Результатов: 1152

"Полное безумие": В США призвали срочно наладить отношения с Россией

США должны стремиться к нормализации отношений с Россией, считает американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис. По словам эксперта, это поможет избежать глобального конфликта. life.ru »

2024-3-9 17:59

Глава Европейской народной партии высказался за полное присоединение Румынии к Шенгену

Манфред Вебер отметил, что Австрийская народная партия придерживается иного мнения tass.ru »

2024-3-6 17:16

Новый циклон принесёт полное изменение погоды в Москве на 8 Марта

Южноуральский циклон уступает место северному, скандинавскому, поэтому в Москве в праздничные выходные 8–10 марта ожидается полное изменение погоды. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов, не исключив вероятность выпадения слабого снега. life.ru »

2024-3-6 08:15

Замгубернатора ЯНАО не исключил полное исчезновение мерзлоты в регионе к 2042 году

По словам Александра Подороги, "Ямал сильнее других регионов Арктики испытывает последствия изменения климата в состоянии мерзлоты" tass.ru »

2024-2-19 19:37

Минобороны подтвердило полное взятие Авдеевки

«Сегодня в Кремле министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу доложил Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Российской Федерации Владимиру Путину о полном взятии под контроль группировкой войск "Центр" под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева города Авдеевка Донецкой Народной Республики, который представлял собой мощный оборонительный узел Вооруженных сил Украины», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2024-2-18 08:28

Кеннеди-младший: Карлсон имеет полное право взять интервью у Путина

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший в соцсети X заявил, что американский журналист Такер Карлсон имеет полное право взять интервью у российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2024-2-6 05:01

РУСАДА попросит CAS не публиковать полное решение по делу Валиевой

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) намерено просить Спортивный арбитражный суд (CAS) сохранить конфиденциальность мотивировочный части решения по делу фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2024-2-2 17:44

В Израиле выступили за полное прекращение деятельности БАПОР в Газе

Глава МИД Исраэль Кац отметил, что многие сотрудники организации "связаны с ХАМАС и являются приверженцами убийственных идеологий, способствуя террористической деятельности и поддерживая власть" радикального движения в анклаве tass.ru »

2024-1-27 16:03

В Венгрии заявили, что Туск проявил в Киеве полное неуважение к Орбану

Кабмин Венгрии считает неуважением к премьеру Виктору Орбану нападки, с которыми на него обрушился польский коллега Дональд Туск в ходе визита в Киев. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-1-23 23:09

Сийярто заявил, что Туск проявил в Киеве полное неуважение к Орбану и Венгрии

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей отметил, что польский премьер обвинил венгерского премьер-министра в "неевропействе и предательстве Европы", очевидно, "имея в виду последний круг политического ада" tass.ru »

2024-1-22 21:50

Глава офиса Зеленского обнародовал полное отчаяния послание с фронта

Украинские военнослужащие, находящиеся в зоне боевых действий, жалуются, что не могут наступать. Об этом сообщил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. life.ru »

2024-1-20 17:29

Экс-премьер Польши указал на полное вырождение Евросоюза

Европейский союз сейчас находится в состоянии полного вырождения. На это указал экс-премьер Польши и лидер партии партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский. Он отметил, что борьба европейского объединения за верховенство закона в Польше была «одной большой комедией». lenta.ru »

2024-1-16 14:56

Захарова заявила, что Россия имеет полное право развивать диалог с КНДР

Россия ожидает различные спекуляции со стороны представителей стран Запада в связи с грядущим визитом министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи в Москву, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-14 17:45

Анкара считает своим главным приоритетом полное устранение угрозы терроризма

По словам главы Икрянинского района Натальи Бутузовой, причиной происшествия стал забившийся ледяной шауш tass.ru »

2024-1-13 17:41

Тайваню предрекли полное поражение в войне с Китаем

Тайвань потерпит полное поражение в прямом военном конфликте с Китаем, заявил накануне предстоящих на острове выборов экс-президент страны (с 2008 по 2016 год) Ма Инцзю.

ridus.ru »

2024-1-11 14:05

Кубань планирует выйти на полное импортозамещение саженцев винограда в 2026 году

По словам вице-губернатора региона Андрея Коробки, в Краснодарском крае надеются выпустить 7,5 млн саженцев плодовых деревьев tass.ru »

2024-1-10 17:28

В "Торпедо" сообщили, что полное заключение врачей по Атанасову будет через 3-5 дней

Нападающий "Торпедо" Василий Атанасов из-за травмы не смог закончить встречу против китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" tass.ru »

2024-1-6 13:17

Пушилин назвал главной задачей полное освобождение ДНР

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назвал освобождение региона главной среди задач, поставленных Верховным главнокомандующим. Он объяснил, что достижение этой цели имеет важное значение для обеспечения безопасности. lenta.ru »

2024-1-6 11:37

Путин поздравил россиян. Украине грозит полное уничтожение. В 2024 году появится региональная ипотека. Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 31 декабря: «Мы не отступим»: Путин поздравил россиян с Новым годом Более полумиллиона россиян поддержало Путина США: Расплата Украины за Белгород - полное уничтожение В России может появится региональная ипотека Хочешь в Россию - учи язык. kapital-rus.ru »

2023-12-31 21:00

Блогерша Лерчек вернулась в соцсети, сняв полное пафоса видео

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины вернулись в соцсети после выплаты 311 млн рублей долга перед налоговой. С семейства сняли "судебный бан", и теперь они снова могут публиковать посты. life.ru »

2023-12-27 11:32

Видео: Полное освобождение Марьинки

Многострадальный пригород Донецка Марьинка полностью освобожден от ВСУ. Это случилось почти через десять лет после того, как начались первые бои за этот населенный пункт. Он считался неприступной цитаделью и оказывал огневое давление на Донецк, но теперь наконец-то перешел под контроль ВС РФ, которым предстоит двигаться дальше. vz.ru »

2023-12-26 20:00

В Палестине отвергли полное уничтожение ХАМАС Израилем

Посол Палестины в Вене Салах Абдель Шафи заявил, что палестинское движение ХАМАС не исчезнет в случае победы над ним в военном плане. «ХАМАС продолжит свое существование как политическая структура, как политическая сила», — отверг дипломат полное уничтожение организации. lenta.ru »

2023-12-21 05:01

Западу предрекли полное разочарование в поддержке Украины

Запад ждет полное разочарование в поддержке Украины, так как финансирование Киева обречено, и союзники убедятся в этом еще не раз. Об этом рассказал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2023-12-20 07:19

В «Единой России» подтвердили полное освобождение пенсионеров от комиссии по оплате ЖКХ

Заместитель руководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев подтвердил слова президента России Владимира Путина о том, что от уплаты комиссии по оплате услуг ЖКХ освободят всех российских пенсионеров, а не только льготников. ridus.ru »

2023-12-17 13:03

«Единая Россия» подтвердила полное освобождение пенсионеров от комиссии по оплате ЖКХ

Заместитель руководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев подтвердил слова президента России Владимира Путина о том, что от уплаты комиссии по оплате услуг ЖКХ освободят всех российских пенсионеров, а не только льготников. ridus.ru »

2023-12-18 13:03

В "Киевстаре" считают, что на полное восстановление сервисов могут потребоваться недели

Президент компании Александр Комаров заявил, что оператору уже удалось полностью восстановить работу фиксированного интернета для порядка 1 млн домохозяйств по Украине, на 99% возобновлена работа по предоставлению услуги голосовой связи tass.ru »

2023-12-14 15:05

В Москве завершили полное обновление реанимаций в детских больницах

В 2022-2023 году во все отделения реанимации и интенсивной терапии московских детских больниц закупили почти полторы тысячи единиц современного оборудования на сумму более 2,2 миллиарда рублей. Как говорят власти, в Москве реализуют комплексный подход к оснащению оборудованием по разным профилям медицинской помощи. lenta.ru »

2023-12-14 09:30

Эрдоган назвал нереалистичным полное уничтожение ХАМАС

Полное уничтожение палестинской радикальной группировки ХАМАС израильскими силами нереалистично, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, «проблемы Газы и взаимных угроз исчезнут сами собой» в случае создания и мирного сосуществования двух независимых государств. lenta.ru »

2023-12-2 15:01

Аббас на встрече с Блинкеном выступил за полное прекращение огня в Газе

Президент Палестины также считает необходимым укрепление режима действующего перемирия с Израилем tass.ru »

2023-11-30 17:21

Минэнерго: На полное восстановление энергоснабжения в регионах России понадобится 2-3 дня

Полное восстановление электроснабжения в регионах РФ, пострадавших от непогоды, займет до трех дней, сообщил замглавы Минэнерго Евгений Грабчак. По его словам, совместными усилиями энергетиков с помощью региональных властей в течение двух-трех дней нам удастся полностью ликвидировать перерывы в электроснабжении, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-27 16:07

Значение имени Елена: Полное описание характера и судьбы женщины, которую так назвали

Что значит имя Елена и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лена: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Елены лучшая совместимость. Когда именины у Елены и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2023-11-19 13:00

Эстония допустила полное закрытие погранпереходов с Россией

Глава пограничной службы Эстонии Вейко Коммусаар не исключил, что республика частично или полностью закроет пункты пропуска на границе с Россией nsn.fm »

2023-11-16 19:44

Детский омбудсмен Львова-Белова выразила надежду на полное исчезновение социального сиротства

За десять лет количество детей, находящихся в учреждениях опеки, сократилось на 70%. Однако значительная часть детей в учреждениях социальные сироты, то есть дети, которые имеют родителей, заявила детский омбудсмен Мария Львова-Белова, выразив надежду на полное исчезновение социального сиротства в России. vz.ru »

2023-11-16 12:49

«Полное освобождение»: Россия и Украина отвергают «корейский» сценарий

Россия настаивает на «вьетнамском сценарии» окончания конфликта на Украине, отвергая «корейский». Между тем на Западе все больше говорят о том, что Киеву придется смириться с потерей территорий.  nsn.fm »

2023-11-14 08:15

«Совковое немножко»: Матвиенко предложила Роспотребнадзору «осовременить» полное название

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко предложила Роспотребнадзору «осовременить» свое полное название. При этом спикер Совфеда отметила, что Роспотребнадзор является важнейшей службой, и поблагодарила сотрудников ведомства и его руководство за проделанную работу. tvzvezda.ru »

2023-11-8 14:03

Al Jazeera: в секторе Газа произошло «полное прерывание» сервисов связи

Телекоммуникационная компания в Палестине сообщила о полном прерывании связи в секторе Газа. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera . «Paltel сообщила, что произошло "полное прерывание" сервисов в секторе Газа» — передает телеканал. tvzvezda.ru »

2023-11-1 07:06

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: в Авдеевке происходит полное уничтожение ВСУ

Эксперт пришел в недоумение из-за решения украинских военных не использовать бронетехнику и бронетранспортеры в зоне боевых действий. aif.ru »

2023-10-16 12:11

Международная федерация американского футбола получила полное признание МОК

Международная федерация американского футбола (IFAF) получила полное признание от Международного олимпийского комитета (МОК). Ранее сообщалось, что флаг-футбол (версия американского футбола) будет включен в олимпийскую программу Игр-2028 forbes.ru »

2023-10-16 12:05

Modern Diplomacy: На Западе предположили полное уничтожение Украины

Запад не сможет добиться успеха в конфликте на Украине, а дальнейшая поддержка Киева может привести к полному уничтожению украинского государства, заявил обозреватель Modern Diplomacy Рич Бердан. Западные политики из-за жажды власти загнали украинцев в мясорубку, пишет Бердан, передает канал «360». vz.ru »

2023-10-14 10:53

Десять странных вещей, которые происходят во время солнечного затмения

В субботу, 14 октября, частичное солнечное затмение будет видно в небе над многими странами, а в некоторых частях Америки будет наблюдаться кольцевое солнечное затмение. Это затмение «огненного кольца» не затмит Солнце полностью, как полное солнечное затмение в 2017 году. kapital-rus.ru »

2023-10-14 22:11

На Украине допустили полное сворачивание производства ракет

Действия Государственной аудиторской службы Украины (ГАСУ) могут привести к полному сворачиванию ракетных программ в республике. Об этом говорится в письме конструкторского бюро (КБ) «Луч» премьер-министру страны Денису Шмыгалю. lenta.ru »

2023-10-9 12:40

«Полное безумие!»: Милонов призвал изгнать электросамокаты с тротуаров и дорог

Несмотря на отсутствие инфраструктуры для электросамокатов в Санкт-Петербурге, передвижение на них необходимо ограничивать из-за высокой аварийности, сказал НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2023-10-4 17:41

Появилось полное видео из последней поездки Пригожина в Африку

В сети появилось видео из последней поездки в Африку российского бизнесмена Евгений Пригожина. На видео хорошо видно ключевого командира «Вагнера» Дмитрия Уткина с позывным Девятый, а также нынешнего командира «Вагнера», Героя России, ДНР и ЛНР Антона Елизарова с позывным Лотос. lenta.ru »

2023-10-1 12:40