Результатов: 17

Гурулёв назвал фейком сообщение о планах РФ атаковать Казахстан

Член думского комитета по обороне Андрей Гурулёв выступил с опровержением информации о якобы имеющихся у РФ планах осуществить нападение на Казахстан. versia.ru »

2024-4-6 13:06

Депутат Гурулёв назвал Зеленского чучелом после слов о мобилизации в России

Член Комитета Госдумы по обороне генерал Андрей Гурулёв категорически опроверг слова Владимира Зеленского о том, что Россия якобы "готовит мобилизацию в 300 тысяч военных на 1 июня". life.ru »

2024-4-3 17:12

Гурулёв считает, что в РФ нужно провести референдум о возвращении смертной казни

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв полагает, что вопрос о возвращении смертной казни или сохранении моратория должен решить российский народ. Для этого он считает необходимым провести референдум. life.ru »

2024-3-26 11:15

Депутат Андрей Гурулёв назвал не поддерживающих Владимира Путина россиян гнилью

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв резко высказался о россиянах, которые не хотят поддерживать президента РФ Владимира Путина. По его словам, в российском обществе осталась «гниль», которую нужно уничтожить. versia.ru »

2023-10-21 14:42

Турчак: Депутат Гурулёв сделал из обращения генерала Попова политическое шоу

Глава рабочей группы по спецоперации, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак отреагировал на ситуацию с обращением генерал-майора Ивана Попова. Он подчеркнул, что совесть офицера чиста, поскольку его заявление было непубличным, а вот политическое шоу из ситуации сделал депутат Андрей Гурулёв. life.ru »

2023-7-13 11:33

Генерал Гурулёв дал совет командирам ЧВК "Вагнер" доказать преданность Родине

Депутат Госдумы, генерал Андрей Гурулёв заявил, что не пошёл бы в разведку с руководителями ЧВК "Вагнер", которые организовали вооружённый мятеж. Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-7-11 12:51

Депутат Государственной Думы Гурулёв призвал переселить жителей курского приграничья

Член Комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулёв предложил начать переселение жителей приграничных с Украиной посёлков Курской области, намекнув, что губернатору стоит заняться этой проблемой на обстреливаемых украинской армией территориях. ridus.ru »

2023-6-13 12:26

Депутат Гурулёв об уничтожении ЗРК Patriot в Киеве: Получили по соплям

Член комитета Госдумы по обороне, генерал Андрей Гурулёв в беседе с Лайфом прокомментировал успешный удар российской армии ракетой "Кинжал" по американскому зенитно-ракетному комплексу Patriot в Киеве. life.ru »

2023-5-17 17:19

Депутат Гурулёв предложил создать министерство информации и пропаганды

Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулёв заявил об идеесоздать в России министерство информации и пропаганды,сообщаетМК. «То, что касается информационной войны. Конечно, можно кричать, что мы сильно проигрываем. ridus.ru »

2022-11-3 11:01

Депутат Гурулёв объяснил, как ракеты "Кинжал" помогут РФ в случае конфликта с НАТО

В случае вооружённого конфликта России и НАТО в первую очередь будут задействованы авиационные и ракетные войска. При этом у ВС РФ на вооружении есть ракеты "Кинжал", готовые потопить любой корабль альянса, рассказал в эфире шоу "Дайте сказать!" член Комитета Госдумы по обороне лейтенант запаса Андрей Гурулёв. life.ru »

2022-10-29 15:40

Депутат Гурулёв назвал архиважной помощь бойцам спецоперации от обычных россиян

Помощь граждан России, которые, в частности, шьют одежду и носки для бойцов, участвующих в спецоперации, очень важна и в первую очередь для тех, кто сейчас находится в окопах. Об этом заявил член Комитета Госдумы по обороне, лейтенант запаса Андрей Гурулёв в эфире шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2022-10-29 14:13

Депутат Гурулёв: "Грязная бомба" нужна Киеву, чтобы втянуть РФ в глобальный конфликт

Если Киев подорвёт "грязную бомбу" на территории Чернобыля, заражение может пойти по нескольким регионам России и Белоруссии. Однако эти разговоры нужны Украине и их кураторам, чтобы втянуть РФ в более глобальный конфликт, заявил член Комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулёв в эфире шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2022-10-29 12:51

Эксперт: надо бороться со спутниковой группировкой США

России необходимо создать угрозу всем тем странам, кто нам вредит, посылает оружие на Украину и занимается русофобией. В первую очередь это США и Британия, считает Андрей Гурулёв, депутат Государственной думы РФ, генерал-лейтенант запаса. vesti.ru »

2022-7-22 05:19

Депутат Госдумы Гурулёв рассказал, какое вооружение Россия может поставить в Донбасс

Парламентарий заметил, что подразделения Народной милиции ЛНР и ДНР являются сугубо оборонительными организациями, предназначенными для сдерживания агрессии Киева. life.ru »

2022-1-26 20:34