Результатов: 30

«Голубь, медь и олигархи»: Вадим Степанцов о новой книге и своем биг-бэнде

В новой книге стихов есть большая история об «оборзевшем голубе», где под видом птиц показаны человеческие коллизии: от любовных приключений до СВО, сказал в эфире НСН Вадим Степанцов. nsn.fm »

2024-2-2 14:11

SHAMAN, Матвиенко, Степанцов и Казаченко назвали событие и человека года

Певец Вадим Казаченко, поэт и музыкант Вадим Степанцов, музыкант SHAMAN, продюсер Игорь Матвиенко и музыкальный обозреватель «АиФ» Владимир Полупанов подвели итоги года, назвав: 1. Событие года; 2. Человека года; 3. Песню года. aif.ru »

2023-12-30 18:13

«Хабалка и бандерша»: Музыкант Вадим Степанцов разочаровался трансформацией имиджа Аллы Пугачевой

Основатель группы «Бахыт-Компот» Вадим Степанцов считает, что певица Алла Пугачева с годами деградировала. Об этом певец заявил в YouTube-шоу «Так сказать». riafan.ru »

2023-6-9 23:23

Музыкант Степанцов оценил состояние отечественной эстрады

Поэт и музыкант уверен, что в глубинах интернета можно найти интересных молодых исполнителей, но на поверхность смогли пробиться единицы. aif.ru »

2023-6-7 17:47

Лидер группы «Бахыт-компот» Степанцов рассказал о поездках в Донбасс

Лидер музыкальной группы «Бахыт-компот» Вадим Степанцов рассказал о своих поездках на Донбасс. Артист поведал, что несколько раз посещал передовую, а также сидел в окопах, где снял клип на одну из своих композиций. lenta.ru »

2023-6-7 15:39

Лидер «Бахыт-компот» Вадим Степанцов раскрыл детали своих поездок в Донбасс

Вокалист и лидер группы «Бахыт-компот» Вадим Степанцов поделился подробностями своих поездок в Донбасс, об этом он рассказал в интервью для проекта «Так сказать». riafan.ru »

2023-6-7 15:17

Лидер «Бахыт-компот» Вадим Степанцов оценил творческую трансформацию Аллы Пугачевой

Поэт и участник группы «Бахыт-компот» Вадим Степанцов дал интервью проекту «Так сказать». В беседе с ведущей Еленой Оя он рассказал о своем отношении к певице Алле Пугачевой. riafan.ru »

2023-6-7 15:01

«Кот Егорка и золотая печень!»: Степанцов рассказал о новом альбоме и туре «Бахыт-Компота»

Кот Егорка является «воином гор» и самым веселым персонажем нового альбома, сказал в эфире НСН Вадим Степанцов, анонсировав выход мультфильма по мотивам пластинки. nsn.fm »

2023-3-10 16:58

Музыкант Вадим Степанцов объяснил, за что учителям РФ стоит благодарить группу «Король и Шут»

Первый трейлер сериала о рок-группе «Король и Шут» появился в Сети. В беседе с ФАН своим отношением к творчеству культовых музыкантов поделился актер, создатель коллектива «Бахыт-Компот», автор текстов для групп «Браво», «На-На» и «Тату» Вадим Степанцов. riafan.ru »

2023-2-4 19:09

Пусть учится вопросы задавать: Степанцов об оскорблении Киркорова в адрес журналистки

Певец Филипп Киркоров уехал из России после того как оскорбил одну из журналисток. Об этом сообщили СМИ. riafan.ru »

2022-11-1 15:25

«У него была заразительная репутация»: лидер «Бахыт-компот» Степанцов о Борисе Моисееве

27 сентября на 69 году жизни умер заслуженный артист России Борис Моисеев. Тело обнаружил его арт-директор Сергей Горох, который и сообщил о смерти певца. Сообщается, что совсем недавно Моисеев перенес инсульт. riafan.ru »

2022-9-28 19:08

Вадим Степанцов уже два года назад знал о готовящемся назначении Михаила Мишустина

Его на должность премьера хотели назначить ещё пару лет назад. Но придержали до определенного момента. Не знаю мотивы, но кандидатура Мишустина в верхах уже была «на карандаше»: он был как козырной туз в колоде у президента Путина. argumenti.ru »

2020-1-27 17:10

Музыкант Вадим Степанцов: Мы достигли вершин лондонского дна!

В интервью «АН» фронтмен музыкальных групп «Бахыт-Компот» и «Мастодонт» Вадим Степанцов рассказал о своём «хлестаковском» отношении к жизни, поделился мнением о политике, нецензурной лексике, сетевых поэтах и Сергее Шнурове. argumenti.ru »

2020-1-27 08:45

Лидер группы "Бахыт-Компот" Вадим Степанцов попал в аварию

Группа была основана в 1989 году. Уже спустя два года она стала лучшей на фестивале Московской рок-лаборатории. Лидер группы "Бахыт-Компот" Вадим Степанцов попал в ДТП. Об этом сам музыкант сообщил на странице "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-8-11 17:30

Вадим Степанцов: «С Украиной мы могли всё решить ещё в 2014 году»

Поэт и музыкант Вадим Степанцов, лидер группы «Бахыт-компот», в интервью АиФ.ru рассказал о том, почему женщинам нравится Стас Михайлов, об Украине, «идущей в никуда», Макаревиче, живущем «в пузыре» БГ и своём новом альбоме «Несуществующий рыцарь». aif.ru »

2019-1-27 00:03

"Для меня Россия — это Горловка": поэт Вадим Степанцов прокомментировал рейтинг ругающихся городов России

Поэт Вадим Степанцов не считает рейтинг самых ругающих городов России важным. Важно то, по его мнению, что в Донбассе убиваю русских. Он признался, что считает Горловку Россией. nation-news.ru »

2018-5-21 19:27

Вадим Степанцов из «Бахыт-компота» написал философскую оду об убитом коте Скрипалей

Видео коллектив опубликовал на официальном своем youtube-канале. В приветственном слове Стапанцов объясняет, что британцам не жалко было пустить в расход кота и морских свинок отравленных Сергея и Юлии Скрипалей, однако русский человек — «другой закваски, другого менталитета», и потому за всякую живую душу переживает. 5-tv.ru »

2018-4-8 18:08

Куртуазный маньерист Вадим Степанцов написал стихи о выводе российской авиации из Сирии

Автор хита «Пьяная помятая» с сарказмом отразил метания либеральной оппозиции России вокруг операции в Сирийской арабской республике. bloknot.ru »

2016-3-19 16:34