Результатов: 247

Песков высказался о поддерживающих Украину россиянах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время интервью заявил, что в России мало поддерживающих Украину граждан. По его словам, часть уехавших россиян встала на позиции врага своей страны. Он отметил, что подавляющее большинство россиян поддерживают курс Москвы. lenta.ru »

2024-3-26 01:11

Стало известно число поддерживающих Санду молдаван

Президент Молдавии Майя Санду может проиграть на грядущих президентских выборах, которые пройдут в стране осенью 2024 года. Так, исследование Института маркетинга и социологических опросов (IMAS) показало, что действующую главу республики на следующих выборах готова поддержать примерно треть населения. lenta.ru »

2024-3-21 15:47

В Запорожье рассказали о пропаже сотен поддерживающих Россию людей

Несколько сотен жителей города Запорожья, поддерживающих Россию, пропали без вести с февраля 2022 года. Об этом рассказал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Также украинские силовики применяют внесудебные расправы в отношении таких людей, добавил он. lenta.ru »

2024-3-7 02:23

Рогов: сотни жителей города Запорожья, поддерживающих РФ, пропали без вести за два года

Киев повсеместно применяет "внесудебные расправы" в отношении пророссийски настроенных жителей Украины, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-3-6 20:38

В Москве наградили женщин, поддерживающих бойцов СВО

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В рамках Всероссийского женского форума «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию» состоялась церемония вручения премии «По зову женского сердца». Награды получили 10 победительниц, которые добились значимых результатов по поддержке участников СВО, сохранению традиций, укреплению семьи и развитию социальной сферы. fedpress.ru »

2024-3-5 18:20

Балицкий: на Украину выдворяли людей, не поддерживающих спецоперацию

На Украину выдворяли людей, не поддерживающих специальную военную операцию, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление губернатора Запорожской области Евгения Балицкого nsn.fm »

2024-2-25 08:35

Балицкий рассказал о выдворении на Украину запорожцев, не поддерживающих СВО

Жители освобождённой части Запорожской области принудительно выселялись на Украину, если они выступали против СВО, оскорбляли Россию, а также оскверняли её флаг и гимн. Об этом заявил местный губернатор Евгений Балицкий. life.ru »

2024-2-25 04:52

В G7 пообещали санкции против поддерживающих Россию стран

Страны «Большой семерки» продолжат и дальше вводить санкции против поддерживающих Россию стран. Как говорится в коммюнике по итогам саммита, государства «Большой семерки» продолжат принимать меры «против субъектов третьих стран, которые материально поддерживают войну России». lenta.ru »

2024-2-25 23:38

Шойгу: против России работает 260 спутников стран, поддерживающих Украину

Против России в онлайн-режиме работают 260 спутников стран, поддерживающих Украину. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу в интервью главному редактору ТАСС Михаилу Петрову. По словам руководителя военного ведомства, спутники передают информацию о передвижении и многих других вещах. tvzvezda.ru »

2024-2-20 20:47

Косачев назвал спонсорами террористов россиян, финансово поддерживающих ВСУ

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что серьезность ошибки таких людей определяется ее последствиями tass.ru »

2024-2-7 11:40

В России предложили судить поддерживающих Украину артистов

Судить поддерживающих Украину российских артистов предложили в МИД России. Так в министерстве ответили на сообщение агентства Bloomberg о том, что ведомство «приказало» своим зарубежным дипломатам преследовать выступающих в поддержку Украины российских артистов и знаменитостей. lenta.ru »

2024-2-1 18:54

МИД: поддерживающих киевский режим надо не преследовать, а судить

Агентство Bloomberg сообщило, что МИД РФ якобы «приказал» своим дипломатам преследовать российских артистов, поддерживающих Украину. aif.ru »

2024-2-1 16:37

Вяльбе не винит молодых зарубежных спортсменов, не поддерживающих российских атлетов

Президент Федерации лыжных гонок России отметила, что зарубежные спортсмены не сильно расстраиваются из-за отсутствия россиян tass.ru »

2023-12-27 09:18

Шойгу заявил о росте числа поддерживающих Россию иностранных добровольцев

Число поддерживающих Россию и готовых выступать на ее стороне в зоне специальной военной операции (СВО) иностранных добровольцев увеличилось в семь раз. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. lenta.ru »

2023-12-19 14:13

Кто вошел в «Команду Путина»: полный список поддерживающих президента

Общественники, музыканты, деятели культуры и спорта поддержали выдвижение Владимира Путина на пятые выборы президента. Они собрались 16 декабря в «Зарядье» в составе инициативной группы. Чуть позже в Сети появился список участников «Команды Путина». fedpress.ru »

2023-12-18 19:10

СМИ: В Николаеве поддерживающих ВСУ не пустили в бомбоубежище

В подконтрольном Киеву Николаеве участники акции в поддержку ВСУ не смогли попасть в бомбоубежище после объявления сигнала воздушной тревоги nsn.fm »

2023-12-17 10:10

Zа добро: Минобороны РФ запустило канал о людях, поддерживающих участников СВО

Минобороны России сообщило о запуске канала «Добро-Информ», который будет рассказывать о людях и организациях, оказывающих поддержку нашим бойцам в зоне спецоперации. На канале будут появляться истории неравнодушных людей, которые захотели поддержать российских военнослужащих и совершить добрые дела. tvzvezda.ru »

2023-11-2 05:00

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. life.ru »

2023-11-2 01:30

Ливия потребовала покинуть страну послов поддерживающих Израиль стран

Палата представителей (парламент) Ливии потребовала от послов стран Запада, поддерживающих Израиль, покинуть страну. В парламенте Ливии заявили, что «война, которая ведется в секторе Газа, это геноцид под руководством США и других стран Запада в отношении безоружного палестинского народа», и потребовали от послов стран, поддерживающих Израиль, «немедленно покинуть страну», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-25 16:59

В Ливии потребовали от послов поддерживающих Израиль государств покинуть страну

По сведениям телеканала Libya al-Ahrar, ливийские депутаты "осудили позицию США, Великобритании, Франции и Италии, поддерживающих агрессию против сектора Газа" tass.ru »

2023-10-25 16:10

Депутат Андрей Гурулёв назвал не поддерживающих Владимира Путина россиян гнилью

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв резко высказался о россиянах, которые не хотят поддерживать президента РФ Владимира Путина. По его словам, в российском обществе осталась «гниль», которую нужно уничтожить. versia.ru »

2023-10-21 14:42

Депутат Госдумы назвал не поддерживающих Путина россиян гнилью

Депутат Госдумы Андрей Гурулев высказался об «оставшейся гнили» в российском обществе. Высказываясь о разговорах об отмене президентских выборов в России, Гурулев отверг такую необходимость, посчитав, что действующий президент Владимир Путин «победит железно, даже если мы будем в носу ковыряться». lenta.ru »

2023-10-21 13:39

Депутат Гурулев предложил изолировать не поддерживающих Путина россиян

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Большая часть населения России, 80 %, поддерживают президента Владимира Путина, остальных нужно «изолировать» или «как-то уничтожить». Об этом заявил депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Андрей Гурулев в прямом эфире на телеканале «Россия 1». fedpress.ru »

2023-10-21 12:28

В Швеции задумались над депортацией граждан, поддерживающих ХАМАС

Власти Швеции допустили, что за поддержку палестинского исламистского движения ХАМАС будут депортировать граждан из страны. Об этом заявила министр по вопросам миграции королевства Мария Мальмер Стенергар. life.ru »

2023-10-20 18:15

Трамп пообещал выдворять поддерживающих ХАМАС мигрантов

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы, запретит въезд в страну мигрантам, симпатизирующим ХАМАС, а также отрицающим «право Израиля на существование». mirnov.ru »

2023-10-17 13:08

Москалькова назвала трудным диалог с Киевом о защите поддерживающих Россию людей

Диалог с Киевом, который касается защиты прав россиян и украинцев, «подвергнутых репрессиям в связи с пророссийскими взглядами», идет трудно. Об этом заявила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. lenta.ru »

2023-10-16 15:04

В МОК призвали допустить к Олимпиаде не поддерживающих СВО россиян

Спортсменов из России и Белоруссии, не поддерживающих проведение специальной военной операции, следует допустить к Олимпиаде-2024, nsn.fm »

2023-9-5 02:02

Зампред Совбеза Медведев призвал относиться к руководству поддерживающих Украину стран Запада как к нацистской коалиции

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал относиться к руководству поддерживающих Украину западных стран как к нацистской коалиции. Медведев отметил в своем Telegram-канале, что главари бандеровской «Украины» все чаще говорят о необходимости «привлечения к ответственности всех русских». vz.ru »

2023-9-2 12:45

Захарова рассказала о поддерживающих спецоперацию РФ сотрудниках британской разведки

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала главе службы внешней разведки Великобритании МИ-6 Ричарду Муру о том, что некоторые его подчиненные, вероятно, поддерживают спецоперацию на Украине. vz.ru »

2023-7-20 15:07

На российских маркетплейсах нашли продавцов, поддерживающих ВСУ

Об этом пишет телеграм-канал Shot. Блогеры из Украины продают российским гражданам товары на Ozon и Wildberries, прибыль зачисляя на счета ВСУ. 56 недель назад блогеры заявили в сториз социальной сети, что отправили в поддержку украинской армии 1,2 млн гривен. kapital-rus.ru »

2023-7-2 19:43

Губернатор назвал подставными поддерживающих вагнеровцев в день мятежа ростовчан

Губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал подставными жителей Ростова-на-Дону, которые поддерживали бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в день мятежа. Он также добавил, что пообщаться с основателем ЧВК, российским бизнесменом Евгением Пригожиным ему не довелось. lenta.ru »

2023-6-30 10:48

Доля поддерживающих переговоры россиян сравнялась со сторонниками «спецоперации»

Доля россиян, желающих продолжения «спецоперации» на Украине, почти сравнялась с процентом сторонников мирных переговоров, показал опрос Russian Field. За первый сценарий высказались 45% респондентов, за второй — 44%. forbes.ru »

2023-6-29 09:47

В ЛНР считают, что ЕС произвольно вводит санкции против поддерживающих РФ медиаперсон

Уполномоченный по правам человека Виктория Сердюкова заявила, что введение против нее рестрикций никак не повлияет на взаимодействие с международными организациями tass.ru »

2023-6-23 19:50

Нарышкин заявил о росте числа не поддерживающих власть киевских политиков

Не все киевские политики поддерживают украинские власти, число несогласных растет. Об этом заявил глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. Он указал, что никто из инакомыслящих на Украине не может открыто высказывать такую позицию, по этой причине многие покидают страну. lenta.ru »

2023-6-19 18:38

США и Великобритания будут активнее искать поддерживающих спецоперацию России

Вашингтон и Лондон расширят обмен данными для выявления тех, кто поддерживает и содействует российской спецоперации на Украине. Об этом сказано в совместной декларации двух стран, опубликованной Белым домом. life.ru »

2023-6-9 02:08

США и Британия пообещали активнее искать поддерживающих российскую спецоперацию

США и Великобритания намерены расширить обмен данными для выявления физических и юридических лиц, содействующих проведению Россией СВО на Украине. «Мы намерены усовершенствовать наши возможности по сбору, анализу и обмену информацией и данными от наших финансовых учреждений и предприятий», — сказано в заявлении. lenta.ru »

2023-6-9 23:31

Хоккеист-чемпион раскритиковал поддерживающих сборную Латвии россиян

Олимпийский чемпион по хоккею Андрей Коваленко прокомментировал завоевание сборной Латвии бронзовых медалей чемпионата мира 2023 года. «Как можно симпатизировать стране, в которой запрещается российский флаг?» — раскритиковал Коваленко поддерживающих команду российских фанатов. lenta.ru »

2023-6-2 00:08

В КНР считают, что число поддерживающих воссоединение с Тайванем людей будет расти

Принцип "одного Китая" - это базовая норма международных отношений, объединение не нанесет ущерба ни одной из стран, считает официальный представитель канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР Чжу Фэнлянь tass.ru »

2023-5-31 07:23

В Киеве назвали число поддерживающих вступление Украины в НАТО стран

18 стран поддерживают вступление Украины в НАТО, заявил спикер Верховной Рады Украины Роман Стефанчук, выступая в шведском парламенте. Он также рассказал, что в Киеве не видят иной альтернативы этому блоку. lenta.ru »

2023-5-23 18:08

Свыше 40 поддерживающих участников СВО и их семьи НКО получат гранты

Конкурс грантов для социально ориентированных некоммерческих организаций, реализующих программы помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, завершился в Москве nsn.fm »

2023-5-17 10:38

Киев предупредили о «триггере» для поддерживающих Украину стран

Победа на выборах в правительство Словакии партии SMER, критикующей мейнстримную политику запада в отношении Украины, может стать «триггером» для других стран Евросоюза, поддерживающих Киев. Об этом в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-11 15:36

Демократ на допинге: историк раскрыл тайну о поддерживающих уколах Байдена

Президент США при всей своей рассеянности хочет баллотироваться на второй срок. Выдержит ли огромной нагрузки? 5-tv.ru »

2023-4-26 21:44

Названа доля поддерживающих кандидатуру Трампа республиканцев

Почти 70 процентов американских избирателей, поддерживающих Республиканскую партию, поддерживают выдвижение бывшего президента США Дональда Трампа кандидатом на высший государственный пост на предстоящих в 2024 году выборах, несмотря на обвинения в его адрес. lenta.ru »

2023-4-24 07:34