Результатов: 76

"Сплошная утопия": Крымские татары отреагировали на угрозу Украины захватить полуостров

Представитель Крымской межнациональной миссии, крымско-татарский общественный деятель Заур Смирнов указал, что угроза Украины захватить полуостров является сплошной утопией. Так он прокомментировал высказывания главы Минобороны Незалежной Рустема Умерова, сообщившего о подготовке "наработок" на следующий год, которые якобы заставят РФ "навсегда уйти" из Крыма. life.ru »

2023-12-9 20:25

Жители южноуральской деревни разоблачили шоу с экстрасенсами: «Сплошная ложь и выкрутасы на камеру»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, ФедералПресс. В деревню Фроловка приезжали экстрасенсы из шоу на ТНТ. Программа уже вышла в эфир. Но местным жителям не понравилось, что показали про их деревню. Они рассказали, что экстрасенсы мало что рассказали правдивого. fedpress.ru »

2023-9-30 16:28

Сплошная череда неловкостей: разочарование Запада в Зеленском набирает обороты

В политической элите Вашингтона меняются настроения. Президент Украины ничего не показал на поле боя за лето, несмотря на всю американскую и европейскую поддержку. 5-tv.ru »

2023-9-25 20:53

«Сплошная проверка» водителей автобусов с участием медицинских работников прошла на тюменской федеральной трассе

Особое внимание акцентируется на выявлении нарушений режима труда и отдыха водителей, непосредственно влияющих на дорожную безопасность gibdd.ru »

2023-3-10 12:00

Сплошная цензура: как родители воюют с российскими учителями и что за это будет

Неужели педагоги не имеют права отдыхать как все — купаться, загорать? Или соблюдение правил приличия всегда в приоритете? 5-tv.ru »

2023-2-16 16:17

Сплошная нелюбовь: Карпович заменят в спектакле со страстными сценами с Прилучным

Актерам и бывшим любовникам не суждено вновь прикоснуться друг к другу. На это могла повлиять и свадьба Прилучного, и ужасная актерская игра Карпович. 5-tv.ru »

2022-9-13 11:57

"Сплошная река": Южно-Сахалинск затопило после 40-минутного ливня

Мощный ливень стал причиной потопа на улицах Южно-Сахалинска. Горожане делятся в Сети кадрами разгула водной стихии. На них машины будто движутся в русле реки, а пешеходы растерянно стоят у обочины — проезжую часть можно разве что переплыть. life.ru »

2022-8-14 13:09

Актриса Екатерина Тарасова: «У нас в любой регион загляни – сплошная экзотика!»

Екатерина Тарасова училась в Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Служит в питерском Малом драматическом театре, у знаменитого Льва Додина. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Достоевский», «Маяковский. argumenti.ru »

2022-2-4 11:28

«Сплошная ложь»: Ахметов ответил на слова Зеленского о «втягивании» в госпереворот

Богатейший украинец по версии Forbes Ринат Ахметов ответил на слова Зеленского о том, что его якобы «втягивают» в госпереворот на Украине. Миллиардер назвал эти данные ложью и подчеркнул, что выступает за «целостную Украину» с Крымом и Донбассом forbes.ru »

2021-11-27 20:21

"Сплошная мифология": Терапевт объяснил опасность препаратов для разжижения крови

Любые БАДы и лекарства употреблять без контроля специалистов недопустимо, подчеркнул врач. В противном случае ничем хорошим для человека это точно не закончится. life.ru »

2021-10-25 14:35

«Сплошная пелена»: самолет взлетел с затопленной полосы в аэропорту Сочи — видео

Жителей Черноморского побережья предупредили о подтоплениях и возможной эвакуации из-за выхода рек из берегов. 5-tv.ru »

2021-7-5 18:28

Вести. Дежурная часть. Замок смоленской таможенницы: не дом, а сплошная взятка

Задержана и арестована замначальника Смоленской таможни Софья Святковская. Следователи считают, что женщина получила крупную взятку. vesti.ru »

2021-3-13 19:01

«Сплошная акробатическая клоунада»: Ставиский о поддержках в танцах на льду и преимуществах ледовых шоу

В современном фигурном катании слишком много внимания уделяется технической составляющей. Так считает двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский. В интервью RT он дал оценку французской паре Габриэла Пападакис — Гийом Сизерон, рассказал, почему ему больше нравится работать с участниками ледовых шоу, а не профессиональными спортсменами, и признался, что не видит большой разницы между лидерами в одиночном женском катании. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 18:08

«Сплошная дрянь»: победитель «Голоса», иеромонах Фотий высказался о современной музыке

Победитель телевизионного шоу «Голос», иеромонах Фотий высказал мнение о том, что почти вся современная музыка вредна для души. По... rosbalt.ru »

2020-11-12 12:30

"Сплошная канонада": осколки снарядов на горящем арсенале разлетаются на десятки километров

Сотрудники МЧС и Минобороны не могут оценить площадь пожара на складе боеприпасов в Скопинском районе Рязанской области и приступить к тушению из-за взрывающихся артиллерийских снарядов. Покидающие свои дома жители окрестных сел сняли на видео мощные взрывы у деревни Шелемишево. vesti.ru »

2020-10-7 18:16

Сплошная клоунада. Как Кокорин переходил из "Зенита" в "Сочи"

Оба клуба наконец-то объявили об аренде Александра Кокорина, предварительно устроив настоящее шоу. Мы в хронологической последовательности рассказываем, как это было.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 13:48

Путин о решении WADA: Никакого спорта - сплошная политика

Эксперты, опрошенные НСН, полагают, что невозможно всему российскому спорту отвечать за недоказанные нарушения. На первый план в решении WADA выходит политика. nsn.fm »

2019-12-10 09:08

Сплошная выгода. Тюменским бизнесменам предложили присмотреться к старым зданиям

Уже несколько месяцев прошло с тех пор, как в Тюменской области заработал проект «Объекты реновации». За год, а именно на этот срок он рассчитан, тюменские власти планируют избавиться от ряда проблемных объектов, а заодно помочь бизнесу и муниципалитетам. fedpress.ru »

2019-11-28 11:16

Асмус и "Текст" – сплошная боль: травля за секс-сцену, наезд Собчак, отказ от новых съёмок

На этой неделе скандал вокруг Кристины Асмус достиг точки кипения. Для тех, кто не в курсе – после выхода триллера «Текст» режиссёра Клима Шипенко в адрес актрисы, которая снялась в нём в постельной сцене, полетели гневные комментарии. metronews.ru »

2019-11-8 20:22

Жириновский пожаловался на нехватку в России ресторанов русской кухни: сплошная "чайхана"

Депутат нижней палаты российского парламента Владимир Жириновский обратил внимание своих подписчиков на нехватку в стране ресторанов русской кухни social.mk.ru »

2019-10-12 06:40

Сплошная неопределенность: Заворотнюк выписали, но лучше ей не стало

"Почему не умирает Заворотнюк?" - шокирующим заголовком сопровождается не менее шокирующий текст скандального блогера Лены Миро, которая решила обвинить близких Анастасии Заворотнюк в том, что они искусственно подогревают шумиху вокруг ее состояния. vesti.ru »

2019-10-8 22:13

"Сплошная ложь!" В Люксембурге Джонсона освистали

Тишайшее герцогство Люксембург изменило своей респектабельности из-за визита британского премьера Джонсона. Толпа освистала и зашикала политика дважды — после переговоров с главой Еврокомиссии Юнкером и после встречи с лидером страны Беттелем. vesti.ru »

2019-9-16 21:05

С российской трассы исчезнет самая длинная «сплошная»

Власти Воронежской области приняли решение изменить разметку на трассе Воронеж — Нововоронеж, где в рамках эксперимента появилась самая длинная в стране сплошная линия. Разрывать дорогу планируют уже осенью этого года — появится шесть мест, где можно будет совершить обгон или развернуться. lenta.ru »

2019-8-20 14:37

Пресса о нас, Венедиктов: Путин мне сказал: «Твой интернет — сплошная дезинформация. Смотри, там лежат папки, каждая подписана генералом, если меня обманут, могу погоны сорвать!»

Главный редактор «Эха Москвы» в авторской программе Дмитрия Гордона… echo.msk.ru »

2019-8-19 12:30

Венедиктов: Путин мне сказал: "Твой интернет – сплошная дезинформация. Смотри, там лежат папки, каждая подписана генералом, если меня обманут, могу погоны сорвать!"

Когда Владимир Путин решил оккупировать Крым, кто сбил Boeing "Малайзийских авиалиний" на Донбассе, за что убили экс-главу "Газпром-медиа" Михаила Лесина. Об этом, а также о том, почему Украине следует отпустить подозреваемого в госизмене журналиста Кирилла Вышинского, в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале "Наш" рассказал главный редактор российской радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Издание "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-8-19 10:30

"Задолбала сплошная ложь вокруг моей персоны!". Повалий заявила, что не нарушала ни один закон Украины

Украинская певица Таисия Повалий, которая выступает в РФ и намерена дать в декабре концерт в Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве, заявила, что не гастролировала в аннексированном Крыму и не поздравляла крымчан с Днем России. gordonua.com »

2019-8-14 09:36

Time (США): Моя жизнь - сплошная игра. Ставка Трампа на непроверенную стратегию переизбрания

Статья в «Тайм» посвящена новой президентской гонке в США. Кампания 2020 года - это однозначно шоу Трампа, а политическим «наемникам», которые пытались обуздать его эмоциональные порывы в 2016 году, указали на дверь, пишет автор. oko-planet.su »

2019-6-24 15:35

Бесконечная сплошная: В Воронеже автомобилисты едут до разворота 40 километров

На трассе стали собираться огромные пробки, а наиболее смелые автовладельцы принялись обгонять друг друга по обочине. 5-tv.ru »

2019-6-18 16:23

«Сплошная летящая вода»: Федор Конюхов оказался в центре мощнейшего шторма

Российский путешественник Федор Конюхов, находящийся в кругосветном плавании по Южному полушарию на весельной лодке, оказался в центре мощнейшего шторма, угрожающего его жизни. Об этом сообщается на его сайте . tvzvezda.ru »

2019-3-23 13:23

Вся украинская власть — сплошная провокация: в Совфеде отреагировали на идею Киева направить суда в Керченский пролив

Глава СНБО Александр Турчинов рассказал, что Киев вновь намерен направить суда в Керченский пролив. Сенатор Владимир Джабаров в свою очередь подчеркнул, что власти Украины потеряют катера, поскольку пограничники выполнят свой долг. riafan.ru »

2018-12-19 18:38

Цветная сплошная: почему Минтранс РФ рекомендовал применять жёлтую дорожную разметку

Министерство транспорта предложило ввести на российских дорогах разметку жёлтого цвета для разделения встречных потоков. Рекомендации даны в рамках работы над нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги». russian.rt.com »

2018-11-27 14:57

Сплошная Сибирь: в Германии определились со статусом Крыма

В эфире немецкого телевидения показали карту России, на которой крымский полуостров был закрашен тем же цветом, что и вся территория государства, определив таким образом в Германии статус Крыма. riafan.ru »

2018-8-16 10:58

«Гигантское давление, сплошная темнота, романтика»: Фёдор Конюхов рассказал о подготовке погружения в Марианскую впадину

Фёдор Конюхов намерен за два-три года построить 20-тонный батискаф и погрузиться на дно Марианской впадины для исследования грунта. Об этом российский путешественник заявил в интервью RT. Он добавил, что средства на это есть, и целью его обращения к Владимиру Путину во время церемонии награждения орденом Почёта были совсем не денежные вопросы. russian.rt.com »

2018-7-1 12:01