Результатов: 20

"Молимся за счастливое перерождение": В буддийском храме в Москве прошёл молебен по жертвам теракта

Глубокие соболезнования родным и близким жертв теракта в "Крокусе" выразили духовные лица и миряне Московской общины буддистов. В столичном буддийском храме Тубден Шедублинг прошёл молебен по погибшим. Об этом информировал "Буддийский фонд.рф". life.ru »

2024-3-24 22:15

Российская чиновница объяснила свое «перерождение» в таролога

Бывшая чиновница из Свердловской области Ангелина Синицына рассказала «Ленте.ру», что ушла с государственной службы в тарологи после внутреннего кризиса. Женщина сообщила, что восемь лет работала на госслужбе, сначала помощником депутата Законодательного собрания, затем председателя Городской думы. lenta.ru »

2023-10-4 14:23

«У меня произошло перерождение»: блогер Эдвард Бил попросил суд не отправлять его в колонию

Обвиняемый по делу о массовом ДТП в Москве блогер Эдвард Бил заявил в суде, что переродился и переосмыслил свою жизнь. В связи с этим он призвал судью... rosbalt.ru »

2022-3-19 18:09

Серебро золотого поколения. Российский женский гандбол после Олимпиады ждет перерождение

В последний день Олимпиады в Токио сборная России завоевала серебряные медали, уступив в финале команде Франции tass.ru »

2021-8-8 14:05

Россияне описали свое полное перерождение с коронавирусом

«Это был самый ужасный год», «Худший год в моей жизни», «2020 go out - уходи». Пожалуй, никогда прежде люди во всем мире и на всех языках не были столь единодушны в оценках прошедших 365 дней. И все же есть те, кто в бочке дёгтя обнаружили ложку мёда и считают, что 2020-й многому их научил или указал верное направление в жизни. social.mk.ru »

2021-1-9 10:30

Плагиат или перерождение? Жорин разобрался в дележке песни Распутиной и Аллегровой

Эстрадная певица и композитор Крутой подарили новое звучание песне «Осень», что стало большим скандалом в светской тусовке. 5-tv.ru »

2020-10-22 20:47

Перерождение капитализма: как пандемия разрушает существующую систему, меняя ее к лучшему

Нас ждет революция, предрекает основатель крупнейшего хедж-фонда Америки миллиардер Рэй Далио. Еще до того, как пандемия кардинально изменила то, как мы работаем, учимся и тратим деньги, капитализм переживал не лучшие времена. forbes.ru »

2020-6-2 09:35

«Начнутся резкие перемены»: Парапсихолог предсказала «перерождение России» в 2020 году

<strong>Согласно прогнозам знаменитой целительницы Ванги, Россия в 2020 году возвысится над другими странами и закрепит свое право на мировое лидерство. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с парапсихологом Марианной Абравитовой и узнала, насколько предсказания болгарской ясновидящей правдивы.</strong> vm.ru »

2019-11-27 20:17

Шоколад и обертка. Перерождение арт-девелопмента

Желание украсить свое жилище красивыми объектами было присуще еще пещерному человеку, иначе вряд ли мы узрели бы наскальные рисунки и петроглифы. Дома всегда украшались — скульптуры, мозаики, фонтаны. dp.ru »

2019-9-28 10:04

«Это полное перерождение»: фигуристка Медведева определилась с музыкой для программ в новом сезоне

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, под какую музыку будет выступать в новом сезоне. Двукратная серебряная призёрка Олимпийских игр выбрала несвойственные для неё джаз и танго. Поклонники с восторгом восприняли новые образы спортсменки, а её бывший хореограф Илья Авербух выразил уверенность, что новые прокаты понравятся публике. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-27 01:02

Российские буддисты допустили перерождение Далай-ламы в женщину

Духовный лидер буддистов допустил, что в будущем Далай-ламой может стать женщина. Александр Койбагаров заявил НСН, что и мужчина, и женщина могут достигнуть просветления. nsn.fm »

2016-10-11 14:50

70 лет не Кёнигсберг. Как Калининград отмечает перерождение?

Пресс-служба региона рассказала НСН, что Калининград с днём переименования обычно приезжают поздравить делегации из других государств и регионов.

nsn.fm »

2016-7-4 17:14