Результатов: 273

"Хочется биться о стену": Кулеба разочаровался в собственной дипломатии из-за Patriot

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что разочарован "доброй" дипломатией, которая не помогла ему выбить у западных союзников Киева зенитно-ракетные комплексы Patriot. Теперь ставка будет сделана на жёсткий подход, рассказал он в интервью американской прессе. life.ru »

2024-4-11 01:23

Константинов: Юго-восток Украины к моменту "евромайдана" разочаровался в Януковиче

Председатель Государственного совета Республики Крым отметил, что бывший украинский президент продавливал евроинтеграцию tass.ru »

2024-3-18 08:24

Премьер Словакии разочаровался встречей по Украине в Париже

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо разочаровался состоявшейся встречей в Париже по Украине, заявив, что на ней «не было ни одного слова о мире». «Я могу прокомментировать атмосферу, которая была на этой встрече. lenta.ru »

2024-2-27 10:49

Зеленский разочаровался в Германии из-за сотрудничества с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский разочарован тем, что Берлин продолжал сотрудничать с Москвой после событий крымской весны. Об отношении к политике эпохи экс-канцлера Германии Ангелы Меркель Зеленский рассказал в интервью немецкому телеканалу. lenta.ru »

2024-1-29 12:27

Популярный российский блогер сдал ДНК-тест и разочаровался

Популярный российский блогер и стример Илья Мэддисон раскрыл результаты ДНК-теста, показывающие детальную информацию о его происхождении. Он пошутил, что сдавал анализ в надежде «оказаться евреем или еще каким-нибудь сверхчеловеком». lenta.ru »

2024-1-25 14:00

Американский сенатор разочаровался в коллегах, не желающих идти навстречу РФ

Американские политики по-прежнему мыслят как во времена холодной войны и не делают усилий наладить отношения с Россией. Об этом заявил в интервью известному американскому телеведущему Такеру Карлсону сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол. life.ru »

2024-1-25 04:41

Продюсер Фадеев разочаровался в Глюкозе из-за участия в вечеринке Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что разочаровался в певице Глюкозе (Наталья Ионова) из-за ее участия в скандальной «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-27 19:33

Четырехлетний сын Меган Маркл разочаровался дешевым подарком матери на Рождество

Жена принца Гарри Меган Маркл преподнесла своему сыну Арчи дешевый подарок на Рождество и потерпела неудачу. Герцогиня Сассекская рассказала, что четырехлетний наследник увлекся фотографией. В связи с этим она решила купить ему камеру. lenta.ru »

2023-12-19 17:45

Дэвид Бекхэм посмотрел фильм про себя и разочаровался в собственной внешности

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм посмотрел документальный фильм про себя и разочаровался в собственной внешности. По словам инсайдеров, 48-летнему спортсмену не понравилось то, как выглядело его лицо. lenta.ru »

2023-12-15 20:29

Пентагон разочаровался в Байдене из-за гибели американских солдат

Минобороны США недовольно действиями президента страны Джо Байдена, направленными на сокращение числа случаев нападений на американские военные базы в ближневосточных государствах. Такой информацией с читателями поделилась газета Washington Post. life.ru »

2023-11-20 00:11

Зеленский разочаровался из-за возможной отмены визита в Израиль

Президент Украины Владимир Зеленский планировал приехать в Израиль, но теперь в Киеве задумались об отмене визита в связи с утечкой информации о нем в СМИ. Зеленский «разочарован», поскольку «хотел, чтобы поездка стала достоянием общественности, когда он ступит на израильскую землю». lenta.ru »

2023-11-5 08:19

Зеленский окончательно разочаровался в союзниках Киева

Нереалистичные ожидания Запада по поводу достижений украинской армии на поле боя расстраивают Владимира Зеленского. Союзники Киева воспринимают достижения ВСУ как должное, а потому любые неудачи вынуждают их задумываться о прекращении поддержки. life.ru »

2023-11-2 21:49

Мужчина сходил на секс-вечеринку и разочаровался

33-летний мужчина пожаловался, что чувствует разочарование и ревность после посещения секс-вечеринки, на которой он и его жена занялись сексом с другой парой. Читатель больше не хочет никогда повторять этот опыт и видеть супругу с другим мужчиной, между тем ей опыт понравился и она мечтает его повторить. lenta.ru »

2023-10-25 07:00

Байден разочаровался отсутствием Си Цзиньпина на G20

Президент США Джо Байден разочарован тем, что не сможет провести переговоры с лидером КНР Си Цзиньпином на полях саммита Группы двадцати (G20) в Индии. Отвечая на вопрос, разочарован ли глава Белого дома отсутствием китайского лидера на саммите, Кирби подчеркнул, что Байден «с нетерпением ждал встречи с ним». lenta.ru »

2023-9-6 20:33

Популярный российский блогер разочаровался в жизни в США

Известный российский блогер Рустам Набиев, которого аудитория знает под псевдонимом Рустам Майер, пожаловался на жизнь в США. По его словам, существует несколько основных минусов: высокие цены, плохой сервис, отсутствие безопасности, грязные городские территории, а также технологическая отсталость. lenta.ru »

2023-7-11 19:14

Мужчина разочаровался в обычной еде и начал грызть кирпичи и песок

Житель Конго утверждает, что никогда не ощущает голода благодаря своей необычной диете из камней, песка и кирпичей. Он говорит, что начал есть камни с детства и считает их своей любимой едой. Его выбор вызывает сомнения у окружающих, и многие считают, что он останется холостяком из-за своих пищевых предпочтений. lenta.ru »

2023-7-5 13:11

«Хабалка и бандерша»: Музыкант Вадим Степанцов разочаровался трансформацией имиджа Аллы Пугачевой

Основатель группы «Бахыт-Компот» Вадим Степанцов считает, что певица Алла Пугачева с годами деградировала. Об этом певец заявил в YouTube-шоу «Так сказать». riafan.ru »

2023-6-9 23:23

Создатель «Черного зеркала» написал сценарий с помощью ИИ и разочаровался

Шоураннер «Черного зеркала» Чарли Брукер попросил искусственный интеллект (ИИ) написать сценарий для одного из эпизодов сериала и разочаровался. «Я получил что-то, что, на первый взгляд, кажется правдоподобным, но на второй взгляд — дерьмо», — сказал Брукер, отметив, что он «немного поиграл с ChatGPT». lenta.ru »

2023-6-7 11:37

По методичкам исламистов: Запад разочаровался в Киеве после атаки БПЛА на Москву

Радикалы на Ближнем Востоке старались привлекать последователей красивыми видео и представить кровавые бои в виде компьютерной игры. Киев взял на вооружение все это и даже теракты. 5-tv.ru »

2023-6-4 10:45

Пассажир разочаровался «отвратительным» бизнес-классом и решил засудить Emirates

Пассажир разочаровался «отвратительным» бизнес-классом в самолете и решил засудить авиакомпанию Emirates за ложную рекламу. 20-летний Броди Чепмен (Brodie Chapman) купил билет на рейс из Осло в Дубай за три тысяч австралийских долларов (159 тысяч рублей). Мужчина хотел провести полет в комфорте. lenta.ru »

2023-5-23 05:30

Принц Гарри снова разочаровался в отце и брате

НЬЮ-ЙОРК, 22 мая, ФедералПресс. Недавняя ситуация с преследованием принца Гарри и Меган Маркл папарацци получила широкую огласку в СМИ. По словам друзей герцога Сассекского, пара шокирована случившимся и напугана. fedpress.ru »

2023-5-22 08:55

Фон дер Ляйен: глобальный Юг разочаровался в Китае и России

По утверждению главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен, многие страны с развивающейся экономикой оказались в долговой яме из-за Китая, а Россия может предложить им лишь «оружие и наёмников». versia.ru »

2023-5-20 15:44

The Guardian: Запад разочаровался в подготовке Киева к контрнаступлению

Западные покровители Украины обеспокоены неготовностью официального Киева к контрнаступлению даже после масштабной финансовой и военной помощи. Об этом пишут обозреватели The Guardian Эмма Грэм-Харрисон и Артем Мажулин. tvzvezda.ru »

2023-5-1 04:15

«Я тоже кот»: пёс решил прыгнуть на стол, но быстро разочаровался в своём решении

Владельцы кошек не раз сталкивались тем, что их любимцы ходили по кухонному столу. Многим это очень не нравится, хотя, возможно, они просто завидуют пушистым, как пёсик видео.

ridus.ru »

2023-4-30 02:36

Президент Узбекистана проехался по разбитой дороге и разочаровался в ее качестве

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев решил проверить качество дорожного полотна между городами Байсун и Денау в Сурхандарьинской области и лично проехался по маршруту. Во время поездки по разбитой дороге, на которую ранее жаловались граждане, глава государства заявил, что по ней «невозможно передвигаться». lenta.ru »

2023-3-14 14:54

Эксперт Лукьянов ответил, почему Путин разочаровался в западном пути для РФ

Он напомнил, что президент РФ начинал как ориентированный на Запад политик, однако потом разочаровался в этом пути. aif.ru »

2023-2-23 17:52

Немецкий политик разочаровался решением не приглашать Россию в Мюнхен

Глава немецкой Левой партии Мартин Ширдеван заявил, что разочарован решением не приглашать Россию на Мюнхенскую конференцию по безопасности. Ширдеван выразил мнение, что избежать переговоров с Россией по Украине не удастся, а прийти к какому-либо решению получится только путем диалога. lenta.ru »

2023-2-19 06:21

FT: Шольц разочаровался позицией союзников Германии по поставкам танков Киеву

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил недовольство союзниками Берлина из-за того, что хотя они на протяжении многих месяцев побуждали ФРГ поставлять Украине танки, сами этого делать не спешат, пишут британские СМИ. vz.ru »

2023-2-18 11:03

FT: Шольц разочаровался позицией союзников ФРГ по танкам для Украины

На мюнхенской конференции по безопасности канцлер Германии Олаф Шольц выразил разочарование тем, как повели себя союзники ФРГ в вопросе передачи танков Украине. versia.ru »

2023-2-18 09:52

Якобы показавший пенис Памеле Андерсон Тим Аллен разочаровался в ее памяти

Актер и комик Тим Аллен, который якобы показал пенис модели и актрисе Памеле Андерсон, заявил о разочаровании в памяти актрисы. «Все любили ее, но все в ABC немного разочарованы ее памятью, скажем так. lenta.ru »

2023-1-31 15:41

Зеленский разочаровался позицией МОК по допуску россиян к соревнованиям

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что разочарован позицией Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску россиян к международным соревнованиям. Глава государства указал, что не хочет разбираться, какой именно мотив имел глава МОК Томас Бах для продвижения подобной инициативы. lenta.ru »

2023-1-28 00:22

Нападающий сборной Нидерландов Вегхорст разочаровался в Месси после его оскорблений

Нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегхорст признался, что разочаровался в главной звезде команды Аргентины Лионеле Месси из-за его оскорблений во время послематчевого интервью на ЧМ в Катаре. Об этом пишет Marca. life.ru »

2022-12-10 17:31

Шахназаров разочаровался в Басте после его заявления о переезде из России

Рэпер и продюсер в интервью Насте Ивлеевой сказал, что подумывал покинуть страну, но не смог оставить на произвол судьбы большой коллектив сотрудников и подопечных. 5-tv.ru »

2022-12-2 05:40

Россиянин разочаровался в жизни во Вьетнаме менее чем через полгода после отъезда

Россиянин из Красноярска Денис Соловьев, уехавший во Вьетнам в мае, рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться в этой стране. riafan.ru »

2022-10-22 12:19

Украинский посол разочаровался в израильтянах

Посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук выступил с критикой из-за отмены израильским министром обороны Бени Ганцем телефонного разговора со своим украинским коллегой Алексеем Резниковым. При этом дипломат подчеркнул, что был глубоко разочарован израильтянами из-за случившегося. lenta.ru »

2022-10-19 13:35

Максим Фадеев разочаровался в певице Наргиз после слов о смерти Дугиной

Певица Наргиз Закирова прокомментировала трагическую смерть Дарьи Дугиной. Ее слова шокировали продюсера Максима Фадеева. riafan.ru »

2022-8-22 21:20

Российский сенатор разочаровался в Германии из-за Украины

Член Совета Федерации Алексей Пушков выразил разочарование позицией Германии и Запада по Украине. Он заявил, что Германия и Запад «проглатывают агрессивную ересь» от представителей Киева, комментируя реакцию Израиля на слова украинского посла в Берлине Андрея Мельника о Степане Бандере. lenta.ru »

2022-7-2 05:19

"Партия ненависти и раскола": Илон Маск разочаровался в Демократической партии США

По словам миллиардера, ранее её представители были "партией доброты". Теперь американский бизнесмен планирует голосовать за республиканцев. life.ru »

2022-5-19 01:13