Результатов: 153

DPA: Вице-канцлер ФРГ Хабек провел полтора часа в бомбоубежище в отеле в Киеве

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек в ночь на пятницу, 19 апреля, провел полтора часа в бомбоубежище в киевском отеле, сообщает агентство DPA. Как говорится в сообщении, Хабек пережидал воздушную тревогу вместе с сопровождавшей его делегацией в бомбоубежище около полутора часов, передает RT. vz.ru »

2024-4-19 11:37

Во время обстрела ВСУ губернатор Гладков укрылся в бомбоубежище

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков был вынужден спасаться от обстрела националистов в специальном убежище. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. Когда начался очередная атака ВСУ глава региона был на пробежке. tvzvezda.ru »

2024-4-6 08:24

Подпольный клуб в курском бомбоубежище до сих пор проводит развратные вечеринки

Курский ночной клуб "Убежище 13", на который активно жалуются военные, до сих пор проводит подпольные вечеринки в противорадиационном убежище. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-26 15:30

"Оставьте её там навсегда": Прятки Бербок в одесском бомбоубежище рассмешили немцев

Читатели немецкого издания Welt высмеяли министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за её прятки в одесском бомбоубежище. Пользователи не верят в реальность "угрозы", из-за которой та спустилась под землю, и признаются, что хотели бы оставить её там навсегда. life.ru »

2024-2-25 11:09

DPA: Бербок во время визита в Одессу спустилась в бомбоубежище

Главе министерства иностранных дел Германии Анналене Бербок пришлось около получаса просидеть в бомбоубежище во время недавнего визита в Одессу, пишет агентство DPA. Как пишет издание, сирены тревоги включились вскоре после прибытия чиновницы в город. tvzvezda.ru »

2024-2-25 09:30

Спикер парламента Болгарии провел утро в киевском бомбоубежище

Спикер парламента Болгарии Росен Желязков утром в среду, 7 февраля, три часа провел в киевском бомбоубежище из-за объявления воздушной тревоги. Там он оказался вместе с членами своей делегации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Болгарское национальное телевидение (БНТ). lenta.ru »

2024-2-7 14:33

Глава евродипломатии признался в вынужденном пребывании в киевском бомбоубежище

Верховный представитель Европейского союза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель признался, что во время своего рабочего визита на Украину был вынужден провести утро 7 февраля в киевском бомбоубежище. lenta.ru »

2024-2-7 13:14

Глава евродипломатии Боррель заявил, что провёл утро в киевском бомбоубежище

Находящийся с визитом на Украине верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель заявил, что провёл сегодняшнее утро в бомбоубежище. Соответствующая публикация появилась на странице политика в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2024-2-7 12:47

Глава дипломатии ЕС Боррель встретил утро в бомбоубежище Киева

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель провел утро в бомбоубежище в Киеве. Об этом он сообщил в соцсети X и опубликовал фотографию из укрытия. tvzvezda.ru »

2024-2-7 12:17

Бойцы СВО требуют закрыть клуб в старом бомбоубежище в Курске за развратные вечеринки

В Курске военнослужащие просят прекратить работу ночного клуба "Убежище 13", который незаконно находится в противорадиационном убежище и известен развратными вечеринками с полуголыми участниками. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-1-25 19:54

На Украине участников акции в поддержку ВСУ не пустили в бомбоубежище

В Николаевской области правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело после инцидента, в ходе которого участников массовой акции не впустили в бомбоубежище, когда прозвучала воздушная тревога. versia.ru »

2023-12-17 11:15

В Николаеве участников акции в поддержку ВСУ отказались пускать в бомбоубежище

В украинском Николаеве участников акции в поддержку ВСУ не пустили в бомбоубежище, когда в городе началась воздушная тревога. Об этом сообщает издание "Украинская правда". life.ru »

2023-12-17 10:43

СМИ: В Николаеве поддерживающих ВСУ не пустили в бомбоубежище

В подконтрольном Киеву Николаеве участники акции в поддержку ВСУ не смогли попасть в бомбоубежище после объявления сигнала воздушной тревоги nsn.fm »

2023-12-17 10:10

На Украине пикетчиков за ВСУ не пустили в бомбоубежище

В Николаеве проводивших пикет в поддержку Вооруженных сил Украины (ВСУ) не пустили в бомбоубежище во время воздушной тревоги. Отмечается, что санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-12-17 09:08

В Севастополе будут штрафовать за недопуск в бомбоубежище

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 октября, ФедералПресс. Препятствовать попаданию людей в бомбоубежища Севастополя запретили на законодательном уровне. Об этом стало известно в ходе заседания заксобрания. fedpress.ru »

2023-10-31 16:43

Екатеринбурженка рассказала, как прячется в бомбоубежище в Израиле

ХАЙФА, 12 октября, ФедералПресс. В Хайфе, на севере Израиля, местные жители прячутся в бомбоубежищах от обстрелов. На территорию страны со стороны Ливана залетело не менее 15 боевых дронов, сообщила екатеринбурженка Яна, проживающая в Израиле. fedpress.ru »

2023-10-12 15:14

Легендарный политик Антон Баков показал бомбоубежище в Тель-Авиве: «Вчера были 3 воздушные тревоги»

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 октября, ФедералПресс. Легендарный уральский политик, экс-депутат Госдумы РФ Антон Баков, находящийся в Тель-Авиве, показал, где скрывается от бомбежек. По его словам, накануне было три обстрела. fedpress.ru »

2023-10-11 10:03

Максим Галкин* рассказал, чем занимается с детьми в бомбоубежище в Израиле

Максим Галкин* (*признан иноагентом на территории РФ) проводит время с детьми в бомбоубежище в Израиле, как он рассказал в своем личном блоге social.mk.ru »

2023-10-10 07:37

Певица Глюкоза вернулась в Россию после двух дней в бомбоубежище в Израиле

Ксения Собчак ранее сообщала, что Наталья Чистякова-Ионова полетела с семьей в Израиль на концерт Бруно Марса tass.ru »

2023-10-10 05:29

Глюкоза вернулась домой из Израиля, где два дня просидела в бомбоубежище

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, вместе с супругом и детьми вернулась в Москву после того, как два дня провела в Израиле под обстрелами. life.ru »

2023-10-9 18:46

Глюкоза вернулась в Россию после нахождения в бомбоубежище в Израиле

Российская певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, вернулась в Россию после того, как два дня провела в бомбоубежище в Израиле. Исполнительница поблагодарила поклонников за переживания, а также сообщила, что вместе с супругом и детьми находится дома, в Москве. lenta.ru »

2023-10-9 16:20

Певица Глюкоза прилетела в Израиль на концерт и застряла в бомбоубежище

Стало известно, что российская певица Наталья Чистякова-Ионова в настоящее время находится в Израиле вместе с мужем и детьми. Ее семья прибыла туда на концерт Бруно Марса, который отменил свое выступление после начала вторжения ХАМАС. versia.ru »

2023-10-8 14:16

Певица Глюкоза в Израиле с детьми прячется в бомбоубежище (фото, видео)

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) находится в Израиле. Из-за неспокойной ситуации в стране она вместе с детьми вынуждена прятаться в... rosbalt.ru »

2023-10-8 13:16

Глюкоза с семьей спряталась в бомбоубежище Израиля

Российская певица Наталья Ионова (Глюкоза) с супругом и дочерями второй день прячутся в бомбоубежище Израиля. Они прилетели на концерт американского исполнителя Бруно Марса, который должен был пройти 7 октября в Тель-Авиве, однако из-за обстрелов выступление отменили. lenta.ru »

2023-10-8 12:53

Собчак рассказала о сидящей в израильском бомбоубежище Глюкозе

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) со своей семьей уже второй день сидят в бомбоубежище в Израиле, сообщила журналистка Ксения Собчак. Как указала Собчак, Ионова и ее супруг Александр Чистяков вместе с двумя дочками прибыли в Израиль на концерт Бруно Марса в Тель-Авиве, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-10-8 12:43

Губернатор Севастополя рассказал о проведенном времени в бомбоубежище

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что около получаса провел в бомбоубежище вместе с горожанами из-за объявленных воздушных тревог. Он пояснил, что получил сигнал оповещения, когда находился на работе. lenta.ru »

2023-9-29 14:20

В ДК Севастополя объяснили отказ пускать детей в бомбоубежище во время тревоги

В севастопольском Дворце культуры (ДК) рыбаков начали служебную проверку из-за действий сотрудника, не пустившего людей в бомбоубежище во время сигнала воздушной тревоги. По словам lиректора учреждения Людмилы Богатыревой, дежурный мог растеряться, так как подобная ситуация возникла впервые. lenta.ru »

2023-9-26 15:05

Бомбоубежище у дачи Сталина показали на видео

Бывшая дача Иосифа Сталина в Подмосковье — усадьба «Липки — Алексеевское», расположенная рядом с Мытищами — попала на видео. На записи, сделанной журналистами телеканала «Звезда», можно увидеть, что на участке площадью 38,4 гектара расположен роскошный особняк белого цвета. lenta.ru »

2023-9-21 14:05

В Киеве задержали четверых человек по делу о закрытом бомбоубежище

В Киеве задержаны четыре человека, подозреваемые в причастности к инциденту с закрытым во время воздушной тревоги бомбоубежищем. Об этом сообщает Генпрокуратура Украины. life.ru »

2023-6-3 22:35

В Киеве прошли задержания по делу о закрытом бомбоубежище

Генеральная прокуратура Украины сообщила о задержании четырех человек по делу о закрытом во время воздушной тревоги бомбоубежище, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-6-3 21:43

В Киеве задержали четырех человек из-за недопуска жителей в бомбоубежище при больнице

Задержанным должностным лицам готовятся предъявить обвинения по статье уголовного кодекса о служебной халатности, повлекшей тяжкие последствия, а охраннику - по статье об оставлении в опасности tass.ru »

2023-6-2 23:11

В Киеве арестовали не открывшего бомбоубежище охранника поликлиники

В Деснянском районе Киева был арестован охранник поликлиники, который не открыл бомбоубежище во время воздушной тревоги. В настоящий момент окружная прокуратура внесла в Единый реестр досудебных расследований «сведения по факту служебной халатности, повлекшей тяжкие последствия». lenta.ru »

2023-6-1 11:59

Конкурс на лучшее бомбоубежище объявили в Челябинске

Власти выберут лучшие бункеры вместимостью до 150, 600 и более человек. Среди некоторых критериев отбора: герметичность, исправность сантехники, наличие связи и качество вентиляционн… 7x7-journal.ru »

2023-4-26 15:49