Результатов: 2081

Посол Ирана заявил, что попытки атаковать ядерные объекты Ирана встретят решительный ответ

Алиреза Саларьян отметил, что ответ будет дан на максимальном уровне tass.ru »

2024-4-24 12:11

Сальдо сообщил о просьбе русских в Киеве атаковать местные телевышки по примеру Харькова

По словам губернатора Херсонской области, "чем меньше людей останутся под воздействием украинского зомби-ящика, тем скорее падет киевский режим" tass.ru »

2024-4-22 20:39

Боррель: ЕС рассмотрит санкции против Ирана и призовет Израиль не атаковать Рафах

Министры иностранных дел и обороны ЕС на встрече в Люксембурге обсудят санкции против производителей ракет и беспилотников в Иране, об этом заявил глава дипломатической службы ЕС Жозеп Боррель. Он уточнил, что ядерная программа Ирана пока не на повестке дня. vz.ru »

2024-4-22 10:59

Белгородскую область за сутки пытались атаковать более 20 беспилотников

Владимир Слишкович исполняет обязанности главного тренера футбольного клуба "Спартак" после отставки Гильермо Абаскаля tass.ru »

2024-4-21 16:02

За сутки Белгородскую область пытались атаковать около 20 дронов ВСУ

Примерно 20 беспилотников предпринимали за минувшие сутки попытку атаковать Белгородскую область, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-4-20 15:49

Белгородскую область за сутки пытались атаковать около 20 беспилотников

В частности, в Тавровском сельском поселении пострадали три частных домовладения, пять построек, два автомобиля и линия электропередачи tass.ru »

2024-4-20 15:39

Украинские БПЛА пытались атаковать объект ТЭК в Смоленской области

В районе двух часов ночи украинские беспилотники пытались атаковать объект топливно-энергетического комплекса в Смоленской области incident.mk.ru »

2024-4-20 03:54

Израиль предупредил США о планах атаковать Иран в течение двух суток

Соединённые Штаты в четверг получали от Израиля уведомление о намерении нанести удар по Ирану в ближайшие 24–48 часов. Такими данными с Bloomberg поделился неназванный американский чиновник. life.ru »

2024-4-19 06:46

МИД: Запад игнорирует планы Украины атаковать Крымский мост

Россия выразила недовольство отсутствием реакции западных стран на заявления Украины о возможном нанесении удара по Крымскому мосту. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что президент Украины Владимир Зеленский 10 апреля в интервью немецкому таблоиду Bild озвучил планы ВСУ разрушить Крымский мост к середине июля 2024 года, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 12:31

Матвийчук: ВСУ могут атаковать Крымский мост с помощью новейшего оружия

КРЫМ, 17 апреля, ФедералПресс. России нужно отнестись максимально серьезно к украинским мини-подлодкам, так как ВСУ могут начать использовать их для диверсий в акватории Черного моря и атаковать Крымский мост. fedpress.ru »

2024-4-17 22:23

Депутат Шеремет: попытки ВСУ атаковать Крым являются частью западного сценария

Попытки украинских войск атаковать Крым являются частью западного сценария. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона член Комитета ГД по безопасности Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-17 16:01

ВСУ пытались атаковать Брянскую область с помощью метеозондов

Системы ПВО России над Брянской областью уничтожили три метеозонда, запущенные украинскими войсками. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

ridus.ru »

2024-4-17 14:48

ВСУ пытались атаковать Брянскую область с помощью метеозондов

ВСУ пытались атаковать Брянскую область с помощью метеозондов, но воздушные объекты были сбиты российскими средствами противовоздушной обороны. Пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-4-17 13:29

Полковник объяснил попытку ВСУ атаковать Россию с помощью воздушного шара

В основном Вооруженные силы Украины летают на беспилотниках, отметил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. Он назвал экзотикой использование противником воздушного шара, а также описал принцип его работы. lenta.ru »

2024-4-16 13:02

Украина впервые попыталась атаковать Курск с помощью воздушного шара

Украинские военнослужащие попытались атаковать Курскую область с помощью малоразмерного воздушного шара, российские силы ПВО уничтожили вражеский объект. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-16 10:15

ВСУ пытались атаковать Россию с помощью воздушного шара

Вооруженные силы Украины во вторник утром пытались атаковать российскую территорию с применением малоразмерного воздушного шара. Об этом сообщается в Telegram-канале Минобороны России.

ridus.ru »

2024-4-16 10:02

ВСУ попытались атаковать Россию с помощью воздушного шара

Киевский режим пытался совершить террористическую атаку по объектам на российской территории с применением малоразмерного воздушного шара (МВШ), сообщили в Минобороны. В Telegram-канале военного ведомства сообщается, что попытка произошла в 8. vz.ru »

2024-4-16 10:00

Испугавшийся признания иноагентом Саакашвили из тюрьмы призвал грузин атаковать

Находящийся в тюрьме Михаил Саакашвили заявил, что в Грузии пришло время для "единства и атаки". Обращение к сторонникам он опубликовал в соцсетях на фоне рассмотрения в парламенте страны законопроекта об иноагентах. life.ru »

2024-4-15 18:50

Зеленский отмахнулся от просьб США не атаковать российские нефтезаводы

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. В феврале вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис в рамках встречи с Зеленским отмечала, что удары по российским нефтеперерабатывающим заводам – это безрассудство. fedpress.ru »

2024-4-15 16:59

WP: Зеленского разозлила просьба США не атаковать энергоинфраструктуру РФ

По данным газеты, президент Украины проигнорировал эту рекомендацию вице-президента США Камалы Харрис, поскольку не знал, "отражает ли она общую позицию" администрации президента США Джо Байдена tass.ru »

2024-4-15 14:06

Кабмин Израиля разделился во мнениях, стоит ли атаковать Иран

Израильский узкий кабинет военных действий провёл многочасовое заседание, но так и не определился, как ответить на ночную атаку из Ирана. В том числе обсуждались характер и время ответа, так как нанесённый еврейскому государству ущерб был незначительным. life.ru »

2024-4-15 01:23

В Великобритании узнали о планах Украины атаковать Крымский мост к середине лета

Британские СМИ выяснили у военных экспертов, какое вооружение киевский режим может применить для удара. 5-tv.ru »

2024-4-15 23:50

"Каждый выживает как может": Кулеба ответил на требования США не атаковать российские НПЗ

Руководитель украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба прокомментировал требования Вашингтона к киевским властям, чтобы те прекратили наносить удары по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) в России. life.ru »

2024-4-14 22:56

Иран заявил, что не собирается атаковать американцев или базы США в регионе

По словам главы МИД ИРИ Хосейна Амира Абдоллахияна, республика "проинформировала США, что атака Ирана на Израиль будет ограниченной и осуществляться в рамках самообороны" tass.ru »

2024-4-14 14:26

Al Jazeera: Иран может атаковать Израиль 14 апреля

Американская сторона полагает, что Тегеран может начать атаку израильской территории утром 14 апреля, сообщил неназванный источник в американской администрации телеканалу Al Jazeera. Вероятность атаки «высокая», считают США, заявил собеседник Al Jazeera, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 21:48

Al Jazeera: Иран может атаковать территорию Израиля утром 14 апреля

Представитель американской администрации заявил, что США обеспокоены перспективой широкомасштабного нападения на израильское государство tass.ru »

2024-4-13 21:19

Иран пригрозил атаковать силы США при вмешательстве в конфликт с Израилем

Власти Ирана предупредили администрацию США, что атакуют их силы в случае вмешательства Вашингтона в конфликт на Ближнем Востоке nsn.fm »

2024-4-12 19:06

Путин назвал чушью заявления о "желании" России атаковать Запад

Зарубежные политики намеренно обвиняют Россию в якобы "желании" напасть на Запад, чтобы выставить страну "агрессором" и оправдать расходы на украинский конфликт. Подобные утверждения не имеют ничего общего с реальностью, заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-4-12 22:21

Песков: Планы Киева атаковать Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Решения президента Владимира Путина о начале спецоперации были выверенными и правильными, что лишний раз доказывается заявлениями руководства Украины о планах организовать новое контрнаступление и разрушить Крымский мост, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-11 14:07

В Кремле ответили на желание Владимира Зеленского атаковать Крымский мост

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков по просьбе журналистов прокомментировал очередные заявления Зеленского о намерении уничтожить Крымский мост. versia.ru »

2024-4-11 13:55

Песков: планы Киева атаковать Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Пресс-секретарь президента отметил, что "киевский режим в открытую говорит о своих агрессивных террористических планах в отношении объектов инфраструктуры Российской Федерации" tass.ru »

2024-4-11 13:17

Пять беспилотников пытались атаковать российский регион

В ночь на среду, 10 апреля, пять беспилотников пытались атаковать Брянскую область. Об этом сообщило Минобороны России в Telegram-канале. Там уточнили, что украинские дроны сбили средства противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2024-4-10 07:36

Украина попыталась атаковать российский регион двумя дронами

Украина попыталась атаковать российские регионы двумя дронами, летательные аппараты были сбиты системой противовоздушной обороны в небе над Белгородской областью. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Министерства обороны России. lenta.ru »

2024-4-9 17:14

В Крыму отреагировали на попытку ВСУ атаковать полуостров

Все попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать территорию Российской Федерации являются преступлением, за которое будет определено достаточно суровое наказание в соответствии с законом, заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2024-4-9 10:43

Ульянов: Россия не будет атаковать ядерные объекты на Украине

Россия не намерена атаковать атомные объекты на территории Украины, осознавая возможные катастрофические последствия, заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2024-4-8 17:15

На ЗАЭС сообщили об отсутствии пострадавших при попытке ВСУ атаковать дроном

По словам директора по коммуникациям станции Евгении Яшиной, инспекторам МАГАТЭ покажут место прилета tass.ru »

2024-4-8 14:49

США обвинили Китай в помощи России атаковать объекты ВСУ

США подозревают Китай в помощи России разведкой и данными спутниковых снимков для ударов по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет Newsweek. Также авторы материала подчеркивают, что Россия и Китай нарастали за последние два года торгово-экономическое сотрудничество, достигнув отметки в 240 миллиардов долларов. lenta.ru »

2024-4-8 13:18

Иранское государственное агентство опубликовало список ракет, способных атаковать Израиль

На инфографике, опубликованной ISNA, изображены баллистические ракеты "Саджил", "Хорремшехр-4", "Эмад", "Шахаб-3", "Гадр", "Хейбар Шекан" и "Хадж Касем", а также крылатые ракеты "Паве" и "Фаттах-2" tass.ru »

2024-4-7 18:22

Гурулёв назвал фейком сообщение о планах РФ атаковать Казахстан

Член думского комитета по обороне Андрей Гурулёв выступил с опровержением информации о якобы имеющихся у РФ планах осуществить нападение на Казахстан. versia.ru »

2024-4-6 13:06

Стало известно о планах Ирана атаковать Израиль

Иран планирует в ближайшие дни нанести массовую атаку на Израиль. Об этом сообщает CBS News. По данным телеканала, Израиль и США считают, что Иран собирается отомстить за бомбардировку Израилем консульства в Сирии и планирует ответную атаку. lenta.ru »

2024-4-6 23:36

США призвали Иран не атаковать американские объекты

США предостерегли Иран от нападения на американские объекты в ответ на обстрел Израилем иранского консульства в Дамаске, сообщил заместитель руководителя администрации президента Ирана Мохаммад Джамшиди. vz.ru »

2024-4-5 20:21

СМИ: Дрон со взрывчаткой пытался атаковать нефтебазу в Подмосковье

Украинский беспилотный летательный аппарат со взрывчаткой был обнаружен неподалёку от нефтебазы «Новоселки» под Подольском в Московской области, сообщил Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-4-5 16:17

ВСУ в 2024 году готовятся атаковать Урал с помощью дронов

КИЕВ, 5 апреля, ФедералПресс. Украина в этом году готовится к атаке на российские регионы Урал и Заполярье с использованием беспилотных летательных аппаратов, способных преодолевать расстояния более 2000 км. Об этом пишет издание Bild. fedpress.ru »

2024-4-5 15:44

Пять регионов России за ночь пытались атаковать 53 беспилотника

Пять регионов России за ночь и утро пятницы, 5 апреля, пытались атаковать 53 беспилотника Вооруженных сил Украины. Об этом сообщило Минобороны России в Telegram-канале. Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили над Ростовской областью 44 беспилотника, над Краснодарским краем — 6 беспилотников. lenta.ru »

2024-4-5 07:44

Захарова заявила, что ЦРУ должно было посоветовать Израилю не атаковать консульство Ирана

ЦРУ нужно было посоветовать израильской стороне воздержаться от удара по консульству Ирана в Дамаске, если, конечно, спецслужбы США понимают, что происходит в регионе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала Матч ТВ. vz.ru »

2024-4-4 15:28