Результатов: 37

Стало известно содержимое удивившей Путина папки

Стало известно содержимое удивившей президента России Владимира Путина папки — по данным журналистов, внутри находились документы по Союзному государству (СГ). Документы касались результатов сотрудничества России и Белоруссии, которых было так много, что вес папки удивил Путина. lenta.ru »

2024-1-29 16:05

Трамп получил ордер из-за пустой папки с надписью «Секретный вечерний брифинг»

Британская пресса узнала, что бывшему президенту США Дональду Трампу выдали ордер из-за пустой папки, помеченной грифом «секретно». Ее обнаружили при обыске в поместье политика Мар-а-Лаго в Палм-Бич. versia.ru »

2023-2-12 14:09

Трампу выдали повестку в суд из-за папки «секретный брифинг»

Бывшему президенту США Дональду Трампу выдали повестку в суд из-за папки с надписью «Секретный вечерний брифинг», которую нашли при обыске в его поместье Мар-а-Лаго. Об этом сообщило The Guardian. По информации издания, папка была пустой, ее оставляли политику в качестве сувенира по его просьбе. lenta.ru »

2023-2-12 13:11

Что за новый способ кражи данных в Telegram придумали мошенники?

Подельники создают группы под видом системных папок «Избранное», куда пользователь случайно может скинуть данные карт, личные фото и прочую важную информацию. aif.ru »

2022-10-28 16:43

Женщина отменила свадьбу с возлюбленным из-за найденной в его компьютере папки

Пользовательница @lifebymaria рассказала в TikTok, что расторгла помолвку и отменила свадьбу из-за папки, которую нашла на компьютере. Выяснилось, что мужчине нравилось представлять сестер избранницы и коллег голыми. lenta.ru »

2022-4-4 15:19

«Время доставать папки»: Ульяновской области предрекают силовую зачистку

В Ульяновской области совсем скоро могут стартовать силовые зачистки. По утверждению инсайдеров «ФедералПресс» в правоохранительных органах и региональном правительстве, избранный главой региона Алексей Русских получил карт-бланш от федерального центра на проведение масштабной антикоррупционной «спецоперации». fedpress.ru »

2021-9-21 13:11

В Мариинской больнице объяснили назначение папки «ВИП» с данными пациентов

После публикации видеозаписи с загадочной папкой «ВИП» на компьютере одного из сотрудников Мариинской больницы в Санкт-Петербурге, руководство больницы дало свой комментарий. Данная папка не содержит в себе список «элитных пациентов» - на самом деле в ней мог быть список людей, находящихся в хозрасчетной палате. tvzvezda.ru »

2021-7-7 21:22

В хабаровской гордуме произошел скандал из-за папки с документами

ХАБАРОВСК, 15 апреля, ФедералПресс. В Хабаровской городской думе произошел конфликт из-за папки с документами прямо на заседании комитета по бюджету, финансам. Бывший председатель комитета Наталья Жирякова рассказала редакции ФедералПресс, что не отдала новому главе комитета и председателю думы Владимиру Матвееву свои наработки. fedpress.ru »

2021-4-15 09:11

Печать вырубных папок: варианты, сроки, цены

Картонные или вырубные папки - популярный формат для хранения документов в любой компании и распространения рекламных и имиджевых материалов. Данный  носитель (https://print-xp.ru/pechat-papok) - неотъемлемая часть современного корпоративного стиля metronews.ru »

2021-1-28 10:19

Журналисты раскрыли "тайну" оранжевой папки Путина

Телезрителей привлекли действия президента РФ Владимира Путина с оранжевой папкой во время участия в форуме Россия зовет!. Манипуляциям нашлось объяснение. nation-news.ru »

2020-11-2 13:06

Раскрыто необычное содержимое папки Ефремова

В папке Михаила Ефремова, с которой он прибыл на оглашение приговора, был текст пьесы. Отвечая на вопрос, осознавал ли Ефремов, что происходило во время суда, сестра артиста заявила, что он все понимал. lenta.ru »

2020-9-16 07:09

В Нижнем Новгороде член УИК подменила папки со списками избирателей

В Нижнем Новгороде бюллетени на участке № 2569 будут признаны недействительными после того, как член УИК подменила папки со списками избирателей znak.com »

2020-9-13 15:17

Пресса о нас, Венедиктов: Путин мне сказал: «Твой интернет — сплошная дезинформация. Смотри, там лежат папки, каждая подписана генералом, если меня обманут, могу погоны сорвать!»

Главный редактор «Эха Москвы» в авторской программе Дмитрия Гордона… echo.msk.ru »

2019-8-19 12:30

Венедиктов: Путин мне сказал: "Твой интернет – сплошная дезинформация. Смотри, там лежат папки, каждая подписана генералом, если меня обманут, могу погоны сорвать!"

Когда Владимир Путин решил оккупировать Крым, кто сбил Boeing "Малайзийских авиалиний" на Донбассе, за что убили экс-главу "Газпром-медиа" Михаила Лесина. Об этом, а также о том, почему Украине следует отпустить подозреваемого в госизмене журналиста Кирилла Вышинского, в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале "Наш" рассказал главный редактор российской радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Издание "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-8-19 10:30

Минск подготовил увесистые папки претензий к Москве

Владимир Путин и Александр Лукашенко на этой неделе посетили остров Валаам в Карелии. Все увиденное там произвело на президента Белоруссии, как он сам дал понять, особое впечатление. Об этом Лукашенко говорил уже на официальных переговорах на следующий день в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2019-7-21 13:57

Житель Асбеста случайно нашел папки с секретными документами МВД

В Свердловской области местный житель стал невольным носителем секретной информации. Вынося мусор, мужчина нашел полицейские архивы, предназначенные исключительно для служебного пользования. Как папки с документами оказались на помойке, неизвестно. tvzvezda.ru »

2018-9-30 17:03

Из президентской папки. Самую большую школу региона открыли во Владимире

Местные жители пожаловались на долгострой в новом микрорайоне Владимиру Путину. Через год школу со станками, лабораториями, условиями для кружков по танцам, футболу и робототехнике открыли tass.ru »

2018-9-3 15:50

Астраханская область выполнила поставленные Путиным задачи из "зеленой папки"

Руководство Астраханской области нашло решение для всех проблем из "зеленой папки", которую вручил губернатору региона Александру Жилкину президент Владимир Путин в августе 2017 года. Об этом сообщила начальник управления по работе с … vestikavkaza.ru »

2018-3-17 21:48

Поручения из зеленой папки Путина выполнены

Власти Астраханской области нашли решения всех проблем из зеленой папки, которую вручил Владимир Путин губернатору региона Александру Жилкину в августе 2017 года по итогам прямой линии с главой государства. vesti.ru »

2018-3-16 20:20

Губернатор Калининградской области пообещал решить все проблемы из «зеленой папки» Путина

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что власти региона смогут выполнить все поручения президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2018-2-16 04:37

Путин обсудил с врио губернатора Севастополя жалобы из "зеленой папки"

Владимир Путин попросил врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова при утверждении нового генплана города максимально учесть предложения и обеспокоенность горожан. В пятницу президент находится в Крыму. tvc.ru »

2017-8-18 19:59

Путин обсудил с губернатором Турчаком вопросы из «зеленой папки»

Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил вопросы из так называемой «зеленой папки», касающиеся аварийного жилья и задолженностей по зарплате в Псковской области, с губернатором Андреем Турчаком. versia.ru »

2017-8-14 17:53

«Ревизоры Яровой третий день получают папки с компроматом»

Три дня в Свердловской области работают главные проверяющие «Единой России» — Центральная контрольная комиссия. Федералы нашли не только подтверждение нарушений в пользу уже снятого с праймериз тагильского кандидата — недовольные результатами голосования приносят им ошеломляющие данные со всех округов. ura.ru »

2016-6-2 02:45