Результатов: 376

CNN: Байден выразит Нетаньяху гнев и разочарование в связи с гибелью волонтеров в Газе

Источник сообщил телеканалу, что после случившегося Байден был "разгневан" и "очень разочарован" tass.ru »

2024-4-4 16:10

NYT: в отношениях США и Украины заметно взаимное разочарование

По данным издания, отношения Вашингтона и Киева, в частности, обостряют проблемы, связанные с финансами и различием приоритетов tass.ru »

2024-3-8 12:19

Протестующие в Молдавии фермеры выразили разочарование евроинтеграцией

Один из лидеров акций протеста Сергей Стефанко привел в пример созданный правительством Молдавии "зеленый коридор" для транзита украинского зерна по железной дороге и автомобильным транспортом tass.ru »

2024-3-4 17:02

«Дуреют они к старости?» Народ громит сбежавшего Феклистова из «Сватов»

«Что с ними происходит? Россия их подняла и отмыла, а теперь грязью поливают, твари неблагодарные», — возмущаются пользователи Сети. aif.ru »

2024-2-29 00:06

Посол РФ выразил разочарование заявлением МИД Аргентины по Украине

В заявлении министерства иностранных дел Аргентины уточняется, что страна осуждает действия России, но признает, что причиной вмешательство РФ в ситуацию на Украине стало нападение ВСУ на Донбасс tass.ru »

2024-2-28 16:41

Россиянин описал один город Европы словами «большое разочарование»

Российский путешественник побывал в Брюсселе и пожаловался на грязь и неухоженность города. «Столица Евросоюза — большое разочарование», — такими словами описал россиянин этот город Европы. Он обратил внимание, что негативный образ города создается по пути из аэропорта в центр. lenta.ru »

2024-2-27 05:30

Генсек СНГ выразил разочарование предвзятостью западных наблюдателей за выборами

Сергей Лебедев отметил, что в настоящее время приглашаются международные наблюдатели из стран Азии и Африки tass.ru »

2024-2-16 16:38

Шольц приехал в США ради помощи Украине: почему его ждет разочарование

Канцлер Германии намерен договориться о том, чтобы Вашингтон продолжал спонсировать Киев с военной точки зрения. Но шансов у него немного. 5-tv.ru »

2024-2-9 18:48

Величайшее разочарование: как Месси и Бекхэм огорчили жителей Гонконга

В выходные прошел выставочный матч между сборной звезд чемпионата Гонконга и командой «Интер Майами». Правительство Гонконга возлагало надежды на то, что приезд команды Дэвида Бекхэма с Лионелем Месси, Луисом Суаресом, Жорди Альбой и Серхио Бускетсом повысит привлекательность территории, которая изрядно пострадала из-за жестких ограничений в связи с пандемией. forbes.ru »

2024-2-6 16:59

В Британии выразили разочарование после высказываний Нетаньяху по палестинскому вопросу

Министр обороны Соединенного Королевства Грант Шэппс заявил, что не получится урегулировать конфликт, не опираясь на принцип существования двух государств tass.ru »

2024-1-21 12:21

Госдеп выразил разочарование позицией Венгрии по Украине

Администрация США разочарована позицией Будапешта по Украине и считает ее неконструктивной, заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс ОБрайен. По его словам, в США разочарованы тем, что премьер-министр Венгрии решил держаться в ЕС «в одиночку», подвергая сомнению, следует ли оказывать помощь Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-12 21:41

Событие и разочарование года для российских инвесторов

Уходящий год для инвесторов оказался богатым на события. Опрошенные Финансами Mail.ru аналитики и инвесторы назвали главное событие года, открытие года и разочарование-2023 для российского финансового рынка. news.mail.ru »

2024-1-8 11:48

Ветеран «Спартака» назвал главное разочарование 2023 года в мировом футболе

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев назвал главным разочарованием 2023 года санкции со стороны ФИФА и УЕФА. «Отстранение России и неотстранение Израиля, ситуация с вроде бы допуском наших юношей, а на самом деле — хитростью с недопуском. Мерзко это все», — рассказал он. lenta.ru »

2024-1-4 21:00

В Центробанке назвали главное разочарование 2023 года

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Зампред Центробанка РФ Алексей Гузнов назвал главным разочарованием 2023 года то, что Россия недалеко продвинулась в создании регулирования цифровых прав и цифровых валют, в частности, использовании их в трансграничных расчетах. fedpress.ru »

2023-12-20 16:39

ЦБ назвал главное разочарование года

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Статс-секретарь, зампред ЦБ РФ Алексей Гузнов назвал главным разочарованием уходящего года то, что Россия мало продвинулась в создании регулирования цифровых прав и цифровых валют, в частности, возможности их использования в трансграничных расчетах. news.mail.ru »

2023-12-20 14:32

В Центробанке назвали главное разочарование года

Главным разочарованием уходящего года для Центробанка (ЦБ) стало недостаточное продвижение России в вопросе создания регулирования цифровых прав и валют. Об этом заявил заместитель председателя Алексей Гузнов, его слова приводит «Прайм». lenta.ru »

2023-12-20 14:03

Западу предрекли полное разочарование в поддержке Украины

Запад ждет полное разочарование в поддержке Украины, так как финансирование Киева обречено, и союзники убедятся в этом еще не раз. Об этом рассказал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2023-12-20 07:19

"Вызывает разочарование": Болгарское радио запретило трансляцию интервью с послом России Митрофановой

В Болгарии запретили трансляцию интервью с российским послом Элеонорой Митрофановой, которое должно было появиться в программе "Политически некорректно". Об этом в эфире болгарского радио сообщил автор и ведущий передачи Пётр Волгин. life.ru »

2023-12-16 16:29

Британия выразила разочарование неспособностью США выделить помощь Украине

Как заявил глава МИД Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон, Вашингтону следует сделать "рождественский подарок" Киеву и выделить помощь tass.ru »

2023-12-14 19:36

Экс-глава МИД Австрии указала на разочарование Запада от антироссийских санкций

Лидеры стран Запада уже начали понимать, что антироссийские санкции не работают так, как это планировалось внешнеполитической доктриной давления на Россию. Об этом заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль. lenta.ru »

2023-12-7 18:03

Минфин КНР выразил разочарование в связи с ухудшением прогноза Moody’s по Китаю

Как сообщили в ведомстве, в III квартале позитивных изменений в экономическом развитии страны "стало еще больше" tass.ru »

2023-12-5 12:40

В Nokia выразили разочарование выбором AT&T поставщиком оборудования Ericsson

По мнению экспертов, этот шаг американской компании означает, что операционная прибыль финского производителя в ближайшие несколько лет будет ниже, чем предполагалось ранее tass.ru »

2023-12-5 09:57

«Горькое разочарование»: почему на Западе перестали верить в победу Украины

Западные политики долгое время убеждали украинских коллег, что они смогут победить Россию. Но со временем к ним все же пришло осознание действительности. 5-tv.ru »

2023-12-4 00:11

Составлен топ-5 "проклятых" тату, которые всегда приносят разочарование

"Но ведь это же на всю жизнь!" — именно этой фразой очень часто и с сомнительным успехом пытаются отговорить человека, который вознамерился набить себе татуировку. Аргумент и в самом деле сомнительный: рисунок на теле можно свести при необходимости, но на это уйдёт время и придётся раскошелиться. life.ru »

2023-11-30 18:32

Политолог Корнилов: Запад через СМИ демонстрирует свое разочарование в Зеленском

Владимир Зеленский постепенно выходит из информационной повестки западных СМИ и в перспективе может полностью из нее выпасть. Если раньше он возглавлял рейтинги самых влиятельных людей, то сейчас Politico дала ему почетную должность мечтателя. vz.ru »

2023-11-29 13:18

Разочарование США в Израиле объяснили

Разочарование США в Израиле выросло из-за гражданских потерь в секторе Газа, объяснили представители Белого дома. Отмечается, что призывы американской администрации остаются без внимания, что усиливает раскол между союзниками. lenta.ru »

2023-11-15 08:26

ХАМАС выразило разочарование ограниченной поддержкой со стороны арабских стран

Член политбюро движения Муса Абу Марзук отметил, что большие надежды возлагались на "Хезболлах" и "коллег на Западном Берегу" tass.ru »

2023-10-30 06:34

В ОСИ выразили разочарование непринятием СБ ООН проектов резолюций по Ближнему Востоку

Организация исламского сотрудничества осудила неспособность Совета Безопасности ООН "выполнить свои обязательства и принять окончательное решение о прекращении военных преступлений, совершаемых израильскими оккупационными силами против палестинского народа в секторе Газа" tass.ru »

2023-10-18 18:33

МИД Армении выразил разочарование заявлением делегации ООН по Карабаху

Министерство иностранных дел Армении выразило разочарование заявлением делегации ООН по итогам визита в Нагорный Карабах. В заявлении, опубликованном в Telegram-канале внешнеполитического ведомства бывшей советской республики, говорится, что Армения с глубокой озабоченностью и разочарованием восприняла информацию о визите делегации ООН в Нагорный Карабах во главе с постоянным координатором всемирной организации в Азербайджане и опубликованный по его «итогам» пресс-релиз. vz.ru »

2023-10-6 01:41

"Не такая хорошая новость": Зеленскому предрекли горькое разочарование в танках Abrams

Американские танки Abrams, поставок которых так ждут Вооружённые силы Украины (ВСУ), станут для Владимира Зеленского разочарованием, пишет китайский военный обозреватель Global Times Кунтянь Лилян в статье для Sohu. life.ru »

2023-9-30 07:44

Туристы описали поездку в Дагестан фразой «самое большое разочарование»

Российские туристы побывали в Дагестане и описали поездку фразой «самое большое разочарование». По словам путешественников, вода в Каспийском море мутная и грязная, дополнительных услуг на пляже почти нет. lenta.ru »

2023-9-26 16:39

Сплошная череда неловкостей: разочарование Запада в Зеленском набирает обороты

В политической элите Вашингтона меняются настроения. Президент Украины ничего не показал на поле боя за лето, несмотря на всю американскую и европейскую поддержку. 5-tv.ru »

2023-9-25 20:53

Психолог назвала способ пережить разочарование в любимом человеке

Клинический психолог Дарья Михновец рассказала, из-за чего некоторые люди не могут пережить разочарование в близком человеке и понять, почему это чувство в принципе возникает. По ее словам, иногда люди не готовы принять факт, что каждый человек вправе меняться, а также не должен соответствовать всем запросам партнера. lenta.ru »

2023-9-21 17:12

6 сексуальных фантазий, о которых все мечтают, и зря, ведь в реальности они — полное разочарование

Желание попробовать "это" возникает у многих людей. Но стоит ли воплощать их в реальность? Рассказываем, что бывает, когда сексуальные фантазии становятся правдой, и почему иногда они должны оставаться лишь идеей. life.ru »

2023-9-19 19:00

Байден выразил разочарование в связи с возможным отсутствием Си Цзиньпина на саммите G20

Американский президент Джо Байден разочарован сообщениями о вероятном отсутствии председателя КНР Си Цзиньпина в саммите G20 в Дели. По информации американских СМИ, Байден разочарован, однако все же собирается с ним встретиться, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-9-4 08:42

Байден выразил разочарование возможным отсутствием Си Цзиньпина на G20

Американский президент Джо Байден выразил разочарование из-за предстоящего возможного отсутствия председателя КНР Си Цзиньпина на саммите «Группы двадцати» в Индии. «Байден заявил, что "разочарован" из-за отсутствия лидера Китая Си Цзиньпина на саммите G20 на этой неделе в Индии», — уточнил телеканал. lenta.ru »

2023-9-4 01:44

Рой Джонс-младший назвал главное разочарование в поединке Усика и Дюбуа

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший заявил, что его расстроило то, что британец Даниэль Дюбуа сдался украинцу Александру Усику в поединке за три чемпионских пояса в супертяжелом весе. lenta.ru »

2023-9-1 17:13

Россиянка описала поездку в Турцию словами «самое большое разочарование в жизни»

Россиянка съездила в отель категории «четыре звезды» в Турции и назвала его «самым большим разочарованием в жизни». Туристка пожаловалась на заплесневевший кондиционер, неухоженные номера и шум, от которого тряслись окна. lenta.ru »

2023-8-25 07:45

Генерал ВВС США предрек разочарование от ожиданий успеха ВСУ с получением F-16

Истребители американского производства F-16 дадут дополнительные возможности Военно-воздушным силам Украины, но не ожидайте, что они сломают грозную противовоздушную оборону (ПВО) России. Такое мнение высказал генерал ВВС США Джеймс Хекер. lenta.ru »

2023-8-19 14:03

Китай выразил разочарование решением США ограничить инвестиции

Представитель посольства Китая в Вашингтоне Лю Пэнъюй собщил, что в Китае очень разочарованы решением администрации США ограничить инвестиции в технологичную сферу КНР. Слова китайского дипломата передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-8-10 04:53

В Китае выразили разочарование из-за решения США ввести ограничения на инвестиции

Представитель посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй пояснил, что этот шаг "затруднит нормальное деловое сотрудничество между двумя странами" tass.ru »

2023-8-10 01:07