Результатов: 1170

Полное несоответствие: 5 случаев, когда актёры были намного старше своих персонажей

Мы все привыкли думать, что возраст — это всего лишь цифры. В мире кино так думают точно. Life.ru рассказывает, как знаменитые персонажи оживают на экране в самых неожиданных возрастах. Кто из актёров ближе всего к канону, а кто оказался слишком старым? life.ru »

2024-4-25 17:30

В ДНР отметили полное превосходство российской артиллерии в Часовом Яре

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В Часовом Яре Донецкой Народной Республики не идут артиллерийские дуэли между ВСУ и российскими войсками. Почему ВС России превосходят в этом вопросе, рассказал советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. fedpress.ru »

2024-4-12 05:43

Иран оставил за собой полное право ответить на агрессию Израиля после авиаудара по консульству

Тегеран оставляет за собой полное право ответить на агрессию Израиля после авиаудара по иранскому консульству в Сирии. Об этом заявил посол исламской республики в Москве Казем Джалали на международной конференции, посвящённой российско-иранскому сотрудничеству. life.ru »

2024-4-11 11:47

«Полное разрушение»: на Украине заявили о нескольких уничтоженных электростанциях

Армия РФ в конце марта нанесла удары по энергетическим и военным объектам киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-8 11:18

Роковой день весны: что категорически нельзя делать в полное солнечное затмение 8 апреля 2024

За несколько дней до и после солнечного затмения конфликтов и недопонимания не сможет избежать ни один знак зодиака. Как прожить это время с наименьшими потерями? 5-tv.ru »

2024-4-8 07:42

Стало известно, в каких уголках Земли можно увидеть полное солнечное затмение

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Полное солнечное затмение произойдет уже сегодня, 8 апреля. Длительность полной фазы затмения Солнца составит 4 минуты 28 секунд. Где можно посмотреть это астрономическое явление, рассказали в пресс-службе Московского планетария. fedpress.ru »

2024-4-8 07:28

Стало известно, где 8 апреля можно будет увидеть полное солнечное затмение

В понедельник, 8 апреля, произойдёт полное солнечное затмение. Как передаёт пресс-служба Московского планетария в социальной сети "ВКонтакте", длительность полной фазы затмения Солнца составит 4 минуты 28 секунд. life.ru »

2024-4-8 05:23

Россияне пропустят полное затмение Солнца

В понедельник, 8 апреля, жители Земли смогут увидеть единственное в этом году полное солнечное затмение. Однако россияне его пропустят. Явление продлится пять часов. Максимальная по длительности фаза будет видна на севере Мексики в 21:17 по московскому времени. lenta.ru »

2024-4-8 04:36

Президент Финляндии выступил за полное закрытие границы с Россией

Президент Финляндии Александр Стубб поддержал решение финского правительства о полном закрытии автотранспортных пропускных пунктов на границе с Россией на неопределенный срок. По его словам, сохранение восточной границы в закрытом состоянии является правильным решением, чтобы избежать хаоса. lenta.ru »

2024-4-6 18:41

"Всего 10 метров": чиновники странно опровергли полное разрушение дамбы в Орске

Дамба в Орске разрушена только там, где она испытывает наибольшую нагрузку, заявили в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области incident.mk.ru »

2024-4-6 10:59

В Британии заявили, что Украину ждет полное поражение ближе к лету

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины потерпят полное поражение в конфликте с российской армией уже этим летом. Об этом пишет британское издание The Standard. fedpress.ru »

2024-4-1 15:09

The Standard: ВСУ грозит полное поражение в конфликте уже к лету

Западные союзники Киева начинают осознавать, что Украина проигрывает в вооруженном конфликте с Россией, ВСУ грозит полное поражение уже к лету, пишет британское издание The Standard.

ridus.ru »

2024-4-1 09:31

«Полное исчезновение Украины нас не расстроит»: Запад бросил Зеленского

Advance напомнило, что Боррель всегда заявлял о том, что Европа не позволит одержать России победу в украинском конфликте только по одной причине: от этого могут пострадать интересы европейской стороны. kapital-rus.ru »

2024-3-28 17:20

Белоруссия первая в Европе обеспечила полное покрытие лесов системой обнаружения пожаров

Министр лесного хозяйства республики Александр Кулик, что система умного видеонаблюдения работает повсеместно tass.ru »

2024-3-27 16:17

"Тут полное ожирение": Зоозащитница призвала посадить шпица Лукашенко на диету

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко следовало бы посадить располневшего шпица Умку на диету. Такой совет в беседе с Life. ru озвучила ведущий специалист Московского и регионального общества защиты животных Наталья Базаркина. life.ru »

2024-3-26 17:57

"Полное безумие": В США призвали срочно наладить отношения с Россией

США должны стремиться к нормализации отношений с Россией, считает американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис. По словам эксперта, это поможет избежать глобального конфликта. life.ru »

2024-3-9 17:59

Глава Европейской народной партии высказался за полное присоединение Румынии к Шенгену

Манфред Вебер отметил, что Австрийская народная партия придерживается иного мнения tass.ru »

2024-3-6 17:16

Новый циклон принесёт полное изменение погоды в Москве на 8 Марта

Южноуральский циклон уступает место северному, скандинавскому, поэтому в Москве в праздничные выходные 8–10 марта ожидается полное изменение погоды. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов, не исключив вероятность выпадения слабого снега. life.ru »

2024-3-6 08:15

Замгубернатора ЯНАО не исключил полное исчезновение мерзлоты в регионе к 2042 году

По словам Александра Подороги, "Ямал сильнее других регионов Арктики испытывает последствия изменения климата в состоянии мерзлоты" tass.ru »

2024-2-19 19:37

Минобороны подтвердило полное взятие Авдеевки

«Сегодня в Кремле министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу доложил Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Российской Федерации Владимиру Путину о полном взятии под контроль группировкой войск "Центр" под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева города Авдеевка Донецкой Народной Республики, который представлял собой мощный оборонительный узел Вооруженных сил Украины», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2024-2-18 08:28

Кеннеди-младший: Карлсон имеет полное право взять интервью у Путина

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший в соцсети X заявил, что американский журналист Такер Карлсон имеет полное право взять интервью у российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2024-2-6 05:01

РУСАДА попросит CAS не публиковать полное решение по делу Валиевой

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) намерено просить Спортивный арбитражный суд (CAS) сохранить конфиденциальность мотивировочный части решения по делу фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2024-2-2 17:44

В Израиле выступили за полное прекращение деятельности БАПОР в Газе

Глава МИД Исраэль Кац отметил, что многие сотрудники организации "связаны с ХАМАС и являются приверженцами убийственных идеологий, способствуя террористической деятельности и поддерживая власть" радикального движения в анклаве tass.ru »

2024-1-27 16:03

В Венгрии заявили, что Туск проявил в Киеве полное неуважение к Орбану

Кабмин Венгрии считает неуважением к премьеру Виктору Орбану нападки, с которыми на него обрушился польский коллега Дональд Туск в ходе визита в Киев. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-1-23 23:09

Сийярто заявил, что Туск проявил в Киеве полное неуважение к Орбану и Венгрии

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей отметил, что польский премьер обвинил венгерского премьер-министра в "неевропействе и предательстве Европы", очевидно, "имея в виду последний круг политического ада" tass.ru »

2024-1-22 21:50

Глава офиса Зеленского обнародовал полное отчаяния послание с фронта

Украинские военнослужащие, находящиеся в зоне боевых действий, жалуются, что не могут наступать. Об этом сообщил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. life.ru »

2024-1-20 17:29

Экс-премьер Польши указал на полное вырождение Евросоюза

Европейский союз сейчас находится в состоянии полного вырождения. На это указал экс-премьер Польши и лидер партии партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский. Он отметил, что борьба европейского объединения за верховенство закона в Польше была «одной большой комедией». lenta.ru »

2024-1-16 14:56

Захарова заявила, что Россия имеет полное право развивать диалог с КНДР

Россия ожидает различные спекуляции со стороны представителей стран Запада в связи с грядущим визитом министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи в Москву, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-14 17:45

Анкара считает своим главным приоритетом полное устранение угрозы терроризма

По словам главы Икрянинского района Натальи Бутузовой, причиной происшествия стал забившийся ледяной шауш tass.ru »

2024-1-13 17:41

Тайваню предрекли полное поражение в войне с Китаем

Тайвань потерпит полное поражение в прямом военном конфликте с Китаем, заявил накануне предстоящих на острове выборов экс-президент страны (с 2008 по 2016 год) Ма Инцзю.

ridus.ru »

2024-1-11 14:05

Кубань планирует выйти на полное импортозамещение саженцев винограда в 2026 году

По словам вице-губернатора региона Андрея Коробки, в Краснодарском крае надеются выпустить 7,5 млн саженцев плодовых деревьев tass.ru »

2024-1-10 17:28

В "Торпедо" сообщили, что полное заключение врачей по Атанасову будет через 3-5 дней

Нападающий "Торпедо" Василий Атанасов из-за травмы не смог закончить встречу против китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" tass.ru »

2024-1-6 13:17

Пушилин назвал главной задачей полное освобождение ДНР

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назвал освобождение региона главной среди задач, поставленных Верховным главнокомандующим. Он объяснил, что достижение этой цели имеет важное значение для обеспечения безопасности. lenta.ru »

2024-1-6 11:37

Путин поздравил россиян. Украине грозит полное уничтожение. В 2024 году появится региональная ипотека. Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 31 декабря: «Мы не отступим»: Путин поздравил россиян с Новым годом Более полумиллиона россиян поддержало Путина США: Расплата Украины за Белгород - полное уничтожение В России может появится региональная ипотека Хочешь в Россию - учи язык. kapital-rus.ru »

2023-12-31 21:00

Блогерша Лерчек вернулась в соцсети, сняв полное пафоса видео

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины вернулись в соцсети после выплаты 311 млн рублей долга перед налоговой. С семейства сняли "судебный бан", и теперь они снова могут публиковать посты. life.ru »

2023-12-27 11:32

Видео: Полное освобождение Марьинки

Многострадальный пригород Донецка Марьинка полностью освобожден от ВСУ. Это случилось почти через десять лет после того, как начались первые бои за этот населенный пункт. Он считался неприступной цитаделью и оказывал огневое давление на Донецк, но теперь наконец-то перешел под контроль ВС РФ, которым предстоит двигаться дальше. vz.ru »

2023-12-26 20:00

В Палестине отвергли полное уничтожение ХАМАС Израилем

Посол Палестины в Вене Салах Абдель Шафи заявил, что палестинское движение ХАМАС не исчезнет в случае победы над ним в военном плане. «ХАМАС продолжит свое существование как политическая структура, как политическая сила», — отверг дипломат полное уничтожение организации. lenta.ru »

2023-12-21 05:01

Западу предрекли полное разочарование в поддержке Украины

Запад ждет полное разочарование в поддержке Украины, так как финансирование Киева обречено, и союзники убедятся в этом еще не раз. Об этом рассказал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2023-12-20 07:19

В «Единой России» подтвердили полное освобождение пенсионеров от комиссии по оплате ЖКХ

Заместитель руководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев подтвердил слова президента России Владимира Путина о том, что от уплаты комиссии по оплате услуг ЖКХ освободят всех российских пенсионеров, а не только льготников. ridus.ru »

2023-12-17 13:03

«Единая Россия» подтвердила полное освобождение пенсионеров от комиссии по оплате ЖКХ

Заместитель руководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев подтвердил слова президента России Владимира Путина о том, что от уплаты комиссии по оплате услуг ЖКХ освободят всех российских пенсионеров, а не только льготников. ridus.ru »

2023-12-18 13:03

В "Киевстаре" считают, что на полное восстановление сервисов могут потребоваться недели

Президент компании Александр Комаров заявил, что оператору уже удалось полностью восстановить работу фиксированного интернета для порядка 1 млн домохозяйств по Украине, на 99% возобновлена работа по предоставлению услуги голосовой связи tass.ru »

2023-12-14 15:05

В Москве завершили полное обновление реанимаций в детских больницах

В 2022-2023 году во все отделения реанимации и интенсивной терапии московских детских больниц закупили почти полторы тысячи единиц современного оборудования на сумму более 2,2 миллиарда рублей. Как говорят власти, в Москве реализуют комплексный подход к оснащению оборудованием по разным профилям медицинской помощи. lenta.ru »

2023-12-14 09:30