Результатов: 19

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? life.ru »

2024-3-13 00:39

Продюсер Фадеев разочаровался в Глюкозе из-за участия в вечеринке Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что разочаровался в певице Глюкозе (Наталья Ионова) из-за ее участия в скандальной «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-27 19:33

Собчак рассказала о сидящей в израильском бомбоубежище Глюкозе

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) со своей семьей уже второй день сидят в бомбоубежище в Израиле, сообщила журналистка Ксения Собчак. Как указала Собчак, Ионова и ее супруг Александр Чистяков вместе с двумя дочками прибыли в Израиль на концерт Бруно Марса в Тель-Авиве, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-10-8 12:43

Может ли герпес увеличивать риск развития диабета?

Ученые провели исследование, в рамках которого отметили, что наличие двух распространенных видов вируса герпеса может приводить к повышенным рискам развития диабета. aif.ru »

2022-5-12 13:56

Певице Глюкозе на два дня отшибло память после таблетки от Лолиты

Певица Наталья Ионова рассказала, как ей на два дня отшибло память после таблетки от ее коллеги Лолиты. Та во время полета в Магадан сказала Глюкозе, что она сможет моментально уснуть в самолете, если примет этот препарат. lenta.ru »

2021-9-8 14:40

Певице Глюкозе запретили приезжать на Украину

Российской исполнительнице Наталье Ионовой, выступающей под псевдонимом Глюкоза, запретили приезжать на Украину. 7 августа артистка прилетела из Минска в киевский аэропорт Борисполь. Пограничники не пустили ее в страну и запретили въезд на три года. Ранее певица неоднократно посещала Крым. lenta.ru »

2020-8-7 13:28

Глюкозе запретили посещать Украину

Российской певице Глюкозе запретили в течение трех лет посещать Украину. Артистка провинилась тем, что побывала в Крыму. Об этом рассказали в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. argumenti.ru »

2020-8-7 12:40

Певице Глюкозе запретили въезд на Украину

Российскую певицу Глюкозу не пропустили на Украину и запретили въезд в страну сроком на три года из-за посещения Крыма. Об этом заявили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 11:36