Результатов: 55

Глава Минздрава рассказал, кому из россиян пора снова доставать маски

Глава Минздрава России Михаил Мурашко посоветовал носить маски в общественных местах пациентам из групп риска. Также министр призвал изолироваться и оставаться дома при появлении первых симптомов болезни — неважно, коронавируса или простого ОРВИ. life.ru »

2023-9-29 11:44

Российских старшеклассников научат ухаживать за больными, перевязывать раны и доставать инородные тела из лор-органов

Внеурочный курс по медпросвещению для школьников 10-11 классов будет состоять из четырех разделов. metronews.ru »

2023-8-22 19:47

Московские диггеры пропали под землей в мощный ливень. Их начали доставать из Москвы-реки. Что об этом известно?

В Москве-реке в районе парка «Зарядье» нашли диггеров-подростков, которые пропали в ливень под землей. Предположительно, с ними был их родственник, сотрудник группы «Ланит» Дмитрий Маркушин. Группа диггеров отправилась на подземную экскурсию в сильный ливень, других участников спуска ищут. lenta.ru »

2023-8-21 12:31

Тела пропавших под землей в ливень диггеров начали доставать из Москвы-реки

Тела двух диггеров-подростков, которые гуляли по подземным объектам столицы во время ливня, достали из Москвы-реки. По информации издания «112», найденным диггерам было 17 и 15 лет. Предположительно, парень и девушка являются родственниками сотрудника группы «Ланит» Дмитрия Маркушина. lenta.ru »

2023-8-21 09:33

В Зауралье спасатели приехали доставать из колодца "крошку", а оттуда появилась прекрасная "пышка"

Жительница Курганской области провалилась в канализационный колодец. Как Лайфу рассказали в поисково-спасательной службе, девушка не заметила в высокой траве открытый люк и упала. life.ru »

2023-8-17 14:39

В Сергиевом Посаде из-под завалов после взрыва начали доставать погибших

Спасатели начали доставать тела нескольких погибших из-под завалов после взрыва на заводе в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом сообщил Telegram-канал «112». По сведениям издания, разбор завалов будет продолжен. lenta.ru »

2023-8-9 18:23

Армия Белоруссии начала доставать военную технику, хранившуюся годами

Об этом говорится в телеграм-канале ведомства республики. В Министерстве обороны подчеркнули, что бригады приступили к снятию техники с длительного хранения в рамках проведения совместных мероприятий боевого слаживания региональной группировки войск Белоруссии и Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-1-24 20:26

«Корми меня»: наглый кот с миской продолжает доставать хозяйку

Никогда не забывайте кормить своих домашних любимцев. Ведь они могут на вас сильно обидеться или, того хуже, начать устраивать музыкальные концерты с миской. Этот котик был категорически недоволен своим режимом питания. ridus.ru »

2022-11-2 17:41

"Иначе придётся доставать свечи": Офис Зеленского призвал киевлян максимально экономить электричество

Заместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко обратился к жителям Киева и области с призывом максимально экономить электроэнергию из-за серьёзных повреждений инфраструктуры. life.ru »

2022-10-15 11:48

В Москве девушку пришлось доставать из мусоропровода всем подъездом

Жительница многоэтажки на юге Москвы стала жертвой подъездного мусоропровода. Он мог бы расправиться с бедняжкой, если бы на помощь ей не пришли бдительные соседи, передаёт телеканал "360" со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2022-9-25 18:27

Прохожим после прилёта машины в фуру пришлось доставать мёртвых людей

Смертельное ДТП произошло в воскресенье, 28 августа, во Фрунзенском районе Петербурга. Легковой автомобиль "Шевроле-Ланос" врезался в грузовик на Софийской овощебазе. Кадры с места жуткой аварии оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-8-29 00:56

Робот-слизь поможет доставать проглоченные предметы

Мягкие роботы на основе слизи можно будет использовать в малоинвазивной хирургии для извлечения проглоченных предметов. Изделие состоит из поливинилового спирта и частиц неодимового магнита, им можно управлять и использовать в труднодоступных местах. lenta.ru »

2022-4-4 18:31

На трассе под Петербургом спасателям пришлось доставать из разбитой в ДТП машины мертвого водителя (фото)

Смертельная авария произошла на трассе около Свирьстроя. Как сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти, столкнулись два легковых автомобиля.Водитель... rosbalt.ru »

2021-9-30 15:03

«Время доставать папки»: Ульяновской области предрекают силовую зачистку

В Ульяновской области совсем скоро могут стартовать силовые зачистки. По утверждению инсайдеров «ФедералПресс» в правоохранительных органах и региональном правительстве, избранный главой региона Алексей Русских получил карт-бланш от федерального центра на проведение масштабной антикоррупционной «спецоперации». fedpress.ru »

2021-9-21 13:11

Спасателям пришлось доставать из сушилки застрявшую из-за спора студентку

Жительница Великобритании Рози Коул поспорила с друзьями, что сможет залезть в сушилку для белья. Девушку пришлось вытаскивать спасателям, передает Lad Bible. nation-news.ru »

2020-10-11 20:10

Климкин призвал делегацию Украины "последовательно доставать Россию" в ПАСЕ

Бывший глава украинской дипломатии Павел Климкин напомнил о себе, прокомментировав возвращение российской делегации в Парламентскую ассамблею Совета Европы. argumenti.ru »

2020-2-1 15:59

Кирилл Мартынов, Генпрокуратура даже не хочет картонку доставать

Хачатурян будут фактически амнистированы накануне проталкивания новой путинской конституции, наряду, возможно, с Константином Котовым и еще с обвиняемыми по самым позорным и шумным делам... echo.msk.ru »

2020-1-31 08:19

Российская воспитательница заставила детей доставать игрушки из унитаза

В одном из детских садов Омска воспитательница вынудила детей прервать обед и заставила их голыми руками доставать из унитаза игрушки и мыть их. По словам отца одного из детей, она решила таким образом наказать воспитанников, бросивших игрушки в унитаз. Женщина написала заявление об увольнении. lenta.ru »

2019-11-13 19:35

В Омске воспитательница заставила детей доставать игрушки из унитаза

В Омске воспитатель детского сада заставила воспитанников голыми руками доставать игрушки из унитаза. Как рассказал в соцсети отец мальчика Никита... rosbalt.ru »

2019-11-13 15:05

Столичным водителям посоветовали доставать зимнюю резину

Столичным автомобилистам посоветовали готовить зимнюю резину – наступающие похолодания принесут в Москву осень и стабильные заморозки. Об этом сообщил замдиректора Гидрометцентра Дмитрий Киктев. argumenti.ru »

2019-10-21 20:36

Синоптики: на этой неделе можно зонтики не доставать

Эксперты рассказали, что в течение этой недели, выходя на работу, можно зонтики не доставать, а наоборот, ходить в такой одеже, которую обычно используют в июле. argumenti.ru »

2019-9-10 22:11

"Есть и пить нельзя, доставать телефоны тоже, а очередь на полтора часа"

Программа предусматривает реконструкцию действующих и строительство новых подстанций и линий электропередачи в восьми городах и районах региона tass.ru »

2019-5-13 17:03

Синоптики посоветовали москвичам доставать летнюю одежду на следующей неделе

Специалисты также призвали горожан переобувать свои автомобили на летнюю резину. Москвичей и жителей Восточно-Европейской равнины на следующей неделе ждёт настоящее лето, сообщает центр погоды "Фобос". Читать далее... life.ru »

2019-4-20 21:11

Таможенники начали доставать вредные для россиян книги из посылок

Сотрудники российской таможни изымают книги из международных отправлений в рамках реализации запрета на ввоз материалов, причиняющих вред государственным интересам и нравственности. versia.ru »

2018-11-22 15:50

В Екатеринбурге сотрудникам МЧС пришлось доставать людей из машины, залитой кипятком

В Екатеринбурге сотрудникам МЧС пришлось спасать людей из-за прорыва трубопровода с горячей водой на улице Мельникова znak.com »

2018-11-14 12:43

В Екатеринбурге запершегося в «крузаке» пьяного водителя пришлось доставать спасателям

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Land Cruiser протаранил другой автомобиль и пытался скрыться с места ДТП. fedpress.ru »

2018-10-23 08:24

Посетитель зоопарка обронил очки в вольер с тигром и полез их доставать

Посетитель зоопарка Окленд перелез через ограду и приблизился к загону со львом. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как мужчина перелез через ограждение и уже собирался спускаться к клетке, но увидел приближение животного и остановился. За его действиями наблюдала толпа людей. lenta.ru »

2018-10-17 20:55

Украинский генерал: Наши ракеты должны «доставать» до Москвы и Петербурга

Украина должна производить ракеты, дальность которых позволит достичь Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом в интервью «Обозревателю» заявил... rosbalt.ru »

2018-6-21 15:15

Глава контрразведки США посоветовал болельщикам доставать аккумуляторы из смартфонов на ЧМ по футболу в России

Данные с мобильных устройств американцев, которые посетят чемпионат мира по футболу, могут попасть к российскому правительству, предупредил директор Управления национальной контрразведки США Уильям Эванина. gordonua.com »

2018-6-13 07:16

«В Гане на парах запрещено доставать гаджеты». Научный сотрудник-иностранец об удивительном транспорте Екатеринбурга и отсутствии расовых проблем. СПЕЦПРОЕКТ

Выжить при минус двадцати трех оказалось реальностью. justmedia.ru »

2018-1-19 11:44

«Впору доставать противогазы» — в Екатеринбурге загорелась несанкционированная свалка

Жители района Химмаш мучаются от запаха гари. Они утверждают, что дышать становится совершенно нечем, особенно тяжело астматикам. 5-tv.ru »

2017-12-15 20:20

«Звонит Марущак и говорит: „Что, ружье доставать надо?“». На суде по делу экс-председателя Избиркома Коми Шабаршиной член КПРФ рассказал о давлении власти на оппонентов

Другой свидетель дал показания о том, как собирал через свою компанию деньги в конверты для «должностных лиц» 7x7-journal.ru »

2017-11-21 09:44

Доставать одежду потеплее придется петербуржцам - идет похолодание

Петербургу обещают ненастье. В городе пройдут дожди и грозы, передает МЧС. Тем не менее, есть и позитивная новость. В конце месяца зонт можно будет убрать. nation-news.ru »

2017-8-21 14:53

Из сгоревшего в Татарстане автобуса начали доставать тела пассажиров

Спасатели начали доставать погибших из сгоревшего в Татарстане после столкновения с грузовиком автобуса. Трагедия унесла 13 жизней. ntv.ru »

2017-7-2 09:44

Мальчик научился доставать глаза из глазниц и хочет попасть в книгу Гиннеса

14-летний подросток из Пакистана прославился в Сети благодаря необычной особенности: он может вынимать глазные яблоки из глазниц более чем на сантиметр. Видео, на котором Ахмед Хан демонстрирует свою «суперспособность» покорило интернет-пользователей. tvzvezda.ru »

2017-2-3 03:54

Полиции в Петербурге пришлось доставать из багажника пьяного автомобилиста

Полиция в Петербурге была вынуждена доставать из багажника пьяного мужчину – он спрятался при виде правоохранителей. Инцидент произошел в Петродворцовом районе. dp.ru »

2016-10-3 15:59