою вину

Генеральный директор частной охранной организации "Агентство Экскалибур", работавшей с подвергшейся нападению брянской гимназией № 5, не признаёт свою вину. По данным SHOT, Сергей Поддубный не понимает, что он сделал не так. life.ru »

2023-12-9 14:29

Mash: брянскую школу, в которой произошла стрельба, охраняла пенсионерка

Ученики брянской гимназии, в которой восьмиклассница открыла огонь, рассказали, что в школе не было ни камер, ни турникетов incident.mk.ru »

2023-12-7 11:39

Богомаз: ВСУ обстреляли Брянскую область, нарушено электроснабжение

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли Брянскую область, в результате чего нарушено электроснабжение, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. life.ru »

2023-11-19 21:23

Организатор атак на Брянскую область получил пожизненный срок. Что известно о его неонацистском прошлом?

Второй западный окружной военный суд в Москве заочно приговорил основателя запрещенной в России террористической организации «Русский добровольческий корпус» Дениса Капустина (внесен в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или терроризму) к пожизненному заключению за организацию атаки на села. lenta.ru »

2023-11-16 15:47

Суд приговорил к пожизненному сроку организатора нападения на Брянскую область

Один из организаторов нападения на села в Брянской области Денис Капустин* заочно приговорен к пожизненному сроку. Об этом сообщает пресс-служба 2-го Западного окружного военного суда. Дело рассматривалось в закрытом режиме. tvzvezda.ru »

2023-11-16 14:13

Организатора атаки на Брянскую область заочно приговорили к пожизненному заключению

В Москве заочно осудили предполагаемого организатора нападения на села Брянской области Дениса Капустина (внесен в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или терроризму). Капустин, являющийся одним из руководителей вооруженного формирования «Русский добровольческий корпус» (запрещенная в России террористическая организация), заочно приговорен к пожизненному лишению свободы за организацию атак на села Брянской области весной этого года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 14:10

Суд заочно приговорил к пожизненному сроку организатора нападения на Брянскую область

Второй западный окружной военный суд заочно вынес пожизненный приговор организатору нападения на Брянскую область, участника «Русского добровольческого корпуса» (организация признана в РФ террористической и запрещена) Дениса Капустина nsn.fm »

2023-11-16 14:10

Подсчитано, сколько раз за 2023 год ВСУ атаковали Белгородскую, Брянскую и Курскую области

За 2023 год украинская армия совершила более восьми тысяч обстрелов Белгородской, Брянской и Курской областей. Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности страны Николай Патрушев на совещании в Воронеже в четверг, 16 ноября. life.ru »

2023-11-16 13:31

Актёр-диверсант из "Глухаря" заочно арестован за атаку на Брянскую и Белгородскую области

Мещанский суд Москвы заочно арестовал предполагаемого соучастника нападений со стороны Украины на Брянскую и Белгородскую области. Речь идёт о бывшем актёре Кирилле Канахине, который сейчас объявлен в международный розыск, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-11-1 18:53

Губернатор раскрыл подробности атаки беспилотника на Брянскую область

Беспилотник, который сбили силы противовоздушной обороны (ПВО) в небе над Брянской областью, был сбит в Стародубском муниципальном округе. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-1 10:21

Минобороны раскрыло подробности о попытке атаки БПЛА на Брянскую область

Над территорией Брянской области в ночь на среду, 25 октября, средства противоводушной обороны (ПВО) сбили четыре беспилотника самолетного типа. Такие подробности об атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) раскрыло Минобороны России. lenta.ru »

2023-10-25 07:09

Диверсанту из "Глухаря" грозит пожизненное за атаку на Брянскую и Белгородскую области

Несколько уголовных дел возбуждено в отношении актёра Кирилла Канахина, который весной 2023 года в составе украинских диверсантов атаковал Брянскую и Белгородскую области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-18 09:31

Четыре человека пострадали при атаке ВСУ на Брянскую область

Четыре человека пострадали при атаке ВСУ на поселок Суземка в Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-10-11 17:59

Минобороны сообщило о ночной атаке двух украинских дронов на Брянскую область

Российские средства ПВО уничтожили два беспилотника Украины самолетного типа над Брянской областью, сообщили в Министерстве обороны России. Пресечены две попытки киевского режима совершить террористические атаки БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации, они были перехвачены дежурными средствами ПВО, следует из сообщения в Telegram-канале Министерства обороны России. vz.ru »

2023-10-11 07:55

СК заочно обвинил командира ВСУ в терроризме из-за атаки на брянскую нефтебазу

Следственный комитет Российской Федерации заочно предъявил обвинение в терроризме командиру 7-й бригады тактической авиации ВСУ Евгению Булацику, который приказал атаковать нефтебазу в Брянской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-10-2 13:42

Мужчина пострадал при атаке беспилотника на Брянскую область

Мужчина пострадал при атаке украинского беспилотника на город Трубчевск в Брянской области, сообщил глава региона Александр Богомаз incident.mk.ru »

2023-10-1 22:58

Российская армия не пропустила украинских диверсантов в Брянскую область

29 сентября в российских Telegram-каналах и СМИ появились сообщения о провальной попытке диверсантов с украинской стороны совершить рейд в Брянскую область, которую успешно пресекли пограничные войска России. ridus.ru »

2023-9-29 18:21

СМИ: Украинские диверсанты пытались прорваться в Брянскую область

Порядка 50 украинских диверсантов пытались зайти на территорию России около поселка Лугового Брянской области, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-9-29 17:44

Украинские диверсанты попытались прорваться в Брянскую область

Украинские диверсанты на боевой машине пехоты попытались прорваться на территорию Брянской области. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-29 17:16