Результатов: 19

Дело залитой в бетон российской эскортницы Стеллы закрыли

В Новосибирске закрыли дело эскортницы Стеллы, тело которой залили бетоном. Девушка пропала в феврале 2021 года. Во время ее поисков полицейские выяснили, что она оказывала эскорт-услуги и своим клиентам представлялась госпожой Стеллой, и связали ее исчезновение с работой. Было возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-11-9 18:38

В залитой кровью квартире в Москве нашли убитого мужчину

Сегодня ночью в Москве в квартире жилого дома на улице Рудневой нашли мёртвым мужчину 1970 года рождения. Ему нанесли по меньшей мере три удара острым предметом в грудь. Об этом сообщила столичная прокуратура. life.ru »

2023-7-16 12:45

У Леонтьева отсудили сотни тысяч рублей из-за залитой квартиры

Жительница Москвы отсудила у российского певца Валерия Леонтьева несколько сотен тысяч рублей из-за залитой квартиры. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По словам женщины, у нее залило квартиру в центре столицы из-за проблем с трубами в квартире Леонтьева, который проживает этажом выше. lenta.ru »

2023-1-30 11:05

Много колото-резаных ран: В Москве в залитой кровью квартире нашли убитого 85-летнего пенсионера

На северо-востоке Москвы, в квартире жилого дома, расположенного по улице Радужной, обнаружено тело 85-летнего пенсионера. Как сообщает столичное управление СКР, его много раз били чем-то острым. life.ru »

2022-8-31 22:41

Появилось видео из залитой кровью подсобки "Магнита", где продавщицу обвинили в избиении двух мужчин

На кадрах видно, как сотрудница магазина держит за шкирку одного из посетителей, а второй в это время кричит: "Милицию вызывайте". life.ru »

2021-10-4 12:40

Волочкова выиграла суд по делу о залитой водой кровати

Российская танцовщица Анастасия Волочкова выиграла в суде с управляющей компанией ГБУ «Жилищник» Тверского района Москвы по делу об испорченном имуществе. Исковые требования знаменитости по оплате неустойки за промоченную водой с крыши кровать удовлетворили частично. lenta.ru »

2021-8-20 17:55

Россиянка рассказала о «залитой спиртом» Турции во время пандемии

Отдохнувшая в Турции россиянка рассказала о мерах безопасности на курортах во время пандемии коронавируса. Как отметила туристка, прилетев в Турцию, она сразу ощутила разницу с тем, как в странах соблюдаются антикоронавирусные меры. lenta.ru »

2020-10-23 13:51

Новое видео раскрыло обстоятельства смерти заключенного в залитой кипятком камере в Калининграде

В соцсетях появились кадры последних минут жизни задержанного в Калининграде мужчины, который сварился в залитой кипятком камере полиции. 36-летнего Ивана Вшивкова доставили в отделение полиции за мелкое хулиганство в октябре 2019 года. tvzvezda.ru »

2020-6-11 19:28

Пропавшую миллионершу нашли залитой бетоном в её собственном холодильнике

58-летнюю Ванни Джирачароенинг пропала 18 октября после посещения храма в городе Чиангмай, Таиланд. И вот полицейских потрясла страшная находка. Об исчезновении миллионерши-застройщицы, которая часто жертвовала крупные суммы храмам и больницам, сообщил её брат Ворафан. life.ru »

2019-10-30 10:06

В Екатеринбурге ребенок едва не погиб в залитой кипятком квартире

В Екатеринбурге спасли ребенка из квартиры, затопленной кипятком из-за лопнувшей батареи отопления. Как сообщили в полиции региона, во вторник в... rosbalt.ru »

2019-5-7 16:38

В Екатеринбурге сотрудникам МЧС пришлось доставать людей из машины, залитой кипятком

В Екатеринбурге сотрудникам МЧС пришлось спасать людей из-за прорыва трубопровода с горячей водой на улице Мельникова znak.com »

2018-11-14 12:43

Трамп рассказал о залитой кровью больнице Лондона из-за пациентов с ножевыми ранениями

Президент США Дональд Трамп выступил в защиту права американцев на ношение оружия. При этом он рассказал историю о лондонской больнице, которая якобы похожа на военный госпиталь из-за огромного количества пациентов с ножевыми ранениями. ntv.ru »

2018-5-5 10:02

Трамп рассказал о больнице, залитой кровью раненных ножами пациентов

Президент США Дональд Трамп выступил в защиту права американцев на ношение оружия. При этом он рассказал историю о лондонской больнице, которая якобы похожа на военный госпиталь из-за огромного количества пациентов с ножевыми ранениями. ntv.ru »

2018-5-5 10:02